Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Московский Спартак (Обсуждаем...)
Московский Спартак
kostos Дата: Вторник, 22.01.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Московский Спартак




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Четверг, 15.05.2008, 22:52 | Сообщение # 121
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Пендаль не за что...матч куплен...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
TiberiuS Дата: Пятница, 16.05.2008, 00:03 | Сообщение # 122
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Пендаль не за что...матч куплен...

Согласен! Пенальти небыло! angry



 
 
Coo1er Дата: Пятница, 16.05.2008, 06:19 | Сообщение # 123
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Вот вам легко говорить,вы сидите на диване,вам все-повторы,комментаторы подпи...вают,а судье дан всего один ракурс,который даже пересмотреть нельзя,и моё мнение,что пеналь 50/50,но еще повторю,что судье никто пересмотреть не даст,он должен принять решение и быть хладнокровным.А вы сразу "куплено,куплено".
 
 
kostos Дата: Пятница, 16.05.2008, 08:06 | Сообщение # 124
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Coo1er)
Вот вам легко говорить,вы сидите на диване,вам все-повторы,комментаторы подпи...вают,а судье дан всего один ракурс,который даже пересмотреть нельзя,и моё мнение,что пеналь 50/50,но еще повторю,что судье никто пересмотреть не даст,он должен принять решение и быть хладнокровным.А вы сразу "куплено,куплено".

Ты так прям нас критикуешь...посмотри предыдущий матч Спартака и сам всё поймешь...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 09.06.2008, 11:14 | Сообщение # 125
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Спартак" хочет купить двух игроков "Херенвена"
Руководство московского "Спартака" заинтересовалось двумя футболистами голландского "Херенвена" — 22-летним опорным полузащитником Томасом Прагером и 26-летним хавбеком Даниэлем Праньичем. По информации издания Transfer Market, их суммарная стоимость составит € 6 млн.



 
 
Coo1er Дата: Понедельник, 16.06.2008, 14:45 | Сообщение # 126
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Новый главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заинтересовался нападающим сборной России Романом Павлюченко, сообщает Sport.es. По информации источника, ранее за игрой форварда московского "Спартака" наблюдали представители других испанских клубов — "Реала" и "Севильи", однако до конкретных шагов, направленных на его приобретение, дело не дошло.

"Барселона" не намерена спешить с предложением о покупке Павлюченко и, скорее всего, официально сформулирует его после окончания Евро-2008. Ориентировочная стоимость трансфера лучшего бомбардира российского чемпионата двух последних сезонов, по мнению испанцев, составит € 10 млн. Именно этот фактор может оказаться решающим в выборе каталонского клуба, который был неприятно удивлён цене на форварда Эммануэля Адебайора, которого "Арсенал" оценил в € 38 млн.

 
 
dev Дата: Пятница, 04.07.2008, 12:08 | Сообщение # 127
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Спартак" отказал "Тоттенхэму" в продаже Павлюченко

Лондонский "Тоттенхэм" обратился к московскому "Спартаку" с официальным предложением о покупке нападающего Романа Павлюченко, но получил отказ. Как сообщает Daily Mirror, "шпоры" готовы были заплатить за трансфер футболиста $ 20 млн.

Напомним, что генеральный директор красно-белых Сергей Шавло рассказал в прессе о получении двух предложений по поводу Павлюченко — из Греции и Англии, которые были отклонены по той причине, что речь шла о средних, по мнению руководства клуба, командах.


 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 04.07.2008, 13:08 | Сообщение # 128
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (dev)
"Спартак" отказал "Тоттенхэму" в продаже Павлюченко

Ну и дураки, мог бы и заиграть в Англии. А куда они хотят, в Реал, чтобы он на скамейке сидел?

 
 
dev Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:04 | Сообщение # 129
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Рома" предложит за Павлюченко € 13 млн

В ближайшие дни полузащитник "Ромы" Мансини оформит переход в миланский "Интер". Вырученные от его трансфера средства столичный клуб намерен направить на приобретение российского нападающего Романа Павлюченко. Как сообщает сайт телеканала SKY Sport, римляне готовы предложить московскому "Спартаку" компенсацию в размере € 13 млн.


 
 
Martin Дата: Пятница, 11.07.2008, 08:20 | Сообщение # 130
Потеря года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Замечания:  ±
Страна: Слоним
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
«Спартак» готов к бою
Футбол - Премьер-лига-2008

Егор Титов, Станислав Черчесов и Сергей Шавло поделились своими мыслями в преддверии дерби с ЦСКА.

Многолетний капитан «Спартака» Егор Титов заявил в интервью РИА Новости , что переход бразильского форварда ЦСКА Жо в английский клуб «Манчестер Сити» во многом облегчит спартаковцам задачу в субботнем матче чемпионата России с армейцами.

«Отсутствие в составе армейцев Жо, однозначно, облегчит нашу задачу, - сказал Титов в четверг после открытой тренировки команды в Лужниках . - Потому что Жо сейчас - один из самых сильных молодых форвардов в Европе. Наверное, очень многие болельщики, да и мы тоже, вздохнем с облегчением, что он уже не будет играть против нас».

«Конечно, жалко, что Жо покинул Россию, потому что такие легионеры украшают наш футбол, - добавил полузащитник. - Но сегодня, понимаете, на карту поставлено очень многое. Пусть сыграно только 12 туров, но ЦСКА надо обыгрывать. Без Жо армейцы, конечно, будут немножко послабее».

В начале июля нынешнего года Жо перешел в «Манчестер Сити». Сумма трансфера составила 18 миллионов фунтов стерлингов и стала рекордной в истории английского клуба.

При этом Титов считает, что ключевым условием победы над ЦСКА в субботнем матче является нейтрализация полузащитника армейцев Юрия Жиркова.

«Наверное, самое и сложное, и правильное для нас будет закрыть Жиркова, - сказал в четверг Титов. - Потому что сейчас это самый сильный игрок в Европе на позиции левого хава - и в защите хорошо играет, и в атаке. Поэтому, если мы решим проблему Жиркова, я думаю, что полдела (для победы) уже будет сделано».

Главной причиной затянувшейся неудачной серии в играх с армейцами («Спартак» не может выиграть у ЦСКА уже больше семи лет на протяжении 18 матчей, последняя победа датирована 31 марта 2001 года) многолетний капитан красно-белых видит в психологической неустойчивости игроков.

«Может быть, уже после матча пятого, шестого, проигранного армейцам, очень многие футболисты, наверное, выходили на игру с осознанием того, что очень мало шансов выиграть у армейцев, - отметил Титов. - А психология - очень значимая вещь и в футболе, и в спорте в целом. Но есть и хороший момент - мы четыре матча уже армейцам не проигрываем, что уже хорошо. Хотелось бы, чтобы мы в субботу наконец-то выиграли».

Лидер «Спартака», в 12-м туре проигравшего на выезде «Тереку» со счетом 1:3, не считает свою команду фаворитом субботнего матча, хотя в турнирной таблице соперников разделяет пять очков и пять мест.

«Было бы, наверное, неправильно называть нас фаворитом матча после поражения в Грозном, - сказал Титов. - Поэтому хотелось бы в матче с ЦСКА реабилитироваться перед своими болельщиками».

По мнению полузащитника красно-белых, многое в противостоянии будет решать концентрация игроков. Собеседник агентства напомнил, что в прошлом году во встрече второго круга чемпионата России армейцы ушли от поражения за считанные секунды до окончания матча, когда Давид Янчик сравнял счет уже в добавленное арбитром время.

«Надеюсь, что концентрации нам хватит на весь матч, - подчеркнул капитан красно-белых. - Прошел уже год, команда стала сильнее, и, честно говоря, у нас, в частности у меня, появилась некая уверенность в партнерах по команде. Сегодня желание играть у всех спартаковцев огромное - состав всего 11 человек, а нас в обойме находится 20-25 человек. Желание играть и выигрывать есть у всех».

Главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов отметил, что многое во встрече принципиальных соперников будет зависеть от концентрации игроков на протяжении всего матча.

«Концентрация, конечно же, должна присутствовать у футболистов в любой игре, - сказал в четверг после открытой тренировки Черчесов. - Но в матче с ЦСКА, естественно, уровень игры будет такой, при котором за оплошности соперник всегда наказывает. Поэтому с нашей стороны (из-за потери концентрации) не должно быть глупых ошибок, за которые нас могут наказать».

В прошлом году ЦСКА в матче второго круга со «Спартаком» ушел от поражения за считанные секунды до финального свистка - Давид Янчик сравнял счет в уже добавленное арбитром время.

По мнению наставника красно-белых, потеря армейцами бразильского форварда Жо, в начале июля перешедшего в английский клуб «Манчестер Сити», не скажется на игровом потенциале ЦСКА.

«Это - ЦСКА, а такая команда как ЦСКА не может зависеть от ухода одного игрока, - считает Черчесов. - Мы играем одиннадцать на одиннадцать, и ему Жо замены всегда найдутся».

После этого Черчесов заметил, что несмотря на уход в конце года, главный тренер армейцев Валерий Газаев отработает окончание сезона с полной выкладкой.

«Насколько я знаю моего земляка, он никогда не дорабатывает - он работает, - сказал Черчесов. - И я уверен, что он будет работать до самого конца контракта так, как умеет, как в свои лучшие годы. Думаю, что дорабатывать Валерий Георгиевич не стал бы ни секунды. Давайте дадим ему спокойно работать. 12 июля мы встретимся - будет игра, а после ее окончания матч забывается, и мы будем шагать дальше».

В четверг президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что по обоюдному согласию сторон Валерий Газзаев будет работать с командой до окончания нынешнего сезона, а затем армейцев возглавит новый наставник.

Также по поводу ухода Жо высказался генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло .

«В ЦСКА есть и другие форварды и зацикливаться только на уходе Жо не стоит, - сказал Шавло. - ЦСКА располагает качественными игроками и любой из них может нанести разящий удар. Вагнер Лав очень острый нападающий, в прошлом году неприятности нам доставил Давид Янчик, да и в средней линии есть хорошие футболисты - Юрий Жирков сейчас находится в отличной форме, Милош Красич... Многое будет зависеть от того, какую мы покажем командную игру».

Шавло надеется, что в матче с ЦСКА красно-белые проведут лучший матч в сезоне.

«Ожидаю, что в субботу команда покажет свою лучшую игру и одержит победу, - сказал РИА Новости генеральный директор «Спартака». - Но и наш соперник также настроен победить. Надеюсь, что зрители, которые в субботу придут в «Лужники» (а ожидается весьма внушительная аудитория болельщиков), увидят бескомпромиссную игру, изобилующую голами, в которой победит сильнейший».


В России нет ещё пока
Команды лучше Спартака
 
 
dev Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:58 | Сообщение # 131
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Матч "Спартак" — ЦСКА посетит около 45 тыс. зрителей

Матч между московским "Спартаком" и ЦСКА в рамках 13-го тура чемпионата России, который состоится 12 июля, посетит порядка 45 тыс. зрителей.

"Мы ожидаем, что в "Лужники" придёт около 45 тысяч зрителей. Хотя не исключаем, что будет больше болельщиков. Билетная программа на этот матч составляет 64 тысячи. Поклонники "Спартака" выкупили всю свою квоту, всё будет зависеть от того, сколько билетов приобретет ЦСКА", — объяснили в пресс-службе "Спартака".


 
 
kostos Дата: Вторник, 15.07.2008, 12:28 | Сообщение # 132
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Болельщики московского спартак бросили свою команду на 70 минуте матча с московскими АРМЕЙЦАМИ...Вначале матча они создали"композицию" на которй было выложены карсными буквами на белом фоне "Единство- Наша Сила"...а на деле они это не подтвердили...первыми покинули стадион самая "известная" ИГ ФРАТРИЯ..=.
Я считаю это позор....



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Naruto Дата: Вторник, 05.08.2008, 11:36 | Сообщение # 133
Перспектива года 2008
Группа: Наказанные
Сообщений: 1177
Замечания:  ±
Страна: Омск
Статус: Отсутствует
Награды: 6

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Болельщики московского спартак бросили свою команду на 70 минуте матча с московскими АРМЕЙЦАМИ...Вначале матча они создали"композицию" на которй было выложены карсными буквами на белом фоне "Единство- Наша Сила"...а на деле они это не подтвердили...первыми покинули стадион самая "известная" ИГ ФРАТРИЯ..=. Я считаю это позор....

Это не позор,это Спартак позор,и всё руководство,если команда с такой историей и с таким названием не показывает игры уже на протяжении многих матчей,до можно понять чувства болельщиков.


Алексей Черепанов №7...... (И - 129; Г - 49; П - 34)Помним,любим,скорбим...
Готовлюсь к WCG
 
 
dev Дата: Четверг, 07.08.2008, 13:05 | Сообщение # 134
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Гамбург" заинтересован в приобретении Павлюченко

Немецкие СМИ сообщают об интересе "Гамбурга" к 26-летнему форварду "Спартака" и сборной России Роману Павлюченко. Ввиду возможного перехода нападающего сборной Хорватии Ивицы Олича в "Ювентус" и уже состоявшегося трансфера полузащитника сборной Голландии Рафаэла ван дер Варта в "Реал" немецкий клуб намерен приобрести футболиста в линию атаки, и в качестве наиболее подходящей кандидатуры называется именно спартаковец, сообщает "Спорт-экспресс".

Впрочем, "Гамбург" может отпугнуть трансферная стоимость Павлюченко: она, по оценкам немецкой прессы, никак не меньше 10 миллионов евро.


 
 
Player№25 Дата: Понедельник, 25.08.2008, 22:27 | Сообщение # 135
Лучшая аватара 2008
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
spartak чемпион!!! [залип]


 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Московский Спартак (Обсуждаем...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: