Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Manchester United (Всем, всем, всем болельщикам Манчестера)
Manchester United
Ivan2504 Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:57 | Сообщение # 256
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
У "МЮ" больше шансов на золотой дубль, считают букмекеры

Букмекерская контора William Hill начала приём ставок на победу в финале Лиги чемпионов, который состоится 21 мая в Москве на стадионе "Лужники". Интересно, что шансы обоих финалистов — "Манчестер Юнайтед" и "Челси" — оцениваются абсолютно идентичным коэффициентом — 1,73. Тем не менее, по мнению букмекеров, у подопечных Алекса Фергюсона больше шансов сделать золотой дубль (выиграть Лигу чемпионов и английскую премьер-лигу), чем у "аристократов" — 2,1 против 6,5.

Отметим, что за два тура до окончания чемпионата Англии клубы имеют по 81 очку, но за счёт впечатляющей разницы мячей манкунианцам достаточно выиграть оба оставшихся матча — дома у "Вест Хэма" и в гостях у "Уигана", чтобы вне зависимости от итогов матчей "Челси" против "Ньюкасла" и "Болтона" стать чемпионами.



 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 08:04 | Сообщение # 257
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Тевес запишет песню о любви к "Манчестер Юнайтед"

Аргентинский нападающий Карлос Тевес, являющийся членом фолк-группы Piola Vago, готовится спеть о любви к "Манчестер Юнайтед". Новейшая композиция ансамбля с остросоциальной лирикой будет называться Mi Amorosa Aventura ("Моё любовное приключение").

"Тевес неравнодушен к "Манчестер Юнайтед", к его игрокам, ко всему, что связано с этим клубом. Он полон эмоций от необычайно тёплого приема в команде. Он не верит своим ушам, когда болельщики "Юнайтед" скандируют с трибун "Аргентина", особенно с учётом непростых исторических отношений между двумя странами. Он хочет облечь все эти чувства в форму лирики. Он играет в группе вместе со своим братом Диего и весьма популярен на родине. Он запишет песню, как только вернётся туда летом", — цитирует одного из друзей Тевеса официальный сайт УЕФА.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 09:08 | Сообщение # 258
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Нани извинился за удаление в матче с "Вест Хэмом"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани извинился перед своими одноклубниками за удаление, которое он заработал в матче 37-го тура английской премьер-лиги против "Вест Хэма". Португалец увидел перед собой красную карточку уже в первом тайме, после того, как ударил защитника соперников Лукасе Нейле. Таким образом, Нани, скорее всего, ожидает трёхматчевая дисквалификация, которая означает, что он пропустит заключительный матч против "Уигана", в котором будет решаться судьба золотых медалей английского первенства.

"Согласен, что я поступил, не подумав. Должен заметить, что соперник меня спровоцировал на грубость. Знаю, что это не может служить оправданием, но дело было именно так. Я сожалею о случившемся, и рад, что мои партнёры по команде сумели довести матч до победы", — приводит слова Нани AFP.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:15 | Сообщение # 259
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Участие Уэйна Руни в решающем матче с «Уиганом» под вопросом, но он будет готов играть в финале Лиги Чемпионов в Москве.

«Я не уверен насчет Руни»,- приводит слова Алекса Фергюсона Setanta Sport.

«Может быть, я выпущу его на замену в воскресенье. Но он, безусловно, будет играть в финале Лиги Чемпионов».

Состояние Неманьи Видича, получившего сотрясение в матче с «Челси» вызывает тревогу, однако Фергюсон надеется, что он сможет выйти на поле в матче против парней Стива Брюса.

«Мы очень надеемся, что Неманья сможет играть»,- сказал сэр Алекс. «Он получил добро от врачей, так что ближайшие две тренировки будут для него очень важны. Он чувствует себя гораздо лучше и надеюсь, что я смогу выпустить его на поле в воскресенье».


 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 07:48 | Сообщение # 260
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сильвестр: у нас всё прекрасно

Защитник "Манчестер Юнайтед" Микаэль Сильвестр с оптимизмом смотрит на будущее команды и не сомневается, что титулы чемпиона Англии и победителя Лиги чемпионов почти в руках у "МЮ", сообщает Goal.com.

"Прекрасно работать, ощущая, что стараешься ради победы в чемпионате и Лиге чемпионов. В команде царит потрясающая атмосфера, мы близки к успеху и наслаждаемся этим. На улице светит солнце, а у нас всё прекрасно. Мы смогли одолеть "Вест Хэм" и перед нами теперь только "Уиган". Было бы неплохо забить быстрый гол. С самого начала я был уверен, что мы отлично выступим в обоих главных турнирах этого сезона", — заявил француз.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Понедельник, 12.05.2008, 09:28 | Сообщение # 261
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
В противостояние в Лужниках я буду болеть за

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:28 | Сообщение # 262
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
В противостояние в Лужниках я буду болеть за

А я за Челси))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
TiberiuS Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:17 | Сообщение # 263
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
МЮ должен выйграть...и Зенит КУЕФА
И тогда сбудеться моя мечта! СУПЕР матча за Суперкубок МЮ-Зенит)) cool



 
 
kostos Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:13 | Сообщение # 264
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Фергюсон признан лучшим тренером премьер-лиги

Сэр Алекс Фергюсон, приведший "Манчестер Юнайтед" к победе в английской премьер-лиге, получил награду ассоциации тренеров лиги, вручаемую лучшему наставнику сезона. Как информирует BBC, шотландский специалист получил приз из рук главного тренера сборной Англии Фабио Капелло.

Напомним, что Фергюсон провёл 22-й сезон у руля "МЮ" и выиграл с командой уже десятый чемпионский титул. Он уже удостаивался приза ассоциации тренеров лиги в 1999 году, когда привёл команду к победе в чемпионате и Кубке Англии, а также выиграл Лигу чемпионов.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Пятница, 16.05.2008, 08:15 | Сообщение # 265
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Фердинанд продлил контракт с "МЮ"

Защитник Рио Фердинанд подписал новый пятилетний контракт с "Манчестер Юнайтед", сообщает Sky Sports. Таким образом, футболист останется в клубе до июня 2013 года.

Напомним, что ранее о продлении контрактов с клубом договорились защитники Уэс Браун и хавбек Майкл Кэррик.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Пятница, 16.05.2008, 15:57 | Сообщение # 266
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Фердинанд продлил контракт с "МЮ"

ооо отлично! cool

Добавлено (16.05.2008, 15:57)
---------------------------------------------
Сильвестр: возможно, перейду в "Бордо"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Микаэль Сильвестр не исключает возможности своего перехода в "Бордо", который сейчас возглавляет его приятель Лоран Блан. Напомним, что в минувшем сезоне француз долгое время не играл из-за тяжёлой травмы.

"Я знаю Блана, ведь мы вместе играли в "Манчестер Юнайтед". И в прошлом году мы разговаривали с ним о возможном трансфере. Ничего невозможного в этом нет. Мне нравится "Бордо", в детстве я всей душой болел за него в еврокубках", — приводит слова Сильвестра Sky Sports.


 
 
mik90 Дата: Понедельник, 19.05.2008, 13:30 | Сообщение # 267
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
МЮ Чемпион!!!! Ура!!! Челси всё-таки не смог догнать МЮ, вот бы ещё и ЛЧ Мю выйграл, было бы ваще париекрасно!!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
dev Дата: Вторник, 20.05.2008, 10:16 | Сообщение # 268
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (mik90)
МЮ Чемпион!!!! Ура!!! Челси всё-таки не смог догнать МЮ, вот бы ещё и ЛЧ Мю выйграл, было бы ваще париекрасно!!!

выйграет! cool

Добавлено (20.05.2008, 10:16)
---------------------------------------------
Роналду гарантировано завоевание "Золотой бутсы"

В минувшие выходные завершились национальные первенства в большинстве стран Европы, что позволяет подвести предварительные итоги в споре бомбардиров. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду практически гарантировал себе завоевание "Золотой бутсы", присуждаемой лучшему снайперу европейского сезона. На счету португальца 31 гол в английской премьер-лиге, то есть 62 зачётных балла, сообщает пресс-служба УЕФА. Все его ближайшие конкуренты также закончили свои выступления в нынешнем сезоне. Единственным игроком, который теоретически может догнать Роналду, является нападающий "Селтика" Скотт Макдональд, имеющий 37,5 очков и одну игру чемпионата Шотландии в запасе. Впрочем, маловероятно, что Макдональду удастся забить в ней 17 мячей, из чего можно сделать вывод, что обладателем "Золотой бутсы" станет Роналду.


 
 
kostos Дата: Вторник, 20.05.2008, 14:27 | Сообщение # 269
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Гиггз: "Челси" силён прежде всего обороной

В матче последнего тура чемпионата Англии полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз сравнялся с рекордом сэра Бобби Чарльтона, проведя 758 встречу за клуб, а также забил решающий гол.

"Выйти и забить, а также сравняться с сэром Бобби — это нечто особенное для меня. Это был великий день, ведь мы к тому же выиграли чемпионат. Лучше просто не бывает. Как я говорил и раньше, дело не в игроках, а в команде, однако я искренне насладился этим днём. Теперь надо смотреть дальше и ждать, я надеюсь, ещё одного фантастического вечера. Мы с нетерпением ждём, и мы готовы.

"Челси" — большая и сильная команда, с которой очень трудно играть, так как сильна она прежде всего обороной. Мы же хороши в атаке, но и обороняться умеем. Не знаю, получится ли финал открытым, но мы, как обычно, пойдём вперёд и будем пробовать забивать голы", — цитирует Гиггза официальный сайт УЕФА.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 21.05.2008, 12:02 | Сообщение # 270
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Гиггз: "Челси" силён прежде всего обороной

Ну насчет обороны Челси я согласен но у МЮ хорошее нападение! cool


 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Manchester United (Всем, всем, всем болельщикам Манчестера)
Поиск: