Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrey, TiberiuS, Coo1er, den  
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 09 » Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
Rom@N Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:33 | Сообщение # 31
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Brave, уахаха

пыщь
 
 
ШМЕЛЬ Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:33 | Сообщение # 32
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Замечания:  ±
Страна: Кавказ
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
мирись мрись мерись и больше не дерись если будешь драться и дальше уже не помню! biggrin

 
 
mika Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:34 | Сообщение # 33
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Замечания:  ±
Страна: Спб
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
шмель ты самый скилловый на этом сайте(без иронии)!!! kiss

 
 
Rom@N Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:34 | Сообщение # 34
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
чмоки-чмоки

уахах что другие сайты подумают видя наши коменты biggrin :D biggrin

и аватары на уровне Жека cool B) cool


пыщь

Сообщение отредактировал Rom@N - Понедельник, 10.08.2009, 20:38
 
 
RoDen Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:34 | Сообщение # 35
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Замечания:  ±
Страна: Чернигов
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Я чесно говоря вообще не понимаю к чему все запреты? Уже сделали игру такую с кучей возможностей, дак почему б их не использовать? Они же доступны всем! Играем же мы не в футбол, а в фифу, её правила одинаковые для всех

Я учусь в универе в Киеве, где у меня есть нормальные камп. На выходные езжу в другой город к родителям, там выхожу в инет только с ноута. Если можно-переиграю все туры в понедельник, если нет-ставьте тп.
 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:54 | Сообщение # 36
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Мне уже начинает не нравится это поведение. Шмель, я понимаю, кавказ, заводные парни, но можно как-то промолчать и не начинать этот базар... Тем более, что говорят по делу, если критикуют, надо исправляться)))

Теперь некоторые поправки:

1) Если тебя подкололи не обязательно писать: "Глаза разуй", разуть обувь можно))) или "Ты че с дубу рухнул", если кто рухнул с дуба, только ты, или "да ты хоть Мю и у кого нить выиграй!", ты что, неадекват??? Или с юмором что-то не то? Хотя мне понравился ответ Ромы, который на твою брань ответил с Юмором)))
2) Когда ты проиграл, твой соп спокойно вел себя и не писал, что игра на одни ворота или ещё как-нибудь. Когда ты выигрываешь, ты так всегда пишешь, хотя наверняка, играя за сильные клубы пыжился как Шмель))) А ведь всего-то напросто ты пользуешься техникой лидерами, посмотрим как ты выступишь ещё на ЛЛФ...
3) Репутацию ты себе испоганил сам, а не то, что ты говорил, что я и Олег тебе её понизили. Если ты не замечал, то понижали тебе её такие люди, как: Арам, Xonep и Mika, или ты все-таки не замечал + мы с Олегом тебе понижали не за "делать нефиг", а за твои "баранки".
4) Двигаемся дальше. "супер скиллом" твоим. Вот на самом деле, играя с тобой (не в обиду) не создается ощущения, что ты играешь в футбол. Там все продуманно, каждой виртуальной ошибкой игры пользуешься, на самом деле таковой футбольной игры нет... и боюсь пока канадцы не сделают приближенно реальный виртуальный футбол, такая игра и будет. Вот для примеру взять твою игру и игру Chegem и $$CR7$$. Там все отыгранно ... каждая комбинация, каждая атака, оставление мяча, ложные замахи, пас на фланг, подача, а не Роналду пешком идет влево-вправо, кнопка скорость, защита отлетает от него и гол))) Не в обиду, просто раз такое дело пошло, что ты говорил Игры в одни ворота, или без шансов)))
5) Ваша цитата: "учись играть по норму а не баги юзать мой тебе совет!". Пардон, как Вы играете, так и мы играем. Или нам что, может с мячом стоять на поле?
6) Ваша цитата: "да спокоен уже давно!о великий мышонок!". Чтобы потом не было письма в аське, что на меня первыми все ругаются.

Мой пост не является что-то типо унизить тебя или ещё что-нибудь. Я хочу чтобы ты играл спокойнее, а не смотрел на своих сопов сверху-вниз. Ты не лучший на нашем сайте игрок чтобы так выражаться... Просто другие играют для удовольствия, а не для результата и им совершенно пофиг на то, что засчитали твой какой-нибудь гол или нет (к примеру Бульдог), ты же ущемляешься как бы очко не потерять, к примеру с тем же Бульдогом. В итоге, он, плюнув на все это, уступил тебе и предложил поставить ему в таком случае 0-3. Вот это Феир-плей, а не то, что я описал выше...
Если задело тебя, извини, но ты сам эту кашу заварил... Я пользователей в таких случаях не бросаю... smile

 
 
Naruto Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:02 | Сообщение # 37
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Мне уже начинает не нравится это поведение. Шмель, я понимаю, кавказ, заводные парни, но можно как-то промолчать и не начинать этот базар... Тем более, что говорят по делу, если критикуют, надо исправляться))) Теперь некоторые поправки: 1) Если тебя подкололи не обязательно писать: "Глаза разуй", разуть обувь можно))) или "Ты че с дубу рухнул", если кто рухнул с дуба, только ты, или "да ты хоть Мю и у кого нить выиграй!", ты что, неадекват??? Или с юмором что-то не то? Хотя мне понравился ответ Ромы, который на твою брань ответил с Юмором))) 2) Когда ты проиграл, твой соп спокойно вел себя и не писал, что игра на одни ворота или ещё как-нибудь. Когда ты выигрываешь, ты так всегда пишешь, хотя наверняка, играя за сильные клубы пыжился как Шмель))) А ведь всего-то напросто ты пользуешься техникой лидерами, посмотрим как ты выступишь ещё на ЛЛФ... 3) Репутацию ты себе испоганил сам, а не то, что ты говорил, что я и Олег тебе её понизили. Если ты не замечал, то понижали тебе её такие люди, как: Арам, Xonep и Mika, или ты все-таки не замечал + мы с Олегом тебе понижали не за "делать нефиг", а за твои "баранки". 4) Двигаемся дальше. "супер скиллом" твоим. Вот на самом деле, играя с тобой (не в обиду) не создается ощущения, что ты играешь в футбол. Там все продуманно, каждой виртуальной ошибкой игры пользуешься, на самом деле таковой футбольной игры нет... и боюсь пока канадцы не сделают приближенно реальный виртуальный футбол, такая игра и будет. Вот для примеру взять твою игру и игру Chegem и $$CR7$$. Там все отыгранно ... каждая комбинация, каждая атака, оставление мяча, ложные замахи, пас на фланг, подача, а не Роналду пешком идет влево-вправо, кнопка скорость, защита отлетает от него и гол))) Не в обиду, просто раз такое дело пошло, что ты говорил Игры в одни ворота, или без шансов))) 5) Ваша цитата: "учись играть по норму а не баги юзать мой тебе совет!". Пардон, как Вы играете, так и мы играем. Или нам что, может с мячом стоять на поле? 6) Ваша цитата: "да спокоен уже давно!о великий мышонок!". Чтобы потом не было письма в аське, что на меня первыми все ругаются. Мой пост не является что-то типо унизить тебя или ещё что-нибудь. Я хочу чтобы ты играл спокойнее, а не смотрел на своих сопов сверху-вниз. Ты не лучший на нашем сайте игрок чтобы так выражаться... Просто другие играют для удовольствия, а не для результата и им совершенно пофиг на то, что засчитали твой какой-нибудь гол или нет (к примеру Бульдог), ты же ущемляешься как бы очко не потерять, к примеру с тем же Бульдогом. В итоге, он, плюнув на все это, уступил тебе и предложил поставить ему в таком случае 0-3. Вот это Феир-плей, а не то, что я описал выше... Если задело тебя, извини, но ты сам эту кашу заварил... Я пользователей в таких случаях не бросаю...

Плюспятьтыщпятсот!


Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
ШМЕЛЬ Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:51 | Сообщение # 38
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Замечания:  ±
Страна: Кавказ
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Мне уже начинает не нравится это поведение. Шмель, я понимаю, кавказ, заводные парни, но можно как-то промолчать и не начинать этот базар... Тем более, что говорят по делу, если критикуют, надо исправляться)))

Теперь некоторые поправки:

1) Если тебя подкололи не обязательно писать: "Глаза разуй", разуть обувь можно))) или "Ты че с дубу рухнул", если кто рухнул с дуба, только ты, или "да ты хоть Мю и у кого нить выиграй!", ты что, неадекват??? Или с юмором что-то не то? Хотя мне понравился ответ Ромы, который на твою брань ответил с Юмором)))
2) Когда ты проиграл, твой соп спокойно вел себя и не писал, что игра на одни ворота или ещё как-нибудь. Когда ты выигрываешь, ты так всегда пишешь, хотя наверняка, играя за сильные клубы пыжился как Шмель))) А ведь всего-то напросто ты пользуешься техникой лидерами, посмотрим как ты выступишь ещё на ЛЛФ...
3) Репутацию ты себе испоганил сам, а не то, что ты говорил, что я и Олег тебе её понизили. Если ты не замечал, то понижали тебе её такие люди, как: Арам, Xonep и Mika, или ты все-таки не замечал + мы с Олегом тебе понижали не за "делать нефиг", а за твои "баранки".
4) Двигаемся дальше. "супер скиллом" твоим. Вот на самом деле, играя с тобой (не в обиду) не создается ощущения, что ты играешь в футбол. Там все продуманно, каждой виртуальной ошибкой игры пользуешься, на самом деле таковой футбольной игры нет... и боюсь пока канадцы не сделают приближенно реальный виртуальный футбол, такая игра и будет. Вот для примеру взять твою игру и игру Chegem и $$CR7$$. Там все отыгранно ... каждая комбинация, каждая атака, оставление мяча, ложные замахи, пас на фланг, подача, а не Роналду пешком идет влево-вправо, кнопка скорость, защита отлетает от него и гол))) Не в обиду, просто раз такое дело пошло, что ты говорил Игры в одни ворота, или без шансов)))
5) Ваша цитата: "учись играть по норму а не баги юзать мой тебе совет!". Пардон, как Вы играете, так и мы играем. Или нам что, может с мячом стоять на поле?
6) Ваша цитата: "да спокоен уже давно!о великий мышонок!". Чтобы потом не было письма в аське, что на меня первыми все ругаются.

Мой пост не является что-то типо унизить тебя или ещё что-нибудь. Я хочу чтобы ты играл спокойнее, а не смотрел на своих сопов сверху-вниз. Ты не лучший на нашем сайте игрок чтобы так выражаться... Просто другие играют для удовольствия, а не для результата и им совершенно пофиг на то, что засчитали твой какой-нибудь гол или нет (к примеру Бульдог), ты же ущемляешься как бы очко не потерять, к примеру с тем же Бульдогом. В итоге, он, плюнув на все это, уступил тебе и предложил поставить ему в таком случае 0-3. Вот это Феир-плей, а не то, что я описал выше...
Если задело тебя, извини, но ты сам эту кашу заварил... Я пользователей в таких случаях не бросаю... smile

хух пока прочитал чуть не спотел!буду по порядку!
1.Тебе уже известно что меня тупые приколы не радуют,особенно когда настроение фигня,тем более что он не уместен так как МЮ я не играл,ты тут ложанулся и прогадал!
2.И что написал как есть ответил на ваши вопросы типа ого как Шмель проиграл и т.д.!Техникой лидеров я не знаю играю как умею,могу знач могу,ты тоже пользуешься техникой Месси и Этоо!
3.Ну и чё?С Арамом потом поладили,Хопр и Мика сегодня вот и всё!
4.Это твоё мнение,мне на него фиолетово!Без шансов знач без шансов и сопа!Значит была просмотрена как минимум статистика и соп заметь не возникает!
5.Просто отписал что лучше играть так это на этом сайте прокатует на других будет в лузерах!
6.О великий Шмоуриньо-это чё,опять шлупая шутка?ну знач о великий мышонок тоже шутка!
Лучший или не лучший мнение у кажого своё,я лишь стараюсь выигрывать турниры!
Никто не ущемляеться,и фиг с ним что он так 0-3 поставил?я его не просил этого делать!
Меня это не задело у каждого своё мнение,у меня тоже мнение о тебе сложилось!вот и всё! smile


 
 
RoDen Дата: Понедельник, 10.08.2009, 22:55 | Сообщение # 39
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Замечания:  ±
Страна: Чернигов
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Смотрю на вас будто на мексиканский сериал
что же будет дальше?


Я учусь в универе в Киеве, где у меня есть нормальные камп. На выходные езжу в другой город к родителям, там выхожу в инет только с ноута. Если можно-переиграю все туры в понедельник, если нет-ставьте тп.
 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:01 | Сообщение # 40
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Теперь люди, читая мои посты потеют! biggrin
1. И что теперь вашу персону не трогать? ™? Так трудно по жизни будет...
2. Мда, но вот почему-то получается, что у тебя забивает исключительно один и тот же игрок, а у меня по крайней мере вся линия нападения и частенько по 1-2 игрока из каждой линии, кроме вратаря)))
3. Мда всего лишь))) Некоторые могут просто молчать, отворачиваться от этого момента))) Возможно это и не все пользователи... Просто каждый остается при своем мнении и не публикует это сюда...
4. Я к примеру напишу после матча с тобой что я тебя переиграл полностью, и как будут думать другие пользователи??? Я ведь в заблуждение тогда их введу. Также и ты, лишь немногие в том числе и соп смогут подумать, что на самом деле ох как нелегко было))) Если хочешь показать, что ты играл намного лучше чем соп, молча скинь скрин статистики, а мы сами будем делать выводы...
5. А ну да)))
6. Хех, это оскорбление? Да тебя сравнили с титулованным тренером по характеру, радоваться надо))) Просто совместили твой ник и фамилию тренера и получилось такое слово...
 
 
Brave Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:19 | Сообщение # 41
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Вообще-то странно я повышал репу Одержиму и ещё пошутил про гламур),а повысилась у Андрея.Что за фигня?

 
 
ШМЕЛЬ Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:19 | Сообщение # 42
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Замечания:  ±
Страна: Кавказ
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
1.Если трогают получают тоже самое!
2.У меня забивает вся линия нападения,ты чё все мои матчи смотришь,сматри Бомбардиров Ювентуса в ЕЛ3!
3.Ну вот и всё,при своём так при своём зачем пишешь что репутацию сам...без вашей репы с Одержимом или хотя бы -1 от каждого у меня репутация +5!ну если ещё от Арама -1 оставить!
4.Если напишешь и будет статистика в пользу тебя я не че не отвечу,елси нет,стаститику преподнесу и всё!
5.Ну а я его сранвил с великим знаменитым на весь мир сказочным персонажем!


 
 
Brave Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:27 | Сообщение # 43
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Давайте жить мирно) Шмель будь поскромнее, Рома юмор потренируй в обратную сторону, Андрей пиши чуть покороче, Роден не смотри мексиканские сериалы,в них зло, Наруто число не надо писать буквами и слитно, Мика реально поменьше забросов от своих ворот.....вроде всё))).Просьба сильно не бить))

 
 
Rom@N Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:28 | Сообщение # 44
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Quote
Рома юмор потренируй в обратную сторону

я тока как Трахтенберк умею шутить над другими biggrin :D biggrin


пыщь

Сообщение отредактировал Rom@N - Понедельник, 10.08.2009, 23:29
 
 
Brave Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:37 | Сообщение # 45
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
У меня такой комментарий созрел в голове,что если я его напишу Мика со Шмелём помирятся,только чтоб укокошить меня))

 
 
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 09 » Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
Поиск: