Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Локомотив (Москва) (Болельщики Локо, Вам Сюда)
ФК Локомотив (Москва)
Ivan2504 Дата: Четверг, 13.03.2008, 23:29 | Сообщение # 151
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Пелиццоли может перейти в "Милан"

Иван Пелиццоли, "Локомотив"Итальянский "Милан" заинтересован в услугах голкипера московского "Локомотива" Ивана Пелиццоли.

Бывший страж ворот итальянских клубов "Аталанты" и "Ромы" может перейти в стан россонери в ближайшее трансферное окно.

Бразильский голкипер команды Дида может покинуть команду в связи с высокими запросами футболиста по зарплате.



 
 
kostos Дата: Пятница, 14.03.2008, 07:50 | Сообщение # 152
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
Пелиццоли может перейти в "Милан"

Это бред...Вон пусть лучше Нигматулина купят tongue ... Надо покупать вратаря такого же уровня как Дида...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Пятница, 14.03.2008, 14:08 | Сообщение # 153
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Купите Petr Cech! biggrin

 
 
kostos Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:19 | Сообщение # 154
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Пелиццоли: в "Милане" готов быть и вторым вратарём

Итальянский голкипер "Локомотива" Иван Пелиццоли, находящийся сейчас дома на Апеннинах, поведал о том, что итальянская пресса сообщила об интересе который проявляет к нему "Милан".

"Утром пошел покупать газеты и с удивлением увидел в одной из них заметку об интересе ко мне "Милана". После этого не мог пройти по улице: все знакомые начали приставать ко мне с вопросом: правда ли, что я окажусь в великом клубе? Если честно, то мне ещё предстоит пообщаться на эту тему со своими агентами. Разумеется, если бы новость получила подтверждение, я был бы рад оказаться в таком клубе, как "Милан", даже в роли второго голкипера. Но не следует торопить события: на данный момент я остаюсь игроком "Локомотива", с которым у меня действующий контракт, а всё остальное пока только слухи и догадки. Как только закончу здесь свои медицинские дела, сразу же вылечу в Россию, чтобы продолжить курс реабилитации в "Локо". Хочется побыстрее вернуться в строй - ведь чемпионат России стартует уже в эти выходные", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс"



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:23 | Сообщение # 155
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Грузинский защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани никак не может избавиться от проблем со спиной. В пятницу Асатиани не занимался в общей группе и вряд ли в воскресенье примет участие в матче 1-го тура против казанского "Рубина", информирует газета "Спорт день за днём".

Добавлено (15.03.2008, 21:44)
---------------------------------------------
Торбинский: я никого не избегаю. Просто не люблю м
Ещё в межсезонье пресс-служба ФК "Локомотив" сочла необходимым утолить информационный голод поклонников красно-зелёных по поводу перехода в клуб полузащитника Дмитрия Торбинского. Накануне стартового матча национального чемпионата против "Рубина", на страницах первого номера предматчевого журнала "Наш Локо", один из новичков команды ответил на наиболее интересные вопросы болельщиков, присланных через официальный сайт железножорожиков.

— Где лучше и интересней проходят тренировки, в вашем бывшем клубе или в "Локомотиве"? — Так как предсезонку под руководством Черчесова я не проходил, сравнивать не буду. Но мне у обоих тренеров интересно заниматься. У Рахимова много нового для себя почерпнул. Обратил внимание на некоторые нюансы в командных взаимодействиях, о которых раньше бы не задумался. А в игре эти аспекты важны.

— В одном из своих недавних интервью, вы сказали, что хотели уйти из "Спартака", ещё в прошлом сезоне, но вас остановил Федотов. Считаете ли вы своё решение остаться тогда правильным? — В начале прошлого сезона я действительно хотел покинуть "Спартак", но Владимир Григорьевич сказал: "Ты мой игрок, и я тебя не отпущу". Я не пожалел, что остался. Однако, решение уйти в "Локомотив" в конце сезона считаю правильным и к этой теме больше возвращаться не хочу.

— Дмитрий, уже думали о том, как вас будут встречать болельщики "Спартака" в очном противостоянии с "Локомотивом"? —Об этом не думаю. К тому же, перед болельщиками "Спартака" мне не в чем себя винить. — Как вам новый главный тренер Рашид Рахимов? Думаете, сможет нынешний "Локомотив" в новом сезоне занять самые высокие места? - Тренер у нас умный. Строгий, но справедливый. Умеет создать нужную атмосферу в команде. Чтобы каждый игрок получал удовольствие от тренировочного процесса. А за какие места мы сможем бороться? Время покажет. Пока рано об этом говорить. Но тот объем работы, который мы проделали в межсезонье, должен принести плоды. - Дима, хотели бы завершить карьеру в "Локомотиве" или куда-то перейти в будущем? - У меня, как у любого игрока, есть желание поиграть в зарубежных чемпионатах. Мне нравится испанский. - Как считаете, сборная России может выйти из группы в финальной части Евро 2008? - Ну что сейчас гадать? Все покажет наша игра. Когда я слышу такие вопросы, мне кажется, люди думают, что мы совсем уж немощные. Нас и в отборочном цикле ждала неслабая группа. Был период, когда англичане поперли, и до нашей очной встречи никто не верил, что Россия выйдет из группы. А футбол – вещь непредсказуемая. Считаю, что любой команде мы можем противопоставить что-то свое. - За кого болели в детстве? - Ни за кого. А вот отец за "Торпедо" болел. Особенно за Воронина и Стрельцова. - В одном интервью вы сказали, что во время матча Россия – Англия посылали игроков соперника по известному адресу. В матчах чемпионата России поступаете также? - Просто мне не понравилось, что англичане заранее почувствовали себя хозяевами жизни. Великие! Вот я и подразнил их немного. Считаю, что мы должны использовать любые методы, чтобы выиграть. Естественно, не переходя границ. В чемпионате России также. На поле для меня нет друзей. И это нормально. Матч закончился – всегда подойду и пожму руку. - Дима, пришла к выводу, что вы довольно сдержанный человек, не публичный. Почему вы избегаете общения с болельщиками? - Я никого не избегаю. Просто не люблю много говорить. Футбол – моя работа. Если делаю ее хорошо – доставляю удовольствие публике. Да, не хожу к фанатам, когда они, например, собираются около клубного автобуса. Но никогда не откажу в автографе. - Кому забили самый красивый гол? Какой матч является для вас самым важным в карьере? - Красивый гол в девятку забил "Томи" в прошлом сезоне. А важный матч – против сборной Англии в Лужниках. Полностью интервью Дмитрия Торбинского можно прочитать в официальном предматчевом журнале "Наш Локо",

Добавлено (16.03.2008, 15:23)
---------------------------------------------
"Локомотив" продолжает интересоваться Шимичем

Московский "Локомотив" не оставляет надежд усилить оборонительную линию команды хорватским ветераном Дарио Шимичем, который не прочь покинуть свой нынешний клуб "Милан" из-за отсутствия игровой практики, что может сказаться на его шансах сыграть за сборную летом на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии. Также игроком продолжает активно интересоваться лондонский "Тоттенхэм", сообщает Goal.com.



 
 
Yura_x13 Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:57 | Сообщение # 156
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Локомотив 0:1 Рубин

-
 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:59 | Сообщение # 157
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Рубин" выиграл у "Локомотива"

В первом туре чемпионата России московский "Локомотив" проиграл на своём поле казанскому "Рубину" со счётом
0:1.
Чемпионат России. Первый тур.

"Локомотив" — "Рубин" — 0:1
Гол: Шаронов, 45+2 (0:1).

"Локомотив": Левенец, Родолфо, Сенников (Самедов, 89), Спахич, Янбаев, Гуренко, Кочиш, Торбинский (Муджири, 74), Одемвингие, Траоре, Сычёв.

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Томас, Шаронов, Квирквелия, Кобенко, Сибайя, Семак, Рязанцев, Карадениз (Кабзе, 71), Милошевич (Бухаров, 60).



 
 
Attaker74 Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:03 | Сообщение # 158
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Акуеть, смотрел матч и удивлялся, столько моментов и ниодного гола! Честно - нет слов!
 
 
Ivan2504 Дата: Понедельник, 17.03.2008, 18:51 | Сообщение # 159
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Рашид Рахимов, «Локомотив»:- Мне трудно комментировать эту игру. Я не могу предъявить претензий к игрокам по самоотдаче. Но, к сожалению, мы проиграли. Еще до матча я говорил, что контратаки и стандарты в исполнении «Рубина» – опасное оружие. Ну и в итоге мы пропустили гол со стандартного положения

- Почему Траоре играл в полузащите?
- Проанализировав игру соперника, решил выпустить Траоре в качестве полузащитника. Необходимо было наполнить зону между защитой и нападением. К сожалению, в моменте, когда нам забивали гол, он не смог удержать своего игрока.

- Как оцените действия Одемвингие?- Проблема Питера заключалась в том, что он постоянно старался играть через центр. Во втором тайме «Рубин» полностью сосредоточился на обороне, поэтому в центре у них было много игроков. Соответственно, правильнее было бы атаковать через фланги. Что ж, жизнь продолжается. Будем разбирать ошибки и готовиться к следующей игре.

Добавлено (17.03.2008, 18:51)
---------------------------------------------
Главный тренер ФК «Локомотив» Рашид Рахимов в интервью программе «Футбол России» на телеканале «Спорт» прокомментировал старт «Локо» в первенстве страны:

«Когда я принимал команду в межсезонье, я проанализировал всю информацию, которую смог собрать об игроках клуба. На тот момент мне казалось, что будет достаточно двух-трех месяцев, чтобы выстроить командную игру. Однако тесты, проведенные на первом же сборе, меня неприятно удивили. Стало ясно, что построение команды в обновленном варианте займет несколько больше времени, чем я предполагал ранее. Пришлось изменить все первоначальные планы подготовки. Чтобы достичь быстрого результата, мы могли пойти по пути массовой закупки хороших футболистов. Но мы пошли другим путем – нам нужен прочный фундамент на долгое время, я хочу работать с тем костяком «Локомотива», который есть на настоящий момент. Уже сейчас я вижу прогресс команды во многих аспектах игры, в частности, в движении – мы способны играть в высоком темпе все 90 минут матча. Но проблем еще много – прежде всего, с постановкой командной игры. Команда будет играть по-другому – к этому мы планомерно идем. Мы будем двигаться вперед намеченным курсом, и результат придет. Просто необходимо время.»



 
 
Yura_x13 Дата: Вторник, 18.03.2008, 11:27 | Сообщение # 160
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Траоре: "Это была моя ошибка"



На протяжении всего матча с "Рубином" Драман Траоре действовал на непривычной для себя позиции — в центре поля, пишет "Спорт день за днем". Впервые в карьере. Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов игрока похвалил и немного пожурил за то, что в пропущенном голе была и его, Траоре, вина.

— Да, я немного задержался и просто не успел вернуться в свою штрафную, — вспомнил тот эпизод малиец. — Исходя из этого, действительно можно сказать: это была моя ошибка.

— Что скажете по поводу матча в целом?
— Думал, что игра сложится для нас достаточно легко. В принципе, так все оно и было. Но в самой концовке первого тайма мы пропустили, и это сразу все усложнило. К сожалению, переломить ход игры нам уже не удалось.

— Сегодня вы играли на позиции полузащитника...
— Тренер, можно сказать, предложил мне сыграть на этой позиции. Я очень хочу играть, поэтому мне ничего не оставалось, как согласиться с этим.

— Приходилось ли вам уже играть в центре поля?
— Нет, никогда на этой позиции не играл. Так что это был мой первый опыт. Конечно, на первых порах было сложно привыкнуть к другим функциям, к другому местоположению. Но, считаю, для первого раза я сыграл неплохо.

— На послематчевой пресс-конференции Рахимов сказал, что как полузащитник вы сыграли неплохо...
— Здорово! Тут все зависит от работы. Если много тренироваться и выкладываться во время матча, то сыграть можно хорошо почти на любой позиции.


-
 
 
Yura_x13 Дата: Вторник, 18.03.2008, 16:22 | Сообщение # 161
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Стадион "Локомотив" стал по версии газеты «Спорт-Экспресс» лучшей ареной первого тура "Россгострах-чемпионата России". В частности, состояние поля было оценено изданием в 9,0 балла. Как рассказали корреспонденту клубного сайта в редакции «СЭ», газета оценивает не готовность поля, а его состояние. Высшую оценку 10,0 баллов не выставлялась еще ни одному газону в истории российских чемпионатов. Бал покрытию «Локомотива» был снят потому, что оно из-за дождя было чуть-чуть скользким.

Газон на стадионе укладывался, напомним, перед самым началом сезона (с 26 февраля по 1 марта), что ранее ни один из клубов не практиковал. «Мы привезли в Москву 37 рефрижераторов нового покрытия с пятисантиметровым земляным слоем. -- заявил президент ФК «Локомотив» Николай Наумов. -- Такой траве не нужно приживаться. А если система дренажа будет нормально функционировать, это поле прослужит и до конца сезона. Удовольствие привезти такое поле стоит около полумиллиона евро. Думаю, мы придем к тому, что перекладка газона раз в сезон станет обязательным для каждого клуба премьер-лиги.

Отличное состояние поля отметили не только журналисты, но и участники матча, а также специалисты.


-
 
 
Ivan2504 Дата: Среда, 19.03.2008, 16:01 | Сообщение # 162
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Нападающий московского "Локомотива" Осазе Одемвингие назвал поражение в матче против "Рубина" обидным, посетовал на недостаток слаженных командных взаимодействий, но при этом не смог объяснить, с чем связан очередной неудачный старт железнодорожников в чемпионате.

- Осазе, что можно сказать о сегодняшнем матче?

- Думаю, я – не лучший распасовщик. Да и Траоре привычнее действовать в нападении, но сегодня нам пришлось играть в центре. Конечно, было слегка непривычно. Нам совсем немного не повезло, ведь мы владели преимуществом на протяжении всего матча, а у "Рубина" было два шанса, и одним из них они воспользовались. Перед матчем нас предупреждали, что эта команда хороша при розыгрыше стандартов, ну а мы все равно допустили ошибку, когда они подавали угловой.

- Согласны с тем, что пока "Локомотиву" не хватает слаженных командных взаимодействий?

- Да, согласен. На предсезонных сборах у нас все получалось гораздо лучше. Присутствовала командная игра, а в последних двух матчах что-то разладилось. Наверное, нужно вспомнить, как мы играли на сборах.

- О чем команда спорила с судьей после того, как "Рубин" открыл счет?

- Левенец сказал, что против него нарушили правила. Честно говоря, я не видел этого эпизода.

- Сегодня вы довольно часто начинали атаки из глубины. Делали это намеренно?

- В первом тайме такого не было, ну а потом я заметил, что нам не хватает человека, который мог бы начать атаку. Все длинные передачи на Сычева прерывали защитники "Рубина", поэтому я решил попробовать что-нибудь другое.

- То есть это ваша инициатива?

- Да, ведь игра у нас не ладилась.

- Что после матча сказал Рашид Рахимов?

- Конечно, он не рад поражению, но при этом не стал много говорить. Завтра посмотрим видеозапись и во всем разберемся.

- Как оцените сегодняшнее состояние "Локомотива"?

- На мой взгляд, мы можем играть намного лучше. Но если уже несколько лет "Локомотив" не может успешно стартовать в чемпионате, то, наверное, это не зависит от игроков или тренеров. Не знаю, как это объяснить.

- Что нужно сделать, чтобы начать одерживать победы? Ведь слабых соперников в чемпионате практически нет.

- Думаю, игрокам "Локомотива" нужно постараться проявить характер, ну и прибавить в командных взаимодействиях.



 
 
Yura_x13 Дата: Среда, 19.03.2008, 16:32 | Сообщение # 163
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Поздно вечером 18 марта новобранец «Локо» аргентинский полузащитник Гильермо Ариэль Перейра прибыл в аэропорт Шереметьево-2. Экс-хавбек испанской «Мальорки» прилетел в Москву в сопровождении агента и супруги Эстефании, после чего отправился отдыхать в отель. Уже утром запланирована первая тренировка Перейры в составе «Локомотива».
«Я доволен новым поворотом в своей карьере, - сказал Гильермо Перейра официальному сайту клуба. – Мой переход получился довольно неожиданным, и тренер «Мальорки» не хотел отпускать меня. Но мне показалась заманчивой перспектива поиграть в интересном чемпионате, тем более, что мои хорошие приятели – Бракамонте и Кавенаги, знающие российское первенство не понаслышке, - очень рекомендовали не упускать шанс попробовать себя в московском клубе. О «Локомотиве» я знаю то, что это серьезная команда с большими амбициями и целым рядом титулов. Еще мне известно, что главный тренер клуба Рашид Рахимов хорошо говорит по-испански, поскольку выступал за «Вальядолид». Если не ошибаюсь, я являюсь первым игроком-аргентинцем в истории «Локомотива». Что ж, постараюсь не ударить в грязь лицом.»
Прикрепления: 2705709.jpg (42.3 Kb)


-
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 21.03.2008, 00:13 | Сообщение # 164
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Локомотив приобрел Бразильского игрока
Обогнав Зенит (Смотрите тему Зенит) на трансферной политике, Локомотив подписал контракт с Роналдиньо!
Сегодня руководство столичного Локомотива достигло соглашение с игроком Барселоны Роналдиньо!
Сегодня он прилетел в Москву для соглашения личного контракта, и уже с 1 апреля он присоединится к своей новой команде! Роналдиньо будет выступать под 10 номером, вместо Муджири! Цена сделки оценивается как 1 млн евро!

Сообщяет nepravda.hru

Прикрепления: 8373324.jpg (51.3 Kb)
 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 21.03.2008, 00:21 | Сообщение # 165
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Вот это да...

-
 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » ФК Локомотив (Москва) (Болельщики Локо, Вам Сюда)
Поиск: