Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ПФК ЦСКА (Все фаны сюда!!!!!)
ПФК ЦСКА
kostos Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ПФК ЦСКА!!!

И клятва эта вбита с рождения в сердца!
И будет всегда первой команда ЦСКА!



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:24 | Сообщение # 196
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ппц матч...меня судья пробесил...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
mik90 Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:02 | Сообщение # 197
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ды да, козел какой то, но ЦСКА своё взял!!!! Молодцы!!! Жирков пол поля пропахал, и Жо не плохой пас пяткой отдал, ну и вагнеру ни чего не оставалось как забить мяч в ворота!!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
kostos Дата: Пятница, 04.04.2008, 08:20 | Сообщение # 198
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Игроки ЦСКА примут участие в автограф-сессии

В воскресенье 6 апреля в торговом центре "МЕГА Белая дача" состоится автограф-сессия с участием ведущих игроков московского ЦСКА. Это мероприятие пройдёт в рамках Недели спорта при поддержке "АВМ СПОРТ" — официального сублицензиата бренда UMBRO. Ожидается, что в нём примут участие голкипер сборной России Игорь Акинфеев, защитники ЦСКА и игроки национальной сборной Алексей и Василий Березуцкие, полузащитник Юрий Жирков, бразильский нападающий Жо, сербский полузащитник Милош Красич и новичок армейцев — чешский полузащитник Любош Калоуда.

Место проведения автограф-сессии — ТЦ "МЕГА Белая дача-2" (Московская область, 14-й км МКАД), 2-й этаж, сцена на мезонине. Начало — в 14:00.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:28 | Сообщение # 199
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Рахимич: тренеры считают, что я не готов выходить в основе

Полузащитник московского ЦСКА Элвер Рахимич рассказал Life.ru о причинах, по которым он в последнее время не появляется в основном составе команды, а также прокомментировал слухи о своём возможном уходе из стана армейцев.

"Не играю в основе по причине того, что тренеры считают моё физическое состояние неудовлетворительным. Наверное, на данный момент те игроки, которые выступают на моей позиции, находятся в лучшей форме, нежели я. К тому же у нас очень серьёзная конкуренция за место в основе, видимо сейчас я не устраиваю тренерский штаб.

Что касается слухов о моём уходе из ЦСКА, то у меня действующий контракт с клубом до 2010 года, и я могу покинуть команду, только в том случае, если руководство решит меня продать. Но пока у меня никаких разговоров на эту тему не было", — рассказал Рахимич.



 
 
mik90 Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 08:44 | Сообщение # 200
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Цска проиграл Спартаку из Нальчика 0-1!!! Да на своем поле!!! angry ЦСКА мне кажется, окончательно развалился!!! cry

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:33 | Сообщение # 201
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да они проиграли причём пропустив мяч на последней минуте .Нальчане подловили их на контр атаке, ну а защита сборной РОССИИ не смогла справиться с нападающими .

PS:Делайти выводы товарищи насчёт обороны сборной.



 
 
kostos Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:41 | Сообщение # 202
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Газаев распустил футболистов!!!Причем тут защита сборной ?? Тренера менять надо...ВГ ничего нового с 2005 года в тактику команды не внёс...
Прикрепления: 5616394.jpg (63.1 Kb)



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:43 | Сообщение # 203
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да они вроде его до 2009 оставили.Прикинте вдруг ЦСКА в этом году выступит как ЛОКОМОТИВ в прошлом. wacko


 
 
kostos Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:47 | Сообщение # 204
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
всё к этому ии идет...Проиграть Чеченцам,а потом Нальчику...ППЦ...Нужен нападающий который реализовывает моменты...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:48 | Сообщение # 205
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
А что же с Вагнером, ЖО,Янчиком итд


 
 
kostos Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:42 | Сообщение # 206
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Не забивают они в голевых моментах


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Attaker74 Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 14:15 | Сообщение # 207
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Просто надо перейти им на 4 защитника! А не с 3-мя играть!
 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:36 | Сообщение # 208
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Аксёнов: слухи о продаже Жо — полная ерунда

Руководитель пресс-службы ПФК ЦСКА Сергей Аксёнов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" прокомментировал информацию, опубликованную в некоторых СМИ, о продаже бразильского форварда команды Жо в "Манчестер Сити".

"Это полная ерунда, которую даже комментировать бессмысленно. Жо в принципе не может играть за клуб английской премьер-лиги, так как он не сможет оформить разрешение на работу в Великобритании. Наш нападающий, как известно, сыграл за национальную сборную Бразилии всего один матч, а для разрешения необходимо провести 75 процентов игр за последние два года", — заявил Аксёнов.



 
 
kostos Дата: Среда, 23.04.2008, 12:21 | Сообщение # 209
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Гендиректор ЦСКА: поле во Владивостоке не готово

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решение РФПЛ допустить стадион "Луч-Энергии" к проведению игр Росгосстрах чемпионата России.

"ЦСКА с уважением относится к решениям собрания и, естественно, будет их выполнять. Но сказать, что мы ими довольны, не могу. Проблема качества полей обсуждается каждый год, но от слов к делу мы переходим очень медленно", – приводит слова Бабаева "Спорт-экспресс".

"Представители "Луча" доказывают, что состояние их поля удовлетворительное, – продолжает Бабаев, – но мы же видели картинку из этого города с последнего матча и могли убедиться в ином – в том, что оно не готово. А ведь на этом поле будут играть футболисты сборной России, и не дай бог, кто-то из них получит травму. К сожалению, представители некоторых клубов рассуждают так: "Мы там уже сыграли, пусть и остальные играют". Это во многом и привело к тому, что на жёсткие меры общее собрание не пошло".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:20 | Сообщение # 210
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе во Владивостоке этот матч могли перенести в другой город. В итоге комиссия Российского футбольного союза все-таки дала добро на проведение встречи с ЦСКА на арене "Динамо". Но, как оказалось, опасения были не напрасными. Зарядивший в Приморье дождь превратил и без того малопригодное для футбола поле в настоящую пашню с кочками и лужами. Надежд на то, что в таких условиях команды покажут красивую игру, было немного.

Неудачная серия

В предыдущих трех матчах армейцы не выиграли ни разу, набрав в сумме лишь одно очко. Более того, в этих трех встречах (против "Терека", нальчикского "Спартака" и "Локомотива") подопечные Валерия Газзаева не забили ни одного гола. Поединок в Приморье тоже начался для ЦСКА безрадостно. На 22-й минуте полузащитник "Луча" Виталий Булыга дальним ударом отправил мяч в "девятку" ворот Игоря Акинфеева.

Промах с пенальти

Дальнейшие события принесли болельщикам "Луча" сплошное разочарование. На 24-й минуте Жо замкнул фланговую передачу Юрия Жиркова, забив свой третий гол в чемпионате России. Шесть минут спустя Георгий Базаев не реализовал 11-метровый, назначенный за фол Евгения Алдонина против Игоря Шевченко. Акинфеев сумел парировать удар хавбека "Луча" с "точки". На 43-й минуте после прострела Жо отличился Вагнер Лав, а точку в матче поставил Алдонин, на 89-й минуте метко пробивший издали.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ПФК ЦСКА (Все фаны сюда!!!!!)
Поиск: