Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Chelsea (ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ Лондонского ЧЕЛСИ)
Chelsea
Yura_x13 Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...


-
 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:27 | Сообщение # 196
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Точный удар Михаэля Баллака с пенальти принес "Челси" победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1 и до предела обострил борьбу за первое место в чемпионате Англии.

Баллак точен

На 86-й минуте капитан сборной Германии с "точки" послал мяч в правый от вратаря "МЮ" Эдвина ван дер Сара угол и оформил дубль. В результате "аристократы" сравнялись по набранным очкам с манкунианцами за два тура до финиша - в активе каждой из команд 81 пункт, но у "Юнайтед" лучше разница забитых и пропущенных мячей. "Челси" в субботу был вынужден обойтись без Фрэнка Лэмпарда, у которого умерла мать. Дружина Авраама Гранта сохраняет шансы завоевать в нынешнем сезоне сразу два трофея - в среду синие проведут ответный матч Лиги чемпионов УЕФА с "Ливерпулем".

Ошибка Карвалью
В самом конце первого тайма Баллак вывел "Челси" вперед - оставшись без присмотра, он головой замкнул навес Дидье Дрогба с правого фланга. Вообще "аристократы" отлично провели первую 45-минутку и вполне могли открыть счет еще раньше - например, Джо Коул попал в перекладину. Через 12 минут после перерыва команда сэра Алекса Фергюсона отыгралась. Рикарду Карвалью отдал нерасчетливую передачу назад, мяч оказался у Уэйна Руни, и тот без труда переиграл Петра Чеха - 1:1.




-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 28.04.2008, 09:30 | Сообщение # 197
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ФА рассмотрит видеозапись инцидента на "Стэмфорд Бридж"

Дисциплинарный комитет английской Футбольной ассоциации (ФА) намерен потребовать у "Челси" представить видеозапись произошедшего на футбольном поле после окончания субботней встречи 36-го тура с "Манчестер Юнайтед". После финального свистка несколько игроков гостевой команды — Патри Эвра, Гари Невилл, Пол Скоулз, Жерар Пике, Пак Чжи-Сун и Джон О'Ши — подрались с персоналом стадиона.

"Мы попросим "Челси" предоставить видеозапись произошедшего. Информации о случившемся в рапорте арбитра ждать не следует, так как к тому времени он находился в раздевалке", — сообщил BBC представитель ФА



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:17 | Сообщение # 198
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Полузащитника "Челси" осудили за превышение скорости

Превышение скорости на дороге обернулось крупными неприятностями для полузащитника сборной Израиля и "Челси" Маора Бузагло. Суд, занимающийся нарушениями правил дорожного движения, признал Бузагло виновным в вождении автомобиля на скорости 180 км/час. К тому же ещё раньше он был лишён прав, сообщает "Спорт-Экспресс".

Решение судьи было следующим: 9 месяцев лишения свободы (условно), дополнительные семь месяцев лишения прав, 180 часов общественно полезных работ и штраф 1000 долларов. Адвокат футболиста немедленно заявил, что суровый вердикт суда будет опротестован в высших инстанциях.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Четверг, 01.05.2008, 09:21 | Сообщение # 199
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Челси" в финале Лиги Чемпионов!

Лига чемпионов. Полуфинал. Ответный матч. "Челси" - "Ливерпуль" - 3:2 (1:0; 1:1; 3:1)
Голы: Дрогба, 33 - 1:0, Торрес, 64 - 1:1, Лэмпард, 98 (с пенальти) - 2:1, Дрогба, 105 - 3:1, Бабель, 117 - 3:2.
"Челси": Чех, Э. Коул, Терри, Карвалью, Д. Коул (Анелька, 91), Лэмпард (Шевченко, 119), Эссьен, Макелеле, Баллак, Дрогба, Калу (Малуда, 70).
"Ливерпуль": Рейна, Риисе, Каррагер, Арбелоа, Шкртел (Хююпя, 23), Джеррард, Алонсо, Бенаюн (Пеннант, 79), Маскерано, Торрес (Бабель, 98), Кейт.
Судья: Роберто Розетти (Италия).
Предупреждения: Алонсо, 41, Арбелоа, 99.
30 апреля. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон). 38 900 зрителей.


-
 
 
den Дата: Четверг, 01.05.2008, 09:39 | Сообщение # 200
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Остается ждать финала в Лужниках!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 01.05.2008, 11:54 | Сообщение # 201
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Раньери: Гранта уволят, если "Челси" не выиграет ЛЧ

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери, руководивший "Челси" на протяжении четырёх лет, считает, что нынешний наставник "синих" Аврам Грант будет уволен, если не приведёт команду к победе в Лиге чемпионов.

"Мне кажется, Грант заслужил эту победу. Не знаю, как "Челси" сыграет в финале, но если Гранту не удастся привести команду к победе, мне кажется, его уволят. Правда, это только лишь моё предположение — я не знаю, что у Абрамовича на уме", — отметил Раньери в интервью BBC Radio Five Live.



 
 
dev Дата: Четверг, 01.05.2008, 12:36 | Сообщение # 202
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Это что то потрясающее!"

После выхода в финал Лиги чемпионов футболисты "Челси" называли произошедшее фантастикой и гордились Лэмпардом, а "красные" не скрывали сожаления.


 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 07:58 | Сообщение # 203
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Челси" выиграл у "Ньюкасла"

В рамках 37-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" проиграл на своём поле лондонскому "Челси". Таким образом, за тур до окончания первенства "Челси" сравнялся по очкам с "Манчестер Юнайтед", однако судьба чемпионства по-прежнему находится в руках подопечных сэра Алекса Фергюсона.

Чемпионат Англии. 37-й тур.

"Ньюкасл" — "Челси" — 0:2
Гол: Баллак, 60 (0:1) Малуда, 82 (0:2).

"Ньюкасл": Харпер, Бейе, Энрике (Н'Зогбия, 80), Тейлор, Жереми, Файе, Батт, Бартон, Оуэн, Мартинс, Видука (Смит, 46).

"Челси": Чех, Феррейра, Карвалью (Алекс, 80), Терри, Бридж, Микел, Баллак, Эссьен, Малуда, Анелька (Лампард, 67), Дрогба (Шевченко, 87).



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 06.05.2008, 08:04 | Сообщение # 204
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Грант: нынешний сезон — один из лучших в истории "Челси"

Главный тренер "Челси" Авраам Грант назвал уходящий сезон одним из лучших в истории команды, а также признал, что "аристократам" придётся непросто в финальном матче Лиги чемпионов против "Манчестера Юнайтед".

"В этом сезоне мы многого смогли добиться: вышли в финал Лиги чемпионов и до последнего ведём борьбу за звание чемпиона Англии. Этот сезон можно назвать одним из лучших в истории "Челси". Сейчас мы должны сосредоточиться на последнем матче против "Болтона" и дожидаться результата встречи с участием "Манчестера".

Манкунианцы, конечно, являются фаворитами в чемпионской гонке, но на них оказывается огромное давление. "Уиган" же выступит своеобразным судьёй: во многом от этой команды будет зависеть судьба трофея. Несмотря на то что "Уиган" уже обезопасил себя от вылета, думаю, они достойно сыграют в матче с "МЮ". Впрочем, сэр Алекс Фергюсон собрал отличную команду, и нам будет очень непросто играть против них в финальном матче Лиги чемпионов", — заявил израильский специалист в интервью BBC Sport.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 07.05.2008, 17:22 | Сообщение # 205
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Челси" хочет приобрести Серхио Рамоса

"Челси" готов предложить мадридскому "Реалу" € 70 млн за трансфер защитника Серхио Рамоса, сообщает El Mundo Deportivo. Издание уверяет, что испанский клуб всерьёз рассматривает полученное предложение. Напомним, что 21-летний защитник связан с "Реалом" контрактом до 2013 года.


 
 
kostos Дата: Среда, 07.05.2008, 19:13 | Сообщение # 206
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
70 лямов !!!! ппц...да ещё и евро...я бы на месте реала продал бы Рамоса...Да он классный игрок,но за такие деньги можно купить менее дорогого защитника примерно того же класса или просто перспективного...Можно даже купить двух средненьких защитников за 70 лямов)) cool


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 07.05.2008, 19:46 | Сообщение # 207
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
70 лямов !!!! ппц...да ещё и евро...я бы на месте реала продал бы Рамоса...Да он классный игрок,но за такие деньги можно купить менее дорогого защитника примерно того же класса или просто перспективного...Можно даже купить двух средненьких защитников за 70 лямов))

четно говоря я тоже опупел! surprised


 
 
dev Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:05 | Сообщение # 208
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Чех: оранжевый свитер — моё секретное оружие (фото)

В нынешнем сезоне "Челси" осталось провести два матча. В ближайшее воскресенье лондонская команда проведёт заключительный матч в премьер-лиге с "Болтоном", а 21 мая встретится в финале Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед". В этих поединках голкипер "Челси" Петр Чех выйдет на поле в ярко-оранжевом свитере, который, по его заверению, поможет уберечь ворота команды в неприкосновенности. "Научно доказано, что при нанесении удара по воротам оранжевый цвет больше остальных дезориентирует нападающего соперника", — цитирует Чеха Daily Mail.

Представитель УЕФА прокомментировал решение Чеха выйти на поле в московском финале Лиги чемпионов в свитере яркой раскраски. "Форма голкипера "Челси" в финале будет оранжевой, резервный вариант — тёмно-серый. Вопросы с игровой формой решает арбитр матча непосредственно перед началом игры. Поэтому я бы воздержался от прогнозов по поводу того, в свитере какого цвета появится в финале вратарь "Челси", — сказал он.

Прикрепления: 4985145.jpg (13.9 Kb)


 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 07:47 | Сообщение # 209
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Грант: регламент премьер-лиги несправедлив

Наставник лондонского "Челси" Авраам Грант считает несправедливым регламент премьер-лиги, в котором при равенстве очков чемпионом становится тот соперник, который имеет лучшую разницу голов, информирует Goal.com.

"Конечно, я заинтересованное лицо, но мне больше нравится итальянская система регламента. Они определяют победителя чемпионата в случае равенства очков в дополнительном очном поединке. Это более справедливый вариант, и премьер-лига должна перейти на него. Некоторые команды забивают аутсайдерам больше голов, и их голевая разница лучше. Но в нашем случае мы потеряли немало игроков из-за травм и Кубка африканских наций, поэтому думали об элементарных победах. Я должен признать, что "МЮ" демонстрирует прекрасный футбол, а сам сэр Алекс Фергюсон признаёт, что это сильнейшая команда за годы его работы. Но если у команд равное количество очков, то они равны. Мы знали про разницу мячей. После победы над "Дерби Каунти" со счётом 6:1 я сказал игроку, что хотел бы забить ещё больше из-за разницы. Это может быть важно в конце сезона. Сейчас он пришёл ко мне и спросил, откуда я знал, что так и будет", — подытожил Грант.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Понедельник, 12.05.2008, 07:47 | Сообщение # 210
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Я тоже считаю,что нужен финальный матч между команадами....


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Chelsea (ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ Лондонского ЧЕЛСИ)
Поиск: