Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Локомотив (Москва) (Болельщики Локо, Вам Сюда)
ФК Локомотив (Москва)
Ivan2504 Дата: Понедельник, 31.03.2008, 09:48 | Сообщение # 181
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Рахимов: эта победа поможет нам поверить в себя
Первым на пресс-конференцию после матча "Локомотив" — "Крылья Советов" пришёл тренер гостей Леонид Слуцкий. Сказать, что он был расстроен, значит ничего не сказать.

Чемпионат России. Премьер-Лига. Третий тур.

"Локомотив" — "Крылья Советов" — 2:0

Голы: Одемвингие, 83 (1:0); Траоре, 90+3 (2:0).

"Локомотив": Левенец, Гуренко, Спахич, Родолфу, Сенников, Янбаев, Билялетдинов (Глушаков, 90), Перейра (Торбинский, 46), Сычёв, Одемвингие, Кочиш (Траоре, 70).

"Крылья Советов": Лобос, Таранов (Салугин, 86), Леилтон, Бут, Белозёров, О Бом-Сок, Эскобар (Бобер, 75), Тихонов, О. Иванов, Р. Аджинджал (Ковба, 65), Савин.— Конечно, результат сегодняшнего матча меня радовать не может, но вот игрой своей команды я удовлетворён. На мой взгляд, опасных моментов у наших ворот практически не было, мы же возможности открыть счёт первыми имели, но не воспользовались ими. Вообще в таких матчах, где очень велика цена одного момента, многое решает арбитр. На мой взгляд, когда забивался первый гол, который стал ключевым моментом матча, была опасная игра со стороны Одемвингие. При этом данный эпизод проходил рядом с вратарской площадью, и в нём участвовал голкипер. Поэтому мы сделаем соответствующую запись в протокол матча.

Мне бы не хотелось всё сводить к банальной судейской ошибке, но сейчас, сразу после игры, когда эмоции ещё переполняют, тяжело говорить о чём-то другом. Притом я не могу предъявить какие-то претензии своим игрокам. Конечно, просто качественный футбол уже не приносит удовлетворения, хотелось бы, чтобы к нему добавлялся и достойный результат. Но меня порадовало то, что, несмотря на отсутствие пяти игроков основного состава, мы сегодня показали весьма неплохой футбол. Это означает, что ребята уже хорошо понимают, что от них требуется, понимают систему нашей игры.

— Прокомментируйте второй пропущенный мяч. С трибуны показалось, что защитники просто бросили играть в этот момент.
— Думаю, нет смысла обсуждать второй гол, он уже ничего не решал. Да, возможно, в том эпизоде игроки допустили грубую ошибку. Но к тому моменту мы уже проигрывали, выпустили второго нападающего, пытались отыграться. Конечно, нельзя это оправдывать, играть всегда нужно до конца, но не думаю, что есть смысл анализировать данный эпизод, так как он уже ни на что не повлиял.

— Два последних матча вы сыграли с фаворитами сезона ЦСКА и "Локомотивом". Можете сравнить эти игры?
— Мне сложно это сделать, поскольку матчи складывались по-разному. В игре с ЦСКА мы пропустили в середине первого тайма, после чего соперник начал играть по счёту, отойдя в оборону и отдав нам инициативу. В сегодняшней встрече борьба продолжалась до последних минут. Тяжело, повторюсь, сравнивать эти матчи, но могу сказать, что, на мой взгляд, в обоих поединках по качеству игры мы заслуживали лучшего результата, чем 0:2.

— Когда на поле появится Ярошик?
— Мы сами очень ждём его выздоровления. Тем более что травмирован не только он, но и ещё несколько ключевых футболистов. Пока что Ярошик не восстановился.

— В сегодняшнем матче футболисты "Крыльев Советов" предпочитали начинать атаки через фланговых игроков, нечасто разыгрывая мяч через центр. Это было продиктовано вашей установкой на игру?
— Не хочу вдаваться в подробности тактического характера, но могу сказать, что мы готовили к этому матчи атаки не только через крайних защитников.

У Рашида Рахимова настроение по понятным причинам было лучше, чем у Слуцкого, поэтому, прежде чем поговорить об игре, тренер "Локомотива" успел обсудить с пресс-атташе удобство стульев в пресс-центре. Но и о футболе Рахимов забывать не стал.

— По сути, сегодня единственная вещь, которой я могу быть удовлетворён, это непосредственно результат матча. Я благодарен ребятам за то, что они проявили характер и сумели победить. Но вот игра наша пока ещё далека от идеала, над многим предстоит работать. В целом большую часть матча на поле не доминировала ни одна из команд, игра была равной. Мы сумели вырвать победу, и это придаст нам уверенности в своих силах.

— Сегодня Савин, игрок невысокого роста, выигрывал очень много верховой борьбы. Это вас удивило?
— Да, Савин парень невысокий — 188 сантиметров (смех в зале). Он и у меня в "Амкаре" выигрывал много борьбы, поэтому я совершенно не удивлён. На предматчевой установке я обращал на это внимание, и, считаю, в целом мы справились с форвардом команды гостей.

— Нынешнему "Локомотиву" проще играть дома или в гостях?
— Я для себя чётко определил, что не нужно делить игры на выездные и домашние, а нужно стараться всегда играть в тот футбол, в который хочешь. Конечно, нельзя всегда действовать первым номером, ведь есть множество факторов, влияющих на данный компонент игры. Травмы, состояние игроков, например. Но стремиться к этому нужно.

— По-вашему, положительного результата "Локомотив" добился в первую очередь благодаря индивидуальным действиям отдельных футболистов или командной игре?
— Что касается коллективной игры, то могу сказать, что сегодня мы не всегда играли компактно, между линиями часто образовывались пустоты, не всегда успевали реагировать на ситуацию. А вот когда забивали голы, безусловно, мастерство футболистов в этих эпизодах сыграло свою роль.

— Почему в заявке на матч не было Муджири? Это договорённость между клубами?
— Нет, Давид отсутствовал в заявке, поскольку недавно болел и не успел набрать форму к сегодняшней встрече.

— Столько эмоций было у игроков "Крыльев Советов" после гола Одемвингие, что очень интересно ваше мнение: обоснованы ли претензии гостей?
— Вы представьте, сколько эмоций было бы у меня, если бы гол не засчитали (смех в зале).



 
 
kostos Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:17 | Сообщение # 182
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко предложил главе МВД Рашиду Нургалиеву провести эксперимент - организовать матчи на стадионе «Локомотив» без присутствия сотрудников милиции.

«Один из лучших по организации матчей - это клуб «Локомотив». Можно попробовать несколько матчей на его стадионе провести без милиции», - сказал Мутко , выступая на совещании в МВД, посвященном вопросам обеспечения правопорядка и безопасности на футбольных матчах, сообщает РИА Новости.

По его словам, на стадионе есть необходимая видеосистема безопасности и созданы необходимые условия для безопасного проведения матчей.

Мутко пояснил, что в данном случае при проведении футбольного матча на арене могли бы находиться только клубные секьюрити, без привлечения сотрудников милиции.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:18 | Сообщение # 183
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Совсем придурок...Стадион весь тогда разнесут!!!


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Attaker74 Дата: Понедельник, 31.03.2008, 20:58 | Сообщение # 184
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Совсем придурок...Стадион весь тогда разнесут!!!

biggrin biggrin biggrin

 
 
mik90 Дата: Вторник, 01.04.2008, 15:54 | Сообщение # 185
Обложка года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Замечания:  ±
Страна: Заволжье
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
И пойдет третья мировая!! И полетят за место фаеров Ядерные бомбы!!! И перегрызут все друг другу глотки!!!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Рулите к нам!
 
 
kostos Дата: Среда, 02.04.2008, 11:22 | Сообщение # 186
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (mik90)
И пойдет третья мировая!! И полетят за место фаеров Ядерные бомбы!!! И перегрызут все друг другу глотки!!!

Так оно и будет))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Среда, 02.04.2008, 19:58 | Сообщение # 187
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Одемвингие: "Локомотив" напоминает мне "Лилль"

Нападающий московского "Локомотива" Питер Одемвингие рассказал, какие изменения по сравнению с прошлым сезоном произошли в команде: "У нас стал более европейский клуб. Напоминает мне "Лилль" в плане тренировок. Они сложнее, нагрузки выше. Много отрабатываем такой элемент командной игры, как прессинг. Рахимов был хорошим защитником, который знает, как выдавить из своей зоны игроков атаки соперника. Он объясняет нам, что прессинг сам по себе прост, при условии, что все футболисты правильно расположены на поле. Тогда меньше теряешь сил".

Нигериец поведал, какое мнение у него сложилось о российском чемпионате за год выступлений в нём: "В Европе его сравнивают с бельгийским, но он его превосходит и почти дотягивает до французского. Связываю это с привлечением хороших легионеров. Российским игрокам не хватает скорости на поле, порой — быстроты мышления. В Европе форварды очень хорошо открываются. Те же Макай, Рауль, Анри. У них надо учиться играть без мяча. В России много габаритных, но медленных ребят. Поскольку в детстве этому компоненту мало уделяют внимания".

Одемвингие отметил, что уже помирился с Ренатом Билялетдиновым, после того, как тот не поставил его на игру с "Панатинаикосом", а он самовольно ушёл на трибуну: "Мы все люди. Первый вопрос, который мне хотелось задать раздувшим ту историю людям: если муж с женой ругаются, то почему мы, простые ребята, не можем? Как только представилась возможность, я подошёл к Ренату Саяровичу и объяснил: в том поступке не было ничего личного. Признал, что как профессионал я неправильно себя повёл. Но всей этой истории могло и не произойти. Надеялся, что Динияр всё уладит, он-то лучше отца знает, что я спокойный и смиренный парень".



 
 
Yura_x13 Дата: Среда, 02.04.2008, 20:02 | Сообщение # 188
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (mik90)
И пойдет третья мировая!! И полетят за место фаеров Ядерные бомбы!!! И перегрызут все друг другу глотки!!!

По распоряжению ГУВД Московской области, в избежании ненужного ажиотажа и столкновений возле места проведения матча, болельщиков без билетов пропускать к стадиону не будут.


-
 
 
Yura_x13 Дата: Среда, 02.04.2008, 20:05 | Сообщение # 189
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Перед домашним матчем ФК «Локомотив» с самарскими «Крыльями Советами» в целях улучшения обзора для зрителей была убрана заградительная сетка, расположенная между футбольным полем стадиона и Южной трибуной. При этом руководство клуба попросило болельщиков не кидать с трибуны на поле и прилегающую территорию любые предметы, мешающие проведению матча, и которые могут повлечь штрафные санкции по отношению к клубу со стороны контролирующих органов.
Несмотря на предупреждение в ходе матча с Южной трибуны на газон были брошены зажигалки, монеты, элементы от пиротехнических средств, батарейки и даже камни (на фотографии изображены все посторонние предметы, собранные после игры с поля).
Прикрепления: 4345273.jpg (184.9 Kb)


-
 
 
Ivan2504 Дата: Пятница, 04.04.2008, 16:44 | Сообщение # 190
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
В ближайший уик-энд на футбольных полях России пройдут матчи 4-го тура национального чемпионата. Центральной встречей станет противостояние подмосковного "Сатурна" и "Локомотива".

Последняя игра между этими командами надолго запомнилась болельщикам обеих команд. Покинувшие "Локомотив" не по своей воле Дмитрий Лоськов и Вадим Евсеев, оказавшись в "Сатурне", привели свой новый клуб к победе, а бывший защитник сборной России не один раз нелицеприятно высказался в адрес тогдашнего тренера "железнодорожников" Анатолия Бышовца. Который, к слову, и был инициатором ухода игроков из "Локомотива".

Ныне Бышовца в стане "железнодорожников" уже нет, но, думается, и для Лоськова, и для Евсеева этот матч не будет рядовым. "Сатурн", который называли перед началом сезона одним из претендентов на медали, не слишком удачно начал чемпионат, одержав всего одну победу в трех стартовых турах, когда был повержен грозненский "Терек" (3:1).

У "Локомотива" ситуация с количеством очков ситуация обстоит получше - начав чемпионат с поражения от "Рубина" (0:1), подопечные Рашида Рахимова затем обыграли "Шинник" (2:1) и "Крылья Советов" (2:0). Но вот игра "железнодорожников" по-прежнему выглядит сырой и в этом плане, а также в плане обретения уверенности в себе удачный исход матча в Раменском был бы очень кстати.

И здесь статистика говорит за "Локомотив". Последний, и, кстати, единственный раз "Сатурн" обыгрывал москвичей в далеком уже 2002 году. С тех пор команды провели в Раменском пять матчей, из них четыре завершились вничью, а однажды, в сезоне-2004, выиграли "железнодорожники" (2:1).

Единоличный лидер чемпионата "Рубин" на своем поле сыграет с "Томью". В таких матчах казанцы, если они действительно хотят добиться чего-то серьезного, должны брать три очка.

Преследователи "Рубина", московские ЦСКА и "Динамо", совершат вояж на Северный Кавказ. Армейцам предстоит сыграть с "Тереком", а "Динамо" ждет матч с нальчикским "Спартаком".

ЦСКА в этом сезоне демонстрирует солидный запас прочности и набирают очки, не демонстрируя пока яркой игры. "Терек" же пока очень старается, но довольно средний состав и отсутствие опыта выступлений в премьер-лиге не позволяют команде Леонида Назаренко рассчитывать на многое.

Динамовцев же ждет гораздо более сложное испытание, поскольку два предыдущих визита в Нальчик сложились для бело-голубых откровенно неудачно. В 2006 году "Динамо" уступило 0:1, а в прошлом сезоне хозяева и вовсе разгромили столичных гостей - 4:1.

Добавлено (04.04.2008, 16:44)
---------------------------------------------
Грузинский защитник красно-зеленых Малхаз Асатинаи признался LIFE.RU, что присутствие Рашида Рахимова на игре для команды очень большое подспорье.
- Состояние Рашида Маматкуловича, насколько я знаю, стало немного лучше, - сказал 26-летний футболист. - К сожалению, проведать в больнице его лично мне не удалось. В отсутствие главного тренера мы всю неделю тренировались по его схеме под руководством Альфреда Татара. Конечно, если бы Рахимов был завтра с нами рядом на игре с «Сатурном» это было бы хорошо. Для нас его присутствие очень важно. Но если ему не позволит здоровье руководить нами в этой встрече, то мы вдвойне приложим все усилия и постараемся выполнить все, чтобы одержать победу над раменчанами.
Игра
Малхаз надеется, что его команда во встрече с «инопланетянами» одержит свою третью победу подряд.
- С прошлого года, нам никак не удается одержать три победы подряд, - сказал защитник «Локо». - Мы постараемся игрой в Раменском достичь этой цели. Наша команда всегда старается играть на победу, не только с «Сатурном». Признаюсь, с подопечными Гаджи Гаджиева нам будет играть сложно, это хорошая команда. Да еще и играем на выезде. Конечно, мы будем стараться достигнуть того результата, который нам необходим.
- Что касается лично меня, то со здоровьем у меня уже все хорошо - тренируюсь, готовлюсь, - продолжил Асатиани. - С этой недели занимаюсь в общей группе. Увидите меня на поле или нет - зависит уже от тренера.



 
 
kostos Дата: Понедельник, 07.04.2008, 13:24 | Сообщение # 191
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Одемвингие: у Билялетдинова и Родолфу не хватило совести

Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие рассказал об эпизоде в матче четвёртого тура Росгосстрах чемпионата России против "Сатурна" (2:1), когда он долго спорил с Родолфу и Динияром Билялетдиновым по поводу того, кто должен пробивать штрафной удар.

"Ещё в игре с "Крыльями" (2:0) было два удара для правши, то есть для меня. Гуренко и Спахич говорили, что нужно дать пробить мне. Но удары достались Родолфу и Динияру. Ладно, та игра прошла. Я думал, у них хватит совести оставить этот удар мне. Но к мячу вновь подходят Динияр и Родолфу… Пришлось за мяч драться. В итоге Родолфу удалось убрать, а пробил Сычёв. Хорошо, что всё так закончилось", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Питер также объяснил, почему в итоге он опять остался не у дел: "Потому что я добрый. Больше не буду таким".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 07.04.2008, 13:26 | Сообщение # 192
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Кочиш: присутствие Рахимова здорово помогло нам

Полузащитник "Локомотива" Рэзван Кочиш признался, что матч четвёртого тура против "Сатурна" (2:1) выдался для его команды очень непростым.

"Было непросто. "Сатурн" хорошая команда, к тому же она играла в родных стенах. Важно, что мы смогли одержать победу — результат нашей кропотливой совместной работы. Считаю, что по итогам второго тайма мы заслужили эти три очка. Нам помог гол, забитый в концовке первого тайма. Любой мяч, если он забит перед самым перерывом, благоприятно сказывается на настрое, даёт надежду. Помню матч с "Рубином": когда мы пропустили где-то на 44-й или 45-й минуте, это тоже отразилось на исходе матча", — приводит слова футболиста "Спорт день за днём".

Румынский полузащитник оценил также поступок главного тренера клуба Рашида Рахимова, который участвовал в матче с "Сатурном", проведя неделю в больнице: "Он сильный человек. И надеюсь, что это не скажется на его здоровье. Рахимов здорово помог нам: и тем, что мотивировал, и тем, что разобрал наши недочёты. В перерыве матча он указал на наши ошибки, рассказал, что мы должны делать во втором тайме, изменил нашу тактику. Но о подробностях поведать не могу".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 07.04.2008, 14:34 | Сообщение # 193
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Питер также объяснил, почему в итоге он опять остался не у дел: "Потому что я добрый. Больше не буду таким".

да а чо тогда жалуется прессе



 
 
den Дата: Понедельник, 07.04.2008, 21:51 | Сообщение # 194
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
ЯНБАЕВ Ренат Рудольфович
Полузащитник
Полное имя: Ренат Рудольфович ЯНБАЕВ
Дата рождения: 07.04.1984 (24 года)
Гражданство: Россия
Рост и вес: 178 см, 71 кг
Номер: 55

ДЕНИСОВ Никита Олегович
Защитник
Полное имя: Никита Олегович ДЕНИСОВ
Дата рождения: 07.04.1986 (22 года)
Гражданство: Россия
Рост и вес: 188 см, 81 кг
Номер: 34

Сегодня, 7 апреля дни рождения празднуют защитники «Локомотива» - Ренат Янбаев и Никита Денисов. Ренату исполняется 24 года, а Никите – 22. Мы поздравляем наших футболистов и желаем им удачи в карьере и личной жизни, богатырского здоровья, исполнения всех желаний и всегда отличного настроения!

Прикрепления: 6692527.jpg (64.9 Kb) · 8002997.jpg (52.9 Kb)


f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!

Сообщение отредактировал den - Понедельник, 07.04.2008, 21:53
 
 
Ivan2504 Дата: Вторник, 08.04.2008, 15:02 | Сообщение # 195
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Выйдет в свет первый номер журнала "Локомотив"

13 апреля футбольный клуб "Локомотив" выпустит в свет первый номер официального журнала, который будет выходить с периодичностью раз в три месяца. В первом номере журнала "Локомотив" читатели найдут следующие материалы:

Всё о межсезонье
- Все в отпуск! Забавные истории и фото с отдыха от игроков команды.
- Зимние будни игроков и тренеров. Фотоотчёт со сборов, любопытная статистка.
- Кто и как организовывает сборы команды? Ответ держит отдел обеспечения "Локо".
- Рашид и его команда. Досье на тренеров "Локо".
- Наши в Африке. Питер Одемвингие и Евгений Харлачёв о турнире чёрного континента.
- Новые лица. Давид Муджири, Иван Левенец, Игорь Смольников, Артём Гомелько.
- Поколение NEXT. Полузащитник молодёжного состава Андрей Вавилченков.
А также — женский взгляд на сборы от жены Дмитрия Сенникова — Анны и девушки Динияра Билялетдинова — Марии.

В гостях у Дмитрия Торбинского. Полузащитник "Локо" о жизни вне футбольного поля.

Сезон-2008
- Начало сезона. Интересные факты и цифры "Локо" в стартовых турах чемпионатов СССР и России.
- За жизнь. Первое интервью Олега Пашинина после окончания карьеры игрока.
- Клуб бывших. Мастер кульбитов — Заза Джанашия.

А напоследок — новые увлечения игроков "Локо" Родольфо и Дмитрия Сычёва.



 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Локомотив (Москва) (Болельщики Локо, Вам Сюда)
Поиск: