Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
JOHN1014 Дата: Суббота, 26.01.2008, 09:22 | Сообщение # 106
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Посмотрим на что он сбособен!

АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
kostos Дата: Суббота, 26.01.2008, 14:17 | Сообщение # 107
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (JOHN1014)
Посмотрим на что он сбособен!

Боюсь не на что смотреть будет...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
JOHN1014 Дата: Суббота, 26.01.2008, 14:29 | Сообщение # 108
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Боюсь не на что смотреть будет...

Не знаю,не знаю!


АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
den Дата: Суббота, 26.01.2008, 14:32 | Сообщение # 109
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Одним из самых приметных приобретений "Зенита" в межсезонье стал полузащитник подмосковных "Химок" Роман Широков, подписавший контракт с питерским клубом на четыре года. В настоящее время 26-летний новобранец находится в ОАЭ на тренировочном сборе команды. Своими впечатлениями от пребывания в составе чемпионов России, а также от общения с Андреем Тихоновым и Константином Зыряновым Роман поделился с корреспондентом "Чемпионат.ру".

— Роман, накануне "Зенит" сыграл контрольный матч против ферганского "Нефтчи", а вы провели дебютную встречу за новую команду. На ваш взгляд, почему поединок получился таким тяжёлым?
Преимущество было полностью на стороне "Зенита", но футболистам не хватало движения, чтобы открываться, убегать в отрыв. Но это и понятно — всего четвёртый день тренируемся, хорошей физике взяться просто неоткуда. Думается, причина — в низких кондициях игроков, только приступивших к тренировкам после прошлого сезона. Но наша игра мне не понравилась. В матче с соперником такого уровня мы создали слишком мало голевых моментов. Преимущество было полностью на стороне "Зенита", но футболистам не хватало движения, чтобы открываться, убегать в отрыв. Но это и понятно — всего четвёртый день тренируемся, хорошей физике взяться просто неоткуда. Соперник был совсем слабым. Забив гол в одной из контратак, после первого тайма отошёл назад, и пробивать его оборону стало ещё сложнее. Но мы должны были выигрывать — гол забили только с пенальти и упустили слишком много моментов. Я сам имел отличную возможность отличиться в конце матча, но промахнулся.


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
den Дата: Суббота, 26.01.2008, 14:32 | Сообщение # 110
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
— Что можете сказать о следующих соперниках "Зенита" на сборе — болгарском "Литексе" и чешской "Славии"?
— Ничего не знаю об этих командах, но они наверняка будут посильнее "Нефтчи". Тем лучше для нас. Лучше проверять себя сейчас в матчах с сильными соперниками, ведь не за горами встречи Кубка УЕФА с "Вильярреалом".
— К слову, следите за будущим соперником в чемпионате Испании?
— Да, конечно. Знаю, что "Вильярреал" разбил дома "Валенсию" и вышел уже на третье место в примере, отставая только от "Реала" и "Барселоны". Очень крепкая команда. Победить её будет непросто. Но мы верим в собственные силы.
— Прошла неделя с начала подготовки к сезону. Как оцените собственную форму?
— Процентов на семьдесят, не больше. Пока тяжеловато выдерживать серьёзные нагрузки, но для нынешнего этапа подготовки чувствую себя хорошо.
— Вы говорили, что начало текущего сбора у Дика Адвоката получилось более лёгким по сравнению с другими вашими командами…
— Действительно, голландский наставник пока не дает игрокам серьёзных нагрузок. Возможно, это и правильно. Ведь с учётом раннего начала сезона и этого пока достаточно — команда будет набирать форму через игры. Возможно, к концу сбора нагрузки возрастут.
— Не могли бы вы рассказать читателям, как проходит тренировочный день игроков "Зенита" на сборе…
— В целом, традиционно для команд Премьер-Лиги. В восемь часов подъём, в половину одиннадцатого начинается утренняя тренировка, на которой мы в основном бегаем кроссы и занимаемся атлетикой. Потом обед и отдых. Каждый в это время занимается любимым занятием. Я, например, читаю или слушаю музыку (нравятся все направления, кроме тяжёлого рока). Вечерняя тренировка, которая начинается в половине седьмого, — игровая, мы больше работаем с мячом. Сейчас, с учётом облегчённого
режима подготовки, много времени уделяем разнообразным "квадратам". Потом ужин и в одиннадцать — отбой.
— Как вам организация сбора?
— Меня всё устраивает: и восстановительный центр, и питание. Правда, поле, на котором мы проводим утренние тренировки, неважного качества, немного бугристое. Да и находится от отеля оно достаточно далеко — более тридцати минут езды на автобусе. Первые дни в ОАЭ лили дожди, и мы один день даже тренировались на пляже. Делю номер в отеле с Зыряновым. Так решил тренерский штаб. Чему я только рад. Костя — отличный парень!
— Известно, что в отеле вы живёте с Константином Зыряновым. Это была ваша инициатива или его?
— Так решил тренерский штаб команды. Чему я только рад. Костя — отличный парень, тем более что мы знакомы с ним с прошлого года по выступлению за сборную России. Но поддерживаю приятельские отношения и с другими зенитовцами, в частности со сборниками — Аршавиным, Малафеевым, Анюковым.
— Сейчас для вас в ОАЭ началась серьёзная работа, но всё-таки несколько слов об отпуске. Как и где его провели?
— Конечно же, в Подмосковье, в родном Дедовске. Встретился с родными, в мини-футбол поиграл на
чемпионате района. Единственный перерыв сделал перед Новым годом, когда на десять дней вместе со своей девушкой Катей отправился в Таиланд. Здесь уже про футбол забыл, зато активно отдохнул, позагорал.
— Уже обустроились в Питере?
— Сняли квартиру недалеко от базы в Удельной. Мне она нравится, как и Кате, которая была обеими руками за переезд в Питер. Место выбрали не случайно — в центре селиться не хотели, шумно очень, тем более что большинство игроков предпочитает жить ближе к клубной базе.
— Считается, что сейчас полузащита "Зенита" — сильнейшая линия команды: там играют Зырянов, Тимощук, Ширл. Не боитесь конкуренции, ведь борьба за место в основе будет очень острой?
— Абсолютно нет, иначе бы не решился на переход. Надеюсь, Дик Адвокат рассчитывает на меня, и постараюсь его не подвести. Тем более что от выступления в "Зените" будет зависеть и моё будущее в сборной.
— Вы опять вызваны в национальную команду на сбор в Турции. Можно сказать, что шансы поехать в Австрию и Швейцарию растут?
Само собой, хотел бы выступить на чемпионате Европы. Думаю, для любого спортсмена вызов в сборную — высшее достижение в карьере.
— Не стал бы так утверждать — по этому сбору мало что можно сказать. Всё будет зависеть от моей игры. Само собой, хотел бы выступить на чемпионате Европы. Думаю, для любого спортсмена вызов в сборную — высшее достижение в карьере.
— Что скажете о жеребьёвке финала европейского первенства?
— Нормальная группа. Самый сложный матч — стартовый, против испанцев. Выиграем его — и дальше будет полегче. Но выходить из группы мы обязаны.


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
den Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:54 | Сообщение # 111
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
"Зенит" завершил выступление на Кубке Содружества
Сегодня в СКК «Петербургский» состоялись четвертьфинальные матчи Кубка чемпионов Содружества-2008. В центральном матче дня «Зенит» встречался с ФК «Каунас» (Литва) и уступил со счетом 1:2.

На протяжении всей игры инициативой владели литовские футболисты, которые на 14-й минуте открыли счет (мяч забил Рафаэль Ладесма). «Зенит» имел реальную возможность отыграться, когда Владимир Юрченко попал в перекладину на 25-й минуте первого тайма, а его партнеры по команде не смогли четко сыграть на добивание в уже пустые ворота. Вскоре «Каунас» удвоил счет (Артурас Яршовас, 35 мин.), и лишь под занавес тайма все тот же Владимир Юрченко сократил разрыв. Во втором тайме «Зенит» атаковал больше, чем в первом, но сравнять счет так и не смог.

Состав «Зенита»: Кержаков, Горбунов, Смирнов, Лебедев, Воробьев, Петров (Колесников, 85), Нагуманов (Хохлов, 82), Гиголаев (Мочалин, 75), Комолов (Игнатович, 55), Зубович (Окороков, 55), Юрченко.

Таким образом, «Зенит» на Кубке чемпионов Содружества-2008 в четырех играх дважды праздновал победу и дважды терпел поражение, разница мячей – 7:6. Лучшим бомбардиром команды стал Владимир Юрченко, забивший 4 гола.

Анатолий Давыдов, главный тренер «Зенита» на Кубке Содружества: «На этом турнире наша команда чередовала плохие и хорошие игры. На фоне усталости мы не выглядели стабильно. Сегодня команда играла хуже, чем в предыдущем матче, но у многих игроков были микротравмы. В частности, не смог сыграть Антон Соснин. Мы решили поберечь его, дабы не спровоцировать рецидив старой травмы ноги. Мячи, которые мы пропустили, были «привезены» сами себе. В то же время нам не хватило хладнокровия в завершающих стадиях атаки».


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
TiberiuS Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:32 | Сообщение # 112
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (den)
"Зенит" завершил выступление на Кубке Содружества

Жаль... Но щас главное готовится нашей основе к матчу Кубка Уефа! cool



 
 
JOHN1014 Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:05 | Сообщение # 113
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (TeberiuS)
Жаль... Но щас главное готовится нашей основе к матчу Кубка Уефа!

Зенит выиграет кубок УЕФА!!


АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
TiberiuS Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:22 | Сообщение # 114
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (JOHN1014)
Зенит выиграет кубок УЕФА!!

Эххх....Надеюсь ты прав! cool



 
 
JOHN1014 Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:29 | Сообщение # 115
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (TeberiuS)
Эххх....Надеюсь ты прав!

ЗЕНИТ -ЧЕМПОН!


АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:53 | Сообщение # 116
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Самим в это верится???Мне лично не очень...
Ну,я только ЗА!!!



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
TiberiuS Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:30 | Сообщение # 117
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Самим в это верится???

А почему бы и нет! Всё же ЦСКА выграл кубок! И Зениту почему бы невыйграть его! Это возможно! cool



 
 
JOHN1014 Дата: Понедельник, 28.01.2008, 10:35 | Сообщение # 118
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (TeberiuS)
А почему бы и нет! Всё же ЦСКА выграл кубок! И Зениту почему бы невыйграть его! Это возможно!

Да,чем Зенит хуже ЦСКА?


АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
den Дата: Вторник, 29.01.2008, 16:19 | Сообщение # 119
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Quote (JOHN1014)
Да,чем Зенит хуже ЦСКА?

Согласен,по моему ничем!


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
JOHN1014 Дата: Вторник, 29.01.2008, 18:55 | Сообщение # 120
Восходящая звёздочка
Группа: Наказанные
Сообщений: 395
Замечания:  ±
Страна:
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
Согласен,по моему ничем!

Зенит ЛУЧШЕ!


АРСЕНАЛ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Поиск: