Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ПФК ЦСКА (Все фаны сюда!!!!!)
ПФК ЦСКА
kostos Дата: Вторник, 08.01.2008, 21:56 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ПФК ЦСКА!!!

И клятва эта вбита с рождения в сердца!
И будет всегда первой команда ЦСКА!



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:39 | Сообщение # 226
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Эвертон" готов предложить £ 18 млн за Жо

Английский "Эвертон" готов сделать предложение о покупке нападающего ЦСКА Жо, которого главный тренер команды Дэвид Мойес просматривал во время недавнего визита в Москву. Он уже провёл переговоры с агентами футболиста, обсудив возможные варианты переезда бразильца в Ливерпуль. Как сообщает Daily Mirror, "Эвертон" готов предложить за Жо £ 18 млн. Мерсисайдский клуб в прошлом уже заключал сделки с компанией Киа Джурабчана, которая частично владеет трансфером Жо, и в "Эвертоне" рассчитывают на положительный исход переговоров.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:39 | Сообщение # 227
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
А Гинер за Жо меньше 25 лямов не возьмет))


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 21.05.2008, 14:22 | Сообщение # 228
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Эвертон" планирует приобрести Дуду

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес заинтересован в покупке бразильского полузащитника Дуду. Как сообщает Clubсall, мерсисайдский клуб готов заплатить московскому ЦСКА £ 8 млн. Мойес обратил внимание на армейского игрока во время своей недавней поездки в Москву.

Напомним, что ранее английские СМИ сообщали об интересе "Эвертона" к другому бразильскому легионеру ЦСКА — нападающему Жо.


 
 
kostos Дата: Среда, 21.05.2008, 14:43 | Сообщение # 229
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
"Эвертон" планирует приобрести Дуду

Это всё жёлтая пресса...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Attaker74 Дата: Среда, 21.05.2008, 14:49 | Сообщение # 230
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Наши Фаны ездили на этот матч со своим баннером Monino

Прикрепления: 7175744.jpg (136.5 Kb)
 
 
kostos Дата: Среда, 21.05.2008, 14:52 | Сообщение # 231
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ваши?? Т.е. Фаны Локо??

У меня фотик сел к концу матча...ппц...
Прикрепления: 1986584.jpg (411.6 Kb)



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Вторник, 27.05.2008, 13:19 | Сообщение # 232
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Армеец Жо уже прибыл в Англию

Нападающий московского ЦСКА Жо, скорее всего, перейдёт в состав "Манчестер Сити". Напомним, "горожане" пытались приобрести бразильца в период действия зимнего трансферного окна, однако стороны не смогли договориться о цене. Теперь Жо согласовал условия личного контракта с "Сити", а его агент Жулиано Бертолуччи встретился с руководством армейского клуба, которое настаивает на получении компенсации в размере £ 20 млн. Однако она может оказаться неподъёмной для англичан. Поэтому клубы, скорее всего, заключат договор аренды с правом последующего выкупа футболиста. Как сообщает издание Daily Mail, Жо уже прибыл в Англию.

Добавлено (27.05.2008, 13:19)
---------------------------------------------
До конца недели Жо перейдёт в "Манчестер Сити"

Руководство "Манчестер Сити" в течение этой недели может побить трансферный рекорд клуба, подписав нападающего московского ЦСКА Жо. В минувшие выходные бразилец побывал в Манчестере, где обсудил условия личного контракта. "Горожане" надеются, что москвичи согласятся отпустить Жо за £ 18 млн, сообщает издание The Times. Напомним, предыдущий трансферный рекорд "Манчестер Сити" был зафиксирован в 2002 году, когда "горожане" купили Николя Анелька у "ПСЖ" за £ 13 млн.

Заключение сделки осложняет тот факт, что часть прав на бразильца принадлежит Media Sports Investments во главе с Киа Джурабичаном. Именно эта компания в своё время организовала переезд в Англию аргентинцев Карлоса Тевеса и Хавьера Маскерано, а купивший их "Вест Хэм" столкнулся с проблемами при регистрации футболистов и был вынужден заплатить крупный штраф. Во избежание схожих проблем "Сити" хочет полностью выкупить трансфер Жо и отвергает обсуждаемый вариант с арендой футболиста. Несмотря на то, что согласованы не все детали сделки, сторонам уже удалось договориться о том, что "Манчестер" станет единственным владельцем прав на Жо, а компенсация будет выплачена несколькими траншами.

Ещё одна проблема заключается в получении армейским бразильцем разрешения на работу в Великобритании. Жо всего один раз выходил на поле в составе национальной сборной Бразилии и ему наверняка будет отказано в получении трудовой визы. Тем не менее "Сити" надеется, что Жо получит необходимое разрешение, подав апелляцию на первоначальный отказ — подобная практика уже получила распространение среди английских клубов.

dry


 
 
kostos Дата: Суббота, 31.05.2008, 21:06 | Сообщение # 233
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
а вам не кажется странным то,что на оф. саййте такой информации нету?? я не верю...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 02.07.2008, 23:24 | Сообщение # 234
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Жо будет играть за "Манчестер Сити" под номером 14

Бразильский нападающий Алвес Жо, перешедший из московского ЦСКА в английский "Манчестер Сити", будет выступать в составе "горожан" в футболке под номером 14, сообщает официальный сайт клуба.

Прикрепления: 2314886.jpeg (6.6 Kb)


 
 
Attaker74 Дата: Среда, 02.07.2008, 23:47 | Сообщение # 235
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Ваши?? Т.е. Фаны Локо??

Нет, фаны с нашего города!

 
 
dev Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:06 | Сообщение # 236
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Палермо" готов сделать предложение о покупке Жиркова

"Палермо" собирается сделать ЦСКА предложение о приобретении полузащитника сборной России Юрия Жиркова, сообщает Corriere dello Sport. Наставник итальянской команды Стефано Колантуоно находится в поиске атакующего крайнего защитника, и игра Жиркова на левом фланге обороны в матчах Евро-2008 произвела на него большое впечатление. Кроме армейца, "Палермо" также заинтересован в услугах швейцарского защитника "Лацио" Валона Бехрами.


 
 
kostos Дата: Понедельник, 07.07.2008, 09:48 | Сообщение # 237
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ЦСКА 0-2 Динамо


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 07.07.2008, 10:01 | Сообщение # 238
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ужасный матч...хотя я его не очень видел)))но было ужасно...
Прикрепления: 1813276.jpg (122.8 Kb)



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 07.07.2008, 10:04 | Сообщение # 239
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас (Григорьев, 36), Игнашевич, А.Березуцкий, Рахимич, Алдонин, Жирков, Красич, Рамон (Джанер, 64), Вагнер (Карвальо, 51), Лав, Рикардо Жезус

Динамо: Карчемарскас, Ковальчик, Фернандес, Танасьевич, Колодин, К.Комбаров, Хохлов, Д.Комбаров, Данни, Семшов, Кержаков (Генков, 89)

Предупреждения: Рамон, 24; Жирков, 63; Джанер, 65; Игнашевич, 74; Алдонин, 90 - Ковальчик, 17; Колодин, 62

Удаления: Григорьев, 61 - Колодин, 70

Судья: М. Лаюшкин (Москва)
Москва. "Лужники"

Ps:ну ладно,ЦСКА-Динамо-дружба))даже бухали вчера вместе tongue



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Martin Дата: Пятница, 11.07.2008, 08:17 | Сообщение # 240
Потеря года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Замечания:  ±
Страна: Слоним
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Жо выступит на Олимпиаде

Бразильский форвард Жо, недавно защищавший цвета ЦСКА, а теперь выступающий за английский «Манчестер Сити», включен в заявку национальной сборной на Олимпийские игры в Пекине, сообщает ВВС.

Кроме Жо на Олимпиаду заявлены еще два представителя английской премьер-лиги. Это Андерсон из «Манчестер Юнайтед» и Лукас Лейва из «Ливерпуля».

Если же говорить о футболистах с мировым именем, то бразильцев в Китае будут представлять Роналдиньо из испанской "Барселоны" и Робиньо из мадридского "Реала".

Стоит отметить, что, несмотря на все свои регалии на чемпионатах мира (они становились победителями Мундиаля пять раз), бразильцы ни разу не выигрывали олимпийское золото. Дважды им удавалось выиграть серебряные медали (в 1984 и 1988 годах), а в 1996 году в Атланте они завоевали бронзу.

На Играх в Пекине сборная Бразилии сыграет в группе С вместе с хозяевами Олимпиады китайцами, а также со сборной Бельгии и Новой Зеландии.

Полностью состав сборной Бразилии выглядит следующим образом:

Вратари: Диего Алвес («Альмерия», Испания), Ренан («Интернасьональ»);

защитники : Илсиньо («Шахтер», Украина), Рафинья («Шальке», Германия), Марсело («Реал», Испания), Алекс Силва («Сан-Паулу»), Брено («Бавария», Германия), Тиагу Силва («Флуминенсе»);

полузащитники : Андерсон («Манчестер Юнайтед», Англия), Диего («Вердер», Германия), Эрнандес («Сан-Паулу»), Лукас Лейва («Ливерпуль», Англия), Роналдиньо («Барселона», Испания), Тиагу Невес («Флуминенсе»);

форварды: Алешандре Пато («Милан», Италия), Жо («Манчестер Сити», Англия), Рафаэл Собис («Бетис», Испания), Робиньо («Реал», Испания).

Добавлено (11.07.2008, 08:17)
---------------------------------------------
Газзаев: «Я устал»
Футбол - Премьер-лига-2008

Президент ЦСКА Евгений Гинер и главный тренер команды Валерий Газзаев подтвердили информацию о том, что в следующем сезоне армейцев возглавит новый наставник.

По словам Гинера , Газзаев решил сам покинуть свой пост. «Сразу же хочу сказать: все это происходит не потому, что в прошлое воскресенье мы проиграли «Динамо», - сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу» . - Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал - это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно».

Президент ЦСКА не считает, что заранее объявленная отставка может отрицательно сказаться на игре команды. «В Европе подобное случается сплошь и рядом. Tак же «Бавария» собрала в Германии все титулы, хотя игроки прекрасно знали, что Оттмар Хитцфельд покинет клуб. Наши футболисты играют не за Гинера, Газзаева или кого-то еще. Они выступают за ЦСКА, и честь клуба для них, поверьте, превыше всего», - отметил Гинер.

По поводу того, кто может стать новым наставником армейцев он заявил следующее: «В данный момент имя и фамилию человека, который возглавит ЦСКА на будущий год, я не знаю. В любом случае о том, кто это будет, я не объявлю до последнего свистка заключительного матча нынешнего сезона. Все разговоры, которые будут ходить по этому поводу, стоит воспринимать лишь как слухи, которым не следует доверять».

Сам Газзаев причиной отставки так же назвал усталость. «ЦСКА в нынешнем составе выиграл все, что мог. И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник я обратился к президенту клуба с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Привел свои доводы. Евгений Леннорович попросил, чтобы я доработал с командой до конца нынешнего сезона», - резюмировал наставник армейцев.


В России нет ещё пока
Команды лучше Спартака
 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ПФК ЦСКА (Все фаны сюда!!!!!)
Поиск: