Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » AC Milan
AC Milan
Rom@N Дата: Вторник, 17.02.2009, 14:29 | Сообщение # 76
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что футболист "Милана" Кака перейдет в мадридский "Реал" летом 2009 года. Бекхэм считает, что именно по этой причине бразилец отклонил предложение "Манчестер Сити", который хотел купить Кака за сто миллионов фунтов стерлингов (около 110 миллионов евро), сообщает AFP.

По информации испанской газеты AS, недавно Кака спрашивал о "Реале" у Бекхэма, который в настоящее время играет за "Милан" на правах аренды. За "Реал" англичанин выступал с 2003 по 2007 годы. Сведения о том, что Кака перейдет в мадридский клуб летом этого года, Бекхэм сообщил одному из своих друзей.

Последнюю неделю переговоры о покупке Кака вел английский клуб "Манчестер Сити". Итальянские СМИ писали, что "Милан" был готов отпустить бразильца, но сам футболист в итоге решил остаться в Италии. Об окончательном решении Кака вечером 19 января сообщил премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, который является владельцем "Милана".

20 января сам Кака в интервью клубному телеканалу заявил, что он решил остаться в "Милане", потому что его сердце принадлежит именно этой команде. Игрок поблагодарил болельщиков, которые 19 января перед офисом "Милана" устроили акцию протеста против продажи Кака. Отметим, что зарплата бразильца в "Манчестер Сити" составляла бы 500 тысяч фунтов стерлингов (556 тысяч евро) в неделю.

Добавлено (05.02.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Два дня назад завершилось "дело Аршавина", который все-таки перешел из "Зенита" в "Арсенал". В Италии же подобная история лишь начинает раскручиваться. Дэвид Бекхэм, перешедший из "Лос-Анджелес Гэлэкси" в "Милан" на правах аренды, хочет надолго остаться в итальянском клубе. Того же хотят все - руководство "россонери", болельщики, жена футболиста. Пока ясно одно - 9 марта этого года Бекхэм должен вернуться в США.
- Я подхожу к этому вопросу реалистично, - признается главный тренер "Милана" Карло Анчелотти. - Прекрасно знал, что он будет с нами до 9 марта, и мы должны максимально использовать это время. Никто не может сказать, что произойдет после.

Такую же позицию занимает и руководство "Милана": "Бекхэма оставить хотим, но поделать ничего не можем, ведь у него есть дейст­вующий контракт". Сам Дэвид не скрывает того, что хотел бы продолжить играть за "россонери":

- Знал, что мне здесь понравится, но даже не мог себе представить насколько.

- Я счастлива, потому что Дэвид счастлив в Милане, - говорит жена футболиста Виктория Бекхэм. - Мне здесь тоже очень нравится, ведь я знаю многих людей в Милане. Особенно, конечно, из мира моды - Дольче и Габбано, Армани, Кавалли, Берарди...

Поскольку все в Милане счастливы, Бекхэм уже уведомил руководство "Гэлэкси", что хочет окончательно перейти в "Милан", и дал указание своим адвокатам заняться этим вопросом. Остается лишь ждать решения американского клуба. По слухам, "россонери" готовы обменять Бекхэма на Андрея Шевченко. Возможно, это будет неплохим решением для всех.

- Если Бекхэм останется, нам будет проще завоевать скудетто, - намекает руководству клуба о необходимых мерах Анчелотти.

Правда, Адриано Галлиани намекать ни на что не нужно: вице-президент "Милана", который уже почти 23 года руководит клубом, сам все прекрасно понимает. А как иначе, если эффект от присутствия англичанина в команде становится ощутимым - кроме забитых мячей и голевых передач в серии А есть еще и такой момент, как товарищеские встречи.

- Конечно, эффект Бекхэма существует, мы это понимаем по тому количеству запросов на проведение товарищеских матчей, которые получаем, - говорит Галлиани. - Впрочем, клубы привлекает не только его присутствие.

Одним из заинтересованных клубов оказался шотландский "Рейнджерс", с которым "Милан" сыграл вчера вечером.

- Великолепно, что я смог вновь приехать в Шотландию, - сказал в преддверии встречи новоиспеченный вингер "россонери". - Я не был здесь с тех пор, как мы обыграли их со счетом 2:0 (последний раз Бекхэм наведывался в Глазго в ноябре 1999 года в составе сборной Англии, встречавшейся с шотландцами в стыковых играх отбора к Евро-2000. - "Спорт"). Очень рад за местных болельщиков, которым удастся увидеть столько великих футболистов: Кака, Зеедорфа, Пато, Мальдини, Роналдинью.

Добавлено (13.02.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Руководство «Милана» предприняло очередную попытку выкупить у «Лос-Анджелес Гэлакси» английского полузащитника Дэвида Бекхэма.

Как стало известно The Sun, «россонери» предложили калифорнийскому клубу за 33-летнего футболиста почти 12 миллионов eвро. Эта сумма более чем в два раза больше той, что итальянский гранд обещал американской стороне неделю назад, однако пока совершенно не ясно, согласится ли руководство заокеанской команды расстаться со своим самым ценным активом.

Напомним, что ранее «Гэлакси» устами собственного исполнительного директора Тима Лейвика подтвердил возвращение Бекхэма в США в начале марта – именно тогда на «Сан-Сиро» заканчивается срок аренды знаменитого хавбека. При этом функционер «Лос-Анджелеса» добавил, что его клуб изменит свою позицию только в том случае, если сам Дэвид предпочтет Штатам Милан.

Между тем, Фабио Капелло, рулевой сборной Англии, за которую так страстно мечтает выступать Бэкс, уже успел подчеркнуть, что вряд ли найдет именитому полузащитнику место в национальной команде, если тот покинет Апеннины.

Добавлено (17.02.2009, 14:29)
---------------------------------------------
Бэкс остается в Европе

«Милан» и «Лос-Анджелес Гэлакси» пришли к компромиссу по вопросу трансфера Дэвида Бекхэма.

Как сообщает goal.com со ссылкой на издание SkySport24, американский клуб согласился отпустить хавбека сборной Англии. Теперь «Милану» осталось обговорить с Бекхэмом лишь условия личного контракта. Сумма, которую итальянский клуб выплатит за трансфер футболиста не разглашается.

Напомним, изначально 33-летний полузащитник перешел в стан «россонери» на правах аренды. Согласно условиям договоренности, 9-го марта он должен был вернуться в Калифорнию аккурат к началу нового сезона в MLS, в которой выступает «Гэлакси». Однако блестящая игра, которую демонстрирует Бэкс, вынудила «Милан» пойти на все ради его приобретения. Присоединившись к команде в январе, Дэвид уже успел отметиться двумя голами в матчах Серии А. Теперь он готов помочь «Милану» в ближайшем матче 1/16 Кубка УЕФА против бременского «Вердера». Ранее сообщалось, что Бекхэм может пропустить эту встречу из-за травмы, полученной в неудачном для «россонери» поединке против «Интера» (1:2).


пыщь
 
 
dev Дата: Вторник, 17.02.2009, 16:43 | Сообщение # 77
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Так и знал что останется!

 
 
Rom@N Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:04 | Сообщение # 78
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
ну а какже? уже было понятно как он перешол туда на провах аренды biggrin biggrin

пыщь
 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:18 | Сообщение # 79
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ветеран "Милана" Кларенс Зеедорф после победы над "Кальяри" (1:0) пожаловался на болельщиков своей команды, свистевших на стадионе во время матча.

"Болельщики должны за нас болеть, а не освистывать. Для чего усложнять ситуацию во время матча? Нам нужна их поддержка, так что пусть они или болеют за нас, или просто молчат", - цитирует Зеедорфа Channel 4.


-
 
 
Goodman Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:27 | Сообщение # 80
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
БЭКХЕМ ПРИЕДЕТ
 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » AC Milan
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: