Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Andrey, TiberiuS, Coo1er, den  
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 09 » Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
RoDen Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:09 | Сообщение # 91
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Замечания:  ±
Страна: Чернигов
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Люк, я твой атец.

Это просто так, вспомнилось. А к чему все это: Скрин и утверждение личности?


Я учусь в универе в Киеве, где у меня есть нормальные камп. На выходные езжу в другой город к родителям, там выхожу в инет только с ноута. Если можно-переиграю все туры в понедельник, если нет-ставьте тп.
 
 
Brave Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:13 | Сообщение # 92
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Сериальчик ещё не закончился,продолжение следует)

 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:39 | Сообщение # 93
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Naruto, Красава!
 
 
Messi0077 Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:24 | Сообщение # 94
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: new oskol
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
RoDen, это мой матч
играл я и sashka-dark




 
 
Sancho Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:25 | Сообщение # 95
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Мне уже начинает не нравится это поведение. Шмель, я понимаю, кавказ, заводные парни, но можно как-то промолчать и не начинать этот базар... Тем более, что говорят по делу, если критикуют, надо исправляться))) Теперь некоторые поправки: 1) Если тебя подкололи не обязательно писать: "Глаза разуй", разуть обувь можно))) или "Ты че с дубу рухнул", если кто рухнул с дуба, только ты, или "да ты хоть Мю и у кого нить выиграй!", ты что, неадекват??? Или с юмором что-то не то? Хотя мне понравился ответ Ромы, который на твою брань ответил с Юмором))) 2) Когда ты проиграл, твой соп спокойно вел себя и не писал, что игра на одни ворота или ещё как-нибудь. Когда ты выигрываешь, ты так всегда пишешь, хотя наверняка, играя за сильные клубы пыжился как Шмель))) А ведь всего-то напросто ты пользуешься техникой лидерами, посмотрим как ты выступишь ещё на ЛЛФ... 3) Репутацию ты себе испоганил сам, а не то, что ты говорил, что я и Олег тебе её понизили. Если ты не замечал, то понижали тебе её такие люди, как: Арам, Xonep и Mika, или ты все-таки не замечал + мы с Олегом тебе понижали не за "делать нефиг", а за твои "баранки". 4) Двигаемся дальше. "супер скиллом" твоим. Вот на самом деле, играя с тобой (не в обиду) не создается ощущения, что ты играешь в футбол. Там все продуманно, каждой виртуальной ошибкой игры пользуешься, на самом деле таковой футбольной игры нет... и боюсь пока канадцы не сделают приближенно реальный виртуальный футбол, такая игра и будет. Вот для примеру взять твою игру и игру Chegem и $$CR7$$. Там все отыгранно ... каждая комбинация, каждая атака, оставление мяча, ложные замахи, пас на фланг, подача, а не Роналду пешком идет влево-вправо, кнопка скорость, защита отлетает от него и гол))) Не в обиду, просто раз такое дело пошло, что ты говорил Игры в одни ворота, или без шансов))) 5) Ваша цитата: "учись играть по норму а не баги юзать мой тебе совет!". Пардон, как Вы играете, так и мы играем. Или нам что, может с мячом стоять на поле? 6) Ваша цитата: "да спокоен уже давно!о великий мышонок!". Чтобы потом не было письма в аське, что на меня первыми все ругаются. Мой пост не является что-то типо унизить тебя или ещё что-нибудь. Я хочу чтобы ты играл спокойнее, а не смотрел на своих сопов сверху-вниз. Ты не лучший на нашем сайте игрок чтобы так выражаться... Просто другие играют для удовольствия, а не для результата и им совершенно пофиг на то, что засчитали твой какой-нибудь гол или нет (к примеру Бульдог), ты же ущемляешься как бы очко не потерять, к примеру с тем же Бульдогом. В итоге, он, плюнув на все это, уступил тебе и предложил поставить ему в таком случае 0-3. Вот это Феир-плей, а не то, что я описал выше... Если задело тебя, извини, но ты сам эту кашу заварил... Я пользователей в таких случаях не бросаю...

Вообще все по делу написал!Просто вот каждое слово)


 
 
Sancho Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:35 | Сообщение # 96
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
После всего прочитанного посмеялся отдуши.....)))

Шмель,после твоих ответов складывается не хорошее мнение о тебе.....Серьезно...заметь,у кого не спросишь все негативно к тебе относятся....Сделай выводы...


 
 
Hardcore Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:44 | Сообщение # 97
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 748
Замечания:  ±
Страна: Munchen
Статус: Отсутствует
Награды: 7

загрузка наград ...
Ronaldo9 зачем тебе icq?

 
 
Messi0077 Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:47 | Сообщение # 98
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: new oskol
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
Sancho, а ты прав,я когда увидел его ответы так и подумал...


 
 
Brave Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:47 | Сообщение # 99
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Роналду,ты просто не понимаешь.Мне твоя ругань вообще побоку,я сам матерюсь как сапожник)Просто за это получишь от админов.Зачем тебе это надо?

 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:48 | Сообщение # 100
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Messi0077, Ну и куда пишем? Название темы хоть читаем?
 
 
Messi0077 Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:57 | Сообщение # 101
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: new oskol
Статус: Отсутствует
Награды: 8

загрузка наград ...
Andrey, да,извени

Добавлено (11.08.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Andrey, просто я когда оставляю скрин,у меня пишет что найдены запрещённые URL ща попробывал,думал что опять напишет,а оно вот так получилось,извени



 
 
Sancho Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:25 | Сообщение # 102
Ведущий игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на-Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 10

загрузка наград ...
Андрей у Messi0077 и правдо были проблемы со вставкой скрина...Он тренировался тут))Сам пытался помочь ему!

 
 
Attaker74 Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:50 | Сообщение # 103
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Да я не против, главное чтобы после этого не было высказываний, что я записал счет, а вы его не внесли, так как он находился в другой теме! smile
 
 
Brave Дата: Среда, 12.08.2009, 12:05 | Сообщение # 104
Ведущий игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 679
Замечания:  ±
Страна: Ростов
Статус: Отсутствует
Награды: 14

загрузка наград ...
Ну чё народ над чем будем прикалываться сегодня?))

 
 
ODERJIM Дата: Среда, 12.08.2009, 12:18 | Сообщение # 105
Капитан команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1137
Замечания:  ±
Страна: Ростов-на -Дону
Статус: Отсутствует
Награды: 9

загрузка наград ...
шмель в бане ,думаю его пока осатвим в покое и так слёзы маруся льёт!!!)))Кап кап cry

 
 
Форум » Архив » Архив турниров по FIFA 09 » Флуд , спорные ситуации,обсуждение игр, мнения о турнире
Поиск: