Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Московский Спартак (Обсуждаем...)
Московский Спартак
kostos Дата: Вторник, 22.01.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Московский Спартак




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 07.04.2008, 13:19 | Сообщение # 106
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Черчесов: готовились к тяжёлой игре

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов поделился своим мнением о матче четвёртого тура чемпионата России с пермским "Амкаром", который завершился ничьей — 1:1.

"После забитого мяча у нас была хорошая возможность контратаковать, но потеряли мяч в простой ситуации и получили гол. Если первый тайм мы сыграли не на своём уровне, то во втором добавили, забили хороший красивый гол, и те моменты, что у нас были, надо было реализовывать. "Амкар", мы знаем, - хорошая команда, крепкая, и мы готовились к тяжёлой игре", — сказал Черчесов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 07.04.2008, 13:25 | Сообщение # 107
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Черчесов: Бояринцев выбрал свой путь

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов после матча четвёртого тура Росгосстрах чемпионата России против "Амкара" (1:1) отметил, что считает обмен флангами между Майданой и Владимиром Быстровым оправданным.

"Мы угадали с тем, что против Быстрова будет играть такой же быстрый Гаал, который прежде в этом сезоне на поле не выходил. Проанализировали прошлогодние матчи и сделали соответствующие выводы. Быстров с Майданой игроки разноплановые, после замены первый создал остроту на левом фланге, а второй начал атаку, завершившуюся нашим голом", – приводит слова наставника "Спорт-экспресс".

Черчесов также посетовал на то, что красно-белые нащупали свою игру только во втором тайме: "Сегодня мы её нащупали, только не в первом, а во втором тайме, когда стали играть в тот футбол, который планировали. Это меня огорчает, потому что хотелось так играть с самого начала. Тут есть о чем поговорить, но в голову футболисту не залезешь".

Что касается полузащитника "Шинника" Дениса Бояринцева, который принёс ничью ярославскому клубу в матче против "Зенита" (2:2), Черчесов отметил, что хотел оставить его в "Спартаке": "Денис выбрал свой путь. Мы предлагали ему контракт, но он решил уйти".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 17.04.2008, 17:54 | Сообщение # 108
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Писарев: Черчесову нужно заставить игроков думать одинаково

Бывший нападающий московского "Спартака", шестикратный чемпион России Николай Писарев прокомментировал "Спорт-Экспрессу" неудачный старт сезона для красно-белых, а также попытался разобраться в причинах нестабильности в их игре и результатах.

"Начало сезона — с учётом матчей Кубка Первого канала и Кубка УЕФА — "Спартак" провёл очень невнятно. Черчесову нужно не только правильно расставить игроков, но и заставить их думать одинаково. Прежде спартаковские защитники славились первым пасом. Отбирая мяч, игрок уже знал, что должен сразу отдать передачу вперёд. Причём выложить мяч партнёру не в гланды, а удобно, на ход. А что мы видим сейчас? После отбора защитник поднимает голову, озирается по сторонам и лишь затем кому-то пасует. Титов открывается — его не замечают. Поверьте, Егор смотрелся бы намного ярче, если бы получал мяч вовремя, а не с "рюкзаком за спиной" в виде двух соперников. Веллитон же порой напоминает Кавенаги — слишком глубоко отходит назад в поисках мяча. Зачем? Ну и, конечно, огромные проблемы у "Спартака" в центре обороны. Именно отсюда забивали "Химки" и "Амкар", — поделился своим мнением Писарев.

Добавлено (17.04.2008, 17:54)
---------------------------------------------
Павлюченко временно переведён в молодёжный состав

В четверг на базе "Спартака" в Тарасовке состоялся разговор между главным тренером команды Станиславом Черчесовым и нападающим Романом Павлюченко, который был удалён в матче 5-го тура Росгосстрах чемпионата России с "Динамо".

По итогам беседы наставник красно-белых принял решение, что в четверг футболист будет тренироваться с молодёжной командой, в составе которой завтра сыграет против резервистов "Спартака" из Нальчика.

Как передаёт официальный сайт столичного клуба, со вторника Павлюченко приступит к тренировкам с основой, где ему опять предстоит доказывать своё право на место в стартовом составе "Спартака".



 
 
kostos Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 08:57 | Сообщение # 109
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ножнин: в больнице остаётся один болельщик "Спартака"

Двое из трёх болельщиков московского "Спартака", пострадавшие минувшей ночью в драке в Нальчике, выписаны из больницы. Как сообщил руководитель службы безопасности столичного клуба Сергей Ножнин, третий пострадавший остаётся в госпитале, но угрозы его жизни нет. Он потерял много крови по той причине, что больница находится в 30 км от места драки спартаковских болельщиков с местными жителями. Ему успешно была сделана операция, которая продолжалась с трёх до шести часов утра.

Ножнин отметил, что имена и фамилии пострадавших известны, но клуб не собирается их разглашать, сообщает РИА "Новости". Руководитель службы безопасности "Спартака" также уточнил, что к официальному фан-клубу красно-белых эти болельщики отношения не имеют и в Нальчик прибыли отдельно от тех, кто добирался организованным выездом.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 28.04.2008, 09:34 | Сообщение # 110
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Сабитов: спартаковцы заслужили свист трибун

В воскресенье в рамках 7-го тура Росгосстрах чемпионата России столичный "Спартак" разошёлся миром с "Москвой" — 1:1. По окончании встречи полузащитник красно-белых Ренат Сабитов оценил непростую ситуацию, в которой оказался "Спартак".

"Очевидно, что мы находимся не на тех позициях, на которых нас хотят видеть болельщики. Надо исправлять ситуацию. Мы сами не в восторге от нынешнего положения дел. Раз дошли до такого сами, значит, сами и будем выбираться", — передаёт его слова корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Он также признал, что болельщики вправе быть недовольными игрой "Спартака". "Я слышал, как трибуны свистели в концовке матча. Значит, мы заслужили этот свист", — отметил Сабитов



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:17 | Сообщение # 111
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Павленко: "Спартак" провёл лучший матч в сезоне

Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко рассказал, какие у него были предчувствия перед матчем восьмого тура чемпионата России с "Рубином", с которым в Казани красно-белые всегда играли тяжело.

"Сегодня перед матчем обсуждали это с Максимом Калиниченко. Говорили: "Сколько можно здесь проигрывать, когда-то победная серия "Рубина" должна закончиться?" Вот мы её и закончили. Наверное, переиграли "Рубин" за счёт большого желания. Сегодня мы чаще выигрывали единоборства, и это воплотилось в наше общее преимущество. Здорово сыграли в обороне: сколько перехватов сделали наши защитники! Главное, что мы не позволили казанцам проводить фирменные контратаки, прерывая их на корню, хорошо держали мяч и забили три мяча, что в Казани удаётся далеко не всем. Можно сказать, что на данный момент "Спартак" провёл лучший матч в сезоне. Из трёх голов мне больше всего понравился второй. Никита здорово пробил. После этого гола нам стало намного легче", — сказал полузащитник в интервью официальному сайту "Спартака".

Павленко отметил, что надеется сыграть на Евро-2008: "По-моему, каждый футболист стремится принять участие в турнире такого уровня. Я стараюсь, работаю, а выбор игроков остаётся за главным тренером сборной".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:18 | Сообщение # 112
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Черчесов: в субботу Иранек пройдёт обследование

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов рассказал, насколько серьёзное повреждение получил Иранек в матче восьмого тура чемпионата России с казанским "Рубином" (3:0): "Пока не могу сказать. Завтра проведём обследование".

Наставник поведал, как чувствуют себя Ковач и Быстров, которые в конце встречи вышли на замену: "Оба оправились от травм, но пока не набрали стопроцентную форму. Знаю, что оба хотят сыграть на Eвро, рвутся в бой, но командные интересы должны быть выше личных".

Черчесов оценил дебют в стартовом составе Филипенко: "Он сыграл хорошо, на своём уровне, но может ещё лучше".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 07:48 | Сообщение # 113
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Спартак" получил неустойку за травму Ковалевски

Согласно условиям договора страхования от несчастных случаев, травм и болезней между ЗАО "КапиталЪ Страхование Жизни" и московским "Спартаком" за временную профессиональную нетрудоспособность голкипера Войцеха Ковалевски красно-белым было выплачено $ 94 356, сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что Ковалевски ещё в ноябре 2007 года покинул "Спартак", получив статус свободного агента.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 07:53 | Сообщение # 114
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Титов: таких, как Аленичев, у нас сейчас нет

Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов после прощального матча Дмитрия Аленичева пошутил, что тоже подумывает о завершении карьеры. Напомним, что 4 мая на стадионе "Локомотив" состоялся прощальный матч Аленичева, в котором ветераны московского "Спартака" сыграли вничью с ветеранами "Реала" — 4:4.

"Я вот посмотрел на то, сколько людей пришло на стадион в Черкизово, и у меня промелькнула мысль: "А не уйти ли и мне сегодня из футбола?" Это всё-таки большое счастье — уходить при полных трибунах, в компании близких друзей и в составе такой великой команды — я имею в виду "Спартак" 90-х. Ну, и самый лучший соперник, который мог быть, — это "Реал". Думаю, Аленичев ушёл так, как люди ещё долго не будут уходить из футбола. Что касается моего ухода из футбола, то, конечно, я пошутил. Мне ещё играть и играть. Я могу ещё двигаться и радовать болельщиков.

Тамара Гвердцители пела на прощальном матче "Прощай, король". Я помню 1994 год, когда уходил Фёдор Черенков, и она пела ту же песню. Прошло 14 лет, и она спела её Аленичеву. Это говорит о том, что место короля пустовать не будет. Но таких, как Аленичев, у нас сейчас нет. Таких людей, которые выиграли и Кубок УЕФА, и Лигу чемпионов. Когда будет ещё такой — неизвестно...", — приводит слова Титова Sportbox.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Вторник, 06.05.2008, 21:10 | Сообщение # 115
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Спартак" обыграл "Шинник"

Во вторник состоялся матч девятого тура чемпионата России между московским "Спартаком" и ярославским "Шинником". Победу со счётом 4:2 одержали красно-белые. Благодаря этой победе "Спартак" поднялся на второе место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.


 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 18:03 | Сообщение # 116
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Павленко: был приятно удивлён игрой "Шинника"

Полузащитник "Спартака" Александр Павленко после матча 9-го тура Росгосстрах чемпионата России против "Шинника" (4:2) поделился своим мнением об игре ярославцев, в составе которых он выступал в прошлом сезоне.

"Он здорово действовал в пас. И хотя Станислав Саламович (Черчесов) нас предупреждал, что ярославцы команда думающая, мяч вперёд не выбивающая, – всё равно был приятно удивлён её игрой", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Что касается судейства, Павленко отметил: "Я работу арбитра комментировать не хочу. Тем более что не видел эпизода, когда был назначен пенальти. А в остальном… Раз судья принял такие решения, значит, они верные. Это касается и второй жёлтой карточки Джорджевичу, и красной Кудряшову".

Александр также не считает, что самое слабое звено в игре "Спартака" – действия в обороне: "Нет. Хотя признаю, что в первом мяче мы ошиблись, а после этого ещё и совершили несколько опасных обрезов… Но всё это часть игры. Есть куда стремиться".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:56 | Сообщение # 117
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Крылья Советов 1-1 Спартак
Курьезные голы были в матче,ппц)))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Attaker74 Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:28 | Сообщение # 118
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Угу, особенно в ворота Крыльев!
 
 
Coo1er Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:57 | Сообщение # 119
Основной игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Замечания:  ±
Страна: Тюмень
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ярошик чуть перекладину не сломал,лан хоть не попал в раму,а Плетикосе бы палки отбило,если б коснулся smile
 
 
dev Дата: Четверг, 15.05.2008, 21:23 | Сообщение # 120
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Спартак" обыграл "Сатурн"

В рамках 11-го тура чемпионата России московский "Спартак" обыграл на своём поле подмосковный "Сатурн" со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 87-й минуте — за игру рукой защитника "Сатурна" Руслана Нахушева судья назначил пенальти, который реализовал форвард красно-белых Роман Павлюченко.


 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Московский Спартак (Обсуждаем...)
Поиск: