Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Сатурн
ФК Сатурн
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:46 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
САТУРН




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сегодня состоялись выборы капитана подмосковной команды на сезон-2008. Им вновь избран полузащитник черно-синих Алексей Игонин. Вице-капитанами стали голкипер Антонин Кински, а так же хавбеки Дмитрий Лоськов и Андрей Каряка



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:51 | Сообщение # 3
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
А по моему Дмитрий Лоськов перешел из Локомотива в Сатурн если я не ошибаюсь? wink

 
 
kostos Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
А по моему Дмитрий Лоськов перешел из Локомотива в Сатурн если я не ошибаюсь?

Не ошибаешься...уже давно...как год...если не больше))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:37 | Сообщение # 5
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Не год ещё не прошёл.
Летом будет.
Жалко что ЛОКО потерял такого игрока. В Уходе Лоськова виноват как не странно сам БЫШОВЕЦ.



 
 
kostos Дата: Пятница, 14.03.2008, 07:40 | Сообщение # 6
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
В Уходе Лоськова виноват как не странно сам БЫШОВЕЦ.

Хватит Бышовца во всем винить...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 15.03.2008, 21:41 | Сообщение # 7
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев поделился своим мнением о матче первого тура чемпионата России против "Спартака-Нальчика", в котором его подопечные уступили со счётом 1:2.

"Я предполагал, что Нальчик будет строить свою игру именно так. Так же они играли и в прошлом году, и, если не ошибаюсь, в позапрошлом. Я ожидал такую игру в исполнении нальчан. Наша же команда не смогла сыграть в полную силу. Не смогла не в последнюю очередь и из-за того, что из строя выбыл ряд игроков. Не могу сказать, что мы проиграли по делу, что преимущество Нальчика было очевидным, но то, что хозяева играли с большей отдачей — это факт",



 
 
kostos Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:11 | Сообщение # 8
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Гаджиев приступил к тренировкам в общей группе

Полузащитник подмосковного "Сатурна" Махач Гаджиев, который пропустил некоторое время из-за травмы, приступил к работе в общей группе, сообщает официальный сайт клуба. По индивидуальной программе продолжает работать защитник Валид Хишри. Ожидается, что в ближайшее время он начнёт тренироваться в общей группе. В то же время полузащитник Анатолий Герк в скором времени пройдёт дополнительное медицинское обследование.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 25.03.2008, 10:09 | Сообщение # 9
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ботвиньев близок к возвращению в общую группу

Вратарь "Сатурна" Алексей Ботвиньев продолжает набирать форму после операции на мениске. Ожидается, что в ближайшее время он возобновит тренировки в общей группе. По информации пресс-службы "Сатурна", в понедельник голкипер поработает с дополнительной нагрузкой. Если показатели будут нормальными, уже во вторник Ботвиньев приступит к занятиям в общей группе.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 10.04.2008, 22:38 | Сообщение # 10
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Руководство "Сатурна" встретилось с фарм-клубом

Генеральный директор "Сатурна" Борис Жиганов, главный тренерГаджи Гаджиев и спортивный директор Владимир Пильгуй встретились с футболистами и тренерами "Сатурна-2".

"Прежде всего вы должны повышать собственное мастерство, и для этого команде созданы все условия. Вы должны выступить в новом сезоне достойно и при этом расти как футболисты", — отметил Жиганов.

В свою очередь Гаджи Гаджиев, упомянув о том, что далеко не каждому удаётся дорасти до уровня топ-клубов, подчеркнул: "Каждый из вас наделён талантом. Играйте и стремитесь к максимальным достижениям".



 
 
kostos Дата: Понедельник, 28.04.2008, 09:29 | Сообщение # 11
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Гаджиев: ожидать другой игры в таких условиях было сложно

Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев поделился своим мнением о матче седьмого тура чемпионата России с "Томью", в котором его подопечные одержали победу со счётом 1:0.

"Игра была такая, какая и предполагалась. Было много борьбы, навесов, длинных передач. Поле, хоть сверху и зелёное, – неважного качества, как и многие наши поля, поэтому ожидать другой игры в таких условиях было сложно", — сказал Гаджиев в эфире "НТВ-Плюс".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:18 | Сообщение # 12
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Каряка: у "Сатурна" сильный подбор игроков

Полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка прокомментировал исход матча 7-го тура Росгосстрах чемпионата России против "Томи" (1:0).

"Опасался, что матч в Томске получится гораздо более сложным. Я до этого ни разу не выигрывал в этом городе, а сегодня получилось. Считаю, что наша команда сыграла очень хорошо, ничего не дали создать хозяевам и победили мы заслуженно. В принципе, у нас были и ещё моменты забить, но за победу с любым счётом дают три очка", – приводит слова футболиста "Футбол-Хоккей".

"Сегодня, на мой взгляд, мы провели два равных тайма. Хотя в первом больше атаковали, а во втором больше защищались. Но защищались грамотно, создавая острые моменты у ворот соперника".

Что касается обилия звёзд в команде, некоторым, правда, приходится сидеть на замене, Андрей отметил: "У нас действительно очень сильный подбор игроков. Но ведь сезон длинный, и я думаю, что все смогут поиграть. С одной стороны, это хорошо, что у нас длинная скамейка. С другой, всем хочется играть. Но это создаёт конкуренцию, подстёгивает и идёт на пользу команде. А наиграться, действительно, все успеют".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 05.05.2008, 13:50 | Сообщение # 13
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Умер 19-летний полузащитник "Сатурна" Кирилл Спасский

В воскресенье утром на базе в Кратове скоропостижно скончался 19-летний полузащитник молодёжной команды "Сатурна" Кирилл Спасский. Ещё вчера молодой хавбек вместе с партнёрами по команде фотографировался вместе с кубком Лиги чемпионов, который привозили в Раменское, а сегодня утром его не стало. Причины смерти пока не уточняются, но, вероятно, ими могли послужить проблемы с сердцем.



 
 
TiberiuS Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:32 | Сообщение # 14
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
Умер 19-летний полузащитник "Сатурна" Кирилл Спасский

Ппц как же так? 19 лет всего, оч. жалко.... sad sad sad



 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:36 | Сообщение # 15
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сердечный приступ .
Я вот не понимаю у человека проблемы с сердцем а он играет в футбол как это так? dry



 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Сатурн
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: