Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Арсенал
Арсенал
mik90 Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:33 | Сообщение # 76
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Вот Арсенальцы зажрались совсем!!! давайте я буду за место Адебаёра играть!!!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
dev Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:57 | Сообщение # 77
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Глеб покинул "Арсенал"

Менеджер полузащитника "Арсенала" Александра Глеба Николай Шпилевский сообщил, что его подопечный покинул стан "канониров".

"Я могу официально вам сообщить, что с недавнего времени Александр Глеб принял решение прекратить выступление за "Арсенал" и сменить клуб. Это его выбор. Он понял, что настал тот момент, когда нужно что-то менять. Александр провёл в "Арсенале" три хороших сезона, и он задумался, сможет ли он показывать тот уровень футбола, который показывает сейчас. В "Арсенале" Глеб испытывает дискомфорт вне футбольного поля. Он хочет поменять обстановку. В большей степени именно это вынудило игрока на такой шаг", — сказал агент.

Шпилевский заявил, что Глеб не воспользовался правом 17-й статьи регламента ФИФА, позволяющее ему в одностороннем порядке разорвать существующий контракт: "Александр сообщил руководству клуба о том, что желает сменить клуб. Мы ничем не пользуемся. Конечно, руководство "Арсенала", особенно Арсен Венгер, было заинтересовано в том, чтобы Глеб остался, но они приняли выбор футболиста. Пока я не могу сообщить, где он продолжит карьеру. Ведутся переговоры, разглашать которые я не имею права".

Добавлено (25.05.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Венгер: Насри перейдёт в "Арсенал" до старта Евро-2008

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что состав команды может пополнить полузащитник "Марселя" Самир Насри. "Да, переход Насри в "Арсенал" вполне вероятен. И если это произойдёт, то до старта Евро-2008", — сообщил Венгер в интервью Setanta Sports. Ожидается, что покупка Насри обойдётся "Арсеналу" в £ 11-13 млн.


 
 
kostos Дата: Понедельник, 26.05.2008, 07:48 | Сообщение # 78
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Венгер: Насри перейдёт в "Арсенал" до старта Евро-2008

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что состав команды может пополнить полузащитник "Марселя" Самир Насри. "Да, переход Насри в "Арсенал" вполне вероятен. И если это произойдёт, то до старта Евро-2008", — сообщил Венгер в интервью Setanta Sports. Ожидается, что покупка Насри обойдётся "Арсеналу" в £ 11-13 млн.


Чёто дёшево как-то...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 26.05.2008, 10:34 | Сообщение # 79
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Жилберто Силва: "Арсеналу" нужна длинная скамейка

Бразильский полузащитник лондонского "Арсенала" Жилберто Силва надеется, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер пригласит в команду молодых и мотивированных футболистов. Лондонский клуб уже лишился Матье Фламини, который перешёл в "Милан", и, скорее всего, команду покинет также белорусский легионер Александр Глеб.

"Я думаю, что Венгеру следует пригласить новых игроков, чтобы "Арсенал" мог состязаться с другими топ-командами, — приводит слова Жилверто Daily Star. — У этих команд намного больше игроков, чем в "Арсенале", и нам было трудно с ними конкурировать, хотя временами наша команда показывала очень красивый футбол. Но, несмотря на это, в нынешнем сезоне мы ничего не выиграли. Что же касается моего будущего, то я хочу остаться в "Арсенале", ведь по контракту у меня есть ещё один год".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Четверг, 29.05.2008, 12:11 | Сообщение # 80
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Арсенал" подписал молодого французского полузащитника

Лондонский "Арсенал" сделал первое приобретение в ходе нынешнего межсезонья, подписав контракт с полузащитником французского "Лаваля" Франсисом Кокеланом, сообщает Premiership Latest. 17-летний плеймейкер перешёл в стан "канониров" бесплатно.

Добавлено (29.05.2008, 12:11)
---------------------------------------------
Насри перешёл в "Арсенал" за £ 12,5 млн

Атакующий полузащитник "Марселя" Самир Насри в среду перешёл в лондонский "Арсенал". Сумма сделки составила £ 12,5 млн, сообщает издание Daily Telegraph. "Канониры" рассматривают француза, которого многие называют вторым Зиданом, в качестве потенциальной замены белорусскому хавбеку Александру Глебу.


 
 
kostos Дата: Суббота, 31.05.2008, 21:11 | Сообщение # 81
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Насри перешёл в "Арсенал" за £ 12,5 млн

Насри в Арсенале,круто
Ой,вдумайтесь в фразу "НАсри в Арсенале"... tongue



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Суббота, 31.05.2008, 21:12 | Сообщение # 82
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Кстати,его сравнивают с Зиданом...тоже Алжирец по происхождению и офигенно играет))


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Вторник, 03.06.2008, 21:13 | Сообщение # 83
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Леманн перешёл в "Штутгарт"

Голкипер "Арсенала" и сборной Германии Йенс Леманн подписал однолетний контракт со "Штутгартом". Трансфер Леманна обошёлся немецкому клубу бесплатно, так как 38-летний вратарь, отказавшись продлевать соглашение с "канонирами", стал в июне свободным агентом.

"Йенс являлся одной из приоритетных наших целей на трансферном рынке. Его мастерство не подлежит сомнению, так что наша команда только выиграла от этого перехода", — цитирует Metro.co.uk наставника "Штутгарта" Армина Фе.

wacko


 
 
kostos Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:23 | Сообщение # 84
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Леманн перешёл в "Штутгарт"

Там мне кажется он и закончит играть...А Арсеналу нужен хороший голкипер...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 11.06.2008, 15:17 | Сообщение # 85
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Фабрегас: Вийя мог бы усилить "Арсенал"

Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас признался, что хотел бы видеть в составе "канониров" своего партнёра по сборной Испании, нападающего Давида Вийю.

"Думаю, что Вийя легко впишется в английский стиль игры. Я хотел бы его видеть в составе "Арсенала", ведь он способен усилить игру команды. Он мобильный, забивной нападающий", — приводит слова Фабрегаса интернет-издание Goal.

Напомним, что в своём дебютном матче на Евро-2008 сборная Испании обыграла россиян со счётом 4:1, а сам Вийя отметился хет-триком.


 
 
kostos Дата: Вторник, 17.06.2008, 21:32 | Сообщение # 86
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Фабрегас: Вийя мог бы усилить "Арсенал"

Как он скажет так и будет wink



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Martin Дата: Среда, 18.06.2008, 20:20 | Сообщение # 87
Потеря года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Замечания:  ±
Страна: Слоним
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да уж с Фабрегасом не поспоришь smile

Добавлено (18.06.2008, 20:20)
---------------------------------------------
Нашёл статейку в местной газете, сча напечатаю :

В отношении Глеба происходят трансферные спекуляции

Сотрудник пресс-службы лондонского Арсенала Клаир Гаррисон назвал киевскому корреспонленту "ПБ" Алексею Потапову информацию о возможном уходе от канониров Александра Глеба трансферными спекуляциями. Кроме этого, представитель Арсенала заявил о том, что клуб не вёл переговоры о продаже футболиста с другими командами.
Всевозможные слухи об уходе полузащитника сборной Беларуси из лондонского Арсенала, кажется, достигли своего апогея, ведь сейчас про это не говорит только ленивый. Представители испанской Барселоны некоторое время назад официально подтвердили корреспонденту "ПБ" информацию о том, что данный клуб ведёт переговоры с футболистом о личном контракте. Вскоре эту информацию подтвердил и агент Глеба Николай Шпилевский.
Вместе с тем представители Барселоны ничего не сообщили о переговорах с самим Арсеналом, контракт с которым действует у Глеба ещё на протяжении двух лет.
Длительное время Лондон хранил молчание по этому поводу. Корреспондент "ПБ" задал несколько вопросов представителю пресс-службы Арсенала Клаиру Гаррисону.
- Клаир, как вы можете прокомментировать информацию о том, что Глеб переходит в испанскую Барселону?
- Никак. Здесь просто нечего комментировать. Александр Глеб - игрок лондонского Арсенала, у него действует контракт с клубом ещё 2 года. Если бы у нас была официальная информация о том, что этот игрок покидает команду, мы бы проинформировали общественность. А сейчас это не больше, чем слухи. Ещё раз хочу отметить, мы слухи не комментируем.
- Вела ли Барса с Арсеналом переговоры насчёт приобретения Глеба? Представители Испанского клуба подтвердили этот факт, впрочем, как и агент футболиста Шпилевский.
- Ещё раз говорю, если бы такие переговоры велись с клубом, мы бы вам об этом сообщили. То, что сейчас происходит в отношении Глеба, по-другому как трансферные спекуляции, назвать нельзя. Больше мне нечего сообщить вам.


В России нет ещё пока
Команды лучше Спартака
 
 
dev Дата: Понедельник, 07.07.2008, 11:07 | Сообщение # 88
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Арсенал" готов купить Хунтелаара

"Арсенал" готов потратить 18 миллионов на приобретение нападающего амстердамского "Аякса" и сборной Голландии Класа Яна Хунтелаара. Однако предложение о покупке 24-летнего голландца будет сделано лишь в том случае, если лондонцев покинет Эммануэль Адебайор, сообщает "Спорт-Экспресс".


 
 
Martin Дата: Понедельник, 07.07.2008, 14:03 | Сообщение # 89
Потеря года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Замечания:  ±
Страна: Слоним
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Хунтелаар говорил же что перейдет только в МЮ

В России нет ещё пока
Команды лучше Спартака
 
 
dev Дата: Понедельник, 07.07.2008, 17:05 | Сообщение # 90
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да кстати я тоже самое слышал!

 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Арсенал
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: