Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Арсенал
Арсенал
Rom@N Дата: Среда, 04.02.2009, 14:10 | Сообщение # 106
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
ПИТЕРСКОЕ БЫДЛО!!!

пыщь
 
 
sovet711 Дата: Пятница, 06.02.2009, 21:35 | Сообщение # 107
Запасной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Аршавин со своими новыми болельщиками!!!!!

Добавлено (06.02.2009, 21:35)
---------------------------------------------
Футбол: Аршавину придется выучить французский.

Новичок лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин испытал проблемы при общении со своими партнерами в раздевалке. Дело в том, что подавляющее большинство из них общается на французском, которым бывший нападающий "Зенита" не владеет.

- Сегодня провел первую тренировку на базе "Арсенала", все прошло хорошо, - рассказал Аршавин в интервью телеканалу "Вести". – А вот в раздевалке были проблемы. Английский я не очень хорошо знаю, но на бытовом уровне могу общаться. Но сегодня в раздевалке звучал сплошной французский, а с ним у меня пока большие проблемы. Так что придется преодолевать языковой барьер…

- Какие планы на ближайшие дни?
- Пока мне никто ничего не говорил. Сказали просто: "Hi! How are you?" (Привет! Как дела? – Sportbox.ru). Больше мне ничего не говорили.

Отметим, что дебютировать за свою новую команду Аршавин сможет уже в ближайшее воскресенье, когда "канониры" сразятся с командой другого россиянина Романа Павлюченко – "Тоттенхэмом".

Футбол: Проданный балласт

Европейскую трансферную барахолку наши клубы этой зимой посетили с одной-единственной целью: продать что-нибудь ненужное. То есть, кого-нибудь ненужного. Лежалый товар с истекающим сроком годности или недавние обновки, не подошедшие по размеру. Оптом со скидкой в этот раз никто не торговал: в условиях кромешной финансовой мглы предпочтительнее сберечь основной состав, чем раздать полкоманды и потом раскошеливаться на новичков. Даже средних игроков, которых в урожайный год отгружали на ярмарках партиями, сейчас резоннее оставлять при себе, чем отдавать задешево – пригодятся еще. Так что сбрасывали только очевидный балласт.

Московское «Динамо» избавилось от бесполезных португальцев Куштодиу и Сисеру, уход которых вряд ли отразится на команде даже при хроническом кадровом недоборе. Армейцы добродушно уступили «Локерену» недозревшего для выступлений на серьезном уровне поляка Янчика. Аргентинский недоросль Майдана повторил путь Кавенаги, под свист и улюлюканье переведясь из «Спартака» в другое футбольное училище. Насовсем удалился из «Зенита» самый удаляемый игрок в его истории француз Пюигренье. Наконец, бразильский защитник Габриэль и чешский защитник Губник прекратили заниматься дармоедством в «Рубине» и «Москве», дабы отныне прилежно трудиться и приносить пользу «Настику» и «Спарте».

Нашлись и исключения. Радослав Ковач вполне мог еще не один сезон воевать за «Спартак», но привлекательное предложение от «Вест Хэма» сорвало игрока с насиженного места. Ковач, в общем-то, давно готов был уехать, той зимой, помнится, на него заглядывался «Интер», так что событием стал не факт его перехода сам по себе, а то, что состоялся он в лихую годину, когда в мире свирепствует финансовый кризис, а в «Спартаке» – кадровый и игровой. Другой восточный европеец – словенец Настя Чех – покинул «Химки» исключительно из-за денег: лучшему футболисту клуба прошлого сезона банально нечем платить. И такое сегодня не редкость. И не только в спорте.

И, наконец, Андрей Аршавин. С одной стороны тоже исключение: он единственный россиянин, уехавший в это межсезонье за рубеж. С другой – совсем не исключение, а вполне подходящий под определение «продать ненужного» футболист. В том настроении, в каком Аршавин отыграл за клуб вторую половину сезона-2008, да с заявлениями, что за «Зенит» он играть не хочет и не будет, питерцам он и впрямь не нужен. А так как настроение Андрея целиком зависело от хода переговорного процесса, и в какой-то момент стало очевидно, что если его не продать, он может устроить саботаж, экс-чемпионы страны предпочли приложить максимум усилий, чтобы отбояриться от Аршавина. Зато теперь все довольны и счастливы: и Аршавин, потому что осуществил мечту о загранице, и «Зенит», который недурно нажился на этой сделке. И даже Арсен Венгер, из чьих уст уже вырвалось признание в том, что он давно и с удовольствием следил за Андреем, и робкая надежда, что с россиянином «Арсенал» начнет регулярно выигрывать.

Сбудется ли желание Венгера? Отныне это самый интересный вопрос. Ответ на него зависит и от самого тренера, но в большей степени все-таки от игрока. Аршавину предстоит безотлагательно постичь игру «Арсенала» и максимально быстро внедриться в нее. На него сегодня смотрят во все глаза, от него ждут не только эффектной, а и эффективной игры, ему выпадает честь практически с ходу стать центральной фигурой командных тактик, залатав в них прорехи, возникшие из-за выхода из строя Росицки и Фабрегаса, и разочаровать Андрей, по большому счету, не имеет права. Ему не простит этого ни притязательный английский болельщик, заинтригованный шумом вокруг перехода русской звездочки, ни въедливый и скорый на расправу английский журналист, которому поскорее подавай виновного для порки. А уж Питер, который он покидал, чуть ли не сжигая за собой разводные мосты, и подавно не простит ему английского провала. В родной город после всего происшедшего Андрей, сдается мне, сможет теперь спокойно вернуться только покорителем Англии. Иначе лучше и не возвращаться.

Прикрепления: 9759379.jpg (55.8 Kb)


Только Крылья - только победа!
 
 
Rom@N Дата: Суббота, 21.02.2009, 13:50 | Сообщение # 108
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Воронин: "Арсенал" очень подходит Аршавину по стилю игры

Украинский нападающий "Герты" Андрей Воронин, имеющий опыт выступлений за "Ливерпуль", считает, что "Арсенал" подходит Андрею Аршавину под стиль игры.

"Аршавина хорошо знают как футболиста, успешно сыгравшего на европейском чемпионате. "Арсенал", наверное, единственная в Англии команда, которая по стилю игры ему очень подходит. В других английских клубах футбол заметно отличается от того, который демонстрируют "канониры".

Во многих британских командах игроки нередко бьют через все поле, и порой можно полматча простоять без мяча. А "Арсенал" ведeт игру с помощью точных пасов, много владеет мячом. Это именно тот футбол, который знаком Аршавину по "Зениту" и который ему больше всего нравится", - приводит слова Воронина "Спорт-Экспресс".


пыщь
 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 21.02.2009, 17:50 | Сообщение # 109
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Аршавин в стартовом составе против Сандерленда! Жду игру!
 
 
Rom@N Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:34 | Сообщение # 110
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 961
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Андрей вроде Аршавин в Арсенал перешол cool

Добавлено (21.02.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Вот и состоялся долгожданный дебют Андрея Аршавина в большом европейском футболе. На матч против "Сандерленда" он вышел в основном составе "Арсенала" и расположился на правой бровке. Сходу игроку сборной России удалось вдохнуть свежесть в игру "канониров", и уже на первых минутах он дважды пристреливался по воротам. В первом случае мяч пролетел рядом со штангой, а во втором голкипер справился в красивом прыжке.

"Арсенал" вообще начал весело и задорно, вот только забить упорно не получалось. В частности Робин ван Перси после длинной передачи из глубины выскочил на рандеву с Фюлопом, но перебросив голкипера не попал в ворота. Постепенно гости начали огрызаться. Так в атаку соизволил выйти центральный защитник Фердинанд, который после передачи Ричардсона наносил удар от угла штрафной. Чуть позже с восемнадцати метров опасно пробил Дин Уайтхед, но оба раза Мануэль Альмунья удачно располагался в воротах.

Дважды открыть счeт мог датчанин Бендтнер. В первом случае фланговым навесом его нашeл Андрей Аршавин, но вратарь в прыжке парировал удар. Чуть позже Никлас бил с острого угла, но снова начеку оказался кипер. Ближе к перерыву на бомбардирские подвиги потянуло центрального защитника хозяев Коло Туре, и если при розыгрыше углового его вполне можно было ожидать в чужой штрафной. То чуть позже он подключился уже просто так. Оба раза он наносил удары в створ, причeм в первом случае мяч на линии ворот парировал защитник.

Во втором тайме "чeрные коты" основательно закрылись, и даже прибавившие в скорости "канониры" перестали создавать опасные моменты. На исходе часа игры Арсен Венгер поменял с поля Андрея Аршавина, который по ходу игры несколько раз менялся с Самиром Насри флангами, а его место занял номинальный нападающий Вела. При этом "Арсенал" начал угрожать воротам соперника со стандартов. Чего только стоит один удар Робина ван Перси со штрафного с очень острого угла, но застать врасплох Мортона Фюлопа не удалось. Чуть позже защитники на ровном месте подарили мяч Веле, но пробил мексиканец бесхитростно и неточно.

Ближе к концу матча Арсен Венгер сделал несколько замен, но обе они были скорей укреплением собственных тылов. В атаку же выпустить было больше некого, а оставшиеся никак не могли организовать толковую атаку. Возможно не стоило французу убирать с поля так рано Андрея Аршавина. В концовке встречи Никлас Бендтнер потревожил голкипера дальним ударом, Уильям Галлас из выгодной позиции пробил мимо ворот, а последний удар нанeс Робин ван Перси.

В итоге только ничья, и "Арсенал" упускает возможность заметно сократить расстояние до "Астон Виллы", которая свой матч против "Челси" проиграла". Дебют Андрея Аршавина можно расценивать как положительный, и не его вина, что тренер так быстро решил отправить его в запас. Возможно россиянину пока не хватает "физики", но это дело наживное.

"Арсенал" - "Сандерленд" - 0:0 "Арсенал": Альмунья, Галлас, Туре, Клиши (Гиббз, 85), Санья, Денилсон, Сонг (Эбуэ, 78), Насри, Аршавин (Вела, 63), ван Перси, Бендтнер. "Сандерленд": Фюлоп, Коллинз, Фердинанд, Маккартни, Бен-Хаим, Таиньо (Лидбиттер, 76), Уайтхед, Ричардсон, Рид (Мeрфи, 78), Мальбранк, Джоунс (Эдвардс, 88). Судья: Алан Уайли. Предупреждения: Насри, 39, Клиши, 71 - Ричардсон, 38, Маккартни, 80. 21 февраля. Стадион "Эмирейтс" (Лондон). 60 104 зрителя.


пыщь
 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:55 | Сообщение # 111
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Против Сандерленда! smile
 
 
Yura_x13 Дата: Среда, 04.03.2009, 00:45 | Сообщение # 112
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Андрей Аршавин сыграл весь матч и отметился голевой передачей.

“Вест Бромвич“ – “Арсенал“ - 1:3 (1:3)

Голы: Бендтнер, 4 – 0:1, Брант, 7 – 1:1, Эбуэ, 38 – 1:2, Бендтнер, 44 – 1:3.

Составы:

“Вест Бромвич“: Карсон, Цайверлоон, Мейте, Донк, Робинсон, Моррисон (Тейшейра, 72), Грининг, Корен, Брант (Менсегес, 72), Мур, Форчюн.

В запасе остались: Кили, Хефкенс, Марек Чех, Ким До-Хён, Борха Валеро.

“Арсенал“: Альмунья, Санья, Туре (Диаби, 46), Джуру, Клиши, Денилсон, Сонг, Эбуэ (Ремзи, 67), Насри (Мерида, 82), Аршавин, Бендтнер.

В запасе остались
: Фабьянски, Гиббс, Вела, ван Перси.

Предупреждения: Корен, 34, Брант, 42, Мейте, 66 - нет.

Судья: Стив Таннер.
3 марта. Стадион "Хоторнз" (Вест Бромвич).


-
 
 
Goodman Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:26 | Сообщение # 113
Игрок Молодежки
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ТОЛЬКО ПУШКАРИ И ТОЛЬКО ОНИ
 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Арсенал
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: