Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ivan2504, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Турниры сборных » Финальный Цикл ЧЕ 2008
Финальный Цикл ЧЕ 2008
Кто выиграет Чемпионат Европы?
Attaker74 Дата: Суббота, 07.06.2008, 19:10 | Сообщение # 166
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Ivan2504, Нифига. Говорят будут менять на нападающего, полузащитников у нас итак навалом. Я слышал могут Кержакова взять. Но если на то дело и пошло, то тогда 2 претендента из полузащиты - Павленко и Иванов.
 
 
Attaker74 Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:11 | Сообщение # 167
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
ШВЕЙЦАРИЯ - ЧЕХИЯ - 0 : 1

Гол: Сверкош, 70

7 июня. Базель. Стадион "Санкт-Якоб Парк". 29 000 зрителей.

Арбитр: Роберто Розетти (Италия). Ассистенты - Алессандро Гризелли, Паоло Кальканьо (оба - Италия).

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер (Фонлантен, 75), Сендерос, Мюллер, Маньин, Берами (Дердийок, 84), Инлер, Желсон, Барнетта, Фрай (Якин, 46), Штреллер.

Чехия: Чех, Янкуловски, Розегнал, Уйфалуши, Грыгера, Галасек, Полак, Яролим (Радослав Ковач, 87), Плашил, Сьонко (Влчек, 83), Коллер (Сверкош, 56).

Предупреждения: Маньин, 59, Фонлантен, 76, Барнетта, 90+4

************************************************************************

ПОРТУГАЛИЯ - ТУРЦИЯ - 2 : 0

Голы: Пепе (61), Мейрелеш (90)

7 июня. Женева. Стадион "Стад-де-Женев". 29 000 зрителей.

Арбитр: Херберт Фандель (Германия). Ассистенты - Карстен Кадах, Фолькер Вецель (оба - Германия).

Португалия: Рикарду, Босингва, Пепе, Рикарду Карвалью, Паулу Феррейра, Роналду, Петит, Моутинью, Симау Саброза (Мейрелеш, 83), Деку (Мейра, 90), Нуну Гомеш (Нани, 68).

Турция: Волкан, Сервет, Хакан, Гёкхан (Эмре Ашик, 55), Эмре Белезоглу, Аурелио, Алтынтоп (Семих, 76), Тунджай, Казим-Ричардс, Нихат, Мевлют (Сабри, 46).

Предупреждения: Казим-Ричардс (4), Гёкхан (51), Сабри (73).

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:36 | Сообщение # 168
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
«Мы станем чемпионами Европы»

После победы над сборной Турции главная звезда и надежда португальцев Криштиану Роналду заверил болельщиков, что полностью сконцентрирован на делах сборной, выразил благодарность Луису Фелипе Сколари и заявил, что с такой игрой его команда станет чемпионом Европы.

Главной надеждой португальской сборной на чемпионате Европы был, есть и будет Криштиану Роналду. При поддержке почти 200 тысяч португальцев, проживающих в Швейцарии, команда Луиса Фелипе Сколари имеет все шансы на общий успех мероприятия. Первый матч против турков стал веским тому доказательством. Итоговый счет 2:0 полностью не отражает хода матча. Португальцы не раз и не два могли забивать, не использовав несколько выходов один на один и пару раз опробовав на прочность стойку ворот соперников.

Конечно, взгляды всех специалистов были устремлены на Роналду, на данный момент лучшего игрока в мире. Сможет ли Криштиану к чемпионству в английской премьер-лиге и кубку Лиги чемпионов добавить европейскую серебряную вазу – вот одна из главных интриг нынешнего первенства. В первом матче Роналду больше действовал в угоду командной тактике, не тянул одеяло на себя и не жадничал. В общем, предстал в образе не мальчика, но мужа. Возможно, многие ожидали от него большего в матче с турками. Гола, по крайней мере, но не получилось. Один из его фирменных ударов со штрафного в первом тайме пришелся в штангу.

Сам Роналду после матча не спешил хвалить себя за победу сборной Португалии, сделав акцент на командных действиях и четком исполнении установки на матч.

«Криштиану Роналду был безумно мотивирован на этот матч, очень сфокусирован, и это именно то, чего мы от него ждем, – заявил после матча Сколари британским СМИ. – Может быть, он выглядел не слишком активно в первые 30 минут, но все равно оказал неоценимую помощь. Криштиану играл в том стиле, который нужен сборной, и тренерский штаб действительно удовлетворен его игрой».


«Это большая победа, – заявил после матча сам Роналду португальским СМИ. – Она продемонстрировала, что

у нас есть великолепная команда, если мы будем играть так на протяжении всего турнира, то непременно станем чемпионами Европы».

Полузащитник «Манчестер Юнайтед», которого общественность активно сватает в «Реал», заявил, что важна победа с любым счетом, и во главу угла поставил результат.

«Мы забили два гола, дважды попадали в штангу и один раз в перекладину, – вспомнил Роналду. – Пусть реализация пока оставляет желать лучшего, но главное, мы победили. 2:0 – хороший результат, а неиспользованные возможности мы используем в следующий раз. Ведь что главное? Главное – забить на один мяч больше».

«Неважно, что мне не удалось отличиться, – прокомментировал футболист момент с попаданием в штангу. – Повторюсь, что главное – победа. Главное – думать о себе как части команды. Но единственное, что могу сказать точно, – мы на верном пути».

«Он всегда был очень добр со мной и помогал, – рассказал Роналду о своих отношениях со Сколари. – Луис Фелипе помог мне справиться со всей этой шумихой, происходящей вокруг меня. Он помог сконцентрироваться на делах сборной и тренироваться здесь ради всеобщего блага».



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:55 | Сообщение # 169
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сборная Хорватии выиграла у национальной команды Австрии

В воскресенье на Евро-2008 проходят матчи первого тура группы В. В первой встрече дня встречались сборные Австрии и Хорватии. Матч завершился победой подопечных Славена Билича со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Лука Модрич, на четвёртой минуте реализовавший первый пенальти Евро-2008.

Чемпионат Европы-2008. Группа В.

Австрия — Хорватия — 0:1 (0:1)
Гол: Модрич, 4 — пенальти (0:1).


 
 
kostos Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:01 | Сообщение # 170
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Сборная Хорватии выиграла у национальной команды Австрии

Олич молодец...отрабатывал за всех)) Австрийцы могли забить...поднажали к концу матча...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Attaker74 Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:11 | Сообщение # 171
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Вот это матч! Суперский. Вот если б трибуны шумели как турки, вообще супер было бы!
 
 
dev Дата: Понедельник, 09.06.2008, 10:52 | Сообщение # 172
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Лёв: добились победы благодаря хорошей игре

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал победу своих подопечных над национальной командой Польши (2:0).

"Конечно, я счастлив, ведь мы начали чемпионат с победы, которой добились благодаря хорошей игре. Как тренер, ты до стартового свистка сомневаешься, на каком же уровне находится твоя команда. В течение трёх недель перед чемпионатом ты лишён возможности сравнить себя с кем бы то ни было, но сыграли мы хорошо. У нас была одна главная задача — победить в первом матче, и мы её успешно решили. Полагаю, что команда доказала свою решительность и нацеленность на результат. В первой половине мы провели множество отличных комбинаций, а игра протекала очень гладко. Мне кажется, мы можем быть рады этому результату.

В целом команда отыграла очень хорошо, не только Лукас Подольски. Он забил два гола, но мы знаем, какую игру может показывать Лукас. Этот нападающий чрезвычайно опасен для любого голкипера. Иногда мы начинали атаки из глубины, а Лукас на скорости представляет серьёзнейшую угрозу. Мирослав Клозе и Марио Гомес также сыграли свою роль в забитых голах. У наших ворот тоже было пару неприятных ситуаций, а потому я рад, что нам удалось забить второй гол. В раздевалке прекрасная атмосфера, поскольку о давлении можно забыть. Все счастливы", — цитирует Лёва официальный сайт УЕФА.

Я помню там Подольски такой мяч вколотил! wacko


 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 17:06 | Сообщение # 173
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Вот кому-то делать нечего!
PS: Прошу не смотреть слабонервным, а также детям
PS2: Если кто-то все же захотел посмотреть фотографии, смотрите их внизу после цитаты из газеты возле надписи прикрепления

Отметим, что это не первый антигерманский выпал польских СМИ. Несколько дней назад еще одна газета Super Express в преддверии матча Германия-Польша, который состоится 8 июня, опубликовала фотомонтаж, на котором тренер поляков Лео Бенхаккер держит в руках отрезанные головы капитана немецкой сборной Михаэля Баллака и главного тренера команды Йоргена Лева. Фотографию украшали подписи «Лео принеси нам их головы!», «Хороший немец…» (видимо, по аналогии с девизом янки «Хороший индеец – мертвый индеец»).

Издание Fakt в стороне также не осталось и опубликовала фотомонтаж где Баллак изображен в немецком шлеме времен Первой мировой войны, а над его головой тренер поляков заносит меч, а рядом заголовок: «Повторите немцам Грюнвальдскую битву».

Помимо этого одному из лидеров сборной Германии Мирославу Клозе досталось и от польских футбольных фанатов, которые в «гостевой книге» личного сайта Клозе размещают оскорбления в адрес футболиста и обвинения в том, что он, рожденный в Польше, предательски отрекся от своих корней.

Прикрепления: 6889208.jpg (20.2 Kb) · 4383482.jpg (17.2 Kb)
 
 
dev Дата: Вторник, 10.06.2008, 18:20 | Сообщение # 174
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
аа....помню помню эти фотки! по телику видел! surprised angry

Добавлено (10.06.2008, 18:20)
---------------------------------------------
Нидерланды - Италия: 3-0! surprised sad Эх....а ведь я болел за Италию! и надеялся увидеть достойную игру чемпионов мира! sad


 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 10.06.2008, 22:02 | Сообщение # 175
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
ИСПАНИЯ - РОССИЯ - 4 : 1

Голы: Вилья (20, 45, 75), Фабрегас (90) - Павлюченко (86)

10 июня. Инсбрук. Стадион "Тиволи-Ной". 30 000 зрителей.

Арбитр: Конрад Плауц (Австрия).

Испания: Касильяс, Марчена, Пуйоль, Капдевилья, Рамос, Иньеста (Касорла, 62), Хави, Сенна, Вилья, Торрес (Фабрегас, 54), Сильва (Алонсо, 77).

Россия: Акинфеев, Колодин, Широков, Анюков, Семак, Билялетдинов, Зырянов, Жирков, Семшов (Торбинский, 57), Павлюченко, Сычев (Быстров, 46; Адамов, 69).

Предупреждения: нет.

Ужас! Я хочу убить Широкова и Колодина! killed

 
 
TiberiuS Дата: Вторник, 10.06.2008, 22:12 | Сообщение # 176
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Я так и знал, что мы проиграем, защита у нас полное г....о) sad


 
 
dev Дата: Вторник, 10.06.2008, 23:05 | Сообщение # 177
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
мдаа...первый хет трик на Евро! cool Вилья пока что лучший бомбардир. Он обогнал Подольски!

 
 
kostos Дата: Среда, 11.06.2008, 13:54 | Сообщение # 178
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
а мне понравился матч...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
mik90 Дата: Среда, 11.06.2008, 14:12 | Сообщение # 179
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Почему Широков не играет так в защите, как в Зените???? млин, у меня порой не сдерживались эмоции!!!! angry

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
Attaker74 Дата: Среда, 11.06.2008, 15:13 | Сообщение # 180
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (kostos)
а мне понравился матч...

Мне тоже! =)
Я в защите и то лучше играю, хоть часто и фолю и хоть играю в полузащите.
+
Засрали замену! Выпустили Быстрова, а потом на его место Адамова
+
Я рассмеялся, когда увидел, что за 21 минуту Адамов пробежал всего 2 км)))
Акинфеев и то больше пробежал, 3 км с лишним
+
Наши не могли с 3 местров забить, даже опытный Семак не забил
+
А что вы так волнуетесь, у нас же тренер-иностранец!

 
 
Форум » Говорим о футболе » Турниры сборных » Финальный Цикл ЧЕ 2008
Поиск: