Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Ювентус (обсуждем старую сеньору...)
Ювентус
dev Дата: Суббота, 03.05.2008, 10:13 | Сообщение # 46
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Дель Пьеро: я заслуживаю места в сборной Италии на Евро-2008

Да с этим не спорю! happy


 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 11:28 | Сообщение # 47
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Да с этим не спорю!

Он крутой чел)) даже в своем возрасте отлично играет!!! cool



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Суббота, 03.05.2008, 11:30 | Сообщение # 48
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)

Он крутой чел)) даже в своем возрасте отлично играет!!!

Да ему лет за 30 он и не сбавляет темп!


 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 11:35 | Сообщение # 49
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Да ему лет за 30 он и не сбавляет темп!

Играет на том же высоком уровне...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 07:54 | Сообщение # 50
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Ювентус" заинтересован в услугах Хаби Алонсо

Полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо попал в сферу интересов туринского "Ювентуса", сообщает Corriere dello Sport. Испанский хавбек пропустил значительную часть нынешнего сезона из-за травмы стопы, а к следующему чемпионату на его место может быть приобретён полузащитник сборной Англии и "Астон Виллы" Гарет Бэрри.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:08 | Сообщение # 51
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сиссоко: не думаю, что Джеррард перейдёт в "Интер"

Полузащитник "Ювентуса" Мохамед Сиссоко заявил, что не жалеет о своём уходе из "Ливерпуля", а также прокомментировал слухи о возможном переходе лидера красных Стивена Джеррарда в "Интер".

"Ещё до переезда в Турин я обожал наблюдать за игрой "Ювентуса", а теперь я сам являюсь частью его игры. Я счастлив в этом клубе! Однако я уже успел понять, что в Италии куда тяжелее играть, чем в Англии: здесь тренеры делают акцент на тактическую подготовку команд, в то время как в Великобритании — на скорость. И это плюс серии А — в следующем розыгрыше Лиги чемпионов я не позавидую соперникам "Милана", "Ювентуса" и "Интера". На мой взгляд, это сильнейшие клубы Италии, способные обыграть любого соперника.

Я слышал об интересе "Интера" к Стивену Джеррарду. Вряд ли миланскому клубу удастся заполучить, по моему мнению, одного из лучших полузащитников планеты. Стивен с детства мечтал играть за "Ливерпуль", и он успешно это делает на протяжении последних лет. Но я не хочу загадывать, посмотрим, что произойдёт в межсезонье", — цитирует 23-летнего малийца Reuters.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:57 | Сообщение # 52
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Ювентус" договорился об условиях контракта с Амаури

В четверг на длившейся более четырёх часов встрече исполнительный директор "Ювентуса" Жан-Клод Блан и агент нападающего Амаури договорились об условиях личного контракта футболиста. Как сообщает Tuttosport, зарплата бразильца составит € 3,2 млн в год, однако разработанная система бонусов позволит ему увеличить свои гонорары. Тем самым сторонам удалось найти компромисс по финансовым вопросам контракта, так как ранее Амаури настаивал на зарплате в размере € 3,8 млн в год.

Для завершения сделки "Ювентусу" необходимо договориться о компенсации за футболиста с его нынешним клубом "Палермо". Ожидается, что сицилийцы получат € 12 млн, полузащитника Антонио Ночерино и ещё одного игрока. "Палермо" хочет заполучить полузащитника Себастьяна Джовинко или нападающего Давида Ландзафаме, но туринский клуб наотрез отказался расставаться с этими молодыми футболистами.

Добавлено (16.05.2008, 15:01)
---------------------------------------------
а говорили что может перейти в Милан

Добавлено (18.05.2008, 12:57)
---------------------------------------------
Раньери: нам нужен Амаури

Главный тренер туринского "Ювентуса" Клаудио Раньери уверен, что у бразильского форварда Амаури, который должен перейти в команду из "Палермо", не должно возникнуть проблем с адаптацией в команде, сообщает Sky Sports Italia.

"Амаури? В следующем году мы будем играть в Лиге чемпионов, нам понадобятся нападающие такого уровня. В этом сезоне уверенно смотрелся Якинта наряду с дель Пьеро и Трезеге. Но я уверен, что Амаури сможет сыграться с этими форвардами", — заявил Раньери.


 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 18:00 | Сообщение # 53
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Во вторник Амаури оформит переход в "Ювентус"

Во вторник нападающий "Палермо" Амаури подпишет контракт с туринским "Ювентусом". Ожидается, что соглашение будет рассчитано на четыре сезона, с годовой зарплатой в € 3,5 млн. Сумма сделки составила € 12 млн. Также сицилийцы получили полузащитника итальянской "молодёжки" Антонио Ночерино и стали совладельцами прав на трансфер молодого нападающего Давиде Ландзафаме, сообщает Channel4.

Руководство "Палермо" изначально рассчитывало заполучить Рафаэле Палладино, Себастьяна Джовинко или Винченцо Якинту, однако "Юве" отказался отпускать Джовинко и Якинту, а Палладино сам не захотел переезжать в Палермо. Напомним, ранее на Амаури претендовал "Милан", однако после того, как "россонери" не смогли завоевать путёвку в Лигу чемпионов, бразилец принял решение в пользу "Юве".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Вторник, 03.06.2008, 13:47 | Сообщение # 54
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Ювентус" проиграл сборной Южного Китая

"Ювентус" начал своё азиатское турне, в четверг уступив сборной Южного Китая со счётом 1:2. В состоявшемся в Гонконге матче приняли участие игроки основного состава туринского клуба, за исключением тех, кто получил приглашения в свои национальные сборные, а также полузащитника Павела Недведа. В составе хозяев отличились бразильские легионеры Фильо (26 мин) и Дос Сантос (46 мин). У "Ювентуса" один гол за 4 минуты до финального свистка отквитал защитник Джонатан Зебина.

"Ювентус" выступал в следующем составе: Ванстраттан, Биринделли, Зебина, Стендардо, Молинаро, Маркьонни (Паскуато, 63), Дзанетти, Тьягу, Салихамиджич (Веккионе, 46), Трезеге, Палладино.

Добавлено (03.06.2008, 13:47)
---------------------------------------------
Хаби Алонсо согласовал условия контракта с "Ювентусом"

Агент испанского полузащитника Хаби Алонсо Иньяки Ибаньес завершил переговоры с руководством "Ювентуса". Стороны договорились об условиях личного контракта футболиста. Соглашение будет рассчитано на четыре года, а зарплата игрока составит € 3,5 млн за сезон, сообщает Corriere dello Sport.

Впрочем, "Ювентусу" ещё предстоит договориться о приобретении прав на Алонсо с "Ливерпулем", с которым испанец связан контрактом сроком до 2012 года. Туринцы готовы предложить компенсацию в размере € 17-18 млн, однако английский клуб пока настаивает на сумме в € 20 млн.


 
 
kostos Дата: Вторник, 03.06.2008, 13:52 | Сообщение # 55
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Хаби Алонсо согласовал условия контракта с "Ювентусом"

Агент испанского полузащитника Хаби Алонсо Иньяки Ибаньес завершил переговоры с руководством "Ювентуса". Стороны договорились об условиях личного контракта футболиста. Соглашение будет рассчитано на четыре года, а зарплата игрока составит € 3,5 млн за сезон, сообщает Corriere dello Sport.

Впрочем, "Ювентусу" ещё предстоит договориться о приобретении прав на Алонсо с "Ливерпулем", с которым испанец связан контрактом сроком до 2012 года. Туринцы готовы предложить компенсацию в размере € 17-18 млн, однако английский клуб пока настаивает на сумме в € 20 млн.


Блин,хорошие игроки в Италию уходят...не люблю их чемпионат...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Buffon98 Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:58 | Сообщение # 56
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Лично мой любимые игроки с детства-Дель Пьеро,Буффон,Павел Недвед и Каморанейзи!!!
И вообще я с детства болею за ЮВЕ!!!

Дель Пьеро
Клуб: "Ювентус"
Предыдущие клубы: "Падова"

Награды
Лига Чемпионов: Золото - сезон 95/96, Серебро - 96/97,97/98.
Чемпионат Италии: Золото - 94/95, 96/97, 97/98. Серебро - 95/96.
Кубок Италии: сезон 94/95 годов.
Суперкубок Италии: 95/96, 96/97 года.
Суперкубок Европы: сезон 96/97 годов.
Межконтинентальный кубок: 1996 год.
Кроме того Дель Пьеро является лучшим бомбардиром за всю историю Лиги Чемпионов, и лучший бомбардир Турнеа де Франс 1997 года.

Матчей за сборную: 66
Голов за сборную: 23
Результаты на euro04:
Матчи: 3
Минуты: 235
Голы: 0
Предупреждения: 0
Удаления: 0

Алессандро дель Пьеро мог быть и повыше ростом, и помощнее, и мог лучше уметь распоряжаться мячом в чужой штрафной, штрафные он мог бы реализовывать с большей частотой, а уж головой-то играть он явно мог бы значительно сильнее. И тем не менее, он сегодня более, чем кто-либо может считаться символом итальянского футбола. На левом фланге атаки, на котором предпочитает действовать он, у защитников легких дней не бывает, а ежели кто-то решит применить тактику мелкого фола, то сам дель Пьеро в состоянии наказать его со штрафного удара.

Всё началось для маленького гения в 7 лет, когда мама привела его в местную футбольную школу к Умберто Престо, который тренировал команду "Сенвендимеаанто". В 13 лет Алессандро становится игроком "Падуи". Первый год в новом клубе он чувствовал себя неуверенно, но с каждым годомего дела становились всё лучше и лучше. С самого юного возраста Дель Пьеро стремился к идеалам. Смотря футбольный матч он наблюдал за игроками экстракласса, такими как Платини, а потом на тренировках пытался повторить всё то, что было им увидено ранее. Де Ливио ( Игрок который одним из первых познакомился с Алексом . Сначала их знакомство произошло в "Падуе", а потом перенеслось и на "Ювентус") так отзывался о нём: "Он будет великим игроком, у него уже сейчас удары игрока экстракласса".Разумеется, что такой талантливый парень не смог бы скрыться от пристальных взглядовскаутов. Внимание к нему всё нарастало и нарастало. И вот молодой Дель Пьеро подписывает контракт с туринским "Ювентусом". Правда, пока он становился игроком молодёжной команды. Уже в юношеской команде он показал себя мастером высокого класса. Алессандро вместе с партнёрами по команде выигрывают чемпионат, а потом и приз Вьяреджо - кубок Карневале.

Добавлено (25.09.2008, 20:58)
---------------------------------------------
Джанлуиджи Буффон родился 28 января 1978 года в городе Чиррара в семье спортсменов: его мать, Мария Стелла, в прошлом была одной из лучших спортсменок Италии в нормативе «толкание ядра». Отец также занимался этим видом спорта и достиг не плохих результатов. Две сестры: Гвандолина и Вероника – профессиональные волейболистки. Джанлуиджи Буффон женат на чешской модели Алёне Середовой, в семье которых недавно родился сын, которого назвали Луи Томасом.

Джанлуиджи очень любит музыку. Является поклонником современной итальянской и мировой музыкальной культуры. Любимые композиции: Pink Floyd’s - Wish You were here, Queen - We are the Champions и Ligabue - Certe Notti. Джанлуиджи часто слушает радио. Также Джиджи любит провести время в семейном кругу за просмотром фильмов на своём любимом диване. Любимый актёр Джиджи – Николас Кейдж.

Любимый способ расслабиться – времяпрепровождение дома. Джиджи очень трепетно относится к сыну и является примерным мужем.

Джиджи очень трепетно следит за своим гардеробом. Любимая одежда – свободный стиль дома и классические костюмы на светских раутах и в ресторанах с друзьями. С февраля 2005 года он с его сестрой Вероникой выпускает свою линию одежды под лейблом «Baggage»

Любимое блюдо: паста «Аlla carbonara» и вся итальянская кухня. Джиджи аюсолютно не разбирается в винах, однако предпочитает старое тосканское вино.

Его спортивная жизнь началась в Молодёжной Академии «Canaletto», а первым клубом Джиджи была «Пертиката» (любительская команда, которая базируется в Чирраре). Сложно поверить, однако и в Академии и в «Пертикате» Джиджи был нападающим(из-за мощного телосложения). В 12 лет Джанлуиджи присоединился к клубу «Бонаскола», а уже в 13 Джиджи играл за «Парму». В 14 лет он впервые встал на ворота, т.к. оба вратаря «Пармы» были травмированы, а уже через 2 недели Джанлуиджи стал первым вратарём молодёжки «Пармы». Главный кумир Джиджи : Томас Н’Коно (бывший вратарь Камеруна). После того, как Джиджи присоединился к «Парме», его спортивный рост резко «пошёл в гору» и уже в 17 лет Джиджи дебютировал в Кубке УЕФА против «Хальмстада»(матч закончился со счётом 0-0). А уже через несколько дней Джиджи защищал ворота от нападающих Милана в Серии А(матч также закончился со счётом 0-0).

Главное счастливое воспоминание Джиджи – победа Италии на Чемпионате Мира 2006 в Германии.

 
 
Yura_x13 Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 00:34 | Сообщение # 57
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Ювентус" (Турин) – "Рома" (Рим) - 2:0 (1:0)

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. ДЕСЯТЫЙ ТУР.

Голы: Дель Пьеро, 38 - 1:0; Маркьонни, 48 - 2:0.

"Ювентус": Маннингер, Кьеллини, Легротталье, Молинаро, Грыгера (Мёллберг, 78), Тьяго, Сиссоко, Недвед (Ди Челье, 81), Маркьонни, Амаури (Яквинта, 73), Дель Пьеро.

"Рома": Дони, Жуан, Мексес, Риисе, Пануччи (Сисиньо, 58), Писарро (Окака Чука, 70), Де Росси, Вучинич, Перротта, Баптиста, Таддей (Менез, 46).

Предупреждения: Писарро, 7; Пануччи, 15.

Удаление: нет.

Судья: Никола Риццоли (Болонья).
1 ноября. Стадион "Олимпико" (Турин).


-
 
 
Player№25 Дата: Суббота, 22.11.2008, 10:59 | Сообщение # 58
Лучшая аватара 2008
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Манчестер Сити" предложил $ 75 млн за Буффона

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери опроверг многочисленные слухи о том, что вратарь команды Джанлуиджи Буффон может перейти в "Манчестер Сити". Спорт-Экспресс 18:27

"Манчестер Сити" готов заплатить $75 млн за вратаря сборной Италии и "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона, сообщает La Gazzetta dello Sport Английский клуб предлагает Буффону 5-летний контракт с окладом $15 млн в год.

Агент вратаря "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона Сильван Мартин заявил, что ничего не слышал об интересе к голкиперу сборной Италии со стороны "Манчестер Сити".

Добавлено (22.11.2008, 10:59)
---------------------------------------------
Клаудио Раньери: Буффон остается в "Ювентусе"!

Генеральный директор туринского "Ювентуса" Жан -Клод Блан прокомментировал интерес к вратарю Джанлуиджи Буффону со стороны "Манчестер Сити". Sports.ru 21.11.08 21:47

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери, комментируя информацию о том, что английский "Манчестер Сити" предложил $ 75 млн за Джанлуиджи Буффона, отметил, что голкипер сборной Италии не покинет туринский клуб. Чемпионат.ру 21.11.08 21:01

INTERFAX.RU - Клуб английской премьер-лиги "Манчестер Сити" готов предложить итальянскому "Ювентусу" 75 млн евро за трансфер 30-летнего голкипера сборной Италии Джанлуиджи Буффона, сообщает итальянская La Gazzetta dello Sport.



 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 22.11.2008, 11:27 | Сообщение # 59
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ну и сумма. Полкоманды звезд можно купить!
 
 
Vayer Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:53 | Сообщение # 60
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
денег не жалеют ребята))



Manchester United Fan
 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Ювентус (обсуждем старую сеньору...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: