Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kostos, mik90, Yura_x13  
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
den Дата: Четверг, 01.05.2008, 10:10 | Сообщение # 406
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Кстати,а когда Ким сможет играть?

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
den Дата: Четверг, 01.05.2008, 10:11 | Сообщение # 407
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Так то у нас очень сильная оборона,Ломбертс,Широков,Анюков,Ким!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!

Сообщение отредактировал den - Четверг, 01.05.2008, 17:25
 
 
Ivan2504 Дата: Четверг, 01.05.2008, 12:23 | Сообщение # 408
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (den)
Так то у нас очень сильная оборона,Ломбертс,Ширков,Анюков,Ким!

Да и из этого списка сегодня точно сыграет Широков и под вопросом игра Анюкова. Ким и Ломбертс сегодня на поле не выйдут точно.

Добавлено (01.05.2008, 11:58)
---------------------------------------------
Бокий: у "Зенита" выше мотивация, чем у "Баварии"
Спортивный директор "Зенита" Александр Бокий считает, что в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА против мюнхенской "Баварии", который состоится в четверг вечером на стадионе "Петровский", мотивация у санкт-петербургской команды будет выше. Напомним, что первый матч в Германии завершился вничью — 1:1.

"Безусловно, будет сложная игра. С другой стороны, считаю, нашей команде и стране в целом успех в этом матче гораздо важнее. Конечно, не думаю, что мюнхенцы недооценивают значимость турнира. Безусловно, "Бавария" сделает всё, чтобы выйти в финал. И тем не менее мотивация у "Зенита" выше.

Что касается дисквалификации лидера "Зенита" Андрея Аршавина, то Дик Адвокат правильно сказал: у нас 18 игроков, каждый из которых готов выйти на поле. Думаю, на этот раз судьбу матча решит не один игрок, а команда в целом. Когда из состава вылетает один из основных игроков, это всегда ощутимо. Но "Зенит" тем и силен, что на одну-две игры найдутся игроки, способные заменить лидеров", — приводит слова спортивного директора издание "Спорт день за днём".

Добавлено (01.05.2008, 12:23)
---------------------------------------------

Статистика за "ЗЕНИТ"

Если отталкиваться от результата матча в Мюнхене, то, согласно статистике, шансы команды Адвоката на выход в финал оцениваются минимум в 67 процентов.

В преддверии важных матчей статистики часто пытаются назвать имя победителя, использую различные цифровые выкладки. Попробуем и мы предсказать исход противостояния "Зенита" и "Баварии", оттолкнувшись от первого поединка этих команд в Мюнхене, завершившегося вничью – 1:1.

Результат первого матча – 1:1.До игры с "Зенитом" в еврокубковой истории "Баварии" было пять случаев, когда стартовый матч двухраундовой дуэли она сводила вничью 1:1 на своём поле. С честью выйти из создавшейся ситуации ей удалось дважды. В четвертьфинале Кубка европейских чемпионов-1991 мюнхенцы, сыграв дома 1:1 с "Порту", победили соперника в гостях – 2:1. Ну а совсем недавно, в 1/4 финала нынешнего розыгрыша Кубка УЕФА, баварцы, сыграв 1:1 на своём поле с "Хетафе", на выезде добились устраивающего их результата 3:3. В остальных же дуэлях выправить ситуацию не получалось. На полуфинальной стадии Кубке кубков-1972 после 1:1 дома "Бавария" уступила в гостях "Рейнджерс" 0:2, а на стадиях 1/8 финала Лиги чемпионов 2004 и 2006 года проигрывала соответственно "Реалу" (0:1) и "Милану" (1:4).

Если же не придавать значения точному счёту, а остановиться на варианте "после результативной домашней ничьи", то таких ситуаций в еврокубковой истории "Баварии" было шесть, и в трёх случаях она склоняла чашу весов в свою пользу: к упомянутым в предыдущем абзаце результатам противостояния с "Порту" и "Хетафе" стоит добавить дуэль в полуфинале Кубка УЕФА-1996 с "Барселоной" – 2:2 дома и затем 2:1 в гостях.

Если же брать в расчёт историю выступлений в еврокубках всех российских клубов, то окажется, что с гостевой ничьи в раундах еврокубков, проводящихся по системе плей-офф, они стартовали 28 раз и 20 раз шли дальше. Отсеяв от этих 28 гостевых ничьих 14 (ровно половина!) нулевых, получаем следующую статистику: 14 результативных выездных ничьих 10 раз были для наших команд хорошим предзнаменованием – они продолжали борьбу в турнире. Кстати, из этих 14 гостевых результативных ничьих в первом раунде двухраундового противостояния 12 были зафиксированы с результатом 1:1 и две – 2:2. То есть, сыграв вничью на выезде, российские клубы в 71 проценте случаев проходили в следующий круг соревнований.

Таким образом, получается, что, исходя из приведённой статистики, связанной с результатом первого матча, вероятность попадания подопечных Дика Адвоката в финал Кубка УЕФА-2008 колеблется в пределах от 67 до 82 процентов. Это очень приличный показатель. Посмотрим, что теперь скажет на это игра.

Ну а для тех, кто ещё не устал от обилия футбольной арифметики, приведём несколько занимательных фактов, касающихся встречи "Зенит" – "Бавария":
– из четырёх клубов, продолжающих борьбу за Кубок УЕФА ("Зенит", "Бавария", "Фиорентина", "Рейнджерс"), питерцы – единственные, кто ещё не владел этим трофеем: максимальное достижение российской команды в Кубке УЕФА – игра в четвертьфинале;
– несмотря на обширный послужной список, тренер "Зенита" Дик Адвокат никогда не доходил со своими командами до полуфиналов еврокубков;
– для "Баварии" нынешний полуфинал Кубка УЕФА – четвёртый в истории: в двух из трёх предыдущих она выбывала из борьбы, а ещё в одном случае, пройдя дальше, завоевала почётный трофей;
– в составе "Баварии" выступает один футболист, который причастен к предыдущему успеху клуба в розыгрыше Кубка УЕФА, датированному 1996 годом – это вратарь Оливер Кан;
– сегодня на "Петровском" состоится очная дуэль двух лучших снайперов текущего розыгрыша Кубка УЕФА – нападающего "Баварии" Луки Тони (10 мячей) и форварда "Зенита" Павла Погребняка (9 мячей);
– в составе "Баварии" три футболиста должны сегодня помнить о том, что следующая полученная ими жёлтая карточка приведёт к пропуску финального матча: это Филипп Лам, Лукас Подольски и Марк Ван Боммел;
– "Зенит" не сможет сегодня воспользоваться услугами дисквалифицированных Андрея Аршавина, Фернандо Риксена и Радека Ширла, а еще трое футболистов команды (Александр Анюков, Ивица Крижанац и Павел Погребняк), если получат очередные жёлтые карточки, пропустят финал;
– в еврокубковых турнирах "Бавария" 13 раз встречалась с российскими клубами, одержав шесть побед, шесть встреч сведя вничью и потерпев всего лишь одно поражение; – шесть предыдущих визитов "Баварии" в Россию (все – в Москву) ознаменовались тремя ничьими и тремя победами гостей;
– "Зенит" девять раз встречался в еврокубках с немецкими клубами и, как ни странно, лучше играл с ними на выезде (одна победа, три ничьи и одно поражение), тогда как дома питерцы потерпели от представителей Германии три поражения при одной ничьей;
– по ходу текущего еврокубкового сезона это будет уже пятая(!) встреча "Зенита" с немецким клубом (до поединка с "Баварией" команда Дика Адвоката встречалась с "Нюрнбергом" (один раз) и леверкузенским "Байером" (два раза)): баланс этих матчей – одна победа питерцев, две ничьи и одно поражение;
– тренеры команд, Дик Адвокат и Оттмар Хитцфельд, осенью 1999 года дважды встречались друг с другом на групповой стадии Лиги чемпионов: возглавляемый голландским специалистом шотландский "Рейнджерс" сыграл тогда дома с "Баварией" Хитцфельда вничью 1:1, а на выезде уступил 0:1;
– двое футболистов "Баварии" когда-то играли под руководством Дика Адвоката: полузащитник Марк Ван Боммел - в сборной Голландии, а нападающий Ян Шлаудрафф – в мёнхенгладбахской "Боруссии";
– победитель пары "Зенит" – "Бавария" согласно жеребьёвке будет считаться номинальным хозяином поля в финальном поединке, который состоится 14 мая в Манчестере на стадионе клуба "Манчестер Сити".

-----------------------------7d81c1a101f2
Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1



 
 
kostos Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:50 | Сообщение # 409
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Будем болеть))


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Четверг, 01.05.2008, 22:23 | Сообщение # 410
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Зенит" выходит в финал Кубке УЕФА!

"Зенит" (Санкт-Петербург. Россия)- "Бавария" (Мюнхен. Германия)- 4:0 (2:0)

Кубок УЕФА. Полуфинал. Ответный матч. (Первая игра: "Бавария" 1:1 "Зенит").
Голы: Погребняк, 4 - 1:0, Зырянов, 39 - 2:0, Файзулин, 56 - 3:0, Погребняк, 73 - 0:4.

"Зенит": "Бавария": Кан, Лусио, Демикелис, Рибери, Тони, Зе Роберто (Подольски,45) , ван Боммель, Клозе (Соса, 62), Лам, Янсен (Лелль, 45), Швайнштайгер.

Предупреждения: Тони, 66, Погребняк, 76, Швайнштайгер, 82.

Судья: Том-Хеннинг Эвребэ (Норвегия).
1 мая. Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург).


-
 
 
den Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:48 | Сообщение # 411
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
Зенит!Навсегда!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
TiberiuS Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:09 | Сообщение # 412
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Мда вот это матч! Я думаю никто не ожидал такого счёта...
Теперь мы в финале с Глазго Ренджерс (бывшим клубом Дика Адвоката)
И если мы выйграем УЕФА, и если МЮ выйграет ЛЧ, то будет супер матч который я всю жизнь мечтал увидеть...
Матч за суперкубок: МЮ-Зенит!
Будем верить...



 
 
den Дата: Пятница, 02.05.2008, 14:41 | Сообщение # 413
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
не только ты! happy

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!
 
 
TiberiuS Дата: Пятница, 02.05.2008, 19:04 | Сообщение # 414
Модератор года 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 1432
Замечания:  ±
Страна: Санкт-Петербург
Статус: Отсутствует
Награды: 3

загрузка наград ...
Великая Победа!




 
 
den Дата: Пятница, 02.05.2008, 19:17 | Сообщение # 415
Капитан команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 1

загрузка наград ...
ЦСКА следующие,не в обиду их ним фанам!

f-games.ucoz.ru вконтакте! Присоединяйся к нам!

Сообщение отредактировал den - Пятница, 02.05.2008, 19:17
 
 
Ivan2504 Дата: Пятница, 02.05.2008, 20:42 | Сообщение # 416
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
ЗЕНИТ будет чемпионом кубка УЕФА я верю в это.


 
 
dev Дата: Пятница, 02.05.2008, 22:10 | Сообщение # 417
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
ЗЕНИТ будет чемпионом кубка УЕФА я верю в это.

угу я тоже так думаю!


 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:16 | Сообщение # 418
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Адвокат рад, что в финале "Зенит" сыграет с "Рейнджерс"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат признался, что будет счастлив оспорить Кубок УЕФА в финальном матче с шотландским "Глазго Рейнджерс", который голландец тренировал в период с 1998-го по 2002 год.

"Это потрясающе! Я не могу дождаться встречи с Дэвидом Мюррэем, президентом "Рейнджерс". Но это спорт, и я не буду испытывать угрызений совести, когда мы обыграем шотландцев и завоюем Кубок.

После наших впечатляющих побед над немецкими "Байером" и "Баварией" букмекеры, возможно, видят в нас фаворита. Но я думаю, что наши шансы составляют классические 50 %", — отметил Адвокат в интервью изданию Setanta Sports.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
kostos Дата: Суббота, 03.05.2008, 08:19 | Сообщение # 419
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Адвокат: в финале "Рейнджерс" будет играть словно дома

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат полагает, что финальный матч Кубка УЕФА, который пройдёт 14 мая в Манчестере, станет практически домашним для "Глазго Рейнджерс".

"Я не могу сказать, сколько наших болельщиков приедет на финал, ведь добраться до Англии для них будет не так уж легко. Думаю, в Манчестере нас будут поддерживать порядка четырёх-пяти тысяч фанатов... В одном могу быть уверен на все сто: шотландцев будет гораздо больше, 40 тыс. — как минимум!", — отметил Адвокат в интервью Sportinglife.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:20 | Сообщение # 420
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Да большенство Английских фанов будут болеть за ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС
Но ЗЕНИТ ПОБЕДИИИИТ.



 
 
Форум » Говорим о футболе » Чемпионат России: Премьер-лига, ФНЛ, Кубок России » Зенит-лучший клуб страны! Зенит-чемпион!
Поиск: