Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Шинник ((Ярославль))
Шинник
DAR Дата: Суббота, 26.04.2008, 17:36 | Сообщение # 1
Игрок Молодежки
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ну вот, не увидел темки и решил создать, всё таки команда не плохая, нашла в себе силы вернутся в РПЛ да и выступает пока не плохо!
Я считаю что эта команда достойна отдельной темки! cool

Добавлено (26.04.2008, 17:36)
---------------------------------------------

 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 26.04.2008, 19:46 | Сообщение # 2
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

После поражения от пермского "Амкара" (0:2) в рамках седьмого тура чемпионата России главный тренер "Шинника" Сергей Юран не скрывал своего разочарования действиями главного арбитра встречи.

"Поздравляю "Амкар" с победой. Ребята играли, старались. Нужно отдать должное и игрокам "Шинника", хотели победить, но не получилось. Такие моменты, какой был на третьей минуте у Джорджевича, нужно было реализовать. А затем игра поменялась, и я даже не хочу говорить о том, что творилось. Сейчас мы посмотрели повторы моментов с Хазовым, с Рикардо Силвой… Всё это очень напоминает 2006 год, когда "Шинник" вылетел в первый дивизион. Нашим руководством будет подана жалоба на судейство.

Сегодняшнее судейство – это беспредел. И Кушева я не провоцировал. Мяч был у игроков "Шинника" в центре поля, когда была остановлена игра. В таких моментах, по правилам "фэйр-плей", мяч возвращается вратарю, а не выбивается за боковую в районе штрафной площади. А те жесты, которые Кушев потом показывал.… Всё-таки он ещё щенок по сравнению со мной в футболе, должно быть уважение в любом случае. Может, в Болгарии это принято? Но здесь — Россия. И уважение к людям, которые сыграли немаловажную роль в советском и российском футболе, наверное, нужно иметь", — приводит слова Юрана официальный сайт "Амкара".

Прикрепления: 3249555.jpg (29.5 Kb)


-
 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:46 | Сообщение # 3
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Чувствую они обратно улетят в первый дивизион...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:58 | Сообщение # 4
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
А мне кажется что Шинник закончит сезон где-то чуть в конце. Хотя еще ничего не известно!

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:21 | Сообщение # 5
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Бойня в Перми
"Амкар" добился дома победы над "Шинником" - 2:0. Дубль на счету сербского форварда Предрага Сикимича. На 53-й минуте он точно пробил со "второго этажа", а за четыре минуты до конца отметился результативным ударом со штрафного. Хозяева имели превосходный шанс выйти вперед еще в первом тайме, но болгарский нападающий Мартин Кушев на 44-й минуте неудачно исполнил пенальти. Поединок изобиловал грубостью. Тому подтверждение - 13 желтых и две красных карточки. На 36-й минуте арбитр Максим Лаюшкин удалил с поля защитника "Шинника" Рикардо Силву, а на 53-й - Кушева.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:05 | Сообщение # 6
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Юран уволен из "Шинника"

В среду вечером с поста главного тренера ярославского "Шинника" был уволен Сергей Юран. В беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном специалист подтвердил факт собственной отставки и признался, что решение руководства клуба не стало для него неожиданностью.

"Тренерская доля такова: подписывая контракт, ты уже должен быть морально готовым к увольнению, — констатировал Сергей Николаевич. — Поэтому новость об увольнении воспринял с пониманием. Если честно, был морально к этому готов, поскольку у команды не было тех результатов, которых все мы, и я в том числе, от неё ожидали. Оправдываться не буду, перед своей совестью я чист. Даже когда зимой "Шинник" испытывал серьёзные финансовые затруднения, я никаких предложений даже не рассматривал. Хотя среди них были и очень заманчивые. Что случилось, то случилось. Ничего страшного, жизнь продолжается".

Напомним, что Юран принял "Шинник" в ноябре 2006 года, после вылета команды из Премьер-Лиги, и за один сезон сумел вернуть Ярославлю место в элитном классе отечественного футбола.



 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:16 | Сообщение # 7
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Шинник" выиграл у "Динамо"

В пятницу состоялся матч восьмого тура чемпионата России "Шинник" — "Динамо". Ярославский клуб одержал победу со счётом 2:0. Голы забили Лазаров и Бояринцев.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 8-й тур.

"Шинник" — "Динамо" — 2:0
Гол: Лазаров, 75 (1:0); Бояринцев, 82 (2:0).

"Шинник": Степанов, Черкес, Семочко, Джорджевич, Бруно (Петрович, 88), Степанов, Бояринцев, Лайзанс, Хазов, Лазаров, Бузникин (Монарев, 76).

"Динамо": Шунин, Фернандес, Колодин, Точилин, Данни, Д. Комбаров, К.Комбаров (Танасиевич, 70), Хохлов, Семшов, Генков, Кержаков.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Суббота, 03.05.2008, 10:10 | Сообщение # 8
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
"Шинник" выиграл у "Динамо"

Интересное кино! surprised


 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 11:27 | Сообщение # 9
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Интересное кино!

Ага...неповезло динамикам...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 18:07 | Сообщение # 10
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Шинник" подал жалобу на судейство Дорошенко

Представители "Шинника" после матча 9-го тура Росгосстрах чемпионата России со "Спартаком" (2:4) внесли в протокол запись о подаче жалобы на работу главного арбитра Виталия Дорошенко. Правда, ошибочных, по их мнению, решений судьи ярославцы в протоколе не указали, сообщает "Спорт-экспресс".

Предположительно недовольство гостей вызвали удаления Славолюба Джорджевича на 45+1-й минуте и Дмитрия Кудряшова на 79-й, а также назначение пенальти после единоборства того же Джорджевича и нападающего хозяев Никиты Баженова на 13-й минуте.

7 мая представители ярославского клуба оформят жалобу и направят её в РФПЛ, как и предусмотрено в регламенте. Уместно отметить, что делегат матча Гаряфий Жафяров выставил Дорошенко предварительную оценку 3 по пятибалльной системе. В свою очередь главный арбитр указал в протоколе, что удаленный Кудряшов, покидая поле, оскорбил в нецензурной форме резервного судью Александра Евстигнеева.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Четверг, 08.05.2008, 16:28 | Сообщение # 11
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Руководство "Шинника" просит аннулировать результат матча с московским "Спартаком"

Руководство ярославского футбольного клуба "Шинник" просит аннулировать результат недавнего матча чемпионата России с московским "Спартаком".

Как сообщилии в пресс-службе ФК "Шинник", накануне вечером руководство клуба направило письма в адрес Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на имя Сергея Прядкина (президента РФПЛ), в Российский футбольный союз (РФС) на имя Виталия Мутко (президента РФС) и в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС с просьбой рассмотреть вопрос о качестве судейства в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против московского "Спартака". Матч состоялся 6 мая в Москве и завершился победой столичной команды со счетом 4:2.

В письмах руководство "Шинника" подчеркнуло, что встреча с ФК "Спартак" изобиловала судейскими промахами, которые способствовали искажению результата. В связи с этим ярославцы попросили руководителей РФПЛ и РФС дать оценку правильности действий судьи Виталия Дорошенко из Ейска в девяти эпизодах. Среди них - назначение пенальти, предъявление двух желтых и красной карточек защитнику "Шинника" Джорджевичу, красной карточки полузащитнику ярославцев Кудряшову, а также предупреждений вратарю Степанову и хавбеку Лайзансу (все четверо пропустят следующий матч чемпионата против ФК "Москва"), положение "вне игры", предшествовавшее одному из забитых спартаковцами голов и другие моменты.

В этом же письме руководство "Шинника" просит аннулировать результат матча со "Спартаком", наказать судейскую бригаду и потребовать публичного извинения перед командой "Шинник" и ее болельщиками, отменить ряд желтых и красных карточек, а также назначить на матч 11-го тура 15 мая (против казанского "Рубина") иностранного арбитра.


-
 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 11:16 | Сообщение # 12
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Вайсс: "Шинник" – один из вариантов работы в России
Главный тренер словацкой "Артмедии" Владимир Вайсс рассказал о возможности возглавить российский клуб.

"В Москве я встречусь с друзьями, которые занимаются моим трудоустройством. Возможно, появится несколько вариантов с работой в России, в том числе и в "Шиннике". Но пока о чём-то конкретном говорить рано. Да, ещё я обязательно встречусь с губернатором (Московской области Борисом Громовым), с удовольствием с ним пообщаюсь. У нас сохранились прекрасные отношения. Только не подумайте, что речь пойдёт о работе в "Сатурне", – приводит слова Вайсса "Советский спорт".



 
 
Vayer Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:29 | Сообщение # 13
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Бузникин остается в "Шиннике".

Нападающий Максим Бузникин продолжит карьеру в ярославском "Шиннике", который в следующем сезоне будет выступать в первом российском дивизионе, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому клубу. У Бузникина имеется действующий контракт, на частичное уменьшение зарплаты по которому игрок согласился.

По окончании минувшего чемпионата форвардом интересовались несколько клубов премьер-лиги и футбольная команда из Лос-Анджелеса, однако нападающий принял решение пойти на финансовые уступки и остаться в "Шиннике". В сезоне-2008 Бузникин провел в составе ярославской команды больше всех матчей - 28, в которых забил 4 гола и заработал 3 желтые карточки.




Manchester United Fan
 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Шинник ((Ярославль))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: