Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Рубин
ФК Рубин
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:32 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ФК РУБИН




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:34 | Сообщение # 2
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Четырёхлетнее соглашение с "Рубином" подписал турецкий полузащитник Гёкдениз КАРАДЕНИЗ. Для 28-летнего футболиста переход в казанский клуб явился первым трансфером в карьере, до этого он на протяжении одиннадцати сезонов играл за турецкий "Трабзонспор". За свою национальную сборную игрок провёл 45 матчей, 6 раз отличился. Рост 169 см, вес 66 кг.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Всего 1 переход? surprised

 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:50 | Сообщение # 4
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Всего 1 переход?

Нет,просто это последнее,сейчас попробую все найти))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:56 | Сообщение # 5
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Вот ещё:

Приходят: Кобенко («Амкар»), Рыжиков («Томь»), Козко (ФК «Москва»), Орехов («Кубань»)
Уходят: Байрамов («Химки»)
За достоверность не отвечаю...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:59 | Сообщение # 6
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Вот ещё ушли...
з. Синёв ("Урал"), п. Бенашур ("Аль-Кадсии" Кувейт), з. Калисто ("Васку да Гама" Бразилия), п. Паунович ("Альмерия", Испания )



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Attaker74 Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:15 | Сообщение # 7
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
А Семак?
 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:18 | Сообщение # 8
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да. и Семак...просто из разных источниеов и поэтому что-то где-то теряю...я думаю ещё кто-пришёл или ушёл))


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 17.03.2008, 14:14 | Сообщение # 9
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Курбан Бердыев, «Рубин»:
- В этом сезоне у нас новая команда. Сегодня что-то получалось, а что-то нет. Однако, чувствовалось, что все ребята вышли на поле с полной самоотдачей. Мы понимали, что «Локомотив» будет атаковать, поэтому ставилась задача сыграть как можно внимательней.



 
 
den Дата: Суббота, 29.03.2008, 19:37 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Хорошо Рубин начал,посмотрим как продолжит! cool

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:24 | Сообщение # 11
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
Хорошо Рубин начал,посмотрим как продолжит!

Рубин как-то странно играет...то на заглядение,то не шатко не валко...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:32 | Сообщение # 12
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да они могут обыграть сильную команду а потом проиграть слабой.
Посмотрим на них сегодня в матче с Зенитом.

Добавлено (30.03.2008, 20:32)
---------------------------------------------
"Рубин" обыграл "Зенит" в Санкт-Петербурге

В рамках третьего тура чемпионата России казанский "Рубин" выиграл в гостях у санкт-петербургского "Зенита". Таким образом, после трёх туров "Рубин" является единственной командой, которая ещё не потеряла ни одного очка.

Чемпионат России. Третий тур.

"Зенит" — "Рубин" — 1:3 (1:0)
Голы: Аршавин, 17 (1:0); Семак, 76 (1:1); Гёкдениз, 77 (1:2); Гёкдениз, 84 (1:3).

"Зенит": Малафеев, Крижанац (Ионов, 85), Анюков, Тимощук, Зырянов, Широков, Файзулин (Текке, 46), Ширл, Аршавин, Денисов, Погребняк.

"Рубин": Рыжиков, Томас, Ансалди, Салуквадзе (Габриэль, 85), Квирквелия, Сибайя, Семак, Кобенко, Рязанцев, Гёкдениз, Милошевич (Бухаров, 68).



 
 
kostos Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:26 | Сообщение # 13
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Мда...неожидал от Рубина...может Зенит силы бережет на кубок УЕФА...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 05.04.2008, 21:57 | Сообщение # 14
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Они думали что 1 гол забили Рубин отыграть не сможет ,а получилось так что они ещё и проиграли .
PS:Рубин меня порадовал уних отлично организованная игра возможно команда будет претендовать на медали чемпионата.

Добавлено (05.04.2008, 21:57)
---------------------------------------------
"Рубин" идёт без осечек

"Рубин" — "Томь" — 2:1 (0:0)

Голы: Квирквелия, 65 (1:0); Семак, 73-пен. (2:0); Младенов, 76-пен. (2:1).

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Квирквелия, Салуквадзе (Баляйкин, 64), Томас, Орехов, Карадениз, Кобенко (Ребко, 71), Семак, Сибайя, Кабзе (Ребров, 60).

"Томь": Мандрыкин, Йокич, Катынсус, Вейич, Скобляков (Стрелков, 69), Климов, Радосавлевич, Младенов, Волков (Архипов, 85), Тарасов, Мазнов

Руководству и тренерскому штабу казанского "Рубина" удалось в течение последних месяцев совершить небольшой подвиг. Ведь мало было просто приобрести ряд дорогостоящих игроков, ещё необходимо было угадать с новичками, а затем суметь сделать из этих футболистов единую команду. Конечно, после трёх туров подводить серьёзные итоги не столь разумно, однако старт коллектива из столицы Татарстана более чем впечатляющий. Обновлённый "Рубин" при таком сложном календаре умудрился не потерять ни одного очка, а ведь пришлось на выезде столкнуться с такими соперниками, как "Локомотив" и "Зенит". В четвёртом же туре казанцы уже в качестве единоличного лидера в родных стенах принимали "Томь". И учитывая, что подопечные Бердыева традиционно сильны дома, явным фаворитом этого матча являлся "Рубин". Однако это не означало, что в отчётной встрече интрига отсутствовала вовсе, ибо "Томь" достаточно неплохо выступает Казани.
Перед противостоянием с сибиряками хозяева лишились нескольких игроков. Но достаточно длинная скамейка запасных позволила Курбану Бердыеву найти им замену. К тому же, в отличие от Рязанцева, Шаронов, Федоров и Ревишвили отнюдь не всегда выходят на поле в стартовом составе. Стоит также выделить, что наставник "Рубина" решил выпустить в пару в атаке к Гекденизу Караденизу его соотечественника Хасана Кабзе, а Кристиан Ансалди на сей раз выполнял функции правого хавбека. В свою очередь Валерий Петраков, который не мог рассчитывать на Бугаева и Мичкова, не стал рисковать и счёл нужным насытить центр поля, выдвинув вперёд всего лишь одного форварда – Горана Мазнова.

И стартовые минут встречи показали, что выбранная тактика рулевого гостей вполне разумна, ибо "Рубин" со стартовым свистком сразу понёсся вперёд, чтобы забить быстрый гол и заставить соперника раскрыться. Однако сибиряки не только сумели отразить натиск хозяев, но и не дали организовать ничего серьёзного у ворот Мандрыкина. А спустя 10 минут игра вовсе выровнялась, и "Томь" в каких-то эпизодах даже смотрелась предпочтительнее. Томичи ввиду отсутствия в передней линии технарей, делали ставку на длинные передачи и дальние удары. В частности, Радосавлевич и Младенов нанесли по одному неплохому удару.

В то же время "Рубин", столкнувшись с компактной и надёжной обороной "Томи", решил также попытать счастье с помощью ударов с дальней дистанции, которые у хозяев получались гораздо опаснее. Сначала Кристиан Ансалди заставил Мандрыкина продемонстрировать своё мастерство, а затем и Сергей Семак пробил в похожем стиле, но вновь выручил голкипер.

В последние минут 15 минут первого тайма казанцы заметно добавили в движении, разыграв немало стандартов. Гораздо активнее принялись действовать Кабзе и Карадениз, однако защитные порядки томичей сбоев не давали. К тому же на 43-й минуте Младенов едва не вывел "Томь" вперёд. Болгарский легионер с левой ноги двинул по воротам метров с 25, и хозяев спасла только перекладина.

Оба главных тренера предпочли в перерыве ничего не менять. Валерию Петракову особых изменений не надо было производить, ибо его подопечные план на матч выполняли полностью, а Курбан Бердыев решил не спешить с заменами. Гости довольно-таки прилично начали вторую половину встречи. Томичи ничего не давали предпринять у своих ворот, а сами смело шли вперёд, однако особой изобретательностью в созидательных действиях не отличались.

И тогда Курбан Бердыев счёл нужным освежить игру своей команды с помощью замен, выпустив на поле Сергея Реброва и Евгения Баляйкина. И хотя ни первый, ни второй ничем особым не выделялись, хозяева заиграли более активно, благодаря чему и вышли вперед. Семак и Ансалди быстро разыграли угловой, Орехов сделал скидку на Квирквелия, и Дато бедром внёс мяч в ворота – 1:0. Вдохновленный "Рубин" решил не прижиматься к своим воротам и отстаивать победный счёт, а наоборот – продолжил наращивать давления на ворота Мандрыкина. В результате один из футболистов гостей сыграл рукой в своей штрафной, и Лаюшкин указал на одиннадцатиметровую отметку. К мячу подошёл Семак и образцово исполнил пенальти – 2:0.

Казалось, интрига матча умерла и "Томь" опустит руки. Но не тут-то было. Александр Орехов решил последовать примеру своего томского коллеги и тоже сыграл рукой. Арбитр проявил последовательность и вновь назначил пенальти, который блестяще реализовал активный Младенов – 2:1. У гостей появилась надежда, что им удастся уйти от поражения, но, несмотря на все старания и замены, сибиряки не смогли отквитать ещё один мяч. В итоге - победа казанцев, которой они достигли благодаря более высокому мастерству своих игроков. "Томь" же очень неплохо выглядела как команда, однако всё-таки коллективу Валерия Петракова не хватает ярких и техничных футболистов.



 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 05.04.2008, 22:27 | Сообщение # 15
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ужжас! cry
 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Рубин
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: