Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК КУБАНЬ
ФК КУБАНЬ
ILIDAN Дата: Среда, 23.01.2008, 12:19 | Сообщение # 1
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ФК «КУБАНЬ» ПРОШЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

ФК «Кубань» прошел лицензирование и решением ПФЛ допущен к участию в чемпионате страны 2008 года среди футбольных коллективов Первого дивизиона.



"РЕАЛ МАДРИД"
<< ЧЕМПИОН >>
 
 
ILIDAN Дата: Среда, 23.01.2008, 12:24 | Сообщение # 2
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
«КУБАНЬ-2» ПОБЕЖДАЕТ ДУБЛЁРОВ «ЛОКОМОТИВА»
«Кубань-2» - «Локомотив-Д» 4:2
Дублеры московского «Локомотива» стали очередным противником второго состава «Кубани». Как и в поединке против дублеров московского «Спартака», желто-зеленые провели в ворота соперников четыре мяча, правда, в этот раз и в свои пропустили два.
Наши футболисты резво начали встречу и уже к середине тайма уверенно вели в счете с преимуществом в три мяча.



"РЕАЛ МАДРИД"
<< ЧЕМПИОН >>
 
 
kostos Дата: Среда, 23.01.2008, 12:28 | Сообщение # 3
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (ILIDAN)
Наши футболисты резво начали

Наши???Ты за Кубань???



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
JOHN1014 Дата: Среда, 23.01.2008, 12:45 | Сообщение # 4
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Наши???Ты за Кубань???

kostos видимо.Он же с Краснодара!


АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
kostos Дата: Среда, 23.01.2008, 12:46 | Сообщение # 5
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (JOHN1014)
kostos видимо.Он же с Краснодара!

ааа,тогда понятно))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
ILIDAN Дата: Среда, 23.01.2008, 12:52 | Сообщение # 6
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Наши???Ты за Кубань???

Я уважаю Кубань за то что она Краснодарская! а клуб который мне нравится больше всех... и за которым я наблюдаю очень давно это реал!



"РЕАЛ МАДРИД"
<< ЧЕМПИОН >>
 
 
ILIDAN Дата: Среда, 23.01.2008, 12:55 | Сообщение # 7
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ФК «Кубань»: уйти, чтобы вернуться
Наконец в штабе футбольного клуба «Кубань» «устаканились» все вопросы с топ-менеджментом. Назначен новый генеральный директор, приступил к обязанностям новый главный тренер, решаются задачи по ликвидации кредиторской задолженности, формируется бюджет клуба на предстоящий сезон, который команда проведет, увы, в первом дивизионе, хотя последний вопрос еще до конца не решен. Но лучше обо всем по порядку.

На неделе стало ясно, что новым гендиректором «Кубани» станет 25-летний Сурен Мкртчан. Его кандидатура клубу была навязана новым совладельцем ФК «Кубань» — Индустриальным союзом Донбасса (ИСД), который возглавляет тоже Мкртчан, но Олег. В отличие от своего племянника Сурена Олег Артушевич – фигура в футболе известная. Он, в прошлом воспитанник ереванского футбола, выступал за юношескую сборную Армении. Теперь 37-летний гендиректор ИСД является вице-президентом донецкого ФК «Металлург» — клуба, в свое время созданного при его непосредственном участии и немало сделавшего для того, чтобы «Металлург» стал одним из сильнейших клубов Украины. Помимо «Металлурга» ИСД в лице Мкртчана имеет свои доли в российских «Крыльях» (Самара), «Спартаке» из Нальчика и московском «Локомотиве». Теперь к этому списку добавился еще и клуб из Краснодара.

Юному гендиректору краснодарской «Кубани» до славы и авторитета своего именитого родственника еще далековато – о Сурене Мкртчане практически ничего не известно. «Кубань» же этим назначением уже успела наделать шороху во всем российском футболе: такого молодого генерального директора нет ни в одном профессиональном клубе ни в премьер-лиге, ни в первом дивизионе отечественного футбола. Но говорят, возраст – не показатель. Так это или нет – увидим в предстоящем сезоне, который для «Кубани» еще под вопросом.

Этот «вопрос» все еще висит дамокловым мечом над клубом, наделавшим долгов за сезон аж в 235 млн рублей. Если их до конца января 2008 не погасить, кубанский клуб рискует потерять статус профессионального. Напомню, в декабре клуб не прошел аттестацию в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) как раз по причине задолженности. В январе у «Кубани» будет последний шанс это сделать, но, учитывая фактор личного отношения к краснодарскому клубу президента ПФЛ Николая Толстых, можно с уверенностью сказать, что на поблажки «Кубани» рассчитывать не приходится. Еще свежи в памяти неоднократные стычки и заочные перепалки Толстых с бывшим гендиректором «Кубани» в 2005-2006 годах 29-летним Максимом Ремчуковым — сыном Константина Ремчукова — одного из ближайших соратников Олега Дерипаски по алюминиевому бизнесу. (С февраля 2007 года Ремчуков возглавляет редакцию «Независимой газеты и параллельно является ее владельцем).

С возвращением в 2007 году в клуб (по рекомендации губернатора) на должность гендиректора Александра Молдованова Ремчуков-младший не ушел из «Кубани», а наоборот — стал вице-президентом и председателем совета директоров ФК. Приход же Молдованова, у которого с президентом ПФЛ никогда не было конфликтов, не изменил отношение Толстых к «Кубани».
Чтобы настроить чиновников ПФЛ лояльно по отношению к клубу и его руководству, к моменту встречи в штаб-квартире ПФЛ краснодарцы должны будут подгрести все свои «хвосты», прежде всего финансовую составляющую, с чем пока далеко не все ясно.

ИСД, по некоторым сведениям, готов внести в казну клуба порядка $4 млн, но взамен Олег Мкртчан надеется получить контрольный пакет акций ФК «Кубань». С другой стороны, глава «Базэла» и совладелец клуба Олег Дерипаска готов переуступить свою долю в капитале «Кубани», но требует, чтобы клуб погасил задолженность перед «Базовым элементом». Становится очевидным, что г-н Дерипаска намерен прекратить футбольное спонсирование. Причина? – ее достаточно просто объяснили корреспонденту ИА «Росбалт-Юг» в офисе «Базового элемента»: компания серьезно вложилась в ФК «Торпедо», команда которого тоже выступает в 2008 году в первом дивизионе, но У этого клуба шансов вернуться в ПЛ в 2009 году будет больше, чем у краснодарцев.

«Содержать же две разные команды в одном дивизионе – нецелесообразно. А в Краснодарском крае у нас и без того достаточно проектов, заслуживающих внимания не меньшего, чем футбол», — отметил представитель компании.

Новый титульный спонсор клуба – краснодарская стройкорпорация «Девелопмент-Юг», «подхватившая» «Кубань» на стадии второго круга чемпионата премьер-лиги, пока не спешит заявлять о степени своего участия в дальнейшей судьбе «Кубани». Поговаривают, провал команды в ПЛ не на шутку расстроил президента «Девелопмента» Сергея Иванова. Поэтому сколько он даст клубу и даст ли вообще – неизвестно.

В свою очередь руководитель краевого департамента по налоговому контролю и бюджету, а по совместительству – член совета директоров клуба – Иван Перонко в интервью «Советскому спорту» заявил, что «объем финансирования команды будет, как минимум, не меньше, чем в 2007 году».

Хочется верить, что так и будет. Тем более что и сам президент клуба — Александр Ткачев — уже поставил четкую и конкретную задачу новому главному тренеру Александру Тарханову – вернуться в премьер-лигу. Не просто вернуться, а остаться в элите не на один год. Причем президент-губернатор выразил пожелание новому наставнику, что в его предстоящей работе в «Кубани» необходимо делать ставку, в первую очередь, на талантливую молодежь – воспитанников кубанской школы футбола.

А Тарханову, собственно, ничего другого и не остается – ведь пока клубу запрещено приглашать новых игроков. Те же, кто был, практически все разбежались. Каким же образом с неопытной, пусть и талантливой, молодежью вырываться обратно в элиту – совсем непонятно. Может быть, у Александра Федоровича, избавившего в этом сезоне самарские «Крылья Советов» от перспективы составить компанию «Кубани» в первом дивизионе, есть свой, особый способ.



"РЕАЛ МАДРИД"
<< ЧЕМПИОН >>
 
 
ILIDAN Дата: Среда, 23.01.2008, 12:57 | Сообщение # 8
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...



"РЕАЛ МАДРИД"
<< ЧЕМПИОН >>
 
 
JOHN1014 Дата: Среда, 23.01.2008, 12:58 | Сообщение # 9
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Красивая радуга!

АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
TiberiuS Дата: Среда, 23.01.2008, 17:45 | Сообщение # 10
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Я думаю Кубонь вернётся в Премьер Лигу в следующем году...


 
 
Attaker74 Дата: Среда, 23.01.2008, 18:05 | Сообщение # 11
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Честно, мне жаль Кубань, что она вылетела! Я даже не жалею что Локо ей проиграл, хоть там и по игре! Я хотел чтоб вместо Кубани вылетел Спартак Нальчик по нескольким причинам:

Команда Кубань выглядела по игре лучше, чем Спартак Н.
В Краснодаре мне кажется уделяют этой команде больше бюджета (много перечислять не буду), чем Спартаку в Нальчике.
На таком поле, как в Нальчике - играть противно! А вот в Краснодаре даже матчи сборной России были!
Да и жаль, что сейчас в команде Кубань перестройка будет: Хорошие игроки конечно не будут хотеть играть в 1-м дивизионе, поэтому они уйдут (не все естественно), команда в этом сезоне, да ещё и после кошмара с лицензией, когда, по-моему весь Краснодар на улицах стоял, будет строиться заного!

 
 
TiberiuS Дата: Среда, 23.01.2008, 18:12 | Сообщение # 12
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Andrey, Согласен с тобой! Я тоже хотел чтобы Нальчик вылетел...но несудьба! sad


 
 
den Дата: Среда, 23.01.2008, 20:13 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Да,Кубагь была симпатичной командой в РПЛ!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
ILIDAN Дата: Среда, 23.01.2008, 21:47 | Сообщение # 14
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Честно, мне жаль Кубань, что она вылетела! Я даже не жалею что Локо ей проиграл, хоть там и по игре! Я хотел чтоб вместо Кубани вылетел Спартак Нальчик по нескольким причинам:
Команда Кубань выглядела по игре лучше, чем Спартак Н.
В Краснодаре мне кажется уделяют этой команде больше бюджета (много перечислять не буду), чем Спартаку в Нальчике.
На таком поле, как в Нальчике - играть противно! А вот в Краснодаре даже матчи сборной России были!
Да и жаль, что сейчас в команде Кубань перестройка будет: Хорошие игроки конечно не будут хотеть играть в 1-м дивизионе, поэтому они уйдут (не все естественно), команда в этом сезоне, да ещё и после кошмара с лицензией, когда, по-моему весь Краснодар на улицах стоял, будет строиться заного!

В конце сезона когда оставалось 4 игры в ход шли деньги...
нальчик заплатил за 4 игры поэтому и остались! А Кубань хотела сама пройти... они купили только игру с Локо... только вот Спартак нальчик тоже не отсался в стороне и купив последнюю игру они обошли кубань на 1 очко или 2 точно не помню...



"РЕАЛ МАДРИД"
<< ЧЕМПИОН >>
 
 
TiberiuS Дата: Среда, 23.01.2008, 23:39 | Сообщение # 15
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (ILIDAN)
В конце сезона когда оставалось 4 игры в ход шли деньги...
нальчик заплатил за 4 игры поэтому и остались! А Кубань хотела сама пройти... они купили только игру с Локо... только вот Спартак нальчик тоже не отсался в стороне и купив последнюю игру они обошли кубань на 1 очко или 2 точно не помню...

Ого! Почему ты так уверен в этом? dollar



 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК КУБАНЬ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: