Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Chelsea (ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ Лондонского ЧЕЛСИ)
Chelsea
Yura_x13 Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...


-
 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 14:14 | Сообщение # 241
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

Защитник английского "Челси" Эшли Коул после выигранного матча с английского чемпионата с "Уиганом" (1:0), в котором победный гол забил новобранец Деку, заявил, что португалец может стать главным секретом успеха "аристократов" в этом сезоне.

- Деку сотворил какое-то волшебство, забив со штрафного, - приводит слова Коула ESPN. – Я думаю, что его приобретение может помочь нам выиграть чемпионат.

Напомним, что после второй победы подряд "Челси" возглавил турнирную таблицу премьер-лиги.


-
 
 
artec457 Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:35 | Сообщение # 242
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Замечания:  ±
Страна: Питер
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Лондонский "Челси" подал иск в Верховный суд Лондона против норвежского "Люна", сообшает Reuters. Англичане требуют у норвежского клуба вернуть 16 миллионов фунтов, уплаченные в 2006 году за нигерийского хавбека Джона Оби Микеля.

- Бывший президент "Люна" Морган Андерсен на тот момент ввел нас в заблуждение, сообщив, что у Микеля есть действующий контракт с норвежским клубом. На самом же деле никакого контракта не существовало, и "Челси" имел право получить футболиста бесплатно, - говорится в официальном заявлении лондонского клуба, - Мы уже уведомили норвежскую сторону, что в связи с раскрывшимся обманом отказываемся от всех принятых ранее обязательств и рассчитываем, что уже в ближайшее время наш иск будет удовлетворен.

В марте Андерсен был осужден норвежским судом на год условно за подделку документов, связанных с переходом Микеля.




 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:38 | Сообщение # 243
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Чех сыграл сотый "сухой" матч за "Челси"


Помимо этого достижения чешский голкипер добрался еще до одного рубежа. Теперь на его счету 180 матчей за "Челси" в официальных турнирах. Теперь ему нужно выйти на поле в форме клуба Романа Абрамовича 26 раз, и Петр побьет рекорд Петера Бонетти, сыгравшего за "синих" в 205 матчах. Но Петр думает сейчас явно не об этом.

"Я очень доволен этой сотней, ведь мои "сухие" матчи были сыграны в двух самых сильных турнирах в мире - Премьер-лиге и Лиге чемпионов", - сказал Петр Чех.


-
 
 
Vayer Дата: Пятница, 16.01.2009, 00:09 | Сообщение # 244
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Сколари разочаровался в Дрогба


Нападающий Дидье Дрогба не будет включен в заявку на матч лондонского "Челси" против "Саутэнда" в рамках Кубка Англии.

В среду вечером состоится переигровка матча 3-го раунда Кубка Лиги, поскольку первое противостояние "Челси" и "Саутэнда" на "Стэмфорд Бридж" завершилось вничью (1:1).

Данный поединок пройдет на поле "Саутэнда", а нападающий сборной Кот д'Ивуара даже не отправится туда вместе с командой. Таким образом, Дрогба стал первой жертвой жесткой политики главного тренера "синих" Луиса Фелипе Сколари, о которой он объявил после крупного поражения от "Манчестер Юнайтед" (3:0).

По мнению Сколари, сейчас Дрогба представляет из себя лишь бледную тень того игрока, которого боялись все защитники Премьер-Лиги. Поэтому в нападении "синих" вновь выйдет Николя Анелька, недавно заявивший, что он не счастлив тем, что тренер оставлял его на скамейке запасных в последних трех матчах.

В матче против "Саутэнда" от лондонцев ждут только победы, ведь в противном случае они рискует выбыть из борьбы за трофей. Для выполнения этой задачи Сколари не потребуется Дрогба, поскольку он разочаровал тренера в последних матчах.

"Я наблюдал за несколькими матчами с Анелька и за несколькими, которые состоялись совсем недавно, с Дидье. У меня есть свое мнение, и я стараюсь выражать его в каждом матче. У всех игроков есть шанс. Я стараюсь предоставить каждому из них 5 или 6 матчей, чтобы они смогли проявить себя".

"Во встрече с "Саутэндом" мы сыграем определенным составом и, может быть, им же против "Стоука". Но мне нужны ответы от игроков. Я дам им шанс и буду ждать ответов. Если бы они получали всего одну возможность, то я бы понял их жалобы. Но когда им предоставляется 4 или 5 матчей, не должно оставаться места для вопросов. Это мое решение, будет играть определенный футболист или нет, и точка", - заявил Сколари.

Прикрепления: 4426128.jpg (8.4 Kb)




Manchester United Fan
 
 
Rom@N Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:54 | Сообщение # 245
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Российский миллиардер Роман Абрамович решил продать лондонский "Челси", пишет Sunday Times. По сообщению источников газеты, представители предпринимателя посетили ряд стран Персидского залива, в том числе, Саудовскую Аравию и ОАЭ с целью поиска покупателей для клуба.

Как минимум одну из встреч в регионе уполномоченные Абрамовича провели с представителями королевской семьи Саудовской Аравии, хотя конкретные имена участвовавших в переговорах с арабской стороны не известны.

В самом "Челси" отрицают факт переговоров о возможной продаже команды арабам. Представители клуба назвали слухи о желании Абрамовича избавиться от клуба "полной чушью".

Роман Абрамович приобрел лондонский футбольный клуб "Челси" в 2003 году, заплатив 60 миллионов фунтов стерлингов (около 90 миллионов долларов) прежним владельцам. Еще 80 миллионов ушло на погашение старых долгов. За время владения Абрамовича клубом российский бизнесмен потратил около полумиллиарда фунтов на покупку новых игроков и прочие нужды команды.

Желание Абрамовича продать "Челси" может быть связано с глобальным экономическим кризисом, из-за которого состояние одного из самых богатых людей России сократилось на 3 миллиарда фунтов до 8,7 миллиарда. С другой стороны, арабские инвесторы проявляют все больший интерес к покупкам футбольных клубов. В частности, шейх Мансур из Абу-Даби приобрел "Манчестер Сити", намереваясь совершить самый крупный трансфер в истории футбола - приобрести бразильца Кака за 107 миллионов фунтов стерлингов.

До прихода миллиардера из России "Челси" лишь один раз выигрывал английское первенство, но в последние шесть лет команде удалось дважды одержать победу в премьер-лиге. При этом на международной арене успехи лондонцев были не столь значительны. Высшим достижением в Лиге чемпионов для них является выход в финал сезона 2007/2008, где они по пенальти уступили "Манчестер Юнайтед" в Москве.


пыщь
 
 
Vayer Дата: Четверг, 22.01.2009, 13:52 | Сообщение # 246
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
"Челси" предлагает за Робинью 17 миллионов евро плюс игрока из списка на выбор?

После того как бразильский форвард "Манчетера Сити" Робинью был оштрафован на 200 тысяч фунтов, появились слухи о его возможном уходе из манчестерского клуба. Как передает Tuttosport ссылаясь на слухи в британских СМИ, главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари все еще желает видеть нападающего сборной Бразилиии в своей команде.

Согласно слухам, "Челси" готово предложить "Манчестеру Сити" за Робинью 17 миллионов евро плюс на выбор одного игрока из списка: нападающих Николя Анелька или Саломона Калу, полузащитника Флорана Малуда, а также защитников Алекса или Бранислава Ивановича.




Manchester United Fan
 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 23.02.2009, 04:00 | Сообщение # 247
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард восхищен новым главным тренером команды Гусом Хиддинком, который будет возглавлять клуб до конца сезона.

- У Хиддинка есть особая аура, - приводит слова 29-летнего англичанина Sky Sports. – Она позволяет быть ему лучшим тренером, с которым мне приходилось работать. Хиддинку удается коротко, но точно объяснять то, что он хочет видеть на поле. Прежде я не встречался с ним никогда, поэтому был удивлен, каким хорошим чувством юмора обладает голландец. Обращая внимание на сборную России в последнее время, я отмечал техничность игроков и их активность на поле. Теперь я понимаю, что это заслуга Хиддинка. Теперь и я рассчитываю на него.


-
 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Chelsea (ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ Лондонского ЧЕЛСИ)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: