Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Chelsea (ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ Лондонского ЧЕЛСИ)
Chelsea
Yura_x13 Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...


-
 
 
den Дата: Понедельник, 12.05.2008, 09:33 | Сообщение # 211
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Quote (dev)
Чех: оранжевый свитер — моё секретное оружие (фото)
В нынешнем сезоне "Челси" осталось провести два матча. В ближайшее воскресенье лондонская команда проведёт заключительный матч в премьер-лиге с "Болтоном", а 21 мая встретится в финале Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". В этих поединках голкипер "Челси" Петр Чех выйдет на поле в ярко-оранжевом свитере, который, по его заверению, поможет уберечь ворота команды в неприкосновенности. "Научно доказано, что при нанесении удара по воротам оранжевый цвет больше остальных дезориентирует нападающего соперника", — цитирует Чеха Daily Mail.
Представитель УЕФА прокомментировал решение Чеха выйти на поле в московском финале Лиги чемпионов в свитере яркой раскраски. "Форма голкипера "Челси" в финале будет оранжевой, резервный вариант — тёмно-серый. Вопросы с игровой формой решает арбитр матча непосредственно перед началом игры. Поэтому я бы воздержался от прогнозов по поводу того, в свитере какого цвета появится в финале вратарь "Челси", — сказал он.

Я думаю Роналдо не будет думать с Руни цветах формы Чеха,хи!


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:30 | Сообщение # 212
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
Я думаю Роналдо не будет думать с Руни цветах формы Чеха

Это точно...Пусть он ещё обереги на ворота повесит...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:13 | Сообщение # 213
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Босингва подписал трёхлетний контракт с "Челси"

В понедельник португальский защитник Жозе Босингва договорился о подписании трёхлетнего контракта с "Челси", сообщает официальный сайт лондонского клуба. Приобретение 26-летнего футболиста призвано решить проблему на правом фланге обороны "синих".

В качестве компенсации за Босингву "Челси" выплатит его бывшему клубу "Порту" € 20,5 млн.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 14.05.2008, 20:25 | Сообщение # 214
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Джо Коул хочет, чтобы "Челси" приобрёл Месси

Полузащитник "Челси" Джо Коул признался, что хотел бы выступать в одной команде с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси, и отметил, что аргентинец играет лучше вингера "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

"И Роналду, и Месси — великолепные футболисты. Но думаю, что аргентинец всё же лучше, что он доказал в полуфинале Лиги чемпионов. Если бы "Челси" удалось подписать Месси, это было бы великолепно. Ведь играть с этим футболистом в одной команде — одно удовольствие. Лионелю всего 20 лет, и можно только догадываться, каких высот он может достичь за следующие 10 лет", — цитирует Джо Коула Goal.com.


 
 
den Дата: Четверг, 15.05.2008, 13:25 | Сообщение # 215
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
А я хочу купить Барсу!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:01 | Сообщение # 216
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Джо Коул хочет, чтобы "Челси" приобрёл Месси

Полузащитник "Челси" Джо Коул признался, что хотел бы выступать в одной команде с нападающим "Барселоны" Лионелем Месси, и отметил, что аргентинец играет лучше вингера "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

"И Роналду, и Месси — великолепные футболисты. Но думаю, что аргентинец всё же лучше, что он доказал в полуфинале Лиги чемпионов. Если бы "Челси" удалось подписать Месси, это было бы великолепно. Ведь играть с этим футболистом в одной команде — одно удовольствие. Лионелю всего 20 лет, и можно только догадываться, каких высот он может достичь за следующие 10 лет", — цитирует Джо Коула Goal.com.


А я хочу в ЦСКА пару игроков из Манчестера,Барсы и Челси...исполните мою мечту пожалуйста...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:16 | Сообщение # 217
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Грант: моё будущее обсудим после финала ЛЧ

Главный тренер "Челси" Авраам Грант заявил, что его судьба решится после финального матча Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", который состоится 21 мая в Москве.

"Если клубное руководство не удовлетворяет моя работа, то я могу уйти, вопросов нет. Но пока ещё ничего не произошло. А всё остальное меня совершенно не волнует. Мы все знаем, как бывает в футболе, иногда тренеру не нравится команда. Иногда команде не нравится тренер. Что же касается моего будущего, то мы его обсудим с руководством после финала Лиги чемпионов", — приводит слова Гранта издание Sporting Life.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:29 | Сообщение # 218
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Калу: Видич — слабое звено в обороне "Манчестер Юнайтед"

Нападающий "Челси" Саломон Калу считает, что слабым звеном в обороне "Манчестер Юнайтед" является сербский защитник Неманья Видич.

"Мы по-прежнему считаем, что в их обороне присутствуют слабости, и мы можем пользоваться ими и забивать голы. Они — как и все, Фердинанд — отличный защитник, и Видич тоже. Однако Видич долго не играл из-за травмы, поэтому для них это может быть слабое звено, а мы, со своей стороны, должны хорошо играть и забивать", — цитирует Калу официальный сайт "Челси"



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:53 | Сообщение # 219
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

Голкипер "Челси" Петр Чех сообщил, что рассчитывает на хорошую атмосферу в "Лужниках" во время финала Лиги Чемпионов.

"Когда стадион полон, беговые дорожки не имеют никакого значения. Да, у меня весьма своеобразный опыт игры в "Лужниках". Мы играли со "Спартаком", на трибунах было 3000 болельщиков, 2000 полицейских и еще 1000 военных. Видеть такое, и правда, грустно. В принципе, можно было подумать, что на этот матч вообще никто не пришел – на таком огромном стадионе 3000 человек можно спокойно спрятать. Но когда такая громадина будет полна людей, все будет совсем по-другому. 80 000 – это всегда 80 000. Это будет так же, как на финале чемпионата мира в Германии. Берлинский стадион похож на "Лужники", но с атмосферой на той игре все было в порядке", – сказал Чех.

Прикрепления: 6626073.jpg (3.7 Kb)


-

Сообщение отредактировал Yura_x13 - Вторник, 20.05.2008, 21:53
 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:58 | Сообщение # 220
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Yura_x13)
Голкипер "Челси" Петр Чех сообщил, что рассчитывает на хорошую атмосферу в "Лужниках" во время финала Лиги Чемпионов.

Намного меньше приехало болельщиков,чем ожидалось (((



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Среда, 21.05.2008, 08:37 | Сообщение # 221
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
У "Челси" могут возникнуть трудности с позицией левого защитника, так как за день до финала Лиги чемпионов УЕФА Эшли Коул повредил во время тренировки правый голеностоп.


Жесткий Макелеле
Коул оказался на газоне в результате жесткой игры со стороны Клода Макелеле и не смог подняться самостоятельно. Медицинский персонал "Челси" оказал ему помощь на бровке, наложив плотный бандаж на голеностоп, после чего Коул смог совершить пробежку вокруг поля. Однако, судя по его недовольному выражению лица, можно было предположить, что риск пропустить финал вполне реален. Если так оно и случится, скорее всего, Коула заменит его партнер по сборной Англии Уэйн Бридж.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Среда, 21.05.2008, 12:53 | Сообщение # 222
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

Грант: если мы победим, выпью с Абрамовичем водки

Главный тренер "Челси" Авраам Грант прокомментировал предстоящий матч финала лиги чемпионов его клуба против "Манчестер Юнайтед".

"Я вообще человек непьющий, но если мы победим, то, конечно, выпью с Абрамовичем водки. И даже не одну рюмку, а больше. Это самая главная игра в моей жизни. Нам будет очень сложно забить. В "МЮ" очень хороший подбор игроков во всех линиях. Нельзя быть готовым к поединку на все 100%, поэтому я не могу сказать, кто выиграет. Это финал, и может произойти всё что угодно.

В этом сезоне "МЮ" стал чемпионом Премьер-Лиги, и это очень серьёзный соперник для нас. Я уважаю сэра Алекса Фергюсона как человека и как отличного тренера, но я не думаю, что соперник может удивить нас тактикой и преподнести какие-то сюрпризы. Они отлично знают всё про нас, а мы — про них", - сказал Грант.

Прикрепления: untitled.bmp (141.8 Kb)


-

Сообщение отредактировал Yura_x13 - Среда, 21.05.2008, 12:54
 
 
kostos Дата: Среда, 21.05.2008, 14:50 | Сообщение # 223
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Yura_x13)
Грант: если мы победим, выпью с Абрамовичем водки

Ппц удивил,если бы он сказал,что побежит голым по Арбату,то ещё ладно...а то бухать он будет в случае победы...вот так новость)) happy



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Суббота, 24.05.2008, 21:53 | Сообщение # 224
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Терри может быть дисквалифицирован на три матча

УЕФА может дисквалифицировать защитника "Челси" Джона Терри за плевок в нападающего "Манчестер Юнайтед" Карлоса Тевеса во время финального матча Лиги чемпионов. Этот эпизод случился во время потасовки, которая закончилась удалением Дидье Дрогба. Сам Терри отрицает свою вину. Видеоповтор данного эпизода также не показал ничего конкретного. Однако УЕФА может руководствоваться докладом рефери или инспектора матча.

"Сейчас мы ждём отчётов рефери и делегата матча. Если они скажут, что футболист не намеревался плевать в своего соперника, то мы закроем это дело. В случае же, если они скажут, что не видели эпизода, нам придётся вновь изучать видеозапись. Если вы вспомните Евро-2004, то там за плевки трёхматчевые дисквалификации получили Франческо Тотти и Александер Фрай", — приводит слова директора по коммуникациям УЕФА Вильяма Гайяра издание The Times.

Добавлено (24.05.2008, 10:39)
---------------------------------------------
Анелька: ван дер Сару повезло

Форвард лондонского "Челси" Николя Анелька обвинил своего наставника Аврама Гранта в незабитом пенальти в московском финале Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед", информирует Goal.com.

"Я сидел на скамейке, но вдруг меня попросили выйти на поле, не дав даже минуты на разминку. Не знаю, бывало ли такое раньше в финалах Лиги чемпионов, чтобы игрока выпускали на поле неразогретым. Потом меня попросили пробить пенальти в первой пятёрке. Я ответил: "Не вопрос, но ведь я пробегал всё время на позиции правого защитника". Поэтому в итоге я бил седьмым, а вратарь соперника смог парировать мой удар. Ему повезло, это футбол", — уверен Анелька.

Добавлено (24.05.2008, 10:42)
---------------------------------------------
"Челси" готов предложить за Робиньо € 35 млн

Агент нападающего мадридского "Реала" Робиньо сообщил, что в услугах его подопечного заинтересован лондонский "Челси".

"В четверг в Лондоне я встретился с Питером Кеньоном, исполнительным директором "Челси". Он сообщил мне, что "Челси" подумывает над тем, чтобы предложить "Реалу" за Робиньо € 35 млн", — цитирует агента Sky Sports.
eek

Добавлено (24.05.2008, 21:53)
---------------------------------------------
Грант уволен с поста главного тренера "Челси"

В субботу, 24 мая, руководство "Челси" приняло решение об увольнении главного тренера команды Авраама Гранта, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, что Грант возглавил синих в сентябре прошлого года. Под его руководством команда заняла второе место в чемпионате Англии и вышла в финал Лиги чемпионов, где по пенальти уступила "Манчестер Юнайтед".


 
 
TiberiuS Дата: Суббота, 24.05.2008, 22:21 | Сообщение # 225
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (dev)
Грант уволен с поста главного тренера "Челси"

Хмм...А я думал, что его оставят! wacko



 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Chelsea (ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ Лондонского ЧЕЛСИ)
Поиск: