Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ivan2504, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Турниры сборных » Финальный Цикл ЧЕ 2008
Финальный Цикл ЧЕ 2008
Кто выиграет Чемпионат Европы?
mik90 Дата: Понедельник, 03.03.2008, 16:25 | Сообщение # 151
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
не надо хоронить нашу сборную раньше времени, пожалуйста!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
den Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:54 | Сообщение # 152
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Я и нехроню,наоборот поддерживаю!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
mik90 Дата: Понедельник, 31.03.2008, 16:10 | Сообщение # 153
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да я в принципе и не тебе говорил, а предыдущему писателю!!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
den Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:18 | Сообщение # 154
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Писец будет Испании от России,так как Испанцы я думаю расслабятся,а Россия в это время забьет!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 10.04.2008, 22:42 | Сообщение # 155
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Наши проявят на Евро smile , а может и не проявят dry


 
 
dev Дата: Четверг, 10.04.2008, 22:44 | Сообщение # 156
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
Писец будет Испании от России,так как Испанцы я думаю расслабятся,а Россия в это время забьет!

Ага а после гола сборной России Испания так заиграет что... мало не покажется! surprised


 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 10.04.2008, 22:51 | Сообщение # 157
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да после одного получится как всёгда около трёх.


 
 
kostos Дата: Среда, 23.04.2008, 12:22 | Сообщение # 158
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Болельщикам на Евро-2008 окажут психологическую помощь

Психологическую помощь болельщикам сборных, которые потерпят поражения на Евро-2008, будут оказывать австрийские священники. Из них уже сформирован ударный отряд, представленный общественности по местному телевидению, сообщает "Спорт-экспресс".

Как заявил один из руководителей католической церкви Зальцбурга Алоис Котгассер, врачи в рясах будут напоминать своим пациентам, что это всего лишь футбол, а не трагедия в личной жизни.

Котгассер также вспомнил, что как-то освятил стадион в Зальцбурге (на нём будет выступать сборная России), после чего одноимённый клуб провёл успешную серию и стал чемпионом страны. В связи с этим, поведал священник, ему стали поступать предложения проделать аналогичную процедуру на других аренах.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 10:18 | Сообщение # 159
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Доменек: в финале Евро-2008 сыграют Франция и Германия

Тренер сборной Франции Раймон Доменек считает, что ключом к выходу из группы С в плей-офф Евро-2008 станет победа в стартовом матче с румынами. После встречи с дружиной Виктора Пицуркэ французы сразятся с командами Нидерландов и Италии.

"Было бы большой ошибкой считать, что один соперник слабее других, — заявил Доменек. — Франция выиграет чемпионат, а сборная Германии выйдет в финал, ибо попала в самую лёгкую группу".

Добавлено (09.05.2008, 12:16)
---------------------------------------------
CdS: Донадони определил состав сборной Италии на Евро-2008

В пятницу газета Corriere dello Sport опубликовала фамилии 23-х футболистов, которые, по заверению издания, будут вызваны главным тренером Италии Роберто Донадони для участия в финальном турнире Евро-2008.

Вратари: Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Марко Амелия ("Ливорно"), Франческо Тольдо ("Интер");

Защитники: Кристиан Пануччи ("Рома"), Массимо Оддо ("Милан"), Фабио Каннаваро ("Реал", Мадрид), Марко Матерацци ("Интер"), Андреа Барцальи ("Палермо"), Джорджио Кьеллини ("Ювентус"), Джанлука Дзамбротта ("Барселона"), Фабио Гроссо ("Лион");

Полузащитники: Дженнаро Гаттузо, Андреа Пирло, Массимо Амброзини (все — "Милан"); Даниеле Де Росси, Симоне Перротта, Альберто Аквилани (все — "Рома"), Мауро Каморанези ("Ювентус");

Нападающие: Алессандро Дель Пьеро ("Ювентус"), Марко Борриелло ("Дженоа"), Антонио Ди Натале, Фабио Квальярелла (оба — "Удинезе"), Лука Тони ("Бавария").

Напомним, что официально Донадони опубликует заявку на Евро 20 мая

Добавлено (09.05.2008, 16:34)
---------------------------------------------
Росицки: я не приму участие в Евро-2008

В пятницу на специально созванной пресс-конференции полузащитник Томаш Росицки объявил о том, что травма колена не позволит ему принять участие в финальном турнире Евро-2008 в составе сборной Чехии.

"Я не в состоянии поехать на Евро-2008. Мне необходима операция, которая будет проведена в начале следующей недели", — приводит слова футболиста AFP.

Напомним, что в групповом этапе Евро-2008 соперниками чехов станут сборные Швейцарии, Турции и Португалии.

Добавлено (18.05.2008, 10:18)
---------------------------------------------
Арагонес: едем на Евро-2008 за победой

Наставник испанской сборной Луис Арагонес заявил, что едет на чемпионат Европы в Австрии и Швейцарии с твёрдым намерением выиграть его, сообщает Marca. Одновременно он отказался обсуждать тему ветерана сборной Рауля, который не попал в заявку, несмотря на 18 забитых голов в сезоне.

"Меня интересуют индивидуальные характеристики игроков, а не место, которое занял их клуб в чемпионате. Рауля в сборной не будет. Люди могут говорить что угодно, но я тренер, который принимает решения. Я не буду объяснять что-то ещё. Одновременно могу сказать, что я разговаривал с Бояном Кркичем. Он сказал, что находится не в оптимальной форме. Боян заслужил поехать на Евро, но хорошо, что он принял такое решение, учитывая свою усталость. Чемпионат Европы является очень престижным соревнованием. Мы едем туда за победой, и я надеюсь, что команда завоюет её", — подытожил Арагонес.


 
 
kostos Дата: Понедельник, 26.05.2008, 10:34 | Сообщение # 160
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Леманн: определюсь со своим будущим после Евро-2008

Голкипер сборной Германии Йенс Леманн, чей контракт с лондонским "Арсеналом" истекает в июле текущего года, заявил, что примет решение относительно дальнейшего места продолжения карьеры после окончания Евро-2008. Более того, вратарь не исключил варианта, что следующим его клубом станет немецкий "Штутгарт".

"Печальный факт, но, судя по всему, в июле я останусь без клуба. У меня есть предложения со стороны именитых клубов, но самым предметным из них является интерес "Штутгарта". Это крепкий клуб с хорошим подбором игроков и грамотным наставником. Коме того, я знаком со спортивным директором Хёрстом Хельдтом более 20 лет, в следствие этого я могу верно оценить степень проявленного интереса к моей персоне. Скорее всего, окончательное решение я приму после завершения Евро, а пока я остаюсь в неопределённости", — приводит слова 38-летнего вратаря Fox Sports.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 04.06.2008, 17:37 | Сообщение # 161
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Рехагель объявил окончательную заявку сборной Греции на Евро

Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель огласил окончательную заявку на чемпионат Европы-2008.

Вратари: Антонис Никополидис ("Олимпиакос"), Константинос Халкиас ("Арис"), Александрос Цорвас (ОФИ)

. Защитники: Юркас Сейтаридис ("Атлетико", Испания), Христос Пацацоглу, Вассилиос Торосидис, Параскевас Антцас (все — "Олимпиакос"), Никос Спирополус, Лукас Винтра, Йоаннис Гумас (все — "Панатинаикос"), Траянос Деллас (АЕК), Сотириос Кирьякос ("Айнтрахт", Германия)

. Полузащитники: Ангелос Басинас ("Мальорка", Испания), Стелианос Яннакопулос ("Болтон", Англия), Георгиос Карагунис, Александрос Циолис (оба — "Панатинаикос"), Яннис Аманатидис ("Айнтрахт", Германия), Константинос Кацуранис ("Бенфика", Португалия)

. Нападающие: Георгиос Самарас ("Селтик", Шотландия), Ангелос Харистеас ("Нюрнберг", Германия), Димитрис Салпингидис ("Панатинаикос"), Теофанис Гекас ("Байер", Германия), Николаос Либеропулос (АЕК).

Напомним, что сборная Греции является соперником по группе национальной команды России на Евро-2008.

Добавлено (29.05.2008, 21:39)
---------------------------------------------
Ибрагимович: надеюсь сыграть во всех матчах на Евро

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович не уверен, что сможет принять участие во всех трёх матчах группового этапа Евро-2008, на котором соперниками его команды будут Испания, Россия и Греция. Начиная с февраля месяца форвард занят лечением травмы левого колена, однако окончательно решить проблему пока не удаётся.

"Я сделаю всё, чтобы не пропустить ни одной игры на Евро, ведь у меня есть время для восстановления . Однако я буду выходить на поле только в случае стопроцентой готовности, так как в противном случае моё появление на поле будет оскорбительно в отношении партнёров по команде. Я надеюсь, что состояние моего колена не ухудшится", — приводит слова Ибрагимовича Channel4.

Добавлено (30.05.2008, 19:45)
---------------------------------------------
Хиддинк: мы рады, что Рауль не попал в заявку испанцев

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк высказал своё мнение о решении Луиса Арагонеса не привлекать в состав сборной Испании форварда мадридского "Реала" Рауля.

"Вне всякого сомнения, его отсутствие — радость для России. Рауль — весьма опасный игрок. В то же время необходимо понимать, что в сборной Испании есть много других прекрасных игроков, таких, например, как Торрес или Сеск, приехавших из Англии.

Я проработал вместе с Раулем один сезон. Тот, в котором мы выиграли Межконтинентальный кубок. И могу вас заверить, что Рауль — исключительно командный игрок. Он не только умеет забивать голы, но и может поддержать своих партнёров, добавить им мотивации.

Но я не имею никакого права рассуждать на тему того, должен ли Рауль быть в сборной Испании. Мой коллега Луис Арагонес сам принимает решения, основываясь на причинах, которые известны только ему и я не могу и не хочу обсуждать его действия", — приводит слова наставника российской сборной Marca.

Но все же у Испанцев есть Торрес и Вилья! tongue

Добавлено (04.06.2008, 17:37)
---------------------------------------------
Капитаном сборной Италии на Евро-2008 будет Буффон

Капитаном сборной Италии на Евро-2008 будет голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, который сменит на этой должности Фабио Каннаваро, выбывшего из строя из-за травмы. cool


 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:53 | Сообщение # 162
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (dev)
В пятницу на специально созванной пресс-конференции полузащитник Томаш Росицки объявил о том, что травма колена не позволит ему принять участие в финальном турнире Евро-2008 в составе сборной Чехии.

Мда... я эту новость узнал от чеха по icq.

А вообще мне кажется, что на этом ЧЕ провалятся Италия и Франция и сильно проявят себя Турция и Хорватия! Остальное будет все также. Польша, Австрия, Швейцария, Греция, Румыния - аутсайдеры чемпионата!

 
 
Martin Дата: Суббота, 07.06.2008, 16:05 | Сообщение # 163
Потеря года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Замечания:  ±
Страна: Слоним
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Мда... я эту новость узнал от чеха по icq.

Вратарь Челси?

А вобще буду болеть за Чехов! Мне эта сборная очень симпотизирует!!! Ну и конечно за Россию!!!


В России нет ещё пока
Команды лучше Спартака
 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 07.06.2008, 16:22 | Сообщение # 164
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (Martin)
Вратарь Челси?

Короче такая история! У кого есть ася, тот поймет о чем это я!

Играю я в онлайн игры в icq и достался мне соперник из Чехии. И сразу же он мне задал вопрос, типо смотрю ли я хоккей (тогда ЧМ в Канаде был), я ему ответил, что да, слежу. И спросил его в ответ смотрит ли он футбол? Попросил его рассказать про последние новости из сборной Чехии, на что он мне и ответил, что не будет Томаша Росицки, так как он прооперирован! Естественно писали по-английски.
Вот так вот!

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 07.06.2008, 18:18 | Сообщение # 165
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Погребняк отзаявлен из состава сборной России

Нападающий сборной России Павел Погребняк отзаявлен из состава команды на чемпионат Европы, сообщает "Газета.ру". Пока неизвестно, кто его заменит, но, скорее всего, это будет Олег Иванов.



 
 
Форум » Говорим о футболе » Турниры сборных » Финальный Цикл ЧЕ 2008
Поиск: