Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Локомотив (Москва) (Болельщики Локо, Вам Сюда)
ФК Локомотив (Москва)
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 17:39 | Сообщение # 226
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Янбаев: у нас проверяли зрение

Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев рассказал о медобследовании, которое должно помочь тренерскому штабу сборной России определить функциональное состояние каждого футболиста.

"Медобследование состояло из обхода пяти кабинетов. У нас проверяли зрение, делали УЗИ, были мы у хирурга и терапевта, а также крутили велосипед", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Вообще поход по врачам необходим по требованию УЕФА, откуда прислали специальный циркуляр. В нём подробно расписано, какое именно обследование игроков сборной нужно провести.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:51 | Сообщение # 227
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Измайлов может вернуться в "Локомотив"

Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов после годичной аренды может вернуться обратно в "Локомотив". Президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал ситуацию с возможным возвращением полузащитника в стан железнодорожников.

"У меня был один разговор с агентом Измайлова, но никаких официальных переговоров с представителями "Спортинга" по нашему футболисту пока не происходило. У Марата в контракте записана конкретная сумма отступных, за которую он может покинуть "Локомотив" (по информации издания она составляет чуть более 4 млн. евро). К пятнице ситуация может проясниться. Если всё останется без изменений, то 1 июля Измайлов присоединится к "Локо", - рассказал Николай Наумов.

На прошлой неделе президент "Спортинга" Филипе Соареш Франко в интервью португальским СМИ заявил, что, несмотря на смену трансферной политики, Измайлова португальский клуб купит точно. Это означает, что до 15 июля "Спортинг" должен выполнить условие договора и перечислить железнодорожникам требуемые деньги.


 
 
kostos Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:22 | Сообщение # 228
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Измайлов может вернуться в "Локомотив"

Измайлов рулит...очень классно сейчас играет...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 11:11 | Сообщение # 229
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Не он уже не вернётся. Я вчера прочитал статью, где было написано ,что Марат Измаилов подписал контракт с Лиссабонским Спортингом на 5-ть лет....

Добавлено (09.06.2008, 11:11)
---------------------------------------------
"Локомотив" намерен приобрести защитника "Индепендьенте"

Московский "Локомотив" намерен приобрести 23-летнего защитника "Индепендьенте" Карлоса Матеу, сообщает "Спорт-Экспресс". В пресс-службе южноамериканского клуба подтвердили, что знают об интересе москвичей к их игроку, но заверили: пока официальных обращений по поводу его покупки из России не поступало.



 
 
dev Дата: Среда, 02.07.2008, 10:57 | Сообщение # 230
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Баррьентос вернулся в Москву и может перейти в "Локо"

Полузащитник Пабло Баррьентос, который более месяца отсутствовал в расположении ФК "Москва", вернулся в российскую столицу. Он присутствовал на товарищеской игре между "горожанами" и ЦСКА. Кроме того, аргентинец уже встретился с руководством "Москвы". Предполагается, что стороны обсудили возможность его перехода в другой клуб. Правда, ни клуб, ни сам футболист итоги переговоров не комментируют.

В то же время, по информации "Спорт-Экспресс", Баррьентос уже в ближайшие дни может перейти в столичный "Локомотив".


 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 31.07.2008, 11:56 | Сообщение # 231
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Портсмут" проявляет интерес к Билялетдинову

"Портсмут" проявляет интерес к 23-летнему полузащитнику "Локомотива" Динияру Билялетдинову, сообщает "Спорт-экспресс".

Не исключено, что главный тренер команды Харри Реднапп или кто-то из клубных селекционеров прибудет в Москву с целью просмотреть футболиста в матчах на Кубок РЖД. "Портсмут" начал активно искать левоногого хавбека после того, как полузащитник Салли Мунтари перешёл в миланский "Интер".



 
 
kostos Дата: Пятница, 01.08.2008, 10:44 | Сообщение # 232
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
"Портсмут" проявляет интерес к Билялетдинову

бред...Билялетдинов сейчас не в лучшей форме и играет он так себе...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Naruto Дата: Пятница, 01.08.2008, 19:06 | Сообщение # 233
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
откуда вы это берёте?если бы проявлял то сказали бы в новостях

Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
Attaker74 Дата: Среда, 27.08.2008, 21:13 | Сообщение # 234
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Голкипер "Луча-Энергии" Марек Чех продолжит карьеру в московском "Локомотиве". В интервью официальному сайту владивостокского клуба чешский вратарь заявил, что это очень важный шаг в его карьере.

"Конечно, мне сложно уходить, но отказаться от предложения "Локомотива" не мог. Такой шанс бывает раз в жизни, когда хороший, с амбициями клуб заинтересован в тебе. Я не мог не использовать этот шанс. Сейчас мне предстоит знакомство с командой, с тренерским штабом. Буду добиваться того, чтобы играть, тем более, раз клуб заинтересован во мне, думаю, что с этим проблем не будет. Хоть в "Локомотиве" сейчас нет чешских футболистов, они есть в других столичных клубах, скучно мне не будет", - заявил Чех.

В текущем сезоне 32-летний голкипер за "Луч-Энергию" провёл 18 матчей, пропустив 22 мяча.

Хоть не будут у Локо клоуны на воротах стоять.

 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 20.09.2008, 14:04 | Сообщение # 235
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Луч-Энергия-Локомотив-2-3

Голы: Асильдаров 6` (С пенальти) 1:0, Сычев 32` 1:1, Гвазава 60` 2:1, Одемвингие 61` 2:2, Сенников 63` 2:3

 
 
Ivan2504 Дата: Вторник, 30.09.2008, 18:13 | Сообщение # 236
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ужасно проведёный матч с Зенитом . Было смотреть противно . cry


 
 
Yura_x13 Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:10 | Сообщение # 237
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
“Томь“ – “Локомотив“ - 0:1 (0:0)

Голы: Сычёв, 78 – 0:1

Составы:

“Томь“: Мандрыкин, Катынсус, Йокич, Вейич (Радосавлевич, 46), Стойка, Скобляков, Климов, Янотовский (Ширко, 79), Концедалов (Харитонов, 46), Тарасов, Мазнов.

В запасе остались: Ребров, Кабанов, Волков, Корниленко.

“Локомотив“: Чех, Янбаев, Баша, Перейра (Фининьо, 18), Сенников, Кочиш, Гуренко, Маминов, Билялетдинов (Глушаков, 89), Одемвингие (Муджири, 90), Сычёв.

В запасе остались: Пелицолли, Торбинский, Камболов, Драман.

Предупреждения: Тарасов, 73 – нет.

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).
4 октября. Стадион “Труд“ (Томск).


-
 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 27.02.2009, 19:45 | Сообщение # 238
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов дал экспресс-комментарий после поражения "Динамо" (0:1):

- Что тут комментировать? Я думаю, поражения мы сегодня не заслуживали. А эпизод, в котором мы получил гол, думаю, это глупость. Слишком много таких голов мы получаем. Ну а свои моменты, которые у нас были, мы, к сожалению, не реализовали. Но ещё раз, я думаю, что поражения мы не заслуживали.

Добавлено (26.02.2009, 01:13)
---------------------------------------------
"Локомотив" обыграл "Лацио"

Накануне "Локомотив" в рамках римского сбора провёл очередной контрольный матч. Соперником "железнодорожников" был местный "Лацио".

РЕЗУЛЬТАТ:

"Локомотив" 3 - 1 "Лацио"

Голы: Симоне Индзаги, 32 - 0:1, Муджири, 43 - 1:1, Муджири, 50 - 2:1, Сычёв, 60 - 3:1.

"Лацио": Каррицо (Франчези, 46), Ди Сильвестри, Диакате, Розегнал, Раду, Манфредини, Рикки, Спунтарелли, Перпетуини, Рокки, Симоне Индзаги.

"Локомотив": Чех, Янбаев, Баша, Камболов (Миланович, 83), Дюрица, Билялетдинов (Кочиш, 86), Дуймович, Глушаков (Пилиев, 86), Муджири (Торбинский, 57), Сычёв (Шарлес, 70), Одемвингие (Минченков, 78).

Добавлено (27.02.2009, 19:45)
---------------------------------------------

27 февраля свой День рождения празднует полузащитник "Локомотива" и сборной России Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ. Нашему капитану исполнилось 24 года. Мы поздравляем Динияра с Днем рождения и от всей души желаем ему счастья, здоровья, удачи во всем, а также долгой карьеры в родном железнодорожном клубе.


-
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 27.02.2009, 21:13 | Сообщение # 239
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
На главную! smile
 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 28.02.2009, 00:18 | Сообщение # 240
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ставь!)) Я не могу((

-
 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Локомотив (Москва) (Болельщики Локо, Вам Сюда)
Поиск: