Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Локомотив (Москва) (Болельщики Локо, Вам Сюда)
ФК Локомотив (Москва)
Attaker74 Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:04 | Сообщение # 196
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Локомотив-Терек - 2-0

Смотрел матч в инете! Судья п****рок не засчитал гол, который должен был засчитать, поэтому мой прогноз не сбылся!

 
 
Yura_x13 Дата: Среда, 16.04.2008, 14:51 | Сообщение # 197
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сегодня, 16 апреля, в отеле «Балчуг-Кемпински» в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная стартующему 1 августа 2008 года второму международному турниру по футболу «Кубок РЖД». На мероприятии, собравшем около ста представителей различных СМИ, был официально объявлен состав участников турнира. Ими стали футбольные клубы «Локомотив» (Россия), «Челси» (Англия), «Милан» (Италия) и «Севилья» (Испания).

В презентации турнира приняли участие Председатель Совета директоров ФК «Локомотив» Сергей Липатов, президент ФК «Локомотив» Николай Наумов, исполнительный директор ФК «Челси» Питер Кеньон, генеральный директор ФК «Севилья» Хосе Мария Круз и директор по связям с общественностью ФК «Милан» Витория Ментана, и глава РФПЛ Сергей Прядкин.

Напомним, что в первом розыгрыше «Кубка РЖД», который состоялся в августе 2007 года, играли «Реал» (Испания), «ПСВ» (Нидерланды) и «Милан» (Италия). В первом полуфинале голландский клуб одолел по пенальти (основное время - 0:0) «Милан» со счетом 4:3, а «Реал» - «Локомотив» - 5:2. Победителем турнира в итоге стал «ПСВ», одолевший испанцев со счетом 2:1. В игре же за третье место «Милан» в серии одиннадцатиметровых взял верх над российской командой - 5:4 (основное время - 3:3).

Матчи первого турнира транслировали на десятки стран мира, а на главной арене «Локомотива» их посмотрело 87 тысяч зрителей.

«Кубок РЖД»-2008 пройдет в период с 1 по 3 августа 2008 года на стадионе «Локомотив».

Прикрепления: 6974373.jpg (19.0 Kb)


-
 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 12:55 | Сообщение # 198
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да три команды приедут дублирующим составом за исключением Севильи (там дубль слабенький) . А Челси на этом турнире впервые выпустит на поле Ивановича

Добавлено (20.04.2008, 12:55)
---------------------------------------------
Кочиш: верю в нашу победу

В воскресенье ЦСКА, неважно выступающий в чемпионате России, примет в "Лужниках" "Локомотив", расположившийся в лидирующей тройке. Румынский полузащитник "железнодорожников" Рэзван Кочиш, открывший счёт голам в матче с "Тереком", рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" о том, какие эмоции он испытывает, играя при нескольких десятках тысяч болельщиков, и поделился впечатлениями от прошлогодних матчей с ЦСКА.

20 апреля. Москва. Стадион "Лужники". 16:00— Поединки с ЦСКА являются для вас особенными?
— Да, атмосфера на стадионе во время таких игр помогает понять, что данное противостояние – не рядовой матч, а самое настоящее дерби. Несмотря на неудачный старт, ЦСКА остаётся одним из флагманов российского футбола, и матч с ними, уверен, будет весьма интересным. Игра с "армейцами" станет для нас настоящей проверкой, которую мы надеемся пройти и победить соперника. Вообще, победа в этом дерби во всех аспектах очень важна для обеих команд.

— На матче будет внушительное количество болельщиков…
— Да, я наслышан об этом. Для любого футболиста присутствие тридцати-сорока тысяч болельщиков на стадионе очень приятно, и я, конечно, исключением не являюсь. Поддержка огромного количества болельщиков создаёт совершенно неповторимый эмоциональный фон. Во многом благодаря им команды демонстрируют красивый футбол, предпочитая атакующие действия оборонительным.

— В прошлом сезоне вам удалось сыграть лишь один тайм против ЦСКА. Хорошо помните ту встречу?
— Да. Это было начало сезона. Мы потерпели поражение со счётом 0:2, несмотря на то что показывали довольно содержательную игру. Я вышел во второй половине матча, однако забить так и не удалось, хотя мы имели возможности и могли изменить ход встречи. Чуть не пропустили в самой концовке... Что же, тот матч стал историей. Нам же необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за два поражения в прошлом сезоне.

ЦСКА – сбалансированная команда. Они хорошо укомплектованы во всех линиях и располагают довольно сильной обороной, быстрой полузащитой, а в атаке тон задают пара отличных форвардов – Жо и Вагнер Лав.
— Потеря очков "армейцами" в домашнем поединке с нальчикским "Спартаком" стала для вас неожиданностью?
— Конечно. Этот результат меня очень удивил. Для команды, которая каждый год претендует на золотые медали чемпионата страны, неприемлемо проигрывать дома в таких матчах. Однако поражение не показало, что у ЦСКА есть игровой кризис. Футболисты, выступающие за ЦСКА, – настоящие профессионалы, и они постараются максимально собранно подойти к матчу с нами.

— Какие футболисты наиболее опасны в составе ЦСКА?
— ЦСКА – сбалансированная команда. Они хорошо укомплектованы во всех линиях и располагают довольно сильной обороной, быстрой полузащитой, а в атаке тон задают пара отличных форвардов – Жо и Вагнер Лав. Правда, я не знаю, сыграет ли Вагнер в это воскресенье… Но в любом случае в ЦСКА большое количество высококлассных футболистов, которые могут заменить друг друга.

— Удачный старт "Локомотива" может сказаться на итоговом результате в игре с ЦСКА?
— Не думаю. В таких матчах все предыдущие встречи отходят на второй план, поражения забываются и футболисты показывают свою лучшую игру. Верю в нашу победу.



 
 
Yura_x13 Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:10 | Сообщение # 199
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
С.Гуренко: "Мы бились, и главное – команда снова ожила"

После ничейного матча с ЦСКА полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко признался, что его команде было непросто - так как ЦСКА "очень сильно настраивался на эту игру", и "играл только на победу". В то же время, он отметил, что игроки "Локомотива" "бились до конца" - в стыках "никто из ребят не убирал ногу"...
- Сегодня в передачах у игроков было непривычно много брака. С чем это связано?
- Я думаю, это связано с тем, что сегодня в игре были достаточно приличные скорости, и команды хотели как можно быстрее переходить из обороны в атаку. То есть, ускоряли игру. И, конечно, чем выше скорости - тем больше брака. Все закономерно.
- Можно ли говорить о том, что сегодня команды потеряли по два очка? Потому что...
- Я ничего не хочу говорить, потому что чемпионат заканчивается в ноябре, а сейчас еще только апрель. Сейчас сложно о чем-то говорить.
- Вы остались довольны действиями своих партнеров?
- Все, что у нас происходит в команде - это остается в команде. А обсуждать это... Все ребята сражаются - все силы, что были... А те ошибки, что у нас есть - они всегда будут. Поэтому тут самое важное, что команда "ожила". Даже из ребят никто не убирал ногу, все бились до конца.
- Соперник удивил чем-нибудь?
- Конечно, они избрали такую атакующую тактику - было много игроков атакующего плана. ЦСКА сегодня играл только на победу.
- "Локомотив" нечасто играет с командами, которые его сильно прессингуют и заставляют глубоко отходить. Было видно, как вас сегодня хорошо накрыло прессингом...
- ЦСКА, видимо, очень сильно настраивался на эту игру. Поэтому они нас заставляли ошибаться.


-
 
 
kostos Дата: Понедельник, 21.04.2008, 07:46 | Сообщение # 200
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Yura_x13)
- Конечно, они избрали такую атакующую тактику - было много игроков атакующего плана. ЦСКА сегодня играл только на победу.

Лучше бы кто-нибудь выйграл...даже локомотив...тогда бы сомнения по поводу Газева развеялись...Нвый тренер нужен...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 21.04.2008, 21:27 | Сообщение # 201
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Мне в этом сезоне в Локо больше всего нравиться как Янбаев заиграл))
Прикрепления: 4105617.jpg (138.9 Kb)


-
 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 21.04.2008, 22:31 | Сообщение # 202
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Левенец в матче с ЦСКА по-моему не мяч, а мыло ловил)))
 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 26.04.2008, 20:25 | Сообщение # 203
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Левенец и Янбаев: секрет успеха – в хорошей работе

Левенец: Рахимов говорит – сноси всех

Голкиперу "Локомотива" Ивану Левенцу, несмотря на детскую ошибку в матче за Суперкубок и достаточно нервнуюигру на выходах по ходу сезона, главный тренер "железнодорожников" Рашид Рахимов продолжает доверить. И, возможно, не зря, ведь уже вторую встречу подряд экс-амкаровец провёл на ноль.

— "Локомотив" традиционно плохо стартует в чемпионатах России. Однако в этом году "железнодорожники", несмотря на поражение в стартовом туре от "Рубина", начали резво и на данный момент имеют в своём активе 13 очков плюс пятиматчевую беспроигрышную серию. В чём причина столь удачного старта команды, на ваш взгляд?
— Прежде всего, причина в нашей хорошей работе. Стараемся на сколько это возможно выполнять установку тренера на игру.

— Впереди два домашних матча с не самыми сильными соперниками, которые, правда, скорее всего, будут играть от обороны. Победить "Спартак-Нальчик" и "Луч-Энергию" будет сложнее, чем сыграть вничью с ЦСКА?
— Проходных игр в Премьер-Лиге не бывает, тяжело будет с любым соперником. Если дашь слабину, то можешь серьёзно поплатиться. Поэтому расслабляться ни в коем случае нельзя.

Если дашь слабину, то можешь серьёзно поплатиться.
— Нет ощущения, что эти две игры станут для "Локо" лишь прелюдией к центральному матчу первой части чемпионата против "Зенита"?
— Я об этом не думаю. Предстоит две важные игры, и лишь потом будет "Зенит". Кстати, не скажу что в матче за Суперкубок мы прям уж так по игре уступили. Вдобавок с каждым туром команда прибавляет.

— К себе претензии имеются?
— Само собой претензии всегда есть. Если начнёшь относиться к себе без претензий, то остановишься на месте.

— Многие отмечают нервную игру на выходах в вашем исполнении. Есть проблемы с этим компонентом?
— Меня все об этом спрашивают… Не знаю, может им со стороны виднее? Может мне лицо поумнее делать при игре на выходах? (Смеётся)

— Рашид Маматкулович акцентировал внимание на этом моменте?
— Нет, просто перед каждой игрой тренер говорит – выходи поувереннее, сноси всех. Пытайся это делать по мере возможности.

Янбаев: есть проблемы с последним пасом

Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев прочно застолбил за собой место на правом краю обороны "железнодорожников". Молодой россиянин (7 апреля ему исполнилось 24 года) отыграл все 6 матчей в этом сезоне от звонка до звонка. Однако Янбаев не спешит успокаиваться и отчётливо видит проблемы в своей игре.

— За счёт чего команде удалось столь удачно стартовать в чемпионате, как считаете?
— Причина заключается в том, что мы очень хорошо поработали на предсезонных сборах. Они были долгие, тяжёлые, но принесли результат. Да, не с первого тура, но всё-таки мы начали набирать очки.

Да, не с первого тура, но всё-таки мы начали набирать очки.
— Наверное, не последнюю роль в этом сыграл тот факт, что "железнодорожники" уже который матч выступают по сути одним составом?
— И это тоже. Один-два игрока менялись, но в целом уже четвёртую игру мы поводим в одном и тоже же составе.

— Впереди два домашних матча с не самыми сильными соперниками, которые, правда, скорее всего, будут играть от обороны.
— С такими соперниками, тем более дома, играть намного сложнее, чем с ЦСКА. Очень тяжело вскрывать эшелонированную оборону, особенно когда соперник умело, действует на контратаках. Все видели, как "Спартак-Нальчик" играл с ЦСКА. Армейцы весь матч атаковали, но под занавес встречи забили нальчане. Так что нам предстоят очень сложные матчи. Необходимо сыграть грамотно, и тогда, думаю, всё будет в порядке.

— Нет ощущения, что эти две игры станут для "Локо" лишь прелюдией к центральному матчу первой части чемпионата против "Зенита"?
— Нет, я так не считаю. Что со "Спартаком" из Нальчика, что с "Лучом", что "Зенитом" мы всегда будем играть только на победу, разве что тактический рисунок может поменяться.

— Собственной игрой довольны или пока есть вопросы?
— Конечно, проблемы есть. Например, с последним пасом. В защите не всегда, получается сыграть тактически грамотно. В общем, есть над чем работать.

— Дмитрий Сычёв мало забивает, в связи с чем его часто спрашивают о шансах сыграть на Евро. А как оцените собственные шансы – есть возможность попасть в главную команду страны?
— Такая возможность есть у каждого футболиста с российским гражданством. Главное показывать достойную игру по ходу чемпионата. Хиддинк просматривает все матчи, и если себя проявишь, то шанс попасть в сборную есть.



 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:48 | Сообщение # 204
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сегодня с Нальчиком играют...( все фанаты хотят отомстить за мясных,которых избили на Кавакзе.. я считаю они сами нарвались...)
Ходят слухи.что будет мессиво...хотя это только слухи...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Attaker74 Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:01 | Сообщение # 205
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Локомотив-Спартак Нальчик-0-0

Нереализованный пенальти:

Питер Осазе Одемвингие 90

Сегодня Локо был сам не свой! Не хватало завершающего этапа! Наверно куличей и яиц переели - вот и результат!
Да и Одемвингие не забил, Хомич спас! sad

 
 
dev Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:34 | Сообщение # 206
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ну почему! sad

 
 
kostos Дата: Понедельник, 28.04.2008, 09:39 | Сообщение # 207
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Рахимов: в первом тайме играли безобразно

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов прокомментировал итоги матча 7-го тура Росгосстрах чемпионата России со "Спартаком-Нальчик", который завершился нулевой ничьей.

"Тяжело комментировать такую игру, потому чтоесли брать первый тайм, то играли мы в безобразный футбол, который является проявлением неуважения к себе и к выполняемой нами работе. Во втором тайме у нас было несколько неплохих моментов, но всё равно общее впечатление от игры отрицательное", — сказал Рахимов



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:02 | Сообщение # 208
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Одемвингие: "Тренер после матча был очень злым"

Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие накануне так прокомментировал итоги игры со "Спартаком-Нальчиком".

"Думаю, мы не играли так, чтобы заработать три очка. Обычно создаем немало моментов, а сегодня у нас не было ни одного стопроцентного", -сказал Одемвингие.

Почему не забили пенальти?

Хомич сыграл хорошо. Решил бить в левый угол потому, что до этого не забивал в правый. Подумал, что что-то в нем не то и сказал себе: теперь бью в левый. Нужно было только еще сильнее ударить. С пенальтистами у нас ротация, а на поле не было никого, кто мог исполнить 11-метровый. К тому же решил взяться за пенальти потому, что фактически сам его заработал. Теперь, видимо, долго к "точке" не подойду. Только после четырех-пяти голов.

Почему "Локомотив" с трудом преодолевал оборону соперника?

Допускали много брака, часто теряли мяч. Тренер после матча был злой, очень злой, хотя ничего не говорил. Мы знали, что со "Спартаком" будет непросто. Это техничная команда, любит работать с мячом.

Следующая игра с "Лучом", который тоже играет в закрытый футбол…

Рецепт против насыщенной обороны один - играть флангами. Сегодня у нас это не получилось. И с левого, и с правого края мало что получалось.

Только неделю назад вы выдали хороший матч с ЦСКА, а сегодня - снова проблемы…

Честно говоря, не знаю, куда пропала игра.

У вас хриплый голос. Приболели?

Да, уже два дня чувствую себя нехорошо.


-
 
 
mik90 Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:02 | Сообщение # 209
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ладно хоть ноги не отрубил!!!!! biggrin

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 01.05.2008, 12:01 | Сообщение # 210
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Гоарян: третье место уже не обрадует

Судьба 20-летнего нападающего Оганеса Гоаряна достойна пера писателя-романиста. С шести лет он начал заниматься в динамовской футбольной школе, так и оставался там до её окончания. С 16 лет уже привлекался к матчам за дубль, постоянно много забивал, регулярно вызывался в юношескую сборную России своего возраста. А в 17 лет на сборах в Турции получил тяжёлую травму голеностопа, после которой пропустил целый год. Тогда казалось, что карьера Оганеса закончится, толком не начавшись: в "Динамо" не считали, что после такого повреждения можно вернуться на профессиональный уровень, и форвард вынужден был подыскивать новую команду. Приехал на сбор в "Локомотив", сбросил лишний вес, набрал форму – и быстро стал основным нападающим команды Рината Билялетдинова и её капитаном. Вот такое вот возвращение.

В прошлом сезона Гоаряна уже подключали к основному составу, но очередная смена тренера в "Локо" вновь вынуждает начинать всё сначала – доказывать, играть, забивать. Что Оганес с успехом и делает. Пропустив первые туры молодёжного первенства и не сыграв ни в одном из пяти проведённых матчей все 90 минут, он успел забить уже пять мячей, на пару со своим партнёром Александром Минченковым возглавляя список бомбардиров молодёжного первенства.

— С чем связан такой взлёт молодёжки "Локомотива" – ни разу не были в призёрах турнира дублёров, а сейчас твёрдое первое место и 7-матчевая беспроигрышная серия?
— Я считаю, это связано с тем, что более-менее подравнялся возраст участников турнира в связи с изменениями в регламенте. Сейчас играют за молодёжные команды ребята примерно одного возраста, не считая двух-трёх человек. Команда "Локомотива" 1990 года рождения выиграла чемпионат России в своём возрасте, там очень много сильных ребят. Поэтому в нашем прогрессе нет ничего удивительного.

— Существенное обновление команды пошло на пользу, или пока сыгранность далека от идеала?
— Если бы таким же составом мы играли в минувшем сезоне, то результаты были бы несколько иными. Но, повторюсь, в этом году они играют против своих ровесников. Наши юные ребята вместе ещё играют со школы, поэтому проблема сыгранности не стоит. Мы, кто немного постарше, помогаем им. Так и получается единый коллектив.

— В этом году вы перестали быть капитаном молодёжной команды…
— На сборах я, в основном, не играл, потому что ожидалось, что уйду в аренду. Поэтому капитанскую повязку получил Саша Минченков.

— К теме аренды. Из тех ребят, кто в том году стоял на пороге основного состава, Кузнецов и Фомин сейчас играют в Иркутске. Почему вам не удалось отправиться за игровой практикой, скажем, в первый дивизион?
— Не знаю, не получилось - и всё. Где-то не договорились, где-то не сложилось. Варианты были, желание тоже – с главной командой по неясным причинам на сбор мы не поехали...

— Судя по тому, что из молодёжной команды пока Рахимов никого не привлекает, сейчас сложно пробиться в основу? Или есть перспективы?
— Перспективы… Не только я, но и ещё несколько ребят могли бы выходить на замену в основном составе. Но я всего лишь футболист. Есть руководство, тренеры – им виднее. Раз не привлекают к основе – значит, пока считают это нецелесообразным.

— Кстати, основной состав на старте своей игрой радует?
— Это начало сезона, всего лишь 7-й тур. Конечно, наши ребята могут играть лучше, подбор футболистов просто отличный. Впрочем, у лидирующего "Рубина" ещё наверняка будет спад, поэтому у "Локомотива" всё впереди, тем более что на фоне прошлого года удачный результат есть на старте – второе место, четыре победы…

— На вашем счету пять голов в пяти матчах за молодёжную команду. Какова вероятность, что удастся превзойти свой прошлогодний результат в 12 забитых мячей?

После такой травмы не очень верилось, что буду постоянно играть, но дело пошло, стал играть, забивать, обратил на себя внимание тренеров основного состава...
— Конечно, желание такое есть. Если посмотреть, то за эти пять матчей, в которых я выходил на поле, я провёл в общей сложности не так много времени, на две полных игры где-то наберется. Так что если до конца сезона буду играть за молодёжный состав, то должен превзойти прошлогодний показатель. Причём не только я, ещё есть ребята у нас в "Локомотиве", которые вполне могут забить больше 12 мячей.

— В этом году Ринат Саярович настраивает вас на победу в молодёжном первенстве?
— Мы и в том году боролись за три очка в каждой игре, до третьего места нам не хватило совсем чуть-чуть. На сегодняшний момент третье место будет расцениваться как не очень хороший результат, и побороться за победу в молодёжном первенстве нам вполне по силам, на это нас и настраивает Ринат Саярович.

— Билялетдинов стремится давать играть более молодым ребятам?
— Ринат Саярович не делит нас на юных и опытных, поэтому кто лучше готов, тот и играет.

— Прошлый год стал для вас настоящим прорывом…
— Да, после такой травмы не очень верилось, что буду постоянно играть, но дело пошло, стал играть, забивать, обратил на себя внимание тренеров основного состава.

— Кто из звёзд мирового футбола служит вам примером? Кумиры среди нападающих есть?
— Всегда импонировала игра Роналдо – дриблинг, скорость, обводка…

— Насколько я знаю, вам футбол не надоедает никогда, можете и во дворе мяч попинать.
— Конечно, могу выйти, с мальчишками погонять мяч во дворе. Нигде, кроме как во дворе, не сможешь накрутить по пять-шесть человек и потом ещё вратарю между ног забить. Это самое весёлое, в большом футболе такого не увидишь.

Добавлено (01.05.2008, 12:01)
---------------------------------------------



 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Локомотив (Москва) (Болельщики Локо, Вам Сюда)
Поиск: