Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК МОСКВА
ФК МОСКВА
kostos Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:39 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:41 | Сообщение # 2
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
16 марта. "Луч-Энергия" Владивосток – "Москва" – 1:1 (0:0)
Гол: 1:0 – Гвазава (47), 1:1 – Кузьмин (63).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: Чех, Дакоста, Шешуков, Д.Н. Смирнов, Новкович, Дамьянович, Гвазава, Вуйович, Базаев (Е.Кузнецов, 90+2), Булыга, Тихоновецкий (И.Шевченко, 70).

МОСКВА: Жевнов, Кузьмин, Годунок, Окоронкво, Губник, П.Быстров, Ст.Иванов, Баррьентос (Бракамонте, 59), Чижек, Адамов (Лопес, 84), Крунич (Епуряну, 18).

Предупреждения: Вуйович (11), П.Быстров (44), Чижек (57), Новкович (65), Адамов (83).

Удаление: Новкович (78).

16 марта. Владивосток. Стадион «Динамо». Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург)



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Четверг, 20.03.2008, 22:17 | Сообщение # 3
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Чижек: "Москва" будет претендовать на призовые места

Полузащитник "Москвы" Томаш Чижек прокомментировал официальному сайту клуба игру санкт-петербургского "Зенита", с которым "горожанам" предстоит встретиться в родных стенах во втором туре чемпионата России.

"Питерский "Зенит" — очень серьёзный соперник. Команда подтвердила свой статус — как в играх чемпионата России, так и в еврокубках. Они провели уже немало матчей. Но мы играем дома и настраиваемся только на победу", — рассказал Чижек.

Кроме того 29-летний чех оценил перспективы "Москвы" в новом сезоне. "Мы будем бороться за первые места. И шансы весьма высоки. Команда у нас сыгранная. Да и чемпионат представляется очень ровным", — резюмировал Чижек.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Пятница, 04.04.2008, 21:20 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Вот и встретились в родных стенах!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 04.04.2008, 22:28 | Сообщение # 5
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Чижек: "Москва" будет претендовать на призовые места

В 1-м Дивизионе! dry

 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 04.04.2008, 23:38 | Сообщение # 6
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Чижек: "Москва" будет претендовать на призовые места

Ну уж точно не в этом году,мне кажеться ,что они будут за выживание в этом сезоне бороться...


-
 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 04.04.2008, 23:39 | Сообщение # 7
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Белоус официально объявил о своей отставке



По окончании матча с "Химками" президент "Москвы" Юрий Белоус официально объявил о своей отставке.

"Могу сказать, что я уже давно задумывался об этом, около полугода. Причина такого решения - усталость. Три дня назад я оставил заявление у Михаила Прохорова, которое заранее подготовил. В скором времени мы втроем: Прохоров, Блохин и я - встретимся, обсудим сложившуюся ситуацию".

"Могу повторить слова Владимира Путина: "Мы пахали, как рабы на галерах".Теперь займусь другими проектами - мне есть чем заниматься. При этом в "Москве" могут рассчитывать на любую помощь с моей стороны. Нет никаких сомнений, что "Москва" будет прогрессировать. Что касается работы Олега Блохина, на сегодняшний день у нас один из лучших тренеров на постсоветском пространстве", - отметил Юрий Белоус.


-
 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 05.04.2008, 01:02 | Сообщение # 8
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Хорошее Дерби будет в следующем году: Москва-Торпедо, или Москва-Кубань!
 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 19.04.2008, 22:33 | Сообщение # 9
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Жевнов: игрокам "Москвы" нужно поверить в себя
Оценивая ничейный исход в матче 6-го тура Росгосстрах Чемпионат России с "Динамо", голкипер "Москвы" Юрий Жевнов признался, что его неприятно удивил провальный старт команды в новом сезоне.

"Настроение сейчас совсем другое. В прошлом году мы были в лидерах, а сейчас мы в лидерах, только если перевернуть газету. Никто не ожидал таких результатов от нашей команды. Нужно выбираться как можно скорее из этой ситуации, тогда и настроение поменяется", — передаёт его слова корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Анисимов.

Белорусский вратарь уверен, что секрет успеха лежит в области психологии. "В принципе, сегодня мы играли с одним из лидеров чемпионата, играли неплохо. Это придаст нам уверенности в своих силах. Нам нужно стараться, нужно поверить в себя и играть на максимуме от своих возможностей", —заявил Жевнов.



 
 
kostos Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 08:56 | Сообщение # 10
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Блохин: "Москве" надо дожить до мая

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин дал оценку игре своей команды в матче шестого тура Росгосстрах чемпионата России с "Динамо", который завершился ничьей - 1:1. "Я думаю, что первые 20 минут у нас играли нервы, всё-таки очков не хватает, а мы играли с одним из лидеров чемпионата. На 43-й минуте пропустили гол, прозевали удар Кержакова. В перерыве сказал ребятам, что ничего не потеряно, можем забить и выиграть", — передаёт его слова корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Кроме того, украинский специалист оценил перспективы горожан, которые, на его взгляд, сумеют выйти из кризиса. "Думаю, ребята восстановятся. Надо дожить до мая месяца. Сделаем хорошие приобретения, команда усилится и всё будет нормально", — отметил Блохин



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Вторник, 22.04.2008, 14:16 | Сообщение # 11
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Главный тренер сборной Турции Фатих Терим подтвердил факт переговоров с ФК "Москва"

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим подтвердил факт получения предложения возглавить футбольный клуб "Москва", но сказал, что оценит его после чемпионата Европы-2008, сообщает во вторник газета "Сабах".

"Это - правда, что от ФК "Москва" поступило такое предложение. Они сообщили, что хотели бы работать с нами в перспективе, однако финансовые вопросы не обсуждались", - цитирует газета наставника турецкой сборной.

"Сейчас (сборной Турции) предстоит важный период, связанный с проведением Евро-2008, поэтому я думаю только о финальных играх", - сказал Терим.

На прошлой неделе турецкие СМИ сообщили, что ФК "Москва" проявляет интерес к Териму, и менеджеры "горожан" начали переговоры с помощником турецкого тренера Мюфитом Эркасапом по вопросу его перехода на должность главного тренера московского клуба.

Териму уже поступали предложения из-за рубежа, в том числе от ряда клубов английской премьер-лиги, включая "Челси", однако сам он неоднократно говорил журналистам, что не рассматривает вопрос смены места работы до окончания Евро-2008 и контракта с национальной командой Турции.

Терим, под руководством которого стамбульский "Галатасарай" выиграл Кубок УЕФА в 2000 году, также тренировал итальянские "Фиорентину" и "Милан". В 2005 году он возглавил сборную Турции, выведя ее в финальную часть чемпионата Европы-2008.


-
 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:20 | Сообщение # 12
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Москва" одержала первую победу в сезоне

В пятницу состоялся матч восьмого тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" — "Москва", который завершился победой "горожан" со счётом 3:0. Дублем отметился Адамов, ещё один гол на счету Годунка. Эта победа стала для "Москвы" первой в нынешнем сезоне.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 8-й тур.

"Спартак-Нальчик" — "Москва" — 0:3
Голы: Адамов, 21-пен. (0:1); Адамов, 24 (0:2); Годунок, 61 (0:3).

"Спартак-Нальчик": Хомич, Ятченко, Кисенков (Кочубей, 68), Амисулашвили, Джудович, Машуков, Самсонов (Калимуллин, 73), Гетериев, Рикардо, Дзахмишев, Кажаров (Сирадзе, 27).

"Москва": Жевнов, Кузьмин, Калешин, Йоп, Годунок, Стойка, Епуряну, Чижек, Быстров (Ребежа, 75), Бракамонте, Адамов (Ставпец, 90)



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:22 | Сообщение # 13
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Блохин: с таким составом в Лигу чемпионов нам не попасть

Главный тренер "Москвы" Олег Блохин после матча со "Спартаком-Нальчик", в котором "горожане" одержали победу со счётом 3:0, признал, что с нынешним составом команда не сможет пробиться в Лигу чемпионов.

"Хочу поздравить ребят, они — молодцы, проявили характер. Победа — она всё равно когда-то должна была к нам прийти. Что бы ни писали, что бы ни говорили, как бы тяжело нам не было. Как бы мы ни начали нынешний сезон, но задача, которая ставилась перед "Москвой" в начале чемпионата, задача попасть в Лигу чемпионов — с нынешним составом она невыполнима. Так получилось, что по объективным причинам мы потеряли нескольких футболистов…

Мы попали в непростую ситуацию, но, вроде, начинаем постепенно из неё выходить. Вскоре в чемпионате наступит перерыв, и я получу от руководства добро на покупку футболистов. После этого будем пробовать добрать те очки, что не добрали в первом круге. Хотя наиболее реальным вариантом нашего попадания в еврокубки видится вариант, при котором ЦСКА выиграет Кубок России. Тогда, как известно, "Москва" будет играть в Кубке УЕФА", — передаёт слова Блохина корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Хашукаев.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:22 | Сообщение # 14
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Адамов: со временем успех к нам придёт

Нападающий "Москвы" Роман Адамов поделился своим мнением о матче восьмого тура чемпионата России со "Спартаком-Нальчик", в котором "горожане" одержали победу со счётом 3:0.

"Игра выдалась очень тяжёлой, чему способствовало вязкое поле. Сегодня, признаться, мы не столько думали о красивой игре, сколько о победе. Надеюсь, после этого выигрыша нам станет легче. Да, я забил два мяча, но не придаю этому особого значения. Главное, мы победили. Хотелось бы отметить и нальчан: они сегодня бились до конца.

Нынешний сезон складывается не так, как нам хотелось бы, но мы не забиваем себе этим голову, на каждую игру выходим побеждать. Со временем успех к нам придёт. Так просто получилось, что в самом начале сезона в составе нашей команды много травмированных, к тому же мы потеряли Семака — лидера не только на поле, но и вне его", — передаёт слова Адамова корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Хашукаев.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 03.05.2008, 09:34 | Сообщение # 15
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Адамов: со временем успех к нам придёт

Только когда это время настанет?



 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК МОСКВА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: