Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ivan2504, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Еврокубки » Кубок УЕФА и Лига Чемпионов!
Кубок УЕФА и Лига Чемпионов!
kostos Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:34 | Сообщение # 121
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Барселона" и "Ливерпуль" одержали победы в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов, однако ни один из участников этой стадии турнира не может чувствовать себя в безопасности в преддверии ответных встреч.

В ожидании чуда
Единственной из команд, добившейся победы в гостях, стала "Барса", которая взяла верх над "Селтиком" в Глазго со счетом 3:2. "Мы провели хороший матч и заслужили победу", - поведал защитник каталонцев Лилиан Тюрам. Очевидно, что после такого результата испанцы являются явными фаворитами на выход в следующий раунд, однако "кельты" не собираются сдаваться. "Нам понадобится чудо в Испании, но в футболе нет ничего невозможного", - подчеркнул правый защитник шотландцев Пол Кэддис.

Гол Тевеса
Тем временем, "Манчестер Юнайтед" и "Милан" свели свои гостевые поединки вничью. "Россонери" разошлись миром с "Арсеналом" - 0:0, тогда как форвард "Юнайтед" Карлос Тевес восстановил равновесие в концовке игры с "Лионом" - 1:1. "В который раз мы спасли матч благодаря голу на последних минутах, а это говорит о настрое игроков", - отметил наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон. Ответные встречи этих команд состоятся во вторник, 4 марта.

Мнение Палопа
На следующий день померяются силами "Фенербахче" с "Севильей". Первый поединок в Стамбуле закончился победой турок со счетом 3:2, что оставляет андалусцам хорошие шансы на общий успех. "Исход встречи на нашем стадионе вполне может оказаться диаметрально противоположным", - считает голкипер "Севильи" Андрес Палоп. Правда, "Фенербахче" также полон оптимизма. "Севилья" вовсе не проявила себя таким грандом, как писали об этом клубе в турецкой прессе, - не без сарказма заявил вингер Угур Борал. - У них есть хорошие игроки, но нас они ни в чем не превзошли".

Задача "галактикос"
Также в среду "Челси" посторается сломить сопротивление "Олимпиакоса", после того как первый поединок в Афинах завершился безголевой ничьей. В свою очередь, мадридский "Реал" намерен взять реванш у "Ромы" за поражение в Риме со счетом 1:2. "Мы создали много моментов и контролировали ход встречи, - заявил полузащитник "галактикос" Арьен Роббен. - Перед ответной игрой это придаст нам уверенности в себе".

Последняя игра
Эта стадия Лиги чемпионов завершится 11 марта, когда "Интернационале" примет на своем поле "Ливерпуль". На "Энфилде" миланцы были вынуждены играть в меньшинстве целый час после удаления Марко Матерацци и в итоге пропустили два гола в концовке - у мерсисайдцев отличились Дирк Куйт и Стивен Джеррард. "Второй пропущенный мяч стал большим разочарованием, но это не означает, что он не оставляет нам шансов, - считает главный тренер итальянцев Роберто Манчини. - Нам по силам все изменить, хотя я понимаю, что отыграть такое отставание мало кому удавалось".




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:39 | Сообщение # 122
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Лучшие снайпера ЛЧ

Голы: Игрок: Команда:
6 Лионель Месси Барселона
5 Стивен Джеррард Ливерпуль
5 Златан Ибрагимович Интер
5 Криштиану Роналду МЮ
4 Карим Бензема Лион
4 Рауль Гонсалес Реал
4 Рууд ван Нистелрой Реал
4 Робиньо Реал



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
mik90 Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:05 | Сообщение # 123
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Роналдооо РУЛИТТ!!!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
TiberiuS Дата: Суббота, 23.02.2008, 16:18 | Сообщение # 124
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (mik90)
Роналдооо РУЛИТТ!!!!

Да я думаю Роналдо может стоть и лучшем бомбардиром ЛЧ (если постарается)! cool

Добавлено (23.02.2008, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Yura_x13)
1. Испания 73.016 (4)
2. Англия 70.624 (7)
3. Италия 58.910 (4)
4. Франция 52.382 (2)
5. Германия 46.293 (5)
6. Россия 40.750 (1)
7. Румыния 40.599 (0)
8. Португалия 38.927 (3)
9. Голландия 37.546 (1)
10. Турция 30.975 (1)
11. Шотландия 30.875 (2)
12. Украина 30.100 (0)
13. Бельгия 26.200 (1)
14. Греция 25.831 (1)
15. Чехия 25.750 (0)

Рано ещё радоваться! Нас ещё может Португалия догнать! У них 3 клуба ещё в еврокубках! Так что будем ждать и надеяться НА ЗЕНИТ!



 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 23.02.2008, 17:09 | Сообщение # 125
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
1. Ну во-первых почти 2 балла = 4 победам, если ещё учитывать, что Зенит не наберёт ниодного очка!
2. Порту будет очень тяжело одолеть Шальке-04 в ЛЧ, так как в матче ещё ничего не ясно Шальке-04-Порту-1-0 (Чувствуете разницу: Шальке-04 и Зенит (это я про спонсоров))
3. Спортинг и Бенфика играют в Кубке УЕФА (там по-моему меньше очков дают, чем в ЛЧ)

Так что ещё ничего и не потеряно! cool

 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 23.02.2008, 19:23 | Сообщение # 126
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

В четверг в Москве прошла специальная церемония, посвященная началу продажи билетов на финал Лиги Чемпионов, который пройдет в столице России 21-го мая. А сама продажа начнется 28 февраля.

"Я хотел бы выразить Российскому футбольному союзу свою глубочайшую признательность за тесное сотрудничество с УЕФА в организации такого престижного мероприятия, как финал Лиги чемпионов. Как вы знаете, подготовка требует высокой квалификации и приверженности делу. Однако, когда речь заходит о финале Лиги чемпионов, требования к самоотдаче и профессионализму возрастают до предела. Я рад, что на деле так оно и вышло. Тот факт, что финал Лиги чемпионов имеет особое значение и привлекает к себе повышенное внимание в спортивных кругах, не требует лишних пояснений. Решающий матч символизирует кульминацию самого престижного клубного турнира УЕФА, за которым следят миллионы футбольных болельщиков"- заявил член Исполнительного комитета УЕФА Мэтью Спренгерс.

Не обошелся без комплиментов в адрес УЕФА и президент РФС Виталий Мутко: "До финала осталось ровно три месяца, и я хочу поблагодарить исполком УЕФА за оказанное доверие. Я также хочу поблагодарить всех за профессиональную и преданную работу по подготовке к этому матчу".

Начиная с полудня 28 февраля по европейскому времени и до полудня 19 марта физические лица смогут подавать заявки на приобретение билетов. Единственным каналом распространения билетов среди широкой публики будет официальный сайт УЕФА. По истечении указанного срока все правильно оформленные заявки на равных правах примут участие в лотерее. Одно лицо может претендовать максимум на два билета.

Что касается ценовых категорий, то в открытую продажу поступят билеты трех ценовых категорий: 200 евро (1-я категория), 140 евро (2-я категория, преимущественно угловые секторы), 80 евро (3-я категория, секторы за воротами). Расходы по доставке билетов и другие административные наценки будут разниться в зависимости от места проживания лиц, чьи заявки будут удовлетворены (10 евро для России, 30 евро для остальной Европы и 40 евро для остального мира). Все лица, правильно подавшие заявки, будут извещены о результатах лотереи до 2 апреля 2008 года.

Вместительность "Лужников" на момент финала Лиги чемпионов составит 69 500 зрителей. Для болельщиков в продажу поступят в общей сложности 75 процентов билетов, при этом каждый клуб-финалист получит по 21 тысяче билетов для распространения среди своих фанов, тогда как 10 500 билетов будут проданы при помощи сайта.

По материалам официального сайта УЕФА


-
 
 
dev Дата: Понедельник, 25.02.2008, 14:15 | Сообщение # 127
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Народ как вы думаете кто выйграет Лигу Чемпионов? Мне кажется или Реал,Манчестер Юнайтед или Интер!
Это моя точка зрения wink


 
 
TiberiuS Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:01 | Сообщение # 128
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (dev)
Народ как вы думаете кто выйграет Лигу Чемпионов? Мне кажется или Реал,Манчестер Юнайтед или Интер!
Это моя точка зрения

Манчестер Юнайтед в финале обыграет Барсу! cool



 
 
mik90 Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:11 | Сообщение # 129
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Народ как вы думаете кто выйграет Лигу Чемпионов? Мне кажется или Реал,Манчестер Юнайтед или Интер!

ну во первых интер уже проигрывает 2-0, а во вторых ЛЧ выиграет МЮ, и победит она в финале Реал
Вот моя точка зрения!


f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
dev Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:41 | Сообщение # 130
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
mik90 откуда ты знаеш может быть Интер выйграет Ливерпуль,и пройдет дальше!

 
 
mik90 Дата: Понедельник, 25.02.2008, 21:23 | Сообщение # 131
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Наврятли cool

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
kostos Дата: Вторник, 26.02.2008, 16:16 | Сообщение # 132
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Интер не обойдет Ливерпуль,мерсисайдцы еврокубковая команда,они в чемптонате играют средненько,а в ЛЧ блещут))


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 27.02.2008, 15:20 | Сообщение # 133
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
А как они МИЛАНУ профукали в ФИНАЛЕ Лиги Чемпионов! biggrin

 
 
mik90 Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:55 | Сообщение # 134
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
интересно как?? и когда?

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
Yura_x13 Дата: Четверг, 28.02.2008, 18:00 | Сообщение # 135
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
А как они МИЛАНУ профукали в ФИНАЛЕ Лиги Чемпионов!

В каком году???


-
 
 
Форум » Говорим о футболе » Еврокубки » Кубок УЕФА и Лига Чемпионов!
Поиск: