Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrey, TiberiuS, Coo1er, den  
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 09 » Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
Brave Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:00 | Сообщение # 61
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Да уже особого веселья не будет,народ-то порасходился,нас всего трое...

 
 
ШМЕЛЬ Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:01 | Сообщение # 62
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Замечания:  ±
Страна: Кавказ
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
да уже всё закончено иди спать,в скором времени ещё можт повеселимся,а то скучно было как-то!

 
 
RoDen Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:01 | Сообщение # 63
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Замечания:  ±
Страна: Чернигов
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Ну тогда пора спать

Я учусь в универе в Киеве, где у меня есть нормальные камп. На выходные езжу в другой город к родителям, там выхожу в инет только с ноута. Если можно-переиграю все туры в понедельник, если нет-ставьте тп.
 
 
ODERJIM Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:09 | Сообщение # 64
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
Да послле всего прочитанного я просто понимаю что у одного персонажа на нашём сайте очень трудное детсво ,нет друзей,компьютер Селерон и на на нём одна игрушечка под названием фифа 09 ,вот он обиженный на всех не понимает шуток не находит взаимопонимания со сверстниками и становиться изгоем,вот таких людей и гнобят,потому что они дают возможность это делать,а если бы у этого Инкогнито были бы мозги и он был бы умный он бы всё это воспринимал адыкватно и не было таких бы вещей!!!Жалко парня ,у него какая то проблема нужен психолог на сайте !!!

Шмель позвони нам тел :89063135656 и тебе помогут ,ты обритёшь новую семью ,друзей и девушку и забудешь что такое быть всё время с ней кто же она -это ФИФА09! biggrin


 
 
Brave Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:12 | Сообщение # 65
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Quote (ODERJIM)
Да послле всего прочитанного я просто понимаю что у одного персонажа на нашём сайте очень трудное детсво ,нет друзей,компьютер Селерон и на на нём одна игрушечка под названием фифа 09 ,вот он обиженный на всех не понимает шуток не находит взаимопонимания со сверстниками и становиться изгоем,вот таких людей и гнобят,потому что они дают возможность это делать,а если бы у этого Инкогнито были бы мозги и он был бы умный он бы всё это воспринимал адыкватно и не было таких бы вещей!!!Жалко парня ,у него какая то проблема нужен психолог на сайте !!! Шмель позвони нам тел :89063135656 и тебе помогут ,ты обритёшь новую семью ,друзей и девушку и забудешь что такое быть всё время с ней кто же она -это ФИФА09

Вау!!Я уже пошутил на счёт проблемы этой)))Ну про маленький...)))Ладно не в обиду тому же Шмелю))Относись с улыбкой ко всему вокруг!


 
 
ODERJIM Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:18 | Сообщение # 66
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
ахахахахх biggrin насчёт этого пусть беспокоеться его будущая девушка чем он там будет её жалить,маленьким или большим!)))так что давай те не будем его генеталии обсуждатЬ!)))

 
 
Brave Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:22 | Сообщение # 67
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Давайте на кого-нибудь свалим обязанности психолога.У нас же есть админы,модеры,люди которые просто норм.Надо психолога.Я предлагаю Родена.У него такие познания в мексиканских сериалах,что он просто знает всё об этой жизни.Кто "за"?

Добавлено (11.08.2009, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (ODERJIM)
чем он там будет её жалить

До меня сначала не доперло,потом я от смеха чуть со стула не свалился...речь-то идёт о Шмеле)))Так всё обсуждать никого не будем!Если я в чем-то где-то перегнул палку,прости Шмель.Просто не удержался,чтоб не пошутить))


 
 
ODERJIM Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:41 | Сообщение # 68
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
biggrin biggrin biggrin Brave ты юморной!!!

 
 
ШМЕЛЬ Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:01 | Сообщение # 69
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Замечания:  ±
Страна: Кавказ
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
Quote (ODERJIM)
Да послле всего прочитанного я просто понимаю что у одного персонажа на нашём сайте очень трудное детсво ,нет друзей,компьютер Селерон и на на нём одна игрушечка под названием фифа 09 ,вот он обиженный на всех не понимает шуток не находит взаимопонимания со сверстниками и становиться изгоем,вот таких людей и гнобят,потому что они дают возможность это делать,а если бы у этого Инкогнито были бы мозги и он был бы умный он бы всё это воспринимал адыкватно и не было таких бы вещей!!!Жалко парня ,у него какая то проблема нужен психолог на сайте !!!

Шмель позвони нам тел :89063135656 и тебе помогут ,ты обритёшь новую семью ,друзей и девушку и забудешь что такое быть всё время с ней кто же она -это ФИФА09! biggrin

из всего выше сказанного я понял,что мне насрать на мнение не адеквата коем считаю тебя,машнить с результатми в твои года стыдно и низко,поверь мне этот сайт не важен,я тут играю от нечего делать,просто охото утерерть нос таким нубам как ты!На кого мне обижаться,на тебя что-ли?я над тобой ржу!Понимаю я шутки,если ты тупой и не знаешь что есть шутки а есть подколы!всё гуляй Вася,гомосятину тут развели на сайте уже юх обсуждают,вот люди тупые и им по 20 лет! biggrin

Добавлено (11.08.2009, 01:01)
---------------------------------------------
изгой,бугагаг,нубик ты чего думаешь что мне общение с неадекватом в удовольствие,да я пойду и с норм людьми на других сайтах по базарю,а тут мне на не надо!


 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:34 | Сообщение # 70
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Наша ПсихТех Поддержка работает в разных регионах страны:

Личный психолог в Ростове: 89063135656
Личный психолог в Москве: 89035*5****

Внимание! Услуга платная))) Подробную информацию узнавайте у психолога своего региона)))

 
 
Naruto Дата: Вторник, 11.08.2009, 07:45 | Сообщение # 71
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
ухаха)

Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
ODERJIM Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:19 | Сообщение # 72
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
ахахахх,Андрей супер biggrin biggrin biggrin
ШМЕЛЬ, ты тока и можешь общаться за компьютером ,а в реальной жизни тебя наверное каштами закидывает потому что ты ущёрбный и зануда,корона твоя уже наверное крушу твоего шалаша пробила ,намокнешь и компик сгорит!!! biggrin


 
 
Rom@N Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:38 | Сообщение # 73
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
ODERJIM, прям еее biggrin

пыщь
 
 
RoDen Дата: Вторник, 11.08.2009, 10:21 | Сообщение # 74
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Замечания:  ±
Страна: Чернигов
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Неужели Хуан зачал близняшек Гонзалез когда лежал в коме? Как к этому отнесеться его сестра-сиамский близнец Кончита? На сайт приходил в фифу играть, а оказалось тут такие разборки. Ребатя, вам еще не надоело?

Я учусь в универе в Киеве, где у меня есть нормальные камп. На выходные езжу в другой город к родителям, там выхожу в инет только с ноута. Если можно-переиграю все туры в понедельник, если нет-ставьте тп.
 
 
Brave Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:05 | Сообщение # 75
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Quote (ШМЕЛЬ)
гомосятину тут развели на сайте уже юх обсуждают,вот люди тупые и им по 20 лет!

Ну во-первых люди далеко не факт,что тупые...Тот же Олег гораздо умнее тебя,ты даже писать слова грамотно не можешь - это так...взгляд со стороны....Если в разговоре упоминается мужское достоинство,это значит "разводить гомосятину"?....Да ты ж сам все время употребляешь выражение "пошел на йух","мне это на йух не надо" и в таком ключе,так что выходит,если судить по твоим словам, что ты "немного не такой как все"
Quote (Andrey)
Наша ПсихТех Поддержка работает в разных регионах страны:

обратись,вдруг помогут...

Добавлено (11.08.2009, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (RoDen)
Ребатя, вам еще не надоело?

Да скучновато....Так веселее)))




Сообщение отредактировал Brave - Вторник, 11.08.2009, 11:06
 
 
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 09 » Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
Поиск: