Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
dev Дата: Среда, 07.05.2008, 17:21 | Сообщение # 436
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Зенит" может обменять Текке на Кежмана

Турецкий "Фенербахче" в ближайшем времени предложит санкт-петербургскому "Зениту" обменять выступающего за российскую команду турецкого форварда Фатиха Текке на нападающего сборной Сербии Матею Кежмана, сообщает РИА "Новости".

По информации турецкой газеты "Стар", интерес к Кежману проявляет главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, который сообщил форварду о желании поработать вместе. Сербский футболист, который переживает не лучшие времена из-за давления турецких СМИ и общественного мнения, с интересом отнёсся к предложению голландского специалиста. В свою очередь, руководство "Фенербахче", узнав об интересе к Кежману со стороны "Зенита", пригласило в Стамбул агента серба. Стало известно, что на встрече с ним будет предложен вариант обмена Кежмана, у которого ещё год контрактных обязательств перед "Фенербахче", на Текке. Последний недоволен положением запасного в питерской команде и готов к переговорам с турецким клубом.

Руководство стамбульской команды пока никак не комментирует информацию газеты. Ожидается, что окончательное решение по Кежману будет принято после завершения чемпионата Турции — во второй половине мая.


 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 18:05 | Сообщение # 437
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Бутрагеньо: "Зенит" уже вошёл в историю

Бывший нападающий "Реала" Эмилио Бутрагеньо поделился своим мнением об игре питерского "Зенита" в Кубке УЕФА.

"Вдохновенная игра "Зенита", признаюсь, стала откровением. Команда отлично обучена, великолепно действует на контратаках, используя так называемые вертикальные передачи. Бросилось в глаза, что в её составе много игроков, способных действовать на высоких скоростях. В современном футболе это имеет огромное значение. Ну а 4:0 во встрече с "Баварией" и вовсе стоят особняком. Обыграть такой клуб с подобным счётом редко кому удаётся. Так что "Зенит" уже вошёл в историю. Точно так же, как три года назад это сделал ЦСКА, выиграв Кубок УЕФА", – приводит слова Бутрагеньо "Спорт-экспресс".

Что касается финального матча против "Глазго Рейнджерс", Бутрагеньо отметил: "Убеждён: российский клуб – фаворит. Его путь к финалу получился сложнее, да и игра смотрится привлекательнее. Но в поединках такого ранга случиться может всякое. Немаловажное значение будет иметь психологический фактор".

Бутрагеньо также сказал, что его не удивляют успехи российских команд в Кубке УЕФА: "В Европе знают, что уровень вашего чемпионата вырос. ЦСКА уже вошёл в историю. Если у "Зенита" получится закрепить достигнутое армейцами, уважение к российским клубам только возрастёт. Знаю, что армейцы и зенитовцы составляют костяк национальной команды. Неоценимый международный опыт наверняка поможет им на Евро".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Четверг, 08.05.2008, 16:18 | Сообщение # 438
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ширл не хочет переходить в "Байер"

Леверкузенский "Байер" заинтересован в приобретении полузащитника санкт-петербургского "Зенита" Радека Ширла, сообщает "Спорт день за днём".

"Во вторник мне позвонил мой агент Павел Зика и сказал, что Леверкузен действительно заинтересовался моей кандидатурой. Немцы, по его словам, готовы к переговорам прямо сейчас, но, если честно, я никуда из Петербурга уезжать не хочу. Мне здесь всё нравится, Питер стал моим вторым домом. С удовольствием провёл бы лучшие годы карьеры здесь, а потом бы вернулся доигрывать в Чехию", — прокомментировал интерес "Байера" сам Ширл.

Отметим, что контракт с "Зенитом" у Ширла действует до декабря 2009 года, однако недавно клуб предложил Радеку продлить соглашение ещё на три года.

"Как-то ко мне после тренировки подошел Адвокат и сказал, что хочет, чтобы я подписал новый договор. Мы практически сошлись с клубом на условиях и близки к тому, чтобы решить все вопросы. Но в последнее время в клубе на эту тему почему-то молчат", — резюмировал чешский хавбек.


 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 10.05.2008, 12:45 | Сообщение # 439
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Погребняк: будет сложно смотреть финал со стороны
Нападающего "Зенита" Павла Погребняка огорчает, что он не сможет помочь своей команде в финале Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс".

"Финал Кубка УЕФА один из самых важных матчей в мой жизни, поэтому смотреть со стороны мне будет очень сложно. Наверное, буду находиться на скамейке запасных рядом с командой. Наши козыри: игра в атаке. Сопернику будет важно сыграть на ноль. И тем не менее, жду момента когда смогу поднять заветный Кубок над головой", — сказал форвард



 
 
den Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 09:05 | Сообщение # 440
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Будем надеятся что Пашу Текке заменит!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:35 | Сообщение # 441
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
Будем надеятся что Пашу Текке заменит!

Мне кажется равноценная замена...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 07:50 | Сообщение # 442
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Горшков: ни у кого не трясутся коленки

Полузащитник "Зенита" Александр Горшков поделился своими ощущениями накануне финала Кубка УЕФА против "Глазго Рейнджерс".

"Нам остался последний шаг к заветной цели. Сейчас испытываем радость: сделали большое дело, вышли в финал Еврокубка. Будет обидно, если не удастся завершить наш нёлегкий путь на победной ноте. После победы над "Баварией" есть некоторое удовлетворение от игры, эйфория в городе у болельщиков и журналистов… Хотелось бы, чтобы эти настроения не забрались в голову футболистов и все ребята очень ответственно подошли к предстоящему матчу. У нас ни у кого не трясутся коленки. На примере других команд мы поняли, что можем обыгрывать даже самые именитые клубы", — заверил хавбек.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Понедельник, 12.05.2008, 09:35 | Сообщение # 443
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Сейчас нужно Зениту сосредоточится и сделать решающий шаг!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:28 | Сообщение # 444
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
Сейчас нужно Зениту сосредоточится и сделать решающий шаг!

Ну да,отступать некуда и Рейнджерс по силам обыграть))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
den Дата: Понедельник, 12.05.2008, 11:14 | Сообщение # 445
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Баварию смогли и Рейнджерс сможем! ^_^

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
kostos Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:10 | Сообщение # 446
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Левников: "Зенит" способен показать футбол высокого уровня

Инспектор УЕФА Николай Левников поделился своим мнением по поводу назначения шведской бригады судей во главе с Петером Фрейдфельдтом на финал Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Глазго Рейнджерс".

"Фрейдфельдт – типичный представитель шведской школы судейства, последователь Фриска. Строг. Наказывает за недисциплинированное поведение, но в то же время позволяет командам вести борьбу", – приводит слова Левникова "Советский спорт".

"Хотя в начале отбора рефери, когда он числился в расширенном списке, швед фаворитом не считался. Но последние матчи провёл на очень высоком уровне, практически безошибочно, за что и получил высокую оценку в УЕФА", - отметил специалист.

"Удачный ли это вариант для "Зенита"? Я думаю, так ставить вопрос нет смысла. Во-первых, на таком уровне арбитр не будет симпатизировать ни одной из команд. А во-вторых, питерцы уже показали, что при разных арбитрах способны показывать футбол высокого уровня", - сказал Левников.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:10 | Сообщение # 447
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Адвокат: это важнейший матч за 24 года, что я в деле

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат в преддверии финала Кубка УЕФА против его бывшей команды "Глазго Рейнджерс" поделился своими воспоминаниями о шотландской команде.

"Работа с "Рейнджерс" была одним из самых увлекательных приключений моей жизни. В прошлую среду после матча моего бывшего клуба с "Мазеруэллом" (1:0) (Адвокат присутствовал на той игре) я уже признавался: "Однажды "рейнджер" – "рейнджер" навсегда". И я действительно чувствую себя частью этой команды", – приводит слова наставника "Советский спорт".

"Кроме того, время, проведённое в Глазго, с самой положительной стороны запомнилось моей семье. А вообще вся эта история для меня – движение по кругу, который теперь вот замыкается. Появление в финале Кубка УЕФА "Рейнджерс" и "Зенита" – большой сюрприз для многих, а для самих клубов – большое, огромное достижение", - поделился Дик Адвокат.

Что касается значимости игры для самого тренера, Адвокат отметил: "В общем, это один из самых важных матчей в моей карьере. Возможно, важнейший за 24 года, что я в деле".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:10 | Сообщение # 448
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Зенит" провёл закрытую тренировку на базе "Манчестер Сити"

Накануне вечером "Зенит" вопреки первоначальным планам провёл закрытую тренировку на базе "Манчестер Сити". В занятии приняли участие все игроки, прибывшие в Англию, в том числе два корейских легионера: сломавший недавно запястье хавбек Ли Хо и защитник Ким Дон Чжин, который восстанавливается после травмы ноги, сообщает "Спорт-Экспресс".

Тренировка чемпионов России, которая продолжалась около часа, обошлась без повреждений. Поле "Сити оф Манчестер", на котором состоится финал, "Зенит" опробует 13 мая.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 13.05.2008, 16:10 | Сообщение # 449
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Ширл: "Зенит" живёт предвкушением невероятного успеха

Полузащитник "Зенита" Радек Ширл рассказал газете "Спорт день за днём" о настроении команды в преддверии финального матча Кубка УЕФА с "Глазго Рейнджерс".

"Уже не терпится выйти на поле. Во-первых, в матчах такого уровня накала мне ещё не доводилось участвовать, во-вторых, игра с "Рейнджерс" будет последней на весеннем этапе сезона, и в случае успеха представляю себе замечательный отпуск в Чехии. В команде чувствуется особое настроение, причём я бы говорил не о волнении, а о предвкушении. Каждый из нас осознает, что может добиться невероятного успеха в карьере, а потому ждём матча с прежде незнакомыми чувствами", — отметил он. Чешский легионер также выразил мнение о будущем сопернике сине-бело-голубых. "Видели несколько матчей. Команда из Глазго, конечно, играет не в самый привлекательный футбол, много обороняется. Но для соперников такой стиль всегда очень сложен. Придётся побороться, и тренеры делают акцент именно на том, чтобы не уступить шотландцам борьбу", — сказал Ширл.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Среда, 14.05.2008, 17:44 | Сообщение # 450
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...



"Зенит" находится сейчас в Манчестере, готовясь к решающему матчу в Кубке УЕФА.
Один из лидеров команды Андрей Аршавин привлек внимание своей игрой в этом евросезоне внимание многих клубов.
The Herald сообщает, что руководство "Манчестер Сити" предложило 10 миллионов фунтов за 26-летнего полузащитника.


-
 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Поиск: