Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Московский Спартак (Обсуждаем...)
Московский Спартак
kostos Дата: Вторник, 22.01.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Московский Спартак




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:04 | Сообщение # 91
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Скаут "Реала" просмотрит Павлюченко в игре с "Зенитом"

Скаут мадридского "Реала" прибудет в Россию и просмотрит нападающего "Спартака" Романа Павлюченко в игре первого тура чемпионата России с "Зенитом", сообщает "Спорт-Экспресс". Мадридцы намерены оценить игрока красно-белых в одном из центральных матчей первенства.


Добавлено (15.03.2008, 12:54)
---------------------------------------------
Быстров: "Зенит" — фаворит встречи

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров считает, что у "Зенита" больше шансов на победу в матче первого тура чемпионата России.

"Зенит" — фаворит встречи. Питерцы играют дома. Плюс после успеха в Кубке УЕФА и Суперкубке России уверены в своих силах. Но и у нас есть козыри. Один из них — наши болельщики. Как всегда, их будет много", — цитирует футболиста "Советский спорт".

Также хавбек считает, что во время прошлогоднего матча между командами защитник "Зенита" Ким намеренно разбил ему нос. "Уверен, он специально меня ударил! Но зла на корейца не держу. Не злопамятный. Мстить не буду. Постараюсь держать себя в руках. Результат превыше всего".



Добавлено (16.03.2008, 08:04)
---------------------------------------------
Титов: мы будем биться за Москву
Капитан "Спартака" Егор Титов в преддверии встречи с "Зенитом" заявил, что хочет продлить победную серию в матчах с питерцами, и вспомнил, как он убеждал прежнее руководство не отказываться от услуг Павла Погребняка.

— Победа над "Марселем" наверняка добавит "Зениту" эмоций. Согласны?
— На самом деле, сыграть за десять дней четыре матча — это непросто. Вы думаете, эти люди — железные? "Зениту" в матче с нами может не хватить свежести. Впрочем, с другой стороны, уповать на это с нашей стороны неправильно.

— Наверное, ничья в Питере будет не худшим вариантом?

Ни о каких ничьих не может быть и речи. Перед нами стоит задача — выиграть "золото". Чтобы ее выполнить, надо стараться побеждать во всех матчах. И не важно, кто нам в них противостоит — "Зенит", ЦСКА или "Томь".
— Ни о каких ничьих не может быть и речи. Перед нами стоит задача — выиграть золото. Чтобы ее выполнить, надо стараться побеждать во всех матчах. И не важно, кто нам в них противостоит — "Зенит", ЦСКА или "Томь". И где мы играем — дома или на выезде — тоже неважно. Не забывайте и о том, что последние два года мы выступаем в Питере сверхудачно. Думаю, любой клуб был бы не против обыгрывать "Зенит" на "Петровском" два года подряд, забивая при этом по три мяча. Хотелось бы продолжить эту серию. Понимаю: у питерцев будет иное мнение на этот счёт. Каждый будет биться за честь своей столицы — мы за Москву, они за Питер. Противостояние наших городов — вещь интересная.

— Ваш одноклубник Федор Кудряшов заявил, что он не рад победе "Зенита" над "Марселем", потому что "Спартак" французам проиграл. А вы рады?
— Самое главное, что "Зенит" взял очки, гарантирующие России в 2009-м году три места в Лиге чемпионов — при этом две команды попадут туда напрямую, а ещё одна может пробиться с квалификации. Плюс ещё три клуба стартуют в Кубке УЕФА. Это вызов остальным российским командам. Пожалуйста, делайте у себя в регионе команду европейского уровня. У нас ведь все, кому не лень, заявляют о том, что они хотят играть в Европе. Теперь появляются реальные возможности. Вкладывайте деньги, покупайте футболистов, стройте стадионы — шанс есть у всех. Вот этот факт порадовал меня больше всего. Теперь к России будут относиться как к равной составляющей футбольной Европы. Шесть команд в еврокубках у нас не было, по моему, со времен СССР.

— Не многовато для России на данный момент?
— Четыре серьёзных и проверенных клуба у нас точно есть — "Зенит", "Спартак", ЦСКА и "Локомотив". Плюс весомые амбиции обозначили "Сатурн", "Москва" и "Динамо". То есть выбор на самом деле имеется. А посмотрите, какие заявки делает "Рубин"? Казанцы на днях хотели купить троих игроков "Бешикташа" за 20 миллионов евро! Представляете! То есть деньги в клубах есть. Нужно ещё, чтобы были грамотные менеджеры, которые разбираются в футболе и могли бы сделать хорошую команду.

— Ожидали от "Зенита" весеннего прорыва?

Ещё при Старкове я общался с тогдашним гендиректором клуба Перваком и убеждал его: Погребняк — футболист стоящий. "Не надо делать скоротечных выводов по этому игроку", — говорил я. Но Паше, к сожалению, было чётко сказано: играть он не будет, а ставку сделают на Кавенаги.
— По весне питерская команда уже не первый год играет так здорово. Поэтому ничего неожиданного для меня нет. Тем более, что "Зенит" имеет такого опытного и знающего Европу наставника, как Дик Адвокат. Вдобавок у команды сильный состав.

— В последних матчах в стане ваших ближайших соперников особенно выделяется Погребняк. Между прочим, бывший спартаковец.
— Вы хотите спросить, почему у него не сложилось в нашей команде?

— Именно.
— Погребняку не оказывалось постоянного доверия. В "Спартаке" Паша играл всего один год — при Скале. Когда итальянца убрали, он перестал попадать в состав. Жалко, что "Спартак" в своё время потерял такого нападающего. Ещё при Старкове я общался с тогдашним гендиректором клуба Перваком и убеждал его, что Паша — футболист стоящий. "Не надо делать скоротечных выводов по Погребняку", — говорил я. Но Паше, к сожалению, было чётко сказано: играть он не будет, а ставку сделают на Кавенаги. Теперь Погребняк забивает за "Зенит". И думаю, он не жалеет о том пути, который выбрал в футболе.




 
 
kostos Дата: Вторник, 25.03.2008, 10:08 | Сообщение # 92
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Спартаку" поставили "тройку" (опрос)

Подведены итоги очередного опроса "Чемпионат.ру", в ходе которого мы просили вас, оценить старт "Спартака" в чемпионате России. Большинство респондентов (5635 или 49 wacko считают, что красно-белые наиграли всего лишь на оценку "удовлетворительно".

Ниже предлагаем вашему вниманию итоги голосования: "Какую оценку вы бы выставили московскому "Спартаку" за выступление в двух первых турах Премьер-Лиги?"

"Удовлетворительно" — 5635 (49 wacko
"Неудовлетворительно" — 2786 (24 wacko
"Хорошо" — 2363 (20 wacko
"Отлично" — 796 (7 wacko



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 25.03.2008, 10:08 | Сообщение # 93
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ковальчук: в матче с "Томью" было необычайно много травм

Полузащитник московского "Спартака" Сергей Ковальчук рассказал "Спорт-Экспрессу" о полученном во втором тайме матча второго тура чемпионата России-2008 против "Томи" (1:0) повреждении. У хавбека было рассечение брови.

"В борьбе получил удар локтем от одного из соперников. Причём не помню, в каком именно эпизоде, поскольку сначала даже не заметил. Вообще, в матче было очень много травм — мистика какая-то. Хорошо, что взяли три очка. Теперь неделю можно лечиться", — рассказал Ковальчук.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Вторник, 25.03.2008, 18:40 | Сообщение # 94
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Московский "Спартак" оштрафован на миллион



Сегодня УЕФА оповестил московский "Спартак" о штрафе, который наложен за использование пиротехнических средств болельщиками красно-белых во время домашнего матча Кубка УЕФА с французским "Марселем", сообщает официальный сайт клуба. Он составил 50 тысяч швейцарских франков, что равно по сегодняшнему курсу 1 172 065 рублей.


-
 
 
kostos Дата: Среда, 26.03.2008, 22:43 | Сообщение # 95
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Yura_x13)
Московский "Спартак" оштрафован на миллион

Старая инфа...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:42 | Сообщение # 96
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Чемпионат России. Третий тур.

"Химки" — "Спартак" — 3:3
Голы: Веллитон, 6 (0:1); Низамутдинов, 8 (1:1); Чех, 29 (2:1); Низамутдинов, 52 (3:1); Павлюченко, 70-пен. (3:2); Дедура, 90 (3:3).

Удаление: Моцарт, 90.

"Химки": Березовский, Самусиовас, Миялович, Тривунович, Головатенко, Чех, Дроздов, Низамутдинов (Никифоров, 71), Эромоигбе, Антипенко, Блатняк.

"Спартак": Плетикоса, Фатхи (Иванов, 83), Дедура, Иранек, Паршивлюк (Быстров, 46), Титов, Павленко (Прудников, 79), Ковальчук, Моцарт, Веллитон, Павлюченко

Егор Титов "Пока петух не клюнет, играть не начнём"
Понятно, что игроки "Химок" после матча со "Спартаком" выглядели крайне расстроенными. Ведь они упустили победу, которая была у них практически в руках.

— Эта ничья лично для меня равносильна поражению, — признался нападающий химчан Александр Антипенко. — Мы почти всю игру вели в счёте. И тут этот гол — на самых последних секундах встречи... Нет слов. Очень обидно.

— Этот гол — следствие недостатка концентрации?
.— Просто не разобрались. Два игрока пошли на один мяч, следствием чего стала неразбериха на подборе. Я лично упустил игрока.

— Считаете виноватым себя?
— Так получается, что да.

— Игроки "Химок" были недовольны назначенным пенальти после падения Титова, после которого счёт стал 3:2. Ваш комментарий?
— Я считаю, что пенальти не было.

— Очень обидно, что потеряли два очка, — говорит капитан "Химок" Вели Тривунович. — Точно так же было и в прошлом году, в матче с "Локомотивом". Счёт был 1:1, и тоже пропустили на последней минуте. Возможно, дело в психологии... Ладно, зато в целом мы сегодня показали характер. Все играли с огромным желанием. И я хочу сказать спасибо команде.

— Какие мысли были, когда пропустили решающий гол?
— Оставалось только посмотреть на небеса... Не знаю, за что мы заслужили такую развязку?

Капитан "Спартака" Егор Титов тоже выглядел не очень довольным. По собственному признанию, его очень расстроила игра, которую показала собственная команда.

— Если бы после гола Веллитона кто-нибудь сказал мне, что мы будем проигрывать по ходу матча с разницей в два мяча, я бы не поверил, — категоричен Титов. — Мы рано открыли счёт, игра шла, всё получалось, а потом почему-то все очень быстро поломалось. Все три пропущенных нами мяча — следствие элементарных, детских ошибок в обороне.

— За что арбитр удалил Моцарта?
— По-моему, он выбил мяч с центра поля. Как следствие, вторая жёлтая — и удаление.

— Прокомментируйте эпизод с пенальти.
— Я попытался обработать мяч, и почувствовал толчок в спину.

— Показалось, что недовольные игроки "Химок" что-то говорили вам вслед?
— Они улыбались. И говорили, что ничего не было. Что они ещё могут говорить?

— Как оцениваете судейство в целом?
— Если ошибки и были — то в обе стороны.

— Показалось, при втором голе вы с Моцартом что-то активно высказывали судье Егорову?
— В этом моменте был чистейший фол на Паршивлюке. Думаю, если Игорь просмотрит этот эпизод на видео, он со мной согласится. Возможно, он просто не видел момента нарушения. Впрочем, для этих дел у нас есть КДК. Он и будет разбирать.

— В прошлом году "Спартак" проиграл "Химкам" на стадионе "Родина" со счётом 0:3. Сейчас — ничья 3:3. Прогресс.
— Дело не в стадионе, а в наших головах. Очевидно, мы плохо настроились на эту игру. Не случайно, первый и второй тайм так отличались друг от друга. Видимо, пока петух в одно место не клюнет, мы играть не будем. Народная мудрость.



 
 
mik90 Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:54 | Сообщение # 97
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ну и матч, ну и зрелище!!! Спартаковцы молодцы отыгрались!!! Готов стоя опладировать за ихнюю игру!
hands


f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
kostos Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:00 | Сообщение # 98
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Им повезло,что не проиграли...
А Химки жаль...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
mik90 Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:12 | Сообщение # 99
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
а в прошлом сезоне Химки своего не упустили!!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
kostos Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:16 | Сообщение # 100
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (mik90)
а в прошлом сезоне Химки своего не упустили!!!

Химки в этом сезоне не очень удачно стартанули))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:19 | Сообщение # 101
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
КСТАТИ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПЕНАЛЬТИ НЕ БЫЛО ТИТОВ В МЯЧ УДАРИЛ И УПАЛ.


 
 
mik90 Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:32 | Сообщение # 102
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
да не, толчёк был, ну это моё мнение!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
Ivan2504 Дата: Среда, 02.04.2008, 20:02 | Сообщение # 103
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
В Сербии идёт расследование трансфера Видича в "Спартак"

Трансфер Неманьи Видича из "Црвены Звезды" в "Спартак" стал предметом расследования мошенничества в сербском футболе. Напомним, в феврале по обвинению в финансовых махинациях при продаже двух игроков в испанские клубы были арестованы легендарный югославский футболист Драган Дзажич и бывший представитель "Црвены Звезды".

Предполагается, что они присвоили порядка шести миллионов евро. В число "нечистых" сделок попал и трансфер Видича в "Спартак" в 2004 году, однако вина Дзажича и его подельников пока не доказана, сообщает AP. Добавим, что Дзажич долгое время занимал пост президента "Црвены Звезды".



 
 
den Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:44 | Сообщение # 104
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Долго думают,они бы еще лет 5 подождали,а потом начали расследование!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:57 | Сообщение # 105
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
В Сербии идёт расследование трансфера Видича в "Спартак"

аххааа...ладно бы в Эстонии,но там чё спохватились...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Московский Спартак (Обсуждаем...)
Поиск: