Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Крылья Советов
ФК Крылья Советов
Ivan2504 Дата: Суббота, 15.03.2008, 08:32 | Сообщение # 1
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

"Крылья Советов"
Клуб основан 12 апреля 1942 года.

30 июля 1944 года состоялся дебют "Крыльев Советов" в Кубке СССР. В матче 1/16 финала "Крылья" уступили футболистам московского "Локомотива" со счетом 1:5.

Первую игру на первенство СССР (2-ая группа) "Крылья Советов" провели на Куйбышевском стадионе "Локомотив" 3 июня 1945 года с командой "Торпедо" (Горький) и завершили ее вничью со счетом 1:1.

21 апреля 1946 года в Алма-Ате "Крылья Советов" провели свой первый матч в высшем дивизионе СССР. И уступили ленинградскому "Зениту" со счетом 1:2.

"Крылья Советов" участники 48 Чемпионатов СССР и 16 Чемпионатов России. Участники 43 розыгрышей Кубка СССР и 16 Кубков России.

Второй круг сезона 1953 года команда выступала под названием "Зенит".

6 июля 2002 года "Крылья Советов" дебютировали на европейской арене, начав свое выступление со второго раунда Кубка Интертото УЕФА. В первом своем матче на стадионе "Металлург" "Крылья Советов" одержали крупную победу над футбольным клубом "Динабург" (Даугавпилс, Латвия). Автором первого мяча в ворота соперника стал игрок сборной России Андрей Каряка. А Робертас Пошкус и Рожерио Гаушо довили счет до крупного – 3:0.

Свою первую гостевую победу в еврокубках "Крылья" одержали в первом же своем матче на поле соперника, победив 13 июля 2002 года латвийский клуб "Динабург" (Даугавпилс) со счетом 1:0. Победный гол забил Антон Бобер на 23 минуте матча.

Достижения
Высшее достижение в чемпионатах СССР – 4 место (1951 год)

Высшее достижение в чемпионатах России – 3 место (2004 год)

Финалист Кубка СССР (1953 год, 1964 год)

Финалист Кубка России (2003/04 года)





Сообщение отредактировал Ivan2504 - Среда, 04.03.2009, 22:41
 
 
kostos Дата: Суббота, 15.03.2008, 08:36 | Сообщение # 2
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Как они с Тереком сыграли?? ДОлжны были вчера...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Среда, 19.03.2008, 20:42 | Сообщение # 3
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Межсезонье 2008

Пришли
Гл.тренер Леонид Слуцкий п.Тихонов (Химки), п.Р.Аджинджал (Луч-Энергия), п.Калачев (Ростов) , н.Савин (Амкар), п.Будылин (оба - Рубин), в. Каланча (Зимбру) , з.Белозеров (КАМАЗ), п.О.Иванов (Кубань), з.Таранов (ЦСКА), н.Салугин (Текстильщик-Телеком), з.Политевич (Нафтан),
з.О Бом Сок (Йокогама),
п. Ярошик (Селтик), н.Рушницкий (Динамо Минск), в.Юрченко (Динамо Минск)

УШЛИ
з.Ангбва, н.Топич (оба - Сатурн), п.Кинтеро (Депортиво Перейра), з.Бранко, п.Муджири (Локомотив), н.Шевченко (Луч-Энергия), п. Швецов (Торпедо), н. Разулис (Ветра), н.Медведев (Сибирь), п.Трифонов, п.Швецов (Торпедо

Добавлено (15.03.2008, 08:40)
---------------------------------------------
Россия. Премьер-Лига
"Крылья Советов" разгромили "Терек" в Грозном

В матче открытия чемпионата России грозненский "Терек" проиграл самарским "Крыльям Советов" со счётом 0:3.

Чемпионат России. Первый тур.

"Терек" — "Крылья Советов" — 0:3
Голы: Савин, 48 (0:1); Калачёв, 79 (0:2); Тихонов, 90 — пен. (0:3).

"Терек": Лика, Романович, Илиев, Забавник, Джабраилов, Лахиялов, Воронкин (Земченков, 51), Кузьмичёв (Сердюков, 80), Мамаев (Кулик, 46), Петрович-Ньегош, Адиев.

"Крылья Советов": Лобос, Будылин, Таранов, Белозёров, О Бом-Сок, Тихонов, Ковба (Лагиевка, 69), Калачёв, Аджинджал, Бобер (Сквернюк, 79), Савин.


Добавлено (19.03.2008, 20:42)
---------------------------------------------
"Крылья" оштрафованы на 100 тысяч рублей
На очередном заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС было принято решение за различные нарушения оштрафовать "Терек" (несоблюдение регламента и бросание на поле болельщиками посторонних предметов) на 15 тысяч рублей, "Крылья Советов" (более шести желтых карточек в одном матче) на 100 тысяч, нальчикский "Спартак" (выход на поле во время матча животного) на 5 тысяч и "Рубин" (бросание болельщиками посторонних предметов на поле) на 10 тысяч рублей. Также материальное наказание понесет тренер самарцев Леонид Слуцкий: за выход из технической зоны во время матча ему придется заплатить 10 тысяч рублей



 
 
kostos Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:17 | Сообщение # 4
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
В четверг игроки "Крыльев" встретятся с болельщиками

20 марта "Крылья Советов" чартерным рейсом из Кисловодска прибыли в Самару, сообщает официальный сайт клуба. В четверг днём состоится тренировка на искусственном поле стадиона ЦСК ВВС, а вечером "Крылья Советов" в полном составе проведут традиционную ежегодную встречу с болельщиками, которая состоится в КРЦ "Звезда".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 24.03.2008, 11:03 | Сообщение # 5
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Тихонов: Жо пробил наудачу

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов прокомментировал корреспонденту "Чемпионат.ру" Артёму Минскому домашний матч своей команды против московского ЦСКА (0:2), который прошёл в рамках второго тура чемпионата России.

"На мой взгляд, игра была равной. Когда пропустили первый гол, сделали детскую ошибку в обороне. Что касается второго мяча, то сопернику подфартило. Жо ударил наудачу и попал. Это футбол, здесь всё бывает. У нас тоже были шансы, но мы их не использовали. Не хватило исполнительского мастерства — у соперников же оно было выше. Кто забивает, тот выигрывает. К сожалению, мы разочаровали своих болельщиков, которые заполнили стадион до отказа и так здорово поддерживали нас всю игру. Они ждали от нас победы. Но, что делать, — это футбол. Здесь всегда есть победители и проигравшие. Сегодня мы потерпели поражение от очень сильной команды",



 
 
kostos Дата: Понедельник, 24.03.2008, 13:19 | Сообщение # 6
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
Тихонов: Жо пробил наудачу

Фига себе наудачу...Гол красавец,голкиперу без шансов взять,а Тихонов недоволен из-за того что проиграли,а не из-за удачи армейцев...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 25.03.2008, 10:11 | Сообщение # 7
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Игроки "Крыльев Советов" соберутся в понедельник в Москве

В понедельник, 24 марта, футболисты самарских "Крыльев Советов", которые не были вызваны в свои национальные сборные, соберутся в Москве, сообщает официальный сайт клуба. В столице России волжане будут проводить ежедневные тренировки на искусственном поле стадиона "Песчаное" рядом с "Арт Отелем", где разместятся самарцы. После игры третьего тура чемпионата России-2008 против московского "Локомотива" футболисты "Крыльев Советов" останутся в Москве и вернутся в Самару 4 апреля.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:28 | Сообщение # 8
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Палата по разрешению споров предупредила "Крылья Советов"
Палата по разрешению споров комитета РФС предупредила самарские "Крылья Советов" о необходимости до 3 мая 2008 года погасить задолженности перед "Ростовом" и казанским "Рубином" по трансферным контрактам за переходы Тимофея Калачёва и Сергея Будылина соответственно.

Кроме того, палата так же запретила ставрпольскому "Динамо" регистрировать новых футболистов до полного погашения задолженностей перед Николаем Голубкиным, Валерием Шевыревым и Сергеем Нижевязовым, сообщает официальный сайт РФС.



 
 
kostos Дата: Понедельник, 07.04.2008, 13:24 | Сообщение # 9
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Тихонов: нам немного повезло

Полузащитник "Крыльев Советов" Андрей Тихонов после матча четвёртого тура Росгосстрах чемпионата России против "Луч-Энергии" (1:2) признался, что без везения в этой игре не обошлось.

"Возможно, нам немного и повезло. Но это футбол. Сейчас все команды примерно равны по силам, так что без удачи, наверное, не обойтись", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Тихонов также отметил, что вины вратаря дальневосточников в пропущенном от него мяче нет: "Я вас умоляю! Он же мяч из рук не выпустил, правда? Когда после достаточно сильного удара мяч летит в самый угол, вряд ли гол можно поставить в вину вратарю".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:37 | Сообщение # 10
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да Тихонов забил замечательный мяч . Вратари такие не берут biggrin

Добавлено (19.04.2008, 22:37)
---------------------------------------------
Бобёр: после двух мячей игра у "Томи" сломалась

Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобёр дал свою оценку игре команды в матче шестого тура Росгосстрах Чемпионата России против "Томи", в котором самарцы праздновали победу со счётом 3:0.

"Я бы не сказал, что гости играли неактивно. Скорее это наша заслуга. Пропустив два гола, сибиряки несколько расстроились, и игра у них фактически сломалась. "Томь" могла отыграться, но в итоге получилось так, что мы могли забить ещё несколько мячей. Я считаю, что мы сегодня выглядели лучше наших соперников. Думаю, что результат матча закономерен. Мы победили заслуженно, так как оказались на поле сильнее", — передаёт слова Бобра корреспондент "Чемпионат.ру" Артём Минский.



 
 
kostos Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 08:57 | Сообщение # 11
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

Савин: "Крылья" провели свой лучший матч в сезоне

В субботу 19 апреля нападающему "Крыльев Советов" Евгению Савину исполнилось 24 года. В свой день рождения он отметился забитым голом в ворота "Томи" в матче шестого тура Росгосстрах чемпионата России, который завершился победой самарцев со счётом 3:0. После окончания встречи Савин рассказал о том, что уже забивал в свой день рождения.

"Это было в первой лиге, тоже очень серьёзный матч, против "Урала", тоже выиграли в три мяча, я забил второй. Сегодняшний матч сложился очень удачно: выиграли 3:0, я считаю, очень уверенно. Наверное, это была лучшая игра и по игре, и по нашему результату в этом сезоне. Я очень доволен, что болельщики кричали после матча "молодцы", это самое приятное и что забил, и выиграли", — сказал он в интервью пресс-службе "Крыльев".

Кроме того, форвард отметил улучшившееся качество газона на стадионе "Металлург". "Я бы не сказал, что "Томь" стояла, просто мы прибавляем от игры к игре, да и газон великолепный, играть стало намного легче по сравнению с матчами с ЦСКА и "Луч-Энергией", — добавил Савин.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:21 | Сообщение # 12
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Радость "Химок"
В другом субботнем матче 7-го тура "Химки" дома обыграли "Крылья Советов" с минимальным преимуществом, одержав первую победу под руководством исполняющего обязанности главного тренера Игоря Ющенко. Единственный гол в ворота гостей на 39-й минуте забил Артем Радьков. Он оказался в нужное время в нужном месте после того, как Драган Блатняк сделал прострел в штрафную, а кипер самарцев Эдуардо Лобос не смог зафиксировать мяч.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:18 | Сообщение # 13
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Бобёр: горели желанием реабилитироваться после "Химок"

Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобёр, забивший второй мяч в ворота "Амкара" в матче восьмого тура чемпионата России (2:0), заявил, что не знает, как у него получилось второй раз в домашнем матче, выйдя на замену, практически сразу отличиться.

"На это вопрос я вам не могу ответить. Я в каждой игре хочу забить, а то, что получается так… Принял решение бить почти сразу же, как получил мяч. Похож ли этот гол на гол в ворота АЗ? Нет. Ситуация была с другой стороны, мяч был с другой стороны. Я не считаю, сколько забил. Но иногда заглядываю в статистику. Что касается непосредственно встречи, то ребята горели желанием реабилитироваться после "Химок", — отметил Бобёр в интервью официальному сайту самарского клуба.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:20 | Сообщение # 14
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Тихонов: игра, в принципе, была равной

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Андрей Тихонов высказал своё мнение о матче восьмого тура чемпионата России с пермским "Амкаром", в котором его команда одержала победу со счётом 2:0.

"Думаю, что первый гол, который мы забили, дал нам перед соперником психологическое преимущество, потому что сама игра, в принципе, была равной. Это в конечном итоге и повлияло на результат матча. Считаю, что первый гол был логичным, потому что две трети первого тайма мы атаковали, были опасные навесы и прострелы в штрафную площадь.

После досадного поражения от "Химок" мы хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. И я думаю, что у нас это получилось, хотя сама игра получилась не слишком зрелищной. Дело в том, что против "Амкара" очень тяжело играть: команда организованная, дисциплинированная", — сказал Тихонов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Артёму Минскому.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 07:46 | Сообщение # 15
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Крылья" разрешили Леилтону отправиться в Бразилию

Защитник самарских "Крыльев Советов" Силва Леилтон, получивший травму плеча в матче восьмого тура Росгосстрах чемпионата России с пермским "Амкаром" (2:0), не сможет помочь команде в оставшихся до перерыва, связанного с Евро-2008, матчах. Поэтому руководство клуба разрешило ему досрочно отбыть на родину — в Бразилию. Также из-за травм в предстоящем матче с московским "Динамо" не смогут принять участие Денис Ковба и Алексей Сквернюк, сообщает официальный сайт волжан.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Крылья Советов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: