Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Manchester United (Всем, всем, всем болельщикам Манчестера)
Manchester United
kostos Дата: Вторник, 15.07.2008, 16:26 | Сообщение # 286
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Martin)
А чём тебе Бербатов то неугодил, он отличный игрок

Тем,что я не верю,что Роналду уйдёт



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
mik90 Дата: Вторник, 15.07.2008, 19:50 | Сообщение # 287
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
да никуда, мне кажется он не уйдёт!!!! МЮ является по сути самым лучшим клубом, ну пока в Европе!!! и ему нет резона уходить из команды!!!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
kostos Дата: Вторник, 15.07.2008, 20:07 | Сообщение # 288
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (mik90)
да никуда, мне кажется он не уйдёт!!!! МЮ является по сути самым лучшим клубом, ну пока в Европе!!! и ему нет резона уходить из команды!!!!

Я соглашусь...нет смысла...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Четверг, 31.07.2008, 15:23 | Сообщение # 289
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Роналду: хочу перейти в "Реал" уже на следующей неделе

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил о своём намерении пополнить ряды мадридского "Реала" уже на следующей неделе.

"На следующей неделе я вернусь в Манчестер. Но только для того, чтобы объявить о своём решении продолжить карьеру в "Реале". Никаких переговоров с "манкунианцами" я вести уже не хочу", — сказал Роналду в интервью испанскому изданию AS.


 
 
Naruto Дата: Вторник, 05.08.2008, 18:20 | Сообщение # 290
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Хюнтелаар рвется в «МЮ»
Футбол - Чемпионат Англии

Форвард «Аякса» Клаас-Ян Хюнтелаар подтвердил, что хочет играть в «Манчестер Юнайтед», сообщает Goal.com.

Уход 24-летнего нападающего из «Аякса» выглядит практически неизбежным, после того как амстердамцы объявили о подписании одного из самых талантливых молодых футболистов Европы 19-летнего серба Миралема Сулеймани из «Херенвена».

«Аякс» оценил трансфер Хюнтелаара в 20 миллионов фунтов, что может отпугнуть потенциальных покупателей, и, тем не менее, игрок твердо заявил о том, что предпочитает переход именно на «Олд Траффорд» в стремлении пойти по стопам своего соотечественника Рууда ван Нистелроя, который провел в «Юнайтед» пять плодотворных сезонов.

«Я люблю команды с великой историей, такие как «Аякс». Мне также очень нравится «Юнайтед». Этот клуб станет для меня осуществлением мечты, в особенности потому, что именно там играл Рууд ван Нистелрой» , - сказал Хюнтелаар голландским журналистам.


Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
dev Дата: Среда, 13.08.2008, 10:41 | Сообщение # 291
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Роналду: принял решение остаться в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду дал откровенное интервью изданию Publico, в котором сообщил, что проведёт следующий сезон в Англии.

"Я остаюсь в "Манчестер Юнайтед". Мы побеседовали с сэром Алексом Фергюсоном: он привёл мне свои аргументы, я ему — свои. В итоге решили, что мне будет лучше остаться в "МЮ". Хочу сразу заметить: всё, что будут писать о моём нежелании играть в "Юнайтед" — ложь. Я остаюсь в Англии по своей воле, и буду отдаваться игре на сто процентов. Буду играть душой и сердцем, которые полностью принадлежат "МЮ".

Признаю, что я виноват во всех кривотолках, которые имели место быть в последнее время. Из-за моих публичных высказываний о желании играть в Мадриде между клубами установились не самые лучше отношения. Однако я говорил правду. Сказал бы иначе — обманул бы болельщиков и самого себя", — сообщил Роналду.

Добавлено (13.08.2008, 10:41)
---------------------------------------------
Бербатов близок к переходу в "МЮ"

Нападающий "Тоттенхэма" Димитар Бербатов может стать футболистом "Манчестер Юнайтед" в течение ближайших 48 часов. По сообщениям британской прессы, форвард уже решил все свои проблемы с лондонским клубом, и теперь он должен согласовать условия личного контракта с "МЮ". Сумма трансфера пока держится в секрете, и по сообщениям разных источников колеблется от £ 25 до 28 млн.

Но несмотря на это, в среду или в четверг руководство премьер-лиги рассмотрит жалобу "Тоттенхэма", в которой он обвиняет манкунианцев в нечестной игре и попытке переманить болгарского игрока. Президент "шпор" Даниэль Леви заявил, что в своих стремлениях приобрести нападающего, руководство "МЮ" оказывало давление на его клуб, что противоречит правилам премьер-лиги, сообщает издание The Times.


 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 22.08.2008, 16:00 | Сообщение # 292
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Полузащитник Криштиану Роналду вернулся к тренировкам, но пока отдельно от общей группы "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что нынешним летом после окончания Евро-2008 вингер сборной Португалии перенес операцию на травмированной лодыжке. Сейчас Роналду проходит восстановительный курс.

Как сообщают врачи, восстановление Роналду проходит быстрее запланированного - непосредственно после операции речь шла о 3 месяцах вне игры. Однако, на футбольное поле полузащитник может вернуться уже в конце сентября.

Роналду вновь тренируется, но пока по облегченной программе, занимаясь в основном пробежками и некоторыми упражнениями с мячем. Медицинский персонал не рекомендует португальцу сильно нагружать перенесшую операцию ногу.

К радости наставника "красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона в пятницу тренировки также возобновили полузащитники Парк Джи Сун и Оуэн Харгривз. Тем не менее, оба игрока не успеют подготовиться к матчу второго тура Премьер-Лиги против "Портсмута" в понедельник.

Добавим, что в сентябре манкунианцам предстоят два сложнейших выездных поединка в рамках Премьер-Лиги против "Ливерпуля" и "Челси".


-
 
 
Vayer Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:44 | Сообщение # 293
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Рон вроде в конце сентября должен начать играть...

Добавлено (12.10.2008, 20:44)
---------------------------------------------
Тренер мадридского «Реала» заявил, что будущим летом «сливочные» снова попытаются подписать Кристиано Роналдо.

«Надеюсь, что в следующем году он будет с нами. Мы должны сделать для этого всё возможное, потому что этот футболист стоит этого. Мадрид это понимает, и уже в этом году был готов платить за него большую цену. Может быть, в следующем году она будет чуть меньше, но мы должны быть готовы в случае необходимости понести эти расходы»,- заявил Бернд Шустер в интервью газете Marca.




Manchester United Fan
 
 
Yura_x13 Дата: Понедельник, 03.11.2008, 18:40 | Сообщение # 294
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Манчестер Юнайтед" предложит Невиллу новый контракт


"Манчестер Юнайтед" готов предложить капитану команды Гари Невиллу новый однолетний контракт с клубом.

"Я думаю, Гарри заслуживает новый контракт даже просто за его фантастическую карьеру в "Манчестер Юнайтед",- заявил Фергюсон. "Но зная его, могу сказать, что он не хочет быть на положении любимчика в клубе. Он подпишет новое соглашение, только если будет чувствовать, что он достаточно хорош чтобы играть на высоком уровне, и приносить пользу команде. В этом сезоне он вернулся на поле и надеюсь, что все его травмы остались в прошлом".

"Насколько я могу судить, Гари всё еще находится на стадии восстановления. Он по-прежнему стремится выйти на уровень своей игры трехлетней давности, но это нормальное явление после столь долгого перерыва. Я думаю, что он останется здесь и в следующем сезоне. И конечно, я не могу себе его представить в футболке другого клуба кроме "Юнайтед", - добавил сэр Алекс.


-
 
 
Vayer Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:50 | Сообщение # 295
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Слухи: Лассана Диарра как замена Харгривзу?

Фергюсон является давним поклонником полузащитника «Портсмута» , и хотя «Юнайтед» как правило, делает свои приобретения в летний трансферный период, но перспектива того, что Оуэн Харгривз может пропустить полгода из-за операции на колене, может заставить босса «красных дьяволов» потратиться уже в январе.

Однако «Юнайтед» придется выдержать конкуренцию в борьбе за Диарра с «Манчестер Сити», поскольку Марк Хьюз также внес его в свой список январских трансферных целей. Не прочь видеть своего бывшего подопечного в «Тоттенхэме» и Харри Реднапп, но он вряд ли сможет это себе позволить.




Manchester United Fan
 
 
Attaker74 Дата: Четверг, 08.01.2009, 18:07 | Сообщение # 296
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Последние новости МЮ на нашем сайте:

http://fifa-games.ucoz.ru/news/2009-01-08-544
http://fifa-games.ucoz.ru/news/2009-01-08-545

 
 
$$CR7$$ Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:40 | Сообщение # 297
Юморист года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Авария Роналду-это жесть,хорошо что машина хорошая,так бы Роналдо разнесло на 2 куска)))



 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:44 | Сообщение # 298
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Если бы машина была бы плохой, врядли разогналась бы до такой скорости!
 
 
Vayer Дата: Понедельник, 12.01.2009, 12:44 | Сообщение # 299
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
«Всегда приятно забить три мяча, сказал Гиггз после уверенной победы «Юнайтед» на «Олд Траффорд» над «Челси». «Мы стремились к победе, но игра на «ноль» и три гола забитые в игре против очень хорошей команды это просто здорово. Это хороший результат перед игрой в среду против «Уигана»,- сказал Райан.

«Меня не волнует, как этот результат скажется на «Челси». Эта победа придаст нам уверенности. Мы набрали всего одно очко в матчах против трех ведущих команд. Во второй половине сезона мы принимаем всех конкурентов у себя дома и должны это максимально использовать, так как сделали это сегодня».




Manchester United Fan
 
 
Vayer Дата: Среда, 21.01.2009, 12:03 | Сообщение # 300
NewsMaker года 2008 / Модератор года 2008
Группа: Модераторы
Сообщений: 324
Замечания:  ±
Страна: Warsaw
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Роналдо: «Юнайтед» - моя вторая семья

Оставив позади долгую сагу с переходом в мадридский «Реал», Кристиано Роналдо признался в верности своему клубу, в составе которого он смог стать лучшим игроком планеты:

«Я счастлив в «Манчестер Юнайтед», здесь я чувствую себя как дома», - цитирует слова Роналдо английская The Sun. «Я благодарен этому клубу за всё, что я достиг и смог выиграть, за всю ту поддержку, что оказывали мне наши болельщики. Я благодарен всей нашей семье под названием «Юнайтед». В нашем клубе меня поддерживали абсолютно все».
«Это самое большое достижение в моей карьере, о котором я буду помнить всю свою жизнь. Алекс Фергюсон всегда поддерживал меня. Я чувствую себя частью этой команды и поэтому могу сказать, что это мой второй дом».
«Чтобы я не делал, чтобы не говорил – всё это вызывает всевозможные слухи, но я могу сказать только одно – я счастлив в этой команде. Честно говоря, раньше я и представить не мог, что буду играть в таком клубе. Я думал о том, чтобы перейти в «Бенфику», «Порто» или «Спортинг», но не мог себе представить, что буду выступать за клуб такого уровня».
«Я всегда мечтал стать профессиональным футболистом, но даже когда представители «Юнайтед» приехали в Португалию, я не мог поверить, что всё это происходит на самом деле».
Роналдо также сказал, что бывший тренер сборной Португалии Фил Сколари стал для него очень близким человеком, особенно после того, что он сообщил ему о смерти отца во время квалификационного матча против сборной России:
«Он сказал мне о смерти моего отца когда мы были в Москве. Он старался поддержать меня и вселить в меня уверенность. Он просил меня вспомнить про мои амбиции и с гордостью подумать о том, чего я достиг».




Manchester United Fan
 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Manchester United (Всем, всем, всем болельщикам Манчестера)
Поиск: