Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrey, TiberiuS, Coo1er, den  
В ОБЩЕМ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Sancho Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:50 | Сообщение # 1
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
В общем ситуация получилась не айс......Что я предлогаю.....Это не дело играть целый день ....сами видите что получается....Предлагаю ужесточить правила....Назначать КВ на определенное время!Подчеркиваю ОПРЕДЕЛЕННОЕ!
Если игрок клана не приходит в это время тогда чистое ТП!И спорить никто не будет!Заходить четко в сеть МИРК чтобы все видели что ты там!!!И не было споров я в той сети вася в этой и тд.......
И вообще честно от этого турнира никакого удовольствия....реально.....Вообще результаты мне все равно..такой чтоб вообще этот турнир забыть и начать заного!Но с жесткими правилами!
Сори за ошибки ночь,спать каиф,и торопился)
Ну в общем я думаю доступно выразился.....


 
 
Xonep Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:51 | Сообщение # 2
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Замечания:  ±
Страна: Ростов на дону
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Я конечно же поддерживаю!В этом плане на фифилыжу можно поравняться!
 
 
ODERJIM Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:52 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Санчо ты всегда ьговоришь по делу и здравые мысли!!!

 
 
Sancho Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
То что думаю то и говорю)))Что придумывать то!!!

 
 
crespo999 Дата: Вторник, 23.06.2009, 01:12 | Сообщение # 5
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
удовольсвте? Строгий график это и есть для тебя удовольствие? Я считаю это тупо на одно время всем. Так вообще 70 проц одни тп будет. А так есть шанс дождатся сопа, если не приходит то тп, если в раные время были ТН - я считаю это оптимальный вариант! Для меня этот турнир чисто для интереса, сыльные комы, что еще нада..., реультат не давит, играй нехочу!
Если комуто одному не нравится турнир, так что переигровать его? Так от давай тогда и ПЛ и ПД переиграем с 0, например симферополь недоволен комой и не получает удовольствия...
тупо это, уже начали, нужно доиграть.

Добавлено (23.06.2009, 01:12)
---------------------------------------------
нужно было создать тему Опрос - я против этого предложения!

 
 
Chegem Дата: Вторник, 23.06.2009, 03:23 | Сообщение # 6
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Я лично не вижу смысла в ужесточении дэдлайна...Зачем ровняться на фифалигу? Здесь собираются в основном люди, которым именно в кайф погамать в фифу. Кроме этого еще пообщаться, делиться интересами, мыслями и т.д. Тут нет всяких рейтингов, костяк сайта очень добротный в плане постоянства, все друг друга в той или иной степени знают... Для чего нужны вот эти вот рамки? Креспо правильно заметил, количество ТП только возрастет, потому что в принципе, у большинства здесь находящихся есть гораздо более важные дела, кроме как поиграть в фифу...На это они выделяют свободное, подчеркиваю, время...Была идея создать на нашем сайте альтернативу фифалиговским КВ...а не точную копию. Не знаю...лично меня вполне устраивает то, что есть сейчас. Все конечно же имхо.

Вперед Нальчик!
 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 23.06.2009, 08:03 | Сообщение # 7
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
crespo999, Chegem, +1 biggrin

И что из этого получается, назначили КВ вечером на 18:00, половина (учащиеся, которые на каникулах) пришла, половина (кто работает) не пришла. Назначаем КВ на 21:00. Половина (У кого время +3, +5 не пришла, у них ночь уже), но те кто работал возможно придут, хотя у некоторых семьи, не забывайте!
Вы заметили, что у нас приоритет так сказать ставится больше людям с семьями или просто тем, кто работает? Поэтому я разрешаю доигрывать "хвосты" в турах ЕЛ, потому что не каждый день можно вот так сидеть в Хамачи.
Поэтому я считаю неправильным назначать время в одно время. А вдруг у тебя в это время что-то запланировано. А то что у фифалиге в модуле нужно оставлять конкретное время, то это наруку Админам. Они участников никого не знают, а представляете, если бы они сделали свободное время? Сколько критики и сколько жалоб было бы написано? А мы тут в Хамачи все знаем по виртуалке друг друга (и не только по виртуалке).

 
 
Deco Дата: Вторник, 23.06.2009, 09:15 | Сообщение # 8
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 12

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Andrey
,
Quote (Andrey)
crespo999, Chegem, +3

совершенно согласен с вами!!!


 
 
ODERJIM Дата: Вторник, 23.06.2009, 09:54 | Сообщение # 9
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Зато если кто то не пришёл в отведённое время то можно смело ствить тп и уже не будет ни каких отговорок,а так получаеться что тот зашёл на 5 мин,а другой сидел весь день ,и ставиться ньчья!!!Так не справедливо,если бы ли бы сроки ,то тогда кто не пришёл Тп,можно было сделать опрос и узнать как по мнению сопов им будет удобно играть по времени и в 18.00 или 21.00 и всё!!!

 
 
Brave Дата: Вторник, 23.06.2009, 10:11 | Сообщение # 10
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Андрей,Креспо,зачем сразу в штыки?Почему бы просто не продумать всё.Например ставить матч не на 18.00,а на 18.00-20.00 и 20.00-23.00 разбить по срокам и всё,если кто-то не может,надо создать тему,куда сообщать об этом.Вежь смотрите,разминуться,я щас в сети,соп с утра,будет намного труднее,шансы пересечься возрастают в разы.К тому же речь идёт только об ужесточении КВ,ни к чему переносить эти правила на ЕЛ. Теперь на счёт нынешней ситуации,Тибериусу с Сашкой играть,а вот КР7 за некрасивый наплевательский поступок по отношению к сопернику поставить ТП,к тому же именно из-за него разгорелся основной спор. Решайте сами думайте сами,Андрей всё-таки админ,но всё-таки негоже в данной ситуации руководствоваться личными интересами.



Сообщение отредактировал Brave - Вторник, 23.06.2009, 10:22
 
 
Chegem Дата: Вторник, 23.06.2009, 11:35 | Сообщение # 11
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
ODERJIM, дружище, а у тебя прослеживается явная мания...мания ставить ТП, отчего такое рвение? мы все тут собрались, чтобы играть, а у тебя чуть что - сразу ТП...

Quote (Brave)
Например ставить матч не на 18.00,а на 18.00-20.00 и 20.00-23.00 разбить по срокам

по сути сейчас так и есть, кто-то приходит в один период времени, кто-то в другой...для чего все усложнять? просто после объявления пар игроки пусть списываются и сразу обговаривают время, кому во сколько удобнее и приходят к общему знаменателю...велосипед уже давно изобретен cool


Вперед Нальчик!
 
 
crespo999 Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:00 | Сообщение # 12
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Замечания:  ±
Страна: Полтава
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (ODERJIM)
Зато если кто то не пришёл в отведённое время то можно смело ствить тп и уже не будет ни каких отговорок,а так получаеться что тот зашёл на 5 мин,а другой сидел весь день ,и ставиться ньчья!!!Так не справедливо,если бы ли бы сроки ,то тогда кто не пришёл Тп,можно было сделать опрос и узнать как по мнению сопов им будет удобно играть по времени

тупой бред...Такого нет, если чел зашол на 5 мин то ТН, пример приведи.т Если он был 5 мин то ему ТП.
Quote (Brave)
18.00-20.00 и 20.00-23.00

зачем делать такие узкие сроки, если можно возпользоватся всем днем, и сыграть на протяжении всего дня!? Если вы можете сидеть дома тупо весь день, если вы не работаете, не гуляете, то это ваши проблемы, у многих есть свои дела, а фифа это в какой то мере раслабление, хобби...и нужно подстраиватся под всех, а не что бы все под вас.
Quote (Chegem)
у тебя прослеживается явная мания...мания ставить ТП, отчего такое рвение? мы все тут собрались, чтобы играть, а у тебя чуть что - сразу ТП...

+1
Quote (Chegem)
для чего все усложнять? просто после объявления пар игроки пусть списываются и сразу обговаривают время, кому во сколько удобнее и приходят к общему знаменателю...

+2 biggrin
 
 
Deco Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:04 | Сообщение # 13
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Замечания:  ±
Страна: Новый Оскол
Статус: Отсутствует
Награды: 12

загрузка наград ...
+3

 
 
M@ximka Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:28 | Сообщение # 14
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039
Замечания:  ±
Страна: 4343
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
ODERJIM, дружище, а у тебя прослеживается явная мания...мания ставить ТП, отчего такое рвение? мы все тут собрались, чтобы играть, а у тебя чуть что - сразу ТП...

Chegem, +143434 biggrin
ODERJIM,ты конечно извиняй,но я тоже замечаю что ты якобы боишся $$CR7$$ и упрямо идешь до того чтобы поставить ему тп и избежать игры с ним,скажи мне одно что ты етим докажешь,что ты умеешь играть ФИФА? У еловека выпускной у меня например тоже через 4 дня,так что надо иметь хотя-бы чутку взаимопонимания...ИМХО...
 
 
VanPi4 Дата: Вторник, 23.06.2009, 13:03 | Сообщение # 15
Восходящая звёздочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 388
Замечания:  ±
Страна: Пичаево
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
Quote (Chegem)
просто после объявления пар игроки пусть списываются и сразу обговаривают время, кому во сколько удобнее и приходят к общему знаменателю

Полностью поддерживаю!
 
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: