Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
kostos Дата: Четверг, 24.04.2008, 12:55 | Сообщение # 391
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Мюллер: мы знаем возможности "Зенита"

Тренер молодёжной команды "Баварии" Герд Мюллер в преддверие полуфинального матча Кубка УЕФА между "Баварией" и "Зенитом" поделился своим мнением об игре.

"Нас ждёт тяжёлая игра. Не выйдет на поле Тони, под большим вопросом участие в матче Клозе. Кроме того, для всех в "Баварии" стала большой неожиданностью игра "Зенита" в Леверкузене, где ваши футболисты с помощью контратак разбили "Байер" (4:1; 0:1). Хорошо, что мы теперь знаем возможности команды из Санкт-Петербурга. Соответствующим образом и будем настраиваться на матч. Надеюсь на лучшее, разумеется, для "Баварии", – приводит слова Мюллера "Спорт-Экспресс".

Герд уверен, что для "Баварии" не станет катастрофой непопадание в финал: "Уж точно не катастрофа. Мы уже, по сути, чемпионы Германии и хотим завоевать ещё один трофей. И недооценивать соперника из Санкт-Петербурга никак не собираемся. Я сам, правда, матч "Байер" – "Зенит" не видел: в тот день мы играли с "Хетафе" (1:1; 3:3)), и у меня было много важных дел. Но вообще любая команда, пробившаяся в полуфинал еврокубка, очень опасна".

Мюллер также высказал своё мнение о российском футболе: "Мне трудно судить о нынешнем русском футболе. Но тот факт, что в Лиге чемпионов в следующем сезоне будут выступать сразу три ваших клуба, свидетельствует: Россия и сейчас в порядке".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:23 | Сообщение # 392
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Зырянов: "Матч будет интересным, и даже в отсутствие Луки Тони"


Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов заявил журналистам перед матчем с "Баварией", что рамещение баварским клубом информации о финале Кубка УЕФА на своем сайте - не высокомерие, а хорошее планирование.

"Бавария", возможно, слишком хорошо информирует своих болельщиков о том, в каких матчах она может принять участие до конца сезона, однако Зырянов и сам не против сыграть в Манчестере 14 мая. "И "Зенит", и "Бавария" хотят попасть в финал, но, несмотря на наши не самые лучшие результаты в чемпионате, мы не меньше немцев хотим пройти дальше", - сказал полузащитник сборной России.

"Думаю, что работники баварского клуба просто хорошо дисциплинированы, - добавил он. - Поэтому они и утвердили расписание до конца сезона". Впрочем, 30-летний лидер "Зенита" перед матчем был больше обеспокоен делами его собственного клуба. "Мы должны концентрироваться на своей работе и на том, как забивать голы. Матч будет интересным, и даже в отсутствие Луки Тони на поле выйдут игроки уровня Мирослава Клозе и Лукаса Подольски", - напомил Зырянов.

Зырянов, который перешел в "Зенит" из "Торпедо" в 2006 году, перед матчем с "Баварией" получил еще один повод хорошо себя проявить. Наставник мюнхенцев Оттмар Хитцфельд перед матчем выделил в рядах питерцев Анатолия Тимощука, Андрея Аршавина, Виктора Файзулина и Павла Погребняка как часть "хорошей, техничной команды". Дик Адвокаат на это отреагировал так: "У нас играет одиннадцать игроков, а не четыре". Именно это Зырянов, который ведет борьбу за место в составе сборной на ЕВРО-2008, и намерен доказать на "Аллианц Арене". "Мы в полуфинале, но теперь мы хотим в финал", - заявил он напоследок.


-
 
 
Yura_x13 Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:39 | Сообщение # 393
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие оценил шансы "Зенита", который сегодня встречается в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА с "Баварией".

"Конечно же, болеть буду за "Зенит". Думаю, у него неплохие шансы. Если ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, то почему бы и питерцам этого не сделать? Ничья в Мюнхене будет хорошим результатом, а еще лучше будет, если удастся забить гол на выезде. В общем, буду болеть за наших", – рассказал Одемвингие


-
 
 
kostos Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:24 | Сообщение # 394
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Поздравляю...неплохой результат... 1-1


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 25.04.2008, 12:40 | Сообщение # 395
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Зырянов: "Не хочу обидеть "Баварию"..."

После сыгранного вничью матча полуфинала Кубка УЕФА против "Баварии" полузащитник "Зенита" Константин Зырянов заявил следующее:

- Впечатления самые хорошие. Мы играли на большом стадионе, нас приехало поддержать много болельщиков, которых было очень хорошо слышно.Нас ведь не спрашивали, с кем хотите играть. Так что без разницы - до финала остался один шаг!

- По ходу первого тайма вы в сторону скамейки запасных что-то показывали на ногу…

- У меня порвалась правая бутса, и я попросил, чтобы принесли новую.

- Как оцениваете сам результат?

- Как закономерный. При счете 1:1 могли как забить, так и пропустить.

- Вам не показалось, что "Бавария" еще в конце первого тайма стала давать играть?

- Может, когда соперник забил гол, то успокоился. Решили, что нас легко будет взять. Может, еще что-то произошло. Однозначно не ответить.

- Магия Оливера Кана не давала о себе знать?

- В первом тайме мы до него практически не доходили, а по ходу второго его заменили.

- Ощутили разницу между немцами и остальными соперниками по нынешнему розыгрышу Кубка УЕФА?

- Не хочу обидеть "Баварию", но "Марсель" все же играл против нас сильнее.

- То есть ощущения, что играете с монстром, не было?

- Вы знаете, мы приобретаем бесценный опыт в игре с каждой командой. Особенно с теми, которые были у нас в этом году в Кубке УЕФА.

- Как думаете, в ответной игре тяжело придется?

- Думаю, что да. Будет намного сложнее, чем сегодня. "Бавария" есть "Бавария".


-
 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 25.04.2008, 13:12 | Сообщение # 396
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Кубок УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи

"Бавария" (Германия) - "Зенит" (Россия) - 1:1 (1:0)
Голы: Рибери, 18 - Лусио, 60, автогол

Бавария: Кан (Рензинг, 67), Лусио, Зе Роберто, Лам (Кроос, 80), Янсен, ван Боммел, Демичелис, Швайнштайгер (Лелль, 66), Рибери, Подольски, Клозе
Зенит: Малафеев, Крижанац, Ширл, Риксен, Широков, Зырянов, Файзулин, Тимощук, Денисов, Аршавин, Погребняк


-
 
 
kostos Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:02 | Сообщение # 397
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Интересно как в Питере сыграют...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:08 | Сообщение # 398
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Питерский "Зенит" продемонстрировал достойную игру на "Аллианц Арене" и добился почетной ничьей в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА с "Баварией".

Автогол Лусио
В первом тайме мюнхенцы владели преимуществом и ушли на перерыв в роли лидеров - Франк Рибери отличился на 19-й минуте. Гости пришли в себя после возобновления встречи и заслуженно восстановили равновесие. Правда, помог им в этом защитник "Баварии" Лусио, поразивший собственные ворота.

Потеря Тони
Наставник лидеров бундеслиги Оттмар Хитцфельд не смог воспользоваться услугами дисквалифицированного Луки Тони. Под вопросом было участие в игре Мирослава Клозе, однако форвард сборной Германии все же вышел на поле и составил атакующий дуэт с Лукасом Подольски. В свою очередь, "Зенит" традиционно испытывал проблемы в обороне. К отсутствию травмированных Николя Ломбартса и Ким Дон Чжина питерские болельщики уже привыкли, а на этот раз наставник гостей Дик Адвокаат лишился еще и Александра Анюкова, вместо которого на правом фланге защиты расположился Фернандо Риксен.

Пенальти для Рибери
"Бавария", которая сохраняет шансы на четыре трофея в текущем сезоне, начала поединок без раскачки. Уже на второй минуте Бастиан Швайнштайгер нанес опасный удар с отскоком от газона, но на счастье Вячеслава Малафеева мяч прошел рядом со штангой. Хозяева продолжали атаковать, однако в первую четверть часа оборона "Зенита" сдерживала натиск соперника. И все же немцам удалось нащупать слабое место в оборонительных порядках гостей. Филипп Лам прошел по правому флагу и выполнил мягкий навес в штрафную, где первым на мяче был Зе Роберто, которого недозволенным приемом остановил Риксен. Малафеев отбил удар с "точки" в исполнении Рибери, однако француз был точен на добивании.

Сейв Кана
В середине тайма команда Адвокаата наконец проявила себя в атаке. Константин Зырянов на замахе убрал Лама и пробил в ближний угол, но вратарь мюнхенцев Оливер Кан грамотно выбрал позицию и поймал мяч. На другом конце поля Лусио наносил удар с лета после подачи Швайнштайгера с углового. Подключившийся в атаку защитник Мартин Демикелис пытался переправить мяч в ворота, но не попал в цель. Еще более выгодный момент упустил Зе Роберто, которого Клозе прекрасным пасом вразрез вывел один на один с Малафеевым. Голкипер сборной России вовремя бросился в ноги бразильцу и предотвратил угрозу.

Прострел Файзулина
Перерыв явно пошел на пользу питерцам. Начал пристреливаться Павел Погребняк, мощно прибивший над перекладиной из-за пределов штрафной площади. На 52-й минуте после передачи Андрея Аршавина Погребняк в касание переправил мяч на набегавшего Виктора Файзулина, который с ходу пробил в ближний угол, но не попал в цель. "Бавария" могла удвоить свое преимущество на исходе часа, когда Зе Роберто отдал пас пяткой на Подольски, удар которого был блокирован. Всего минуту спустя на табло загорелась вторая единица. Радек Ширл бросил в прорыв по левому флангу Файзулина, который что есть силы прострелил в штрафную верхом. Явно не ожидавший такого развития событий Лусио срезал мяч в собственные ворота к большому удивлению Кана.

Травма вратаря
Голкипер-ветеран мюнхенцев вскоре был вынужден покинуть поле из-за травмы ноги, и вместо него вышел молодой Михаэль Рензинг. На 79-й минуте Рибери технично разобрался сразу с тремя соперниками на левой бровке, сместился в центре и выкатил мяч под удар Лусио. Бразилец выстрелил как из пращи, но Малафеев продемонстрировал фантастическую реакцию и вытащил мяч из угла. На 83-й минуте Файзулин на скорости ворвался в штрафную и пытался протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Рензинга, но защитники хозяев подстраховали своего голкипера.

Обоюдные шансы
В заключительные десять минут, включая добавленное время, обе команды пытались вырвать победу. У "Зенита" дважды мог отличиться Аршавин, который сначала пробил выше ворот после передачи Зырянова, а затем не воспользовался скидкой Погребняка. В компенсированное время Лусио, Демикелис и Подольски наносили опаснейшие удары в ходе одной атаки, но удача была на стороне Малафеева. В результате вопрос о финалисте из этой пары остается открытым - все решится через неделю на "Петровском".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
TiberiuS Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:17 | Сообщение # 399
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Я доволен результатом! Теперь осталось не проиграть в Питере и не пропустить....
Правда Аршавина и Ширла явно будеть нехватать! sad



 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 25.04.2008, 18:07 | Сообщение # 400
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк после полуфинального матча Кубка УЕФА с "Баварией" (1:1) заявил, что питерский клуб вполне мог претендовать на победу.

"Была большая разница между двумя таймами. Во второй половине встречи мы могли и выиграть. Питерских болельщиков сначала мы не разглядели, поскольку они сидели на самом верху. Затем уже их услышали. Спасибо им большое!"

"В ответном матче будет сложно – карточек много у наших игроков, но как-то будем выходить из положения. Дик Адвокаат придумает", – заявил Погребняк


-
 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 25.04.2008, 18:09 | Сообщение # 401
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (TeberiuS)
Я доволен результатом! Теперь осталось не проиграть в Питере и не пропустить....
Правда Аршавина и Ширла явно будеть нехватать!

А я больше всего боялся что Аршавин получит карточку в последнем перед финалом матче, и пропустит его...но теперь это практически невозможно,осталось только выйти в финал)) smile


-
 
 
Attaker74 Дата: Пятница, 25.04.2008, 18:56 | Сообщение # 402
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Да, легче получить горчичник всем, кто висел на этом матче, чтобы в финале однозначно играть!
 
 
TiberiuS Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:07 | Сообщение # 403
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Quote (Andrey)
Да, легче получить горчичник всем, кто висел на этом матче, чтобы в финале однозначно играть!

АГА, только в финал ещё выйти надо! happy



 
 
kostos Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:15 | Сообщение # 404
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
полшага сделано


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:17 | Сообщение # 405
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Риксен: операцию отложим, я нужен "Зениту"

Голландский защитник "Зенита" Фернандо Риксен в преддверии ответного полуфинального матча с мюнхенской "Баварией" (первая игра - 1:1) переполнен оптимизма, не смотря на то, что он, Аршавин и Ширл не смогут помочь команде.

"А что унывать?! В Мюнхене мы добились приемлемого результата, поэтому у нас неплохие шансы на выход в финал. В "Зените" сбалансированный состав, поэтому драматизировать ситуацию с дисквалификациями и травмами не стоит. К тому же в любой ситуации есть свои плюсы. У нас будет больше времени подготовиться к финалу! Небольшой отдых нам не помешает", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс".

После ничейного исхода в Германии шансы "Зенита", по мнению игрока, значительно выросли: "Безусловно. В родных стенах мы будем всеми силами стараться не подвести наших классных болельщиков".

Прокомментировал Риксен и ситуацию с предстоящей операцией: "Из-за травмы Анюкова у "Зенита" возникла потребность в правом защитнике, да и мне хотелось сыграть в решающих матчах Кубка УЕФА. Поэтому мы решили отложить операцию на 6 - 8 недель. Сейчас никаких болей в колене не чувствую, так как принимаю обезболивающее средство. До летней паузы ещё пригожусь команде".



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Поиск: