Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Manchester United (Всем, всем, всем болельщикам Манчестера)
Manchester United
kostos Дата: Среда, 21.05.2008, 12:17 | Сообщение # 271
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Ну насчет обороны Челси я согласен но у МЮ хорошее нападение!

Очень хорошее,просто супер пупер)) biggrin



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 03.06.2008, 11:12 | Сообщение # 272
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Бекхэм посоветовал Роналду остаться в "МЮ"

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм высказал своё мнение о возможном переходе хавбека Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал".

"Реал" — один из самых великих клубов мира, однако Роналду находится в клубе, который на данный момент подходит ему больше остальных, он должен остаться в "МЮ", — приводит слова Бекхэма Daily Mail.

Напомним, что летом 2003 года сам Бекхэм покинул "МЮ" и принял приглашение "Реала".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Четверг, 05.06.2008, 15:26 | Сообщение # 273
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Роналдо покинет МЮ через год?

Полузащитник «красных дьяволов» Кристиано Роналдо решил покинуть «МЮ», но сделает это через год , - утверждает The Mirror.

Мадридский «Реал» готов заплатить «Манчестер Юнайтед» за этого игрока 60 миллионов фунтов и предлагает ему 4-летний контракт с зарплатой 200 тысяч фунтов в неделю.

23-летний португалец поведал близким, что о своем желании новых испытаний после 5-ти лет проведенных на «Олд Траффорд», и решил, что настало время попробовать свои силы в Испании, однако «Юнайтед» отказался продавать своего звездного игрока «королевскому» клубу» и судя по всему, мечту поиграть в составе «Реала» Кристиано придется отложить.


Добавлено (05.06.2008, 15:26)
---------------------------------------------
Marca: Роналду принял решение перейти в "Реал"

Испанское издание Marca сообщает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду принял решение перейти в мадридский "Реал". По информации данного издания, португалец уже рассказал своей семье, друзьям, а также руководству манкунианцев о своём намерении пополнить состав чемпионов Испании. Напомним, что руководство португальской федерации футбола попросило Роналду не делать никаких официальных объявлений до первой игры национальной сборной на Евро-2008.

sad


 
 
mik90 Дата: Четверг, 05.06.2008, 16:06 | Сообщение # 274
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
не верю!!! нееет!!! angry sad cry

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
Chegem Дата: Четверг, 05.06.2008, 16:15 | Сообщение # 275
Хороший человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 942
Замечания:  ±
Страна: Воронеж
Статус: Отсутствует
Награды: 4

загрузка наград ...
Нужно продавать, пока он стоит таких денег...плюс еще (по инфе в сми) МЮ впридачу к наличности получит одного-двух игроков (Робиньо и Рамос вроде как...). Это просто-таки фантастические условия! Еще не факт, что у Роналду выдастся такой же сезон как этот, а значит, в цене МЮ может только потерять...Ведь Роналду уже очень много сделал для МЮ, все, что можно было с ним выиграл, так пусть идет куда хочет, а МЮ тем временем еще и в накладе не останется. Одно смущает: в Реале все нормальные игроки загибаются...будет очень жаль такого игрока как Роналду, если с ним та же фигня произойдет...

Вперед Нальчик!
 
 
TiberiuS Дата: Четверг, 05.06.2008, 22:11 | Сообщение # 276
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (dev)
Роналду принял решение перейти в "Реал"

О нет, неужели он действительно уйдёт surprised
Блин а я так хотел, чтобы он сыграл в августе против Зенита! sad



 
 
Martin Дата: Пятница, 06.06.2008, 00:36 | Сообщение # 277
Потеря года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Замечания:  ±
Страна: Слоним
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Я по новостя м слышал, что Манчестер не отпускает его, и что он перейдёт только через год.

В России нет ещё пока
Команды лучше Спартака
 
 
kostos Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:18 | Сообщение # 278
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Martin)
Я по новостя м слышал, что Манчестер не отпускает его, и что он перейдёт только через год.

Мне кажется он не перейдет...хотя РЕАЛ предложил 600 тыс.дол. в неделю...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 04.07.2008, 22:31 | Сообщение # 279
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Делать нечего было, вот и выложил!

Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
And the reds go marching on, on, on.

Just like the Busby Babes in Days gone by
We'll keep the Red Flags flying high
You've got to see yourself from far and wide
You've got to hear the masses sing with pride
United! Man United!

We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly

In Seventy-Seven it was Docherty
Atkinson will make it Eighty-Three
And everyone will know just who we are
They'll be singing 'Que Sera Sera'

United! Man United!
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly

Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On! (3

 
 
dev Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:09 | Сообщение # 280
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Хунтелаар желает продолжить карьеру в "МЮ"

Нападающий "Аякса" Клаас-Ян Хунтелаар, который, вероятно, покинет амстердамский клуб в нынешний трансферный период, желает продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед".

"Меня всегда привлекали клубы с богатой историей. Именно поэтому однажды я сделал выбор в пользу "Аякса". В настоящий момент я хочу перебраться в другую славную команду — "Манчестер Юнайтед". Особенно приятно, что за манкунианцев успешно играл мой именитый соотечественник ван Нистелроой, который провёл за команду пять сезонов. Безусловно, в Европе много претендентов на моё приобретение, но лично для себя я выбор уже сделал давно", — рассказал голландский форвард в интервью Goal.com.


 
 
Martin Дата: Пятница, 11.07.2008, 13:45 | Сообщение # 281
Потеря года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Замечания:  ±
Страна: Слоним
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Операция Роналду прошла успешно
Футбол - Чемпионат Англии

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду в понедельник был успешно прооперирован в Амстердаме, сообщает АР.

По словам представителя больницы столицы Нидерландов, операция на правой лодыжке игрока признана удачной и уже во вторник португальца отпустят домой. При этом он отказался раскрывать детали операции и сроки возвращения Роналду в строй. Ранее сообщалось о том, что восстановительный период может продлиться около шести недель, поэтому футболист вынужден будет пропустить начало сезона.

Добавим, что, несмотря на попытки «Реала» приобрести Роналду, ближайший сезон полузащитник, скорее всего, проведет в Англии. Президент мадридцев Рамон Кальдерон накануне сообщил, что шансы «Королевского клуба» заполучить футболиста сейчас невелики. Однако в понедельник Кальдерон заявил, что многое в этом деле зависит от желания самого игрока.

«Если Роналду захочет покинуть «Манчестер», он это сделает. Если захочет остаться - значит, останется», - сказал президент «Реала» в интервью испанской газете AS.

Добавлено (08.07.2008, 23:11)
---------------------------------------------
«МЮ»: «Слухи о продаже Роналду просто смешны»
Футбол - Чемпионат Англии

«МЮ» категорически опроверг последние слухи испанской прессы о продаже Роналду, назвав их «полной чушью», и настаивает, что футболист по-прежнему не продается, сообщает Sky Sport.

В тоже время «Юнайтед» были выведены из себя сообщениями в Испании, в которых утверждалось, что 23-летний игрок подпишет соглашение с «Реалом» буквально в ближайшие дни.

«Эти утверждения полная чушь и абсолютно смехотворны. Криштиану Роналду не продается», - заявил представитель «Манчестер Юнайтед».

Добавлено (11.07.2008, 13:45)
---------------------------------------------
Роналду: «Я раб «Манчестер Юнайтед»
Футбол - Чемпионат Англии

Португальский полузащитник «МЮ» Криштиану Роналду согласился с президентом ФИФА Зеппом Блаттером, который выступил против насильственного удержания игроков их клубами.

«Я полностью солидарен с Блаттером – и мне нечего к этому добавить», - отметил 23-летний Роналду, чья тяжба с «Манчестером» длится уже несколько месяцев.

«Юнайтед» и «Реал» никак не придут к соглашению в том, что касается суммы отступных, и я до сих пор не знаю, где буду выступать в следующем сезоне», - добавил один из лучших футболистов мира.

Напомним, что недавно Роналду перенес операцию в Амстердаме и теперь, по разным оценкам, пропустит от 10 до 12 недель.

Между тем, продолжающий сражение за португальца «Реал» готовит новое предложение для «Манчестер Юнайтед»: в его рамках мадридцы согласны заплатить за Роналду 68 миллионов фунтов стерлингов.

При этом предполагается, что сам полузащитник заключит с «Королевским клубом» пятилетний контракт, по которому будет зарабатывать 150 000 фунтов стерлингов неделю


В России нет ещё пока
Команды лучше Спартака


Сообщение отредактировал Martin - Вторник, 08.07.2008, 23:13
 
 
TiberiuS Дата: Пятница, 11.07.2008, 13:49 | Сообщение # 282
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (Martin)
Напомним, что недавно Роналду перенес операцию в Амстердаме и теперь, по разным оценкам, пропустит от 10 до 12 недель.

О, Это значит что он пропустит матч с Зенитом, за Супер Кубок Уефа!
В чём-то я рад, а в чём-то расстроен! wacko



 
 
dev Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 14:23 | Сообщение # 283
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"МЮ" сделал предложение о покупке Бербатова

"Манчестер Юнайтед" сделал предложение "Тоттенхему" о покупке форварда Димитара Бербатова, информирует Guardian. Предложенная сумма составляет £ 20 млн. Самому игроку клуб готов платить £ 80 тыс. в неделю. Игрок должен стать заменой Криштиану Роналду, который намерен перейти в мадридский "Реал". Наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон жаждет заключить сделку уже на следующей неделе. А вот сам "Тоттенхэм" уже неоднократно заявлял, что не продаст своего бомбардира менее чем за £ 30 млн.


 
 
kostos Дата: Вторник, 15.07.2008, 16:15 | Сообщение # 284
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
"МЮ" сделал предложение о покупке Бербатова

Бред какой-то...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Martin Дата: Вторник, 15.07.2008, 16:21 | Сообщение # 285
Потеря года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Замечания:  ±
Страна: Слоним
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Quote (dev)
"МЮ" сделал предложение о покупке Бербатова

Бред какой-то...

А чём тебе Бербатов то неугодил, он отличный игрок


В России нет ещё пока
Команды лучше Спартака
 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Manchester United (Всем, всем, всем болельщикам Манчестера)
Поиск: