Заходи: twitter vk

Открыта регистрация на Чемпионат Европы среди сборных!

fifa13 - //fifa-games.ucoz.ru/forum/144-927-1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Andrey, kostos, den  
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Chelsea (ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ Лондонского ЧЕЛСИ)
Chelsea
Yura_x13 Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:31 | Сообщение # 1
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...


-
 
 
kostos Дата: Среда, 23.04.2008, 12:23 | Сообщение # 181
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Лэмпард: "Челси" заслужил ничью

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Челси" на выезде сыграл вничью с "Ливерпулем" — 1:1. После матча полузащитник "синих" Фрэнк Лэмпард признал этот результат закономерным.

"Я считаю, что мы заслужили ничью в концовке матча. И у нас, и у наших соперников были голевые моменты. Мы же сражались до конца, поэтому я считаю результат справедливым. Играть против "Ливерпуля" на его поле всегда сложно, но мы показали достойную игру. Несмотря ни на что мы гнули свою линию и были вознаграждены за это", — приводит слова Лэмпарда ВВС Sport.



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 23.04.2008, 14:44 | Сообщение # 182
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Лэмпард: "Челси" заслужил ничью

Ничего себе им просто напросто повезло что Riise сам себе забил!


 
 
kostos Дата: Среда, 23.04.2008, 17:34 | Сообщение # 183
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Но игра-то равная была...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
dev Дата: Среда, 23.04.2008, 17:55 | Сообщение # 184
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (kostos)
Но игра-то равная была...

Согласен


 
 
kostos Дата: Четверг, 24.04.2008, 17:45 | Сообщение # 185
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (dev)
Согласен

Я хочу челси видеть в финале,ливерпуль и так часто там бывает)))



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:15 | Сообщение # 186
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...

Ведущий полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард пропустит важный матч чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (26 апреля) из-за смерти матери. Пэм Лэмпард скончалась в 23 апреля от тяжелой формы пневмонии. Она находилась в больнице последние десять дней, и большую часть этого времени игрок был рядом с матерью, пишет английское издание Daily Mail.

В минувший уик-энд состояние Пэм Лэмпард несколько улучшилось, и в воскресенье футболист вернулся к тренировкам. Во вторник Лэмпард принял участие в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Ливерпуля" и помог своей команде добиться выездной ничьей (1:1).

После матча игрок вновь вернулся к матери, но в среду ее состояние ухудшилось, и вскоре она скончалась. Лэмпард может пропустить не только встречу чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед", но и ответную игру с "Ливерпулем" (30 апреля). Скорее всего, в центре полузащиты его заменит Майкл Эссьен.

Матч "Челси" - "Манчестер Юнайтед" сыграет большую роль в борьбе за титул чемпиона Англии сезона-2007/08. В настоящее время "МЮ" занимает первое место, опережая идущего вторым "Челси" на три очка.

Прикрепления: 2608710.jpg (5.7 Kb)


-

Сообщение отредактировал Yura_x13 - Четверг, 24.04.2008, 20:15
 
 
Yura_x13 Дата: Пятница, 25.04.2008, 13:37 | Сообщение # 187
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Рикарду Карвалью уверен, что "Манчестер Юнайтед" может не выдержать бремени лидерства в чемпионской гонке премьер-лиги.

За три матча до окончания сезона "Челси" отстаёт от команды сэра Алекса Фергюсона на три очка, причём у "Юнайтед" гораздо лучшая разница забитых и пропущенных мячей. Однако Карвалью призвал своих товарищей изменить положение дел, выразив мнение, что в оставшееся до конца чемпионата время "может случиться всё, что угодно".

"Если "Челси" выиграет в субботу, тогда в последних двух матчах может случиться всё, что угодно, поскольку всё давление ляжет на плечи "Манчестер Юнайтед", - сказал Карвалью в интервью The Daily Mirror.

"Борьба за титул чемпиона премьер-лиги - как велосипедная гонка, и мы преследуем лидера. Однако на последних нескольких метрах "Юнайтед" могут подвести нервы.

"Это наиболее важная неделя за весь сезон. Мы добились положительного результата на "Энфилде" и оказались в хорошем положении для того, чтобы выйти в финал Лиги Чемпионов.

"Однако сейчас мы можем догнать "Манчестер Юнайтед" в чемпионате.

"Победа над "Манчестер Юнайтед" придаст нам невероятную уверенность. Для нас это крайне важно, ведь это будет значить, что мы можем опередить их в турнирной таблице.

"Многие списали нас со счетов в чемпионской гонке. Однако мы готовы к главным играм сезона, физически и психологически мы готовы к испытанию.

"На протяжении всего сезона я утверждал, что мы можем сделать победный дубль, и каждый раз, с каждым матчем вероятность этого увеличивалась.

"Ничья на "Энфилде" лишь улучшила наше моральное состояние и уверенность перед матчем с "Манчестер Юнайтед". Мы знаем, что нам необходимо добыть три очка. Одно очко может стать решающим для "Юнайтед", и для них это будет отличный результат".


-
 
 
kostos Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:01 | Сообщение # 188
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Челси надо побеждать Манчестер))


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 26.04.2008, 18:09 | Сообщение # 189
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
"Челси" – "Манчестер Юнайтед" – 2:1 (1:0)
Голы: Баллак, 45 – 1:0, Руни, 56 – 1:1, Баллак, 85 (с пенальти) – 2:1.
"Челси": Чех, Э. Коул, Терри, Карвалью, Феррейра (Анелька, 66), Д. Коул (Макелеле, 87, Эссьен, Баллак, Микел, Дрогба, Калу (Шевченко, 81).
"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Фердинанд, Браун, Сильвестр, Видич (Харгривз, 14), Каррик, Гиггз, Флетчер, Нани, Андерсон (О'Ши, 66), Руни (Роналду, 64).
Судья: Алан Уайли.
Предупреждения: Баллак, 45, Микел, 77, Дрогба, 87 - Браун, 53, Ван дер Сар, 85, Фердинанд, 90, Харгривз, 90.
26 апреля. Стадион "Стэмпфорд Бридж" (Лондон). 41 828 зрителей.


-
 
 
Yura_x13 Дата: Суббота, 26.04.2008, 19:47 | Сообщение # 190
Ведущий игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Замечания:  ±
Страна: Самара
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Главный тренер "Челси" Аврам Грант поделился своим мнением о матче 36-го тура английской Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед", в котором его подопечные одержали победу со счётом 2:1.

"Нам удалось добиться того, чего мы так хотели — одолеть "Манчестер Юнайтед". Теперь манкунианцам придётся непросто — благодаря нам они находятся под огромным давлением. Я горжусь своей командой, работой, которую мы проделали на протяжении сезона.

Нам очень была нужна эта победа, и мы её добились, несмотря на то, что пропустили гол из-за необязательной ошибки в обороне. Сегодня "Челси" показал красивую игру и мог забить ещё несколько мячей, не спаси "МЮ" прекрасно действовавший в этот день Эдвин ван дер Сар. Верю ли я, что "Манчестер Юнайтед" допустит осечку? Я просто обязан в это верить. Это футбол — возможно всё"


-
 
 
Attaker74 Дата: Суббота, 26.04.2008, 20:37 | Сообщение # 191
Админ f-games.ucoz.ru
Группа: Администраторы
Сообщений: 4642
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 2

загрузка наград ...
Смотрел матч по инету! Всё решил пенальти, когда Керрик сыграл рукой в своей штрафной! А так, игра равная!
 
 
dev Дата: Суббота, 26.04.2008, 20:42 | Сообщение # 192
Флудер года 2008
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Челси-Манчестер Юнайтед: 2-1! sad cry

 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:39 | Сообщение # 193
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Меня бесит,что если у команд очков одинаковое кол-во,то тогда разницу забитиых и пропущенных сравнивают...нет чтоб сделать финальный матч...


-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Ivan2504 Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:23 | Сообщение # 194
Восходящая звёздочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Баллак: победа посвящается Лампарду и его семье

Хавбек лондонского "Челси" Михаэль Баллак, принёсший двумя точными ударами победу своему клубу над "Манчестер Юнайтед" (2:1), заявил, что без проблем справился с давлением, которые оказывалось на него при пробитии пенальти.

"В важных матчах всегда нужно забивать в конце игры, и у меня получается это. Я способен справиться с давлением, в этом даже есть своя прелесть, мне нравится это. Эта победа посвящается Фрэнку Лэмпарду и его семье. Мы скорбим вместе с ним. Это непростое время для всех, но особенно — для его близких", — цитирует Баллака Sky Sports.



 
 
kostos Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:10 | Сообщение # 195
Фанат года 2007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Замечания:  ±
Страна: Москва
Статус: Отсутствует
Награды: 0

загрузка наград ...
Quote (Ivan2504)
Баллак: победа посвящается Лампарду и его семье

Что за бред?? И чё теперь?? его семье и в частности ему стало лучше?? Победа посвящается...это тупизм...лучше не трогать его и не лезть,у Лэмпарда и так горе,а Баллак победу посвящает...



-=♡•°·Я люблю Ариану!!!Она моё всё...♡•°·=-

 
 
Форум » Говорим о футболе » Европейские Чемпионаты » Chelsea (ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ Лондонского ЧЕЛСИ)
Поиск: