Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Yura_x13 Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:26 | Сообщение # 496
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что для него было бы честью играть за мюнхенскую "Баварию".

"Бавария" — единственный топ-клуб в Германии. Играть в Мюнхене — это честь для каждого. Для меня, конечно, тоже. Летом возможность для перехода в другой клуб существовала, но "Зенит" не дал мне уйти. Всё зависит от "Зенита". Мне уже не 20 лет, поэтому хотелось бы попробовать свои силы в пятёрке сильнейших чемпионатов Европы. Я хочу получить новый опыт и поиграть в лиге с большим количеством сильных соперников.

Думаю, что в следующем году буду играть уже в другом клубе. Дело не в Петербурге. Я люблю город, клуб профессионален, есть хороший тренер. Но я должен сделать следующий шаг. Пришло время перешагнуть на следующую ступень", — цитирует Аршавина Bild.


-
 
 
artec457 Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:28 | Сообщение # 497
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания:  ±
Страна: Питер
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
зенит как всегда не бось не отпустит или начнёт ломаться



 
 
Player№25 Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:03 | Сообщение # 498
Лучшая аватара 2008
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Первый матч следующего сезона "Зенит" проведет без болельщиков

Руководство московского "Динамо" призвало своих болельщиков с уважением отнестись к поклонникам питерского "Зенита", которые в субботу приду в Петровский парк для того, чтобы возложить цветы к памятнику Льву Яшину.

Речь, конечно же, идет о нашумевшем баннере, вывешенном болельщиками-вандалами на питерском матче "Зенит" - "Динамо", затронувшем честь и достоинство великого советского вратаря Льва Яшина. Спорт день за днем 20.11.08

Баннер непристойного содержания в адрес московского клуба и легендарного вратаря Льва Яшина был вывешен на стадионе "Петровский" 16 ноября во время матча 29-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и "Динамо".



 
 
$$CR7$$ Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:37 | Сообщение # 499
Юморист года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!! biggrin cool



 
 
Rom@N Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:45 | Сообщение # 500
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Английский "Манчестер Сити" близок к тому, чтобы за 18 миллионов фунтов приобрести нападающего питерского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина, сообщает британский таблоид Sunday Mirror.

По информации издания, которое ссылается на агента российского футболиста Дениса Лахтера, сделка может быть оформлена в течение ближайшей недели. При этом переходу в лондонский "Арсенал", который в последние время выглядел наиболее вероятным пунктом назначения Аршавина, препятствуют финансовые запросы как "Зенита", так и игрока.

По неофициальной информации, "Арсенал" был готов заплатить за 27-летнего россиянина не больше 15 миллионов фунтов. Ко всему прочему, Аршавин претендовал на еженедельную зарплату в 85 тысяч фунтов, а в составе "канониров" деньги такого порядка зарабатывает только испанец Сеск Фабрегас. Как сообщается, наставник "Арсенала" Арсен Венгер, не пожелавший подрывать зарплатой Аршавина существующую в команде иерархию игроков, тем самым отдал козыри в руки "Манчестер Сити".

Sunday Mirror сообщает, что клуб из Манчестера, самой яркой звездой которого является бразилец Робиньо, играющий в схожей с Аршавиным манере, на встрече с российским футболистом согласился заплатить обозначенную "Зенитом" сумму в 18 миллионов фунтов.

"Манчестер Сити" неудачно провел первую половину чемпионата Англии. В 20 матчах "горожане" набрали 22 очка, занимая 15-е место среди 20 команд премьер-лиги.

Аршавин попал в сферу интересов ведущих футбольных клубов континента после удачного выступления "Зенита" в Кубке УЕФА, а также сборной России - на Евро-2008. Считается, что его отъезду из Питера сразу после чемпионата Европы, на котором российская команда завоевала бронзу, помешали лишь финансовые аппетиты "Зенита", желавшего выручить от продажи своей главной звезды не менее 24 миллионов фунтов.


пыщь
 
 
Vayer Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:25 | Сообщение # 501
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Все его хотят купить)получится так что он снова останется в Зените)



Manchester United Fan
 
 
Rom@N Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:33 | Сообщение # 502
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
)))ахах тоже самое что и летом)) все в Барсу он хотел))

пыщь
 
 
Vayer Дата: Вторник, 13.01.2009, 20:25 | Сообщение # 503
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (ШaBa(№10))
)))ахах тоже самое что и летом)) все в Барсу он хотел))

это точно! Барса! Барса! а он так в Зените и играет)




Manchester United Fan
 
 
Vayer Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:59 | Сообщение # 504
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Венгер надеется на трансфер Аршавина


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сохраняет уверенность, что нападающий "Зенита" Андрей Аршавин все же завершит свой переход в лондонский клуб до закрытия зимнего трансферного окна.

Клуб с "Эмирэйтс" букмекеры считают главным претендентом в борьбе за плеймейкера сборной России. Слухи о переезде Аршавина в "Арсенал" ходили еще летом после Евро-2008, однако, до сих пор сделка не состоялась.

Нынешний клуб 27-летнего россиянина петербургский "Зенит" затребовал слишком большую сумму за своего игрока и просит от "канониров" выплатить ее разом, а не частями, как ранее предлагали лондонцы. Переговоры между сторонами все еще продолжаются.

Сам Аршавин не делает секрета из своего желания перебраться в один из европейских клубов. Нападающий даже отказался ехать с "Зенитом" на предсезонный сбор и требует от петербуржцев как можно скорее решить его вопрос. Арсен Венгер признался, что на текущий момент клубы далеки от того, что прийти к общему решению, однако, тренер сохраняет уверенность, что до конца января трансфер все же состоится.

"В данный момент мы не близки к приобретению кого-либо, однако, мы знаем, кого мы хотим видеть в своей команде. Свежих новостей (по вопросу Аршавина) нет. Мы продолжаем переговоры и желаем, чтобы наши принципы уважали".

"Я надеюсь, что трансфер (Аршавина) состоится. Скоро ли? Надеюсь, ответ станет ясен через несколько дней, так как трансферное окно закроется, а нам впереди предстоит еще половина сезона. Но если это не случится, то не случится. Мы хотим совершенствовать нашу игру и сосредоточиться на тех игроках, которыми располагаем", - сообщил Венгер.

Прикрепления: 1028407.jpg (11.2 Kb)




Manchester United Fan
 
 
Vayer Дата: Четверг, 22.01.2009, 13:43 | Сообщение # 505
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
"Зенит" надеется договориться с "Арсеналом" по трансферу Аршавина

Петербургский "Зенит" официально подтвердил, что продолжает вести переговоры с лондонским "Арсеналом" относительно трансфера Андрея Аршавина и надеется вскоре прийти к "логическому завершению".

Слухи о переезде нападающего сборной России в команду Арсена Венгера ходят не первую неделю. Сам Аршавин не раз заявлял о своем желании играть в Европе, однако, его "Зенит" никак не может найти покупателя, готового удовлетворить высокие запросы клуба.

После переговоров, которые прошли в среду вечером, генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что дальнейшее общение будет вестись напрямую между руководствами двух клубов и без участия агента футболиста Дениса Лахтера, выступавшего за публичную огласку сделки.

Мы действительно ведем переговоры напрямую с генеральным директором "Арсенала". Агент футболиста в них не участвует. Поэтому он просто не может знать всех тонкостей переговорного процесса, и его словам в этом смысле можно верить далеко не всегда".

"Что же касается самого процесса, то он, как я уже говорил, пусть не просто, но идет, и мы надеемся, приведет к логическому завершению, - сообщил Митрофанов в интервью "Спорт-Эксперессу".

Тем временем, президент лондонского клуба Питер Хилл-Вуд предупредил "Зенит" поторапливаться с окончательным решением по Аршавину. По слухам, "канониры" предложили за 27-летнего игрока 12 миллионов фунтов, который в лучшем случае могут возрасти до 15 млн, но никоим образом не до 18, которые требует "Зенит".

"Это наше последнее предложение - мы не собираемся заходить дальше. Если мы его не получим, значит, не получим. В море есть и другая рыба. Всему есть предел. Мы сделали предложение, а затем немного улучшили его. Мы не обязаны делать то, что некоторые считают необходимым", - приводит слова Хилл-Вуда Daily Star.

Прикрепления: 9130665.jpg (8.9 Kb)




Manchester United Fan
 
 
Rom@N Дата: Пятница, 23.01.2009, 19:03 | Сообщение # 506
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Про мой переход много писалось, много говорилось, но на данный момент я игрок "Зенита" и с удовольствием стараюсь выполнять все свои обязанности, делать все возможное, чтобы в каждой игре приносить команде пользу. Я действительно нахожусь в команде, работаю вместе с ребятами, могу сказать, что до лета каких-то шагов по поводу трансфера предприниматься не будет", - заявил украинский футболист.

В услугах Тимощука заинтересована мюнхенская "Бавария". По информации ряда СМИ, игрок уже вел переговоры с руководством немецкого клуба по поводу своего перехода.

Также Тимощук отметил, что первый предсезонный сбор всегда получается тяжелым, но зенитовцы тренируются с удовольствием.

"Вся команда собралась на сборах в хорошем настроении. Конечно, первый сбор всегда тяжелый - и в физическом, и в психологическом плане. Все давно друг друга не видели, сейчас собрались и довольны тем, что снова вместе и работаем, как одна команда, - рассказал полузащитник. - Кто-то поддерживал форму в отпуске, кто-то просто отдыхал. Но отпуск и нужен для того, чтобы восстановить силы, потраченные в ходе сезона. Сейчас набираем форму, тренировки есть как беговые, тактические, так и игрового плана, но могу заверить, что все тренируются с удовольствием". "Зенит" проводит свой первый предсезонный сбор в ОАЭ

Добавлено (23.01.2009, 19:03)
---------------------------------------------
"Зенит" не принял предложение "Арсенала"
23.01.2009 18:26 | www.rian.ru

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Информация о том, что "Зенит" согласился на условия лондонского "Арсенала" и принял решение о продаже Андрея Аршавина, не соответствует действительности, сообщает в пятницу радио "Зенит".
Предложенная британским клубом схема (12 миллионов фунтов плюс еще 3 миллиона за определенное количество матчей, проведенных Аршавиным в стартовом составе) не устраивает руководство "Зенита", однако переговорный процесс продолжается.

Ранее российские и зарубежные СМИ сообщали о том, что "Зенит" и "Арсенал" практически договорились о трансфере Аршавина, и сделка должна состояться в течение двух суток.


пыщь
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:45 | Сообщение # 507
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
То, что написано ниже, подтверждает информацию о том, что Аршавин перейдет в Арсенал или другой какой-нибудь клуб в ближайшее время!

Товарищеский матч

"Зенит" - "Металлист" (Харьков, Украина) - 3:1
Голы: Олейник, 25 (0:1); Денисов, 42 (1:1); Тимощук, 67 (2:1); Зырянов, 77 (3:1).
"Зенит": Чонтофальски, Крыжанац, Анюков, Ширл, Зырянов, Семшов, Файзулин (Губочан, 31), Денисов, Тимощук, Данни, Погребняк (Донг-Жин, 46).
Удаление: Крыжанац, 71.

 
 
dev Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:03 | Сообщение # 508
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
А мнe кажется что уже все, Арсенал купил Оршавена! biggrin

 
 
TiberiuS Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:33 | Сообщение # 509
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
То, что написано ниже, подтверждает информацию о том, что Аршавин перейдет в Арсенал или другой какой-нибудь клуб в ближайшее время!

Ясен пень что перейдёт))
Ему нечего в Зените делать.., Зажрался малёк))
Я Очень рад что он в Арсенале.., пускай прогрессирует дальше))) cool



 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:32 | Сообщение # 510
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Я читал на том же Чемпионат.ру, что ещё ничего не ясно! Эта новость была опубликована на час позднее новости Дева на главной странице нашего сайта, взятой из того же источника. В ней рассказывалось, что в интервью какому-то изданию Венгер сказал, что пока нет договора о работе Аршавина в Англии, следовательно нет и контракта. Кстати на том же Чемпионат.ру, не помню новость какого числа, я прочитал статью о том, что Аршавин должен вернуть Зениту 2,5 млн чего-то, что-то типо досрочного контракта и премиальных! Если честно, уже голова кругом от этого трансфера. Главное, в случае перехода Аршавин не повторил бы судьбу Жо!
 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Поиск: