Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Chelsea (ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ Лондонского ЧЕЛСИ)
Chelsea
Yura_x13 Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...


-
 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:38 | Сообщение # 226
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

Португальский специалист Жозе Моуринью признался, что он разочарован результатом "Челси" в прошедшем финале Лиги Чемпионов.

Бывший тренер лондонского клуба, уступавший "Ливерпулю" в 2 полуфиналах Лиги Чемпионов, полагает, что клуб заслуживал победы в самом престижном еврокубковом турнире.

"Я расстроен. "Челси" проигрывал полуфиналы Лиги Чемпионов из-за "призрачного" гола, уступал по пенальти, а сейчас опять проиграл в серии 11-метровых ударов в финале - это слишком сурово и несправедливо", - сказал Моуриньо.

"Вдобавок ко всему "Челси" был той командой, которая была ближе к победе. Там есть замечательные футболисты, которые не заслуживают поражения. Но это футбол, жизнь продолжается".

Тем не менее, Моуринью был счастлив увидеть португальский контингент "Манчестер Юнайтед" в лице Криштиану Роналду и Нани с медалями победителей.

"Поздравления "Манчестеру". Тренеру сэру Алексу Фергюсону и всем игрокам, но особенно португальским - Криштиану Роналду и Нани. Когда португальские команды побеждают в европейских соревнованиях много лет, очень важно, что б и португальские футболисты были в списке привилегированных", - добавил Моуриньо.

Прикрепления: 4143707.jpg (6.8 Kb)


-

Сообщение отредактировал Yura_x13 - Суббота, 24.05.2008, 22:39
 
 
Yura_x13 Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:57 | Сообщение # 227
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

После финала Лиги Чемпионов Джон Терри написал болельщикам открытое письмо.

В нём, в частности, говорится:

"Я обращаюсь ко всем болельщикам "Челси", моим партнерам по команде, тренерам и работникам клуба.

"Я прошу у вас прощения за промах с пенальти, который мог принести всем нам титул победителей Лиги Чемпионов".

"Меня многие убеждали, что я не должен говорить этого, но я чувствую потребность высказаться. Я переживаю свой промах с того момента, как он случился. Я не могу нормально спать и все время просыпаюсь с надеждой, что это был кошмар".

"Все это время мне оказывали удивительную поддержку болельщики, бывшие и нынешние футболисты "Челси", мои родные и друзья, и я хочу всех вас поблагодарить за это. Однако я взрослый человек и поэтому не снимаю с себя вины за наше поражение".

"Я ВСЕГДА буду с "Челси". Я отдам всего себя на поле как игрок, а потом и как тренер. И я уверен, что мы выиграем этот трофей".

"После той ночи в Москве я обещаю бороться за этот кубок всю жизнь. Пока его не будет у нас, я не успокоюсь. Мне не стыдно за свои слезы. Я боролся за этот кубок один сложный год за другим, и я не мог контролировать свое поведение в тот момент. Все знают, какое место занимает клуб в моем сердце".

"Дорога в Рим начинается прямо сейчас. Мы должны превратить отрицательный опыт в нашу силу. Я горжусь нашими достижениями в этом сезоне, ведь они были достигнуты на фоне большого количества проблем".

"Большое вам спасибо за то, что вы поддерживали команду в этом сезоне".

Прикрепления: 3166554.jpg (9.1 Kb)


-

Сообщение отредактировал Yura_x13 - Воскресенье, 25.05.2008, 16:57
 
 
kostos Дата: Понедельник, 26.05.2008, 07:51 | Сообщение # 228
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Вот это да...Нет слов...молодец...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 26.05.2008, 10:33 | Сообщение # 229
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Моуринью пригласил Эссьена в "Интер"

Экс-наставник "Челси" Жозе Моуринью сообщил своему бывшему подопечному Майклу Эссьену, что в понедельник возглавит миланский "Интер", сообщает La Gazzetta dello Sport. Несмотря на упорные слухи о своей новой работе в Италии, португалец так и не раскрыл место своей будущей работы. Однако после финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" Моуринью отправил хавбеку смс-сообщение, в котором рассказал о своём будущем месте работы. Оно имело следующее содержание: "Майкл, вы великие игроки, несмотря на проигрыш "Челси". В понедельник я подпишу контракт с "Интером", надеюсь, что однажды ты тоже перейдёшь туда".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 26.05.2008, 10:35 | Сообщение # 230
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Челси" намерен обсудить с Дрогба его будущее в клубе

Председатель "Челси" Брюс Бак прокомментировал ситуацию с будущим форварда Дидье Дрогба, вокруг которого ходит немало слухов об интересе со стороны "Милана" и "Интера". По его словам, клуб в скором времени начнёт переговоры с 30-летним нападающим о возможности продления контракта.

"Дрогба — фантастический футболист, несмотря на многочисленные травмы в этом сезоне, доказывающий свой высочайший уровень. К сожалению, появилось много информации о его возможном уходе из "Челси". Дидье не раз заявлял, что его неправильно поняли, и никуда уходить он не собирается. Вскоре мы выясним, хочет ли он на самом деле продолжить карьеру в Лондоне — нужно лишь сесть за стол переговоров и поставить подписи под соглашением. Наш взгляд на игру этого футболиста ни в коей мере не изменился после недисциплинированного поступка в московском финале Лиги чемпионов, когда Дидье ударил Видича и был удалён с поля. Думаю, ему самому куда тяжелее было пережить то, что он оставил свою команду в меньшинстве в решающую минуту", — сообщил председатель в эфире Chelsea TV.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 26.05.2008, 10:38 | Сообщение # 231
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Грант уволен с поста главного тренера "Челси"

В субботу, 24 мая, руководство "Челси" приняло решение об увольнении главного тренера команды Авраама Гранта, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, что Грант возглавил синих в сентябре прошлого года. Под его руководством команда заняла второе место в чемпионате Англии и вышла в финал Лиги чемпионов, где по пенальти уступила "Манчестер Юнайтед".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Четверг, 12.06.2008, 13:10 | Сообщение # 232
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сколари возглавил "Челси"

Бразильский специалист Луиш Фелипе Сколари назначен главным тренером "Челси", сообщает официальный сайт "аристократов". К своим обязанностям ныне наставник сборной Португалии приступит 1 июля. Напомним, что предыдущим главным тренером "Челси" был израильский специалист Авраам Грант.


 
 
mAdArA Дата: Суббота, 14.06.2008, 22:33 | Сообщение # 233
Игрок Молодежки
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания:  ±
Страна: Тернополь
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
TiberiuS,
МЮ попуски Челси НАМНоооОООГо лучше!!!!

Залип! Предупреждение! Теперь за каждый промах со стороны модератора я буду снижать репутацию и им! Andrey


 
 
Yura_x13 Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:06 | Сообщение # 234
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
По сообщениям некоторых источников в СМИ, Фрэнк Лэмпард уже в скором времени пополнит ряды миланского "Интера".

Напомним, что действующий контракт Лэмпарда с лондонским клубом "Челси" рассчитан еще на год. Так что, если полузащитник захочет уйти из клуба, то "аристократам" выгодно бы было продать футболиста сейчас, так как потом он сможет покинуть Лондон на правах свободного агента.Некоторые итальянские СМИ говорят о том, что Жозе Моуринью уже несколько раз звонил Лэмпарду, чтобы уговорить его перейти в "Интер", - сообщает Channel4.


-
 
 
Attaker74 Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:33 | Сообщение # 235
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Yura_x13, Вот это да! Вот это преданность!
 
 
dev Дата: Среда, 02.07.2008, 10:56 | Сообщение # 236
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Челси" готов предложить £ 25 млн за трансфер Робиньо

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович намерен приобрести нападающего мадридского "Реала" Робиньо. По сообщению издания Daily Telegraph, синие готовы предложить за бразильца £ 25 млн. Осложнить ситуацию может тот факт, что "сливочные" намерены использовать форварда в качестве части предложения по покупке полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.


 
 
Martin Дата: Среда, 09.07.2008, 12:42 | Сообщение # 237
Потеря года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Замечания:  ±
Страна: Слоним
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сколари: «Лэмпард и Дрогба остаются»
Футбол - Чемпионат Англии

Луис Фелипе Сколари уверен, что Фрэнк Лэмпард и Дидье Дрогба останутся ключевыми игроками «Челси», работу в котором бразилец назвал новым испытанием.

Новость о том, что Сколари возглавит лондонский клуб после увольнения Авраама Гранта была официально озвучена в разгар Евро-2008. Сразу после этого возникла уйма споров, останутся ли в составе лидеры английской команды Лэмпард и Дрогба. Однако Сколари развеял все опасения и заявил, что оба продолжат играть за финалиста последней Лиги чемпионов.

«Я встретился вчера с Фрэнком Лэмпардом, сказал, что очень в нем заинтересован как в футболисте и как в личности, и спросил, хочет ли он остаться в «Челси» не только на следующий сезон, но и на более долгий срок, - рассказал бразильский специалист. - Через 15 минут он заявил, что желает остаться и играть в «Челси» многие годы. Я был очень рад, ибо считаю, что «Челси» очень нуждается в Лэмпарде». На вопрос, останется ли Дрогба, Сколари ответил: «Двести процентов! Мне он нравится. В прошлом сезоне или два года назад я отдал за него свой голос в опросе на звание лучшего футболиста планеты, а два или три года назад проголосовал за Джона Терри. Теперь они работают вместе со мной. Я очень рад».

Тренерский путь Сколари начался в 1982 году в «Алагоано», после чего он стоял у руля саудовского «Аль-Шабаба», клубов из Кувейта, Японии и Бразилии. С «Гремио» и «Палмейрас» он завоевывал Кубок Либертадорес, после чего в 2001 году был приглашен в сборную Бразилии, с которой выиграл чемпионат мира-2002. За пять лет работы в национальной команде Португалии Сколари вывел ее в финал Евро-2004, полуфинал ЧМ-2006 и четвертьфинал Евро-2008. Теперь он нацелен на победы в Лиге чемпионов и английской Премьер-лиге.

«Меня ждет новое испытание на жизненном пути, - сказал он. - И испытание это не из легких. Мне кажется, в моей жизни не было такого шанса, как тот, что сейчас дал мне «Челси». Я знаю все об английском футболе, и у меня отличные помощники. Они сообщили мне всю необходимую информацию, так что я готов к работе с «Челси», к работе в Англии». Сколари не беспокоит то, что ему придется переключиться на клубную деятельность после семи лет во главе национальной команды. «Не думаю, что мне будет сложно это сделать, - пожимает плечами бразилец. - В сборной ты располагаешь игроками три дня в месяц, а в клубе работаешь с ними каждый день и знаешь о них гораздо больше. Прибавил игрок или нет, научился он чему-то или нет, старается он или нет».

Сколари также не волнует, что его главная обязанность в клубе Романа Абрамовича - выигрывать трофеи. Ведь помогать ему в этом будут новички «Челси» Деку и Бозингва, а также два других игрока сборной Португалии: Паулу Феррейра и Рикарду Карвалью. «Когда я только возглавил сборную Бразилии, было труднее, потому что тогда команда была в плохой ситуации. А у «Челси» все хорошо, плюс я прибыл перед началом сезона, - говорит Сколари.- Пока что на меня давит лишь необходимость говорить по-английски».


В России нет ещё пока
Команды лучше Спартака
 
 
kostos Дата: Вторник, 15.07.2008, 20:07 | Сообщение # 238
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Пятница, 08.08.2008, 10:34 | Сообщение # 239
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Челси" сделал предложение "Реалу" о приобретении Робиньо

"Челси" сделал предложение мадридскому "Реалу" о приобретении бразильского форварда Робиньо, сообщает официальный сайт "синих". Клуб не стал называть сумму компенсации, которая предлагается испанцам, однако по сведениям британской прессы, она равняется 19,7 млн. фунтов.

Напомним, ранее Робиньо заявил, что хочет выступать за команду Луиса Фелипе Сколари и начал с лондонцами переговоры.


 
 
Yura_x13 Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:56 | Сообщение # 240
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Уиган" – "Челси" – 0:1 (0:1)

Гол: Деку, 4 – 0:1.
"Уиган": Поллитт, Бойс, Фигероа, Мельхиот (Камара, 85), Брэмбл, Каттермоул, Кумас (Де Риддер, 46), Валенсия, Паласиос (Капо, 76), Заки, Хески.
"Челси": Чех, Карвалью, Э. Коул (Бридж, 83), Бозингва, Терри, Деку, Эссьен, Лэмпард, Баллак, Д. Коул (Калу, 58), Анелька (Малуда, 89).
Судья: Алан Уайли.
Предупреждения: Каттермоул, 49 - Терри, 14, Карвалью, 74.
24 августа. Стадион "JJB" (Уиган). 18 139 зрителей.


-
 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Chelsea (ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ Лондонского ЧЕЛСИ)
Поиск: