Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » AC Milan
AC Milan
dev Дата: Понедельник, 17.03.2008, 12:01 | Сообщение # 46
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ну блин опять Милан проиграл! На этот раз Роме! angry

Добавлено (17.03.2008, 12:01)
---------------------------------------------
2-1


 
 
Yura_x13 Дата: Среда, 19.03.2008, 19:44 | Сообщение # 47
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Шевченко почти в "Милане"



Итальянские СМИ в один голос трубят о предстоящем возвращении Андрея Шевченко в "Милан". Сообщается, что Сильвио Берлускони и Роман Абрамович уже практически договорились об аренде украинского нападающего из "Челси" в "Милан". Сторонам осталось лишь подписями официально скрепить договоренность. Сделка должна вступить в силу по окончании текущего сезона. Также сообщается, что Андрей Шевченко в последние несколько недель неоднократно посещал Милан с целью поиска жилья. Ранее сообщалось о визите супруги футболиста в Милан.

Андрей Шевченко покинул "Милан" в 2006 году, перейдя в "Челси" за 30 миллионов фунтов. Однако украинцу так и не удалось заиграть в Премьер-лиге. До перехода в Англию Шевченко провел семь сезонов за "россо-нери", забив 127 мячей в 208 поединках.


-
 
 
dev Дата: Среда, 19.03.2008, 21:41 | Сообщение # 48
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ура он вернулся! (только в аренду облом cry )

 
 
mik90 Дата: Суббота, 22.03.2008, 16:35 | Сообщение # 49
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Не знай мне кажется у него не склеится ничё!!! как у Роналдо

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
Ivan2504 Дата: Вторник, 08.04.2008, 15:00 | Сообщение # 50
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Мальдини: думаю остаться ещё на один сезон

Защитник "Милана" Паоло Мальдини рассказал о своём намерении провести ещё один сезон, прежде чем завершить игровую карьеру. Проблема с коленом, беспокоившая его долгое время, решилась, и теперь ветеран, которому 26 июня исполнится 40 лет, готов играть в течении ещё одного года.

"Каждое утро я просыпаюсь и думаю, стоит ли мне дальше играть. И каждый раз меня посещают разные идеи. Причём это решение не зависит от результатов команд. С той карьерой, которая у меня была, я могу смело уйти из футбола в любое время. Мои одноклубники предлагают мне остаться, я готов это сделать. Однако я хочу, чтобы наши болельщики вели себя достойно по отношению к нам", — приводит слова Мальдини La Gazzetta dello Sport.

Добавлено (08.04.2008, 15:00)
---------------------------------------------
Галлиани: "Милан" может сыграть в Кубке Интертото
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани не исключил возможности участия клуба в Кубке Интертото в случае, если "россонери" не удастся попасть в Лигу чемпионов или Кубок УЕФА. В Кубок Интертото попадёт команда, занявшая седьмое место по итогам чемпионата Италии.

"Мы давали согласие на участие в Кубке Интертото даже в тех случаях, когда шли на первом месте, опережая седьмую команду на 40 очков. Напомню, что Карло Анчелотти уже выигрывал этот кубок с "Ювентусом", и я не вижу причин, по которым он не может выиграть его с "Миланом", — приводит слова Галлиани Channel4.

Добавим, что в случае, если "Милан" будет выступать в Кубке Интертото, то он не сможет приехать в Москву на Кубок РЖД, участие в котором принесло бы клубу около € 1,5 млн.



 
 
dev Дата: Понедельник, 14.04.2008, 11:34 | Сообщение # 51
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ну почему Милан проиграл? НУ ПОЧЕМУ??!!(Ювентус-Милан: 3-2) cry sad

Добавлено (14.04.2008, 11:34)
---------------------------------------------
Рональдиньо может перейти в Милан surprised


 
 
Yura_x13 Дата: Среда, 16.04.2008, 14:43 | Сообщение # 52
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Игрок сборной Бразилии и испанской "Барселоны" Роналдиньо согласовал начальные условия перехода в итальянский "Милан", - сообщают итальянский клуб и агент футболиста.

В последние несколько месяцев, Роналдиньо практически не выходил на поле по причине полученной им травмы и неважной физической формы.

"Роналдиньо и "Милан" пришли к соглашению", - цитирует агента и брата футболиста Роберто де Ассиса веб-сайт итальянского издания Gazzetta dello Sport (www.gazzetta.it).

По информации издания, контракт с игроком будет подписан сроком до 2012 года и на сумму в $12,6 миллиона. Переход может быть осуществлен не раньше окончания сезона.

"Есть принципиальное соглашение с футболистом. Теперь осталось утрясти всё с "Барселоной". Дайте нам время", - сказал вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.


-
 
 
dev Дата: Среда, 16.04.2008, 15:07 | Сообщение # 53
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Хмм...интересное кино! happy

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:31 | Сообщение # 54
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Милан" не отпустит Кака на Олимпиаду

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти заявил о том, что бразилец Кака пропустит Олимпийские игры в Китае, если "россонери" получат право участвовать в Лиге чемпионов УЕФА и будут вынуждены начать турнир с третьего квалификационного раунда.

"Мы продолжаем верить в то, что завоюем четвёртое место и будем участвовать в престижном турнире. Мы знаем, что Кака хочет с бразильской сборной участвовать в Олимпийских играх, однако если мы попадем в Лигу чемпионов, то Кака не удастся поехать в Пекин", — цитирует Анчелотти агентство Reuters.



 
 
dev Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:31 | Сообщение # 55
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Жаль канечно паренька,но все решает Карло Анчелотти!

 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:55 | Сообщение # 56
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Роналдо бросила невеста из-за истории с трансвеститами

Невеста нападающего "Милана" Роналдо решила расстаться с футболистом из-за скандальной истории с трансвеститами, в которую бразилец был вовлечён. Мария Беатрис Антони находилась дома в Рио-де-Жанейро, когда узнала о случившемся. После этого девушка переехала жить к своим родителям, сообщает издание China View.



 
 
dev Дата: Суббота, 03.05.2008, 10:16 | Сообщение # 57
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Гаттузо: зачем "Милану" Роналдиньо? Купите лучше Тони

Полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо выступил против покупки россонери плеймейкера "Барселоны" Роналдиньо, предложив приобрести вместо бразильца нападающего "Баварии" и сборной Италии Луку Тони.

"Зачем нам Роналдиньо? У нас и так хватает игроков подобного плана: Пато, Кака, Зеедорф. "Милану" нужен игрок другого склада. Если бы меня спросили, кого именно подписать, я не раздумывая предложил бы кандидатуру Тони", — признался Гаттузо.

В этом сезоне в активе Тони уже 36 голов во всех турнирах, в которых участвовала "Бавария".


 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 11:29 | Сообщение # 58
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Гаттузо: зачем "Милану" Роналдиньо? Купите лучше Тони

Тони нафиг не нужен мне кажется....



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Понедельник, 05.05.2008, 22:25 | Сообщение # 59
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Борриелло заменит Джилардино
В пятницу эфир "Radio Kiss Kiss" стал настоящим источником трансферных новостей. Агенты Марко Борриелло и Альберто Джилардино говорили на одну тему, но создавая при этом различные трансферные гипотезы для Милана. Началось с интервью Тиберио Кавальери, являющегося агентом Борриелло, который заявил о том, что маловероятно продолжение карьеры игрока в составе Дженоа: "Этот сезон Марко провёл потрясающе, думаю, что Милан заберёт его обратно. Россонери ищут форварда, а чем плох игрок, забивший два десятка голов в Серии А?"

Таким образом, кроме звёздных приобретений летом ожидается очередной возвращение на Родину Марко Борриелло. На лицо избыток игроков атаки, становится ясно - кто-то должен уйти. Всё указывает на Джилардино - своей потрясающей игрой Филиппо Индзаги усадил на скамейку запасных Пато, так что Джилардино и вовсе может не выйти на поле в этом сезоне. Агент игрока в интервью всё тому же радио заявил, что Альберто будет искать себе новый клуб.

Добавлено (04.05.2008, 19:26)
---------------------------------------------
Милан-Интер: 2-1! cool

Добавлено (04.05.2008, 22:58)
---------------------------------------------
Фламини прибыл в Италию для подписания контракта с "Миланом"

24-летний полузащитник Матье Фламини в воскресенье вечером подпишет контракт с "Миланом"

"Фламини прилетит сегодня вечером для подписания четырёхлетнего контракта с нашим клубом", - объявил вице-президент россонери Адриано Галлиани.

Француз отклонил предложение "Арсенала" и на правах свободного агента принял выгодное в финансовом отношении предложение "Милана".

Добавлено (05.05.2008, 22:25)
---------------------------------------------
Фламини подписал четырёхлетний контракт с "Миланом"

Полузащитник "Арсенала" Матье Фламини подписал четырёхлетнее соглашение с "Миланом", сообщает официальный сайт россонери. Французский хавбек присоединится к своей новой команде 1 июля.


 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 07:49 | Сообщение # 60
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
В понедельник Фламини пройдёт медобследование в "Милане"

В воскресенье вечером в Милан прибыл полузащитник "Арсенала" Матьё Фламини. В понедельник он посетил Миланелло, где ему предстоит пройти медицинское обследование, после которого ожидается подписание между ним и "Миланом" четырёхлетнего контракта. Вечером француз вернётся в Лондон, сообщает Corriere dello Sport.

Напомним, что Фламини отказался продлевать свой контракт с "Арсеналом" и на правах свободного агента принял предложение "Милана".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » AC Milan
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: