Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
dev Дата: Среда, 21.05.2008, 14:08 | Сообщение # 466
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
The Sun: "Манчестер Сити" хочет купить Аршавина

Селекционеры "Манчестер Сити", присутствовавшие на финале Кубка УЕФА, дали высокую оценку выступлению нападающего "Зенита" Андрея Аршавина. Как сообщает The Sun, английский клуб уже предложил за трансфер футболиста £ 12 млн.


 
 
kostos Дата: Среда, 21.05.2008, 14:47 | Сообщение # 467
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
The Sun: "Манчестер Сити" хочет купить Аршавина

Селекционеры "Манчестер Сити", присутствовавшие на финале Кубка УЕФА, дали высокую оценку выступлению нападающего "Зенита" Андрея Аршавина. Как сообщает The Sun, английский клуб уже предложил за трансфер футболиста £ 12 млн.

Хммм...мне кажется он подороже стоит)) cool



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Attaker74 Дата: Среда, 21.05.2008, 14:47 | Сообщение # 468
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Мда, маловато дают!
 
 
kostos Дата: Среда, 21.05.2008, 14:55 | Сообщение # 469
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Мда, маловато дают!

Хотя...я так сейчас подумал...Лэмпард стоит 35 примерно...ну а Аршавин 12 ))в принципе...норм цена...тем более русский за границей играть будет,если приживется-хорошо)))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Пятница, 23.05.2008, 15:36 | Сообщение # 470
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Аршавин: хотел бы покинуть "Зенит"

Нападающий сборной России Андрей Аршавин в очередной раз подтвердил, что намерен покинуть санкт-петербургский "Зенит".

"На данный момент в отношении моего будущего нет никакой ясности. Я бы хотел сменить клуб. Не готов больше оставаться в "Зените" и хочу уйти. Пока не знаю точно, в какой клуб. Повторяю, в этом вопросе пока ничего толком неизвестно", — приводит слова Аршавина "Спорт день за днём".


 
 
kostos Дата: Понедельник, 26.05.2008, 10:40 | Сообщение # 471
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Горшков: теперь "Зениту" ничего не страшно

Полузащитник "Зенита" Александр Горшков рассказал, какие испытывает ощущения от предстоящего выступления в Лиге чемпионов: "Этот турнир ещё недавно был для нас мечтой. Сейчас же это стало реальностью. По играм в Кубке УЕФА мы убедились, что можем на равных бороться с лучшими европейскими командами. Причём не просто бороться, а обыгрывать их. Очень хорошо, что с каждым матчем в Кубке УЕФА у нас прибавлялось уверенности, бесценного опыта. Теперь нам ничего не страшно, мы понимаем, что находимся на приличном уровне и можем соперничать с любыми командами".

Горшков заявил, что от победы в чемпионате России получил больше эмоций, чем от завоевания Кубка УЕФА: "Что касается меня, то эмоции от победы в Кубке УЕФА были немного меньше. Может быть, потому что не принимал участия в финале. Тем не менее радость была огромной. Что касается золотых медалей чемпионата, то тогда я испытал колоссальное счастье. Чемпионство для нас значило очень многое, мы прошли большой путь, проделали огромную работу. Так что, наверно, тогда я радовался больше. Но, повторюсь, это мои личные ощущения".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 26.05.2008, 22:56 | Сообщение # 472
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Боссы английского клуба "Манчестер Сити" первыми приняли объявленную руководством "Зенита" цену за питерского форварда Андрея Аршавина. По сообщению российского издания "Твой день", девятый по итогам прошедшего сезона клуб английской премьер-лиги согласился выложить за нападающего 17 миллионов евро (около 27 миллионов долларов).

"Решение о покупке боссы "горожан" приняли сразу по окончании финального матча Кубка УЕФА в Манчестере, - рассказал источник. - Сразу после финального свистка руководители английских "горожан" дали команду связаться с агентом игрока и руководством питерского клуба. На следующий же день представители англичан вылетели в Санкт-Петербург, где встретились с агентом игрока Павлом Андреевым".Британцы не стали торговаться с обладателями Кубка УЕФА.

"На состоявшихся переговорах представители английского клуба заявили, что готовы заплатить "Зениту" 17 миллионов евро и начать переговоры по условиям личного контракта Андрея, - продолжил источник. - Гости с Туманного Альбиона в самых восторженных тонах высказались об игре Аршавина в финальном матче Кубка УЕФА. По их мнению, приобретение 26-летнего полузащитника позволит "горожанам" рассчитывать в предстоящем сезоне на более внушительный результат".


-
 
 
TiberiuS Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23:09 | Сообщение # 473
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (Yura_x13)
выложить за нападающего 17 миллионов евро (около 27 миллионов долларов)

О хоршие деньги дают!
Но за Манчестер Сити, в ЛЧ не поиграешь, максимум КУЕФА будет, пускай решает....



 
 
dev Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23:09 | Сообщение # 474
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Yura_x13)
(около 27 миллионов долларов).

Многовато как то! wink


 
 
kostos Дата: Суббота, 31.05.2008, 21:08 | Сообщение # 475
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
на фифа манчестер сити и ЖО и Аршавин??? Мне кажется это желтая пресса...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Пятница, 13.06.2008, 10:24 | Сообщение # 476
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Зенит" хочет купить Юрия Жиркова

"Зенит" вступил в переговоры с ЦСКА по поводу приобретения 24-летнего игрока сборной России Юрия Жиркова, сообщает "Спорт-экспресс". Армейцы оценивают своего полузащитника в 15 миллионов евро, питерский клуб готов заплатить пока только 10. Клубы вступили в переговоры и обсуждают детали предполагаемой сделки, которая может совершиться уже на следующей неделе.


 
 
kostos Дата: Четверг, 26.06.2008, 13:54 | Сообщение # 477
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сарсания: "Барселона" сделала предложение по Аршавину

Советник президента "Зенита" по трансферной политике Константин Сарсания подтвердил, что испанская "Барселона" сделала предложение о покупке Андрея Аршавина.

""Барселона" сделала официальное предложение "Зениту" о покупке Аршавина. Но обсуждать мы его будем только после того, как Андрей вернётся в расположение "Зенита"", – приводит слова Сарсании "Советский спорт".

По информации издания, "Барса" готова выкупить футболиста за 15 млн. евро.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 26.06.2008, 22:27 | Сообщение # 478
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Слышал интервью Андрея где он сказал что Барса это мечта его всей жизни. Теперь она почти исполнена.


 
 
dev Дата: Четверг, 03.07.2008, 11:50 | Сообщение # 479
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
В четверг "Барселона" сделает предложение о покупке Аршавина

Руководство "Барселоны" рассчитывает, что желание Андрея Аршавина перебраться в западноевропейский клуб станет решающим фактором в переговорах с "Зенитом" относительно покупки российского форварда. Как сообщает каталонское издание Sport, в четверг сине-гранатовые намерены сделать официальное предложение о приобретении футболиста, которого они намерены заполучить за € 15 млн. Каталонцы рассчитывают оформить сделку до конца текущей недели.

dry


 
 
TiberiuS Дата: Четверг, 03.07.2008, 15:15 | Сообщение # 480
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Ну вот и мечта Аршавина скоро может осуществлиться! Ну чтож удачи ему!
Жаль только, что Зенит потеряет своего лучшего игрока! sad



 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Поиск: